Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Злобный рык - Страница 2 522f95174192 Злобный рык - Страница 2 Aa12d64c1d00 Злобный рык - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Злобный рык - Страница 2 B69fad8c4cfd Злобный рык - Страница 2 1e4c40f482a1 Злобный рык - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Злобный рык - Страница 2 Empty Злобный рык Пт 2 Фев 2018 - 15:51

Чихомать


ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Подскажите пожалуйста, что делать!
Щенку 2 месяца. Дома она неделю. Злобная. Частенько рычит, когда берем на руки. Вчера с огромным трудом постригли ей когти. В 4 руки с мужем ? Рычала, кусалась, вырывалась- ужас.
До этого была чихуа. Погибла недавно. Ничего подобного не видели от нее. Собственно, вопрос- что делать? Можно ли это исправить? Или это какие-то нарушения психики?

31Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 22:04

Ольга231116


ЧиХоФренд
Чихомать, Вот и славно! С таким оптимизмом и желанием всё сложится!А что же Вы свою маленькую озорницу не показываете? уряяя Столько её обсуждаем,а видеть не видели.Ждём фоток красавицы!

32Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 22:09

Чихомать


ЧиХоБейб
Ольга231116 пишет:Чихомать, Вот и славно! С таким оптимизмом и желанием всё сложится!А что же Вы свою маленькую озорницу не показываете? уряяя  Столько её обсуждаем,а видеть не видели.Ждём фоток красавицы!
Потому что я лох! Сижу с айфона и не могу понять как фото прикрепить Question

33Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 22:21

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Чихомать, На форуме есть тема"Как вставить фотографию".

34Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 22:44

Чихомать


ЧиХоБейб
Пока не нашла как с айфона залить сюда фото, но welcome в мой инстаграм pohozhaya_na_son плаааасюТам много фоточек. Профиль открыт

35Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 22:56

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Чихомать пишет:Пока не нашла как с айфона залить сюда фото, но welcome в мой инстаграм pohozhaya_na_son плаааасюТам много фоточек. Профиль открыт

Халёся! А та, что постарше, которая погибла? Жалко так!

36Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 23:07

Чихомать


ЧиХоБейб
Ой... До сих пор снится мне. И плачу иногда :( Очень умненькая была собачка. Все окружающие удивлялись, что чихуа может быть такой- не дрожать на руках. Никого не облаивать, играть наравне с большими собаками, понимать команды... Долго продолжать могу... 
А погубило ее мое доверие- мы всегда гуляли в своем районе без поводка. Не было проблем. Не убегала, дорогу только по команде перебегала... Не знаю, чем ей не понравилась именно эта машина, проезжавшая рядом, но именно ее колесо Буся решила укусить. Это было впервые. И закончилось ее мгновенной смертью...

37Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 23:26

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Слов нет....

38Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 23:31

Чихомать


ЧиХоБейб
leonida пишет:Слов нет....
Вы правы... Очень себя виню.
Еще и на глазах у обоих детей это случилось. Прямо у школы. Не передать, как они рыдали. Лекарствами успокаивала...
И невозможно стало находиться дома, где все напоминает о собаке, а собаки нет... Поэтому так быстро взяли новую чишку

39Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 23:35

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Хорошая девчонка такая Арья. Все у вас получится. Давайте растите!

40Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 23:42

Чихомать


ЧиХоБейб
leonida пишет:Хорошая девчонка такая Арья. Все у вас получится. Давайте растите!
Спасибо! Будем расти, что ещё остается? Smile Она красивая, окрас такой необычный... Надеюсь, не вырастет до колена  Question Маман у неё крупная. Заводчица сказала, в помёте было 7 щенков. Я афигела, если честно Question

41Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 23:53

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Чихомать, Люба,не наговаривайте на ребетёнка! У Вас замечательная маленькая разбойница! Давайте воспитывайте умницу -разумницу! :chao:

42Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вт 6 Фев 2018 - 23:59

Чихомать


ЧиХоБейб
Ольга231116 пишет:Чихомать, Люба,не наговаривайте на ребетёнка! У Вас замечательная маленькая разбойница! Давайте воспитывайте умницу -разумницу! :chao:
Вот точно разбойница! Имя ей прям как родное подошло!  Question
Воспитаю, что я, не Чихомать что ль? Да и вы помогаете!Cool

43Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Ср 7 Фев 2018 - 0:08

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Чихомать пишет:
Ольга231116 пишет:Чихомать, Люба,не наговаривайте на ребетёнка! У Вас замечательная маленькая разбойница! Давайте воспитывайте умницу -разумницу! :chao:
Вот точно разбойница! Имя ей прям как родное подошло!  Question
Воспитаю, что я, не Чихомать что ль? Да и вы помогаете!Cool
Молодец!уряяя Настрой позитивный,а это говорит о том,что всё получится! А то сразу :"злобная собака".Собака бывает кусачей только от жизни "собачьей"!

44Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вс 11 Фев 2018 - 22:29

Чихомать


ЧиХоБейб
Ольга231116 пишет:
Чихомать пишет:
Ольга231116 пишет:Чихомать, Люба,не наговаривайте на ребетёнка! У Вас замечательная маленькая разбойница! Давайте воспитывайте умницу -разумницу! :chao:
Вот точно разбойница! Имя ей прям как родное подошло!  Question
Воспитаю, что я, не Чихомать что ль? Да и вы помогаете!Cool
   Молодец!уряяя Настрой позитивный,а это говорит о том,что всё получится! А то сразу :"злобная собака".Собака бывает кусачей только от жизни "собачьей"!  
Докладываю обстановку: мир в доме восстановлен! Авторитет вожака мною заработан и признан!  Crying or Very sad Все рыки-взбрыки в мой адрес прекращены на 100%. В адрес детей при мне тоже. Слушается. В дверь впереди меня не пройдет даже Question Да что там говорить- я КОГТИ ЕЙ ПОСТРИГЛА СЕЙЧАС!  Question Сама. Одна. Без всякого сопротивления! Более того, она уснула у меня на коленях в процессе! Smile Так что, тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо у нас! Спасибо всем, кто отвечал и подсказывал мне!

45Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вс 11 Фев 2018 - 22:35

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Ну рада за вас!!! Мои сегодня ногти никак не хотели стричь. Сначала одна выделывалась, наизнанку выворачивалась. Потом другая стала тоже обезьянничать. Ну ничего справилась. Любовь поделитесь, как у вас это получилось, что предприняли. Мои не рычат. Но до ужаса боятся сына. Забиваются под кресло и оттуда завывают по очереди. Как бы им популярно объяснить, что этот большой человек иногда приходит в гости и не надо на него так реагировать...

46Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вс 11 Фев 2018 - 22:46

Чихомать


ЧиХоБейб
leonida пишет:Ну рада за вас!!! Мои сегодня ногти никак не хотели стричь. Сначала одна выделывалась, наизнанку выворачивалась. Потом другая стала тоже обезьянничать. Ну ничего справилась. Любовь поделитесь, как у вас это получилось, что предприняли. Мои не рычат. Но до ужаса боятся сына. Забиваются под кресло и оттуда завывают по очереди. Как бы им популярно объяснить, что этот большой человек иногда приходит в гости и не надо на него так реагировать...
Посмотрите на ютьюбе ролики Антуана Наджаряна. Это наш российский Цезарь Милан Smile Оооочень доходчиво объясняет все. Мне прям помогло понять что и как нужно делать. Оказалось, что бандитка моя вполне восприимчива и обучаема. Главное, научиться ее правильно «кусать» когда она что-то не то делает. Кусала и озвучивала НЕЛЬЗЯ! Щас уже просто слова достаточно.
Мы и на поводке уже ходим дома, как настоящая собака- слева от хозяина, у ноги Smile Пока, правда, не долго. Но уже не упирается и не скулит. Идет спокойно и вперед меня не бежит. И к ошейнику привыкла, я только на ночь его снимаю.

47Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вс 11 Фев 2018 - 23:02

leonida

leonida

ЧиХоБейб
ну у вас прям овчарка будет немецкая!!! gasi Спасибо. Сейчас буду смотреть как обучить малышню.

48Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вс 11 Фев 2018 - 23:17

Чихомать


ЧиХоБейб
Надеюсь, все же не больше 3кг будет!Question А то как в анекдоте- девочка по птичьему рынку идет с белым медведем на поводке и орет : «Где та зараза, что год назад мне хомячка продала?!» Question

49Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Вс 11 Фев 2018 - 23:28

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Чихомать пишет:
Ольга231116 пишет:
Чихомать пишет:
Ольга231116 пишет:Чихомать, Люба,не наговаривайте на