Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 0:13

Kori

Доброй ночи. Может кто сталкивался с такой проблемой - мой чиша 3 день спит в пледе или у меня на коленях. Приходит муж с работы - он выбежит, хвостиком повиляет и опять в плед кутается. В любимый мячик сегодня поиграли только минут 5 и стал ныть чтобы взяла на ручки. Взяла, сразу уснул, просто обмяк на руках. Нам 2 месяца. Первую прививку делали 1 числа. Аппетит с неделю стал похуже. Вечером дала индюшатину с рисом и морковью съел без аппетита половину, а обычно как пылесос все сметает. Думала мальчик мерзнет, одела жилеточку - стаскивает с себя. Я сегодня себе уже места не нахожу. Носик сухой, хвостиком виляем, но спим как медведь, из теплого одеяльца не выковыриваемся, кушаем и играем не активно. Вытащу из пледа, он сразу назад и только уши торчат. Что может быть с ребенком???? НЕУЖЕЛИ ЗАБОЛЕЛ?

2 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 0:29

Katja S

ЧиХоВетеран
Kori, я бы подстраховалась и сходила бы к врачу. Имхо. (все знают что я паникёр)
Я знаю про недомогания после прививок, и сама у своих наблюдала не раз, но уже десятое число думкать больше недели прошло.
Да и по любому, если малыш приболел, вторую прививку ставить нельзя.

Подождём Мари, она лучше знает плаааасю
http://true.2x2forum.com/

3 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 0:31

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Kori, я бы подстраховалась и сходила бы к врачу. Имхо. (все знают что я паникёр)
Я знаю про недомогания после прививок, и сама у своих наблюдала не раз, но уже десятое число думкать больше недели прошло.
Да и по любому, если малыш приболел, вторую прививку ставить нельзя.

Подождём Мари, она лучше знает плаааасю

П.С. а как у Вас сейчас с погодой?
Моя старшая ведёт себя приблизительно так-же в дождливые периоды, как метеозависимый человек вобщем.

4 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 0:43

Kori

Katja S, я паникер вообще жуткий. Врачу звонила спрашивала - она ответила что это не на прививку реакция. Гулять мы не ходим (мало дело еще). Правда пару раз сестра заходила со своим пуделем. Но он мальчик со всеми прививками. Да и они только носились по квартире, играли. Погода сейчас как и везде - осень и слякоть. Ну, как в Москве. Думаете может так на погоду реагировать? Вот и сейчас пришел ко-мне на кухню, помяукал чтобы взяла на ручки, свернулся калачиком и сразу заснул. А я сижу и тревожно нос щупаю.

5 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 0:55

Katja S

ЧиХоВетеран
Kori пишет:Katja S, я паникер вообще жуткий. Врачу звонила спрашивала - она ответила что это не на прививку реакция. Гулять мы не ходим (мало дело еще). Правда пару раз сестра заходила со своим пуделем. Но он мальчик со всеми прививками. Да и они только носились по квартире, играли. Погода сейчас как и везде - осень и слякоть. Ну, как в Москве. Думаете может так на погоду реагировать? Вот и сейчас пришел ко-мне на кухню, помяукал чтобы взяла на ручки, свернулся калачиком и сразу заснул. А я сижу и тревожно нос щупаю.
Ну у нас так бывало, даже есть отказывалась. Звонила вету, но так как никаких других симптомов не было, было сказано "потерпеть до след.дня", я и терпела.

Но обычно быстрей проходило, НЕ три дня подряд думкать
======
Нос можно не щупать, он у них может быть и сухим и влажным, температуру знаете как мерять (там-там-там).

К сожалению, я ничего не могу Вам подсказатьмашем , сорьки cat (я и не спец!)
Для начала, наверное посмотрим что будет завтра по утру думка (ну и как ночь пройдёт... (?) думкать )

6 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 1:38

rainbow

Татьяна, мерзнет собик, скорее всего!
Мой младший живёт на моём диване, я ему
на день, когда постель застелена, пледик
оставляю, он всё время гнездится в нём!
На полу вообще холодно им, поэтому
на руки просятся, у нас ещё и первый
этаж, пол ледяной!   Чишка

7 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 7:24

Kori

Ух... ночью рвало. Поднял меня в 6 утра, съел целую тарелку, обрычал циновку, сейчас спит. Все таки видимо приболел ребенок. Понаблюдаю в течении дня как будет самочувствие. Sad

8 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 12:57

Katja S

ЧиХоВетеран
Kori пишет:Ух... ночью рвало. Поднял меня в 6 утра, съел целую тарелку, обрычал циновку, сейчас спит. Все таки видимо приболел ребенок. Понаблюдаю в течении дня как будет самочувствие.  Sad
Тоесть, ночью было хуже? Но утром появился аппетит...
Ну это наверно хороший знак! Cool

Скорейшего Вам выздоровления! Surprised (держим кулачки за малыша)

9 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 13:00

rainbow

Kori пишет:Ух... ночью рвало. Поднял меня в 6 утра, съел целую тарелку, обрычал циновку, сейчас спит. Все таки видимо приболел ребенок. Понаблюдаю в течении дня как будет самочувствие.  Sad

Бееедный малюк! Поноса нет?

10 Re: Ребенок спит все время в Сб 11 Ноя 2017 - 23:41

Katja S

ЧиХоВетеран
Kori, Татьяна, как прошёл день у Тузи? машем

11 Re: Ребенок спит все время в Вс 12 Ноя 2017 - 23:28

Kori

Ох у меня и выходные были Sad . Вчера опять рвало, поноса не было. Сегодня тьфу-тьфу... Оба дня таскала его за пазухой в халате. Сегодня день прошел потише. С утра поел ряженки и опять спать. Но к вечеру уже начал шкодить. Грешу, что не успела помыть обувь с улицы, а он сам не свой как придем и разуемся аж причмокивает облизывает грязную обувь. Вроде пронесло. И всем спасибо огромное за поддержку плаааасю

12 Re: Ребенок спит все время в Вс 12 Ноя 2017 - 23:56

Katja S

ЧиХоВетеран
Kori пишет:Ох у меня и выходные были Sad . Вчера опять рвало, поноса не было. Сегодня тьфу-тьфу...  Оба дня таскала его за пазухой в халате. Сегодня день прошел потише. С утра поел ряженки и опять спать. Но к вечеру уже начал шкодить. Грешу, что не успела помыть обувь с улицы, а он сам не свой как придем и разуемся аж причмокивает облизывает грязную обувь. Вроде пронесло. И всем спасибо огромное за поддержку плаааасю
Ну и хорошо что всё хорошо, рада за Вас! Surprised

Но, так как мы вместе с Вами паникёры I love you думаю, что ещё пару дней понаблюдаете Idea (паникёр всегда поймёт паникёра Question )
========
Про обувь: может её накрывать чем нибудь? думкать (не знаю, просто ищу варианты uuuuuuuuu )

Тузе приветы, не болейте! Surprised плаааасю
(и заходите к нам почаще confused )

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: