Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ольга231116

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте ,дорогие форумчане! Давайте познакомимся! Меня зовут Ольга,а мою  собачку чихуахуа-Никуся. Нике 1 год и 2 месяца . В нашем доме девЧишка появилась около года назад в самый канун праздника"День влюблённых".Я  ни на одну секунду не пожалела о своём выборе! Чихуахуа-это бескрайний океан позитива,любви и преданности!

rainbow

ЧиХоБейб
leonida, Это сестра моего Томаськи, она весит вроде 1,500!
Зовут её Мышка! Вот она, смешнючка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://radikal.ru][/url

Ольга231116

ЧиХоБейб
rainbow, Арина,какой стрессshock Вы пережили с девЧишками!Хорошо ,что без глобальных последствий всё прошло ! А Нику мы прививаем в обязательном порядке. Сейчас к очередной прививке готовимся. Чуть-чуть переживаю за малышку т.к. мне её держать приходится во время экзекуции. P.S. Арин Вы с leonida почему-то в моей темке переписываетесь....Мышка -очаровашка,как и Томасик! Surprised

leonida

ЧиХоБейб
Госпидя, прелесть неземная. А на аватарке которая она?

rainbow

ЧиХоБейб
leonida, Ольга сделала нам замечание, что мы переписываемся
в её темке! битте Оля, простите! машем

Ольга231116

ЧиХоБейб
rainbow,  дай пять :chao:

Ольга231116

ЧиХоБейб
Сегодня были в ветеринарной клинике.Ставили Никусе очередную плановую прививку. На приёме  вела себя хорошо, как и подобает воспитанной девочке. На мамочку всё же немножко "подулась"- мол зачем позволила каким-то тётенькам обижать ребёнка.Но сейчас всё хорошо. Обида забыта.Доверие,хорошие отношения,любовь,дружба,обнимашки-целовашки восстановлены.дай пять                                                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( На фото Никуся после прививки).

Ольга231116

ЧиХоБейб
rainbow, Exclamation Приветик! У нас стоит прекрасная зимняя морозная и солнечная погода. Никуся ,правда ,созерцает эту красоту из окна,т.к. у неё "карантин" после очередной плановой прививки.Как поживают Томасик,Сальма и Лайма? Ника передаёт им привет! Surprised

rainbow

ЧиХоБейб
Привет, Оля и Никуся! У нас тоже зима, Томаська гуляет только во дворе.
Лайма тоже чаще всего. Они уверсальные - могут во дворе, могут на пелёнку
или лоток, выведешь на улицу - там погуляют. А Сальму вожу два раза в день
на улицу! Надо пофотать их, пока снег! А какой карантин у Ники, она же взрослая?

Персональный привет передаёт Томас!

Ольга231116

ЧиХоБейб
rainbow, спасибА Surprised Спасибо за приветики! Особенно приятен персональный привет от такого мачо как Томасик! cheers  реверанс Smile Это он на прогулку собрался?Комбинезончик у него- супер! Арин, Никуся конечно уже не щенок и для неё,как для взрослой девочки" карантин "не является принципиально важным, но я перестраховываюсь,т.к впервые делали "Рабизин"(от бешенства)+"Эурикан- L".Хочу понаблюдать за Никой недельку-другую. Пока на улице  -15-20 у нас некоторые карантинные ограничения:выходим  днём просто подышать на несколько минут.А вы молодцы с Сальмой bom -гуляете по два раза в день! :chao: P.S.Заходите в гости! Будем очень рады !

Ольга231116

ЧиХоБейб
Испекли кулич К празднику Светлой Пасхи.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: