Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 21:45

Людmila

ЧиХоБейб
Привет Всем, знакомьтесь с Бэллой!  Surprised  Cool Это вторая наша чихуахуа!   Нам сейчас 3 месяца и весим 1,350 кг. Бэлла умничка и красивей становится с каждым днем, ну прямо  вправду Цветок Эльфов 14
Пока еще не гуляем, хоооолодно, ну если только в сумке, которую я на конец-то купила sunny Очень пригодилась кстати
Ну и вот обещанные фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 21:49

leonida

ЧиХоБейб
глазочки умненькие у Бэллочки.

3 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 21:53

Людmila

ЧиХоБейб
Ну пока она во всем умненькая(кроме туалета) queen
Маааахонькая пока, приучится думаю думкать

4 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 21:59

leonida

ЧиХоБейб
А что с туалетом? Интересуюсь, т.к. 2 недели назад взяли тоже вторую чихуашку (а если считать всех соб, то она получилась четвертая). Все собы ходят на пеленку, а эта примадонна куда хочет. Вроде не глупая и не маленькая. В чем дело не пойму. Муж ругается....

5 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 22:07

Людmila

ЧиХоБейб
leonida,
ооооо, да Вы многодетные! Ну я думаю, что она маленькая просто. Ходит то на пеленку, то куда захочет... Стараюсь ловить моменты, когда собирается в туалет, сажу куда надо, ну , а если сходит на пеленку , то хвалю.А Вашей собке сколько? Муж мой тоже не в восторге от кучек Mad , но терпит угумс

6 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 22:26

Людmila

ЧиХоБейб
leonida,
Ваши шоколадки обе или одна соболек, или там и мальчик? I love you

7 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 22:32

leonida

ЧиХоБейб
Не у меня все чихи-девчонки.рыжая любимая прелюбимая. Умная и послушная. А сестра ее очень активная-все ей надо, всегда она в центре событий. Любопытная! Я просто переживаю, что их надо любить безумно, а у меня любови боюсь нет на всех. А недолюбленная -это хуже чем брошенная. Мальвинка -соболиная.И покрупней .1500. Хотя на фотке выглядит мельче.

8 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 22:43

leonida

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] спят усталые игрушки...

9 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 23:10

Людmila

ЧиХоБейб
Милашки какие, а я подумала шоколад...Значит они у Вас минички, Санта моя старшая тоже мелкая, сейчас 1,800, но это она сейчас растолстела бугагашеньки , как появилась Бэлла, Сантуха стала лопать активнее, боится, что достанется конкуренту Question
Думаю, что будете любить одинаково все равно 12

10 Re: Дневник Бэллы в Пн 29 Янв 2018 - 23:17

Людmila

ЧиХоБейб
[quote="leonida"]А что с туалетом? Интересуюсь, т.к. 2 недели назад взяли тоже вторую чихуашку (а если считать всех соб, то она получилась четвертая).
Ох, тоже хочу больше , чем две!Чихи , это заразно по ходу... tongue

11 Re: Дневник Бэллы в Вт 30 Янв 2018 - 0:05

leonida

ЧиХоБейб
Скажу по себе-3 собы это самое то.а вот с 4 чего то тяжеловато. Если бы Мальвиша не создавала проблем с туалетом, тогда бы все было норм.у меня шпиц девочка и Лиса чих(которая рыжая)-это вообще не собаки, а люди какие то.китаец 14,6 лет доставляет много проблем-слепой,беззубый,глухой,в памперсе,какает где приспичит и сейчас стал кусаться.Плюс ко всему прочему Мальвина (это которая новая) гавкает на каждый шорох.И тут же все подхватывают.бедные мои соседи.а с другой стороны подумаю-люди таких огромных соб держут,а мои все вместе тянут на упитанного джек рассела.

12 Re: Дневник Бэллы в Чт 15 Фев 2018 - 17:06

Lilia

ЧиХоБейб
Бэлла чем-то на моего Ронечку похожа, только нежнее. Ну и это понятно, она же девочка. Это я к тому, что вот что значит крови! У Марии все щенки как на подбор. Один краше другого. Поздравляю!

13 Re: Дневник Бэллы в Пт 16 Фев 2018 - 16:00

Людmila

ЧиХоБейб
Lilia,
Рональд просто красавец! Surprised Мне нравятся такие чихи, насчет кровей согласна, гены пальцем не раздавишь!Смотрю на него , на Бэлку и тоже вижу сходство.Думаю это стоит больших трудов, такая стабильность. Когда выбирала питомник где взять щенка, то очень много их пересмотрела...И в каждом питомнике свои чихи, со своими внешними особенностями, я бы сказала. У кого-то мордочки длиннее, у кого лапки тоньше, а где посмотришь, у всех соб хвосты закручены.Короче каждый по-своему "видит породу", а на все вопросы говорят:Да это так, ерунда, маленький недостаток

14 Re: Дневник Бэллы в Пт 16 Фев 2018 - 16:58

Lilia

ЧиХоБейб
Спасибо большое! Называется, нарвалась на комплимент)) А умненькие какие! Я с каждым днем все больше поражаюсь. Пусть Ваша малышка Вас только радует!

15 Re: Дневник Бэллы в Пт 16 Фев 2018 - 17:07

Людmila

ЧиХоБейб
Вам тоже радости и удачи! плаааасю

16 Re: Дневник Бэллы в Пт 16 Фев 2018 - 17:13

Lilia

ЧиХоБейб
Спасибо большое! И здоровья и удачи таким заводчикам как Мария! Нам с ними очень повезло.

17 Re: Дневник Бэллы в Вс 18 Фев 2018 - 20:02

Людmila

ЧиХоБейб
На вечерней прогулке... Никак не хотим ходить в комбезе
Фото правда с телефона не очень

18 Re: Дневник Бэллы в Пн 19 Фев 2018 - 16:34

Lilia

ЧиХоБейб
Ой, какая лапочка! Лапки не мерзнут? Наш тоже не любит комбинезон. Они еще маленькие. Дома все привычно, на улице страшно.

19 Re: Дневник Бэллы в Пн 19 Фев 2018 - 18:11

Людmila

ЧиХоБейб
Lilia пишет:Ой, какая лапочка! Лапки не мерзнут? Наш тоже не любит комбинезон. Они еще маленькие. Дома все привычно, на улице страшно.
Мерзнут, конечно,но не представляю, как в башмаках собы ходят думкаУ моих их нет. Бэлка гуляет практически у меня на руках или в сумке, боится снега, не хочет идти.А Санта, когда замерзнет, лапки поджимает, на руках погреется и опять бегает What a Face

20 Re: Дневник Бэллы в Пн 19 Фев 2018 - 18:53

Людmila

ЧиХоБейб
Учимся стоять в стойке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такие мы выросли к 4 месяцам

21 Re: Дневник Бэллы в Ср 21 Фев 2018 - 16:00

Lilia

ЧиХоБейб
По поводу ботинок. Мой ходит уже 3-й день. В первый раз долго стоял на 3-х лапах, корчил рожи. Потом пошел. Если получится загружу фото.
По поводу красоты Бэллы. Красотка, слов нет!

22 Re: Дневник Бэллы в Ср 21 Фев 2018 - 16:03

Lilia

ЧиХоБейб
забыла добавить. Главное, чтобы ботиночки были мягкие, удобные по типу пинеток. Примерно, как у Ронечки.

23 Re: Дневник Бэллы в Чт 22 Фев 2018 - 11:54

Людmila

ЧиХоБейб
Lilia,
Спасибо за комплименты! А сколько Вашему Роне? Он ходит в туалет только на улице? Мои выгуливаются на пеленке, в холод выходим просто подышать, поэтому не знаю стоит ли им покупать обувь. Собики в этих пинетках вызывают такое умиление Embarassed

24 Re: Дневник Бэллы в Чт 22 Фев 2018 - 13:07

Lilia

ЧиХоБейб
Нам семь месяцев. В туалет ходит на пеленку дома. Выходим гулять иногда, не каждый день, когда погода хорошая. Так, приучаю по-тихоньку, без фанатизма.Жалко застудить. Маленький еще. Не хочу, чтобы постоянно на улицу ходил. У меня до этого той-терьер жил, в туалет ходил только на улицу. Когда состарился, перестал гулять в холодную погоду. Было тяжело опять на пеленку приучать. Поэтому хочу, чтобы на улице гулял только для моциона, чтобы двигался и воздухом дышал. От пеленки совсем отказываться не хочу в любом случае.

25 Re: Дневник Бэллы в Чт 22 Фев 2018 - 13:21

Людmila

ЧиХоБейб
А на фото Роня уже прям такой возмужавший! Думала ему больше думка
Да, пеленка, это удобно. Глядя на соседей , выгуливающих своих питомцевтарам  перед работой в 6 утра, и в дождь , и в снег, и (в выходнойaaaaaa  тоже им не поспать) чувствую себя счастливым человеком... Question

26 Re: Дневник Бэллы в Чт 22 Фев 2018 - 14:26

Lilia

ЧиХоБейб
Да, Ронька - мачо! Крепкий костяк, крупная голова. Я думаю, что таких собачек люди берут, чтобы вписать в свой обычный режим. Я долго думала, когда определялась с породой. Сначала хотела активную собаку, чтобы со мной спортом занималась. Я люблю активные виды спорта (бег, лыжи, велосипед и т.д.). Но все активные небольшие собачки и дома очень активные и гавкучие. А дома хотелось маленькую спокойную собачку и чтобы можно было ее с собой возить на переднем сидении автомобиля))) Но парень мой очень активный, но до спорта не дотягивает пока. Может, летом попробую с ним бегать потихоньку. Вот на таких противоречиях и определялась с породой. Крупную собаку не хотела. С ними очень много надо заниматься. С мелкотней проще.

27 Re: Дневник Бэллы в Чт 22 Фев 2018 - 15:14

Людmila

ЧиХоБейб
Lilia пишет:Да, Ронька - мачо! Крепкий костяк, крупная голова. Я думаю, что таких собачек люди берут, чтобы вписать в свой обычный режим. Я долго думала, когда определялась с породой. Сначала хотела активную собаку, чтобы со мной спортом занималась. Я люблю активные виды спорта (бег, лыжи, велосипед и т.д.). Но все активные небольшие собачки и дома очень активные и гавкучие. А дома хотелось маленькую спокойную собачку и чтобы можно было ее с собой возить на переднем сидении автомобиля))) Но парень мой очень активный, но до спорта не дотягивает пока. Может, летом попробую с ним бегать потихоньку. Вот на таких противоречиях и определялась с породой. Крупную собаку не хотела. С ними очень много надо заниматься. С мелкотней проще.
Значит Роня будущий атлет, завидный жених будет. bom

28 Re: Дневник Бэллы в Чт 22 Фев 2018 - 15:44

Lilia

ЧиХоБейб
Спасибо, Людмила! Ваша девочка тоже нежный цветочек! Ей очень идет имя Бэлла Surprised

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: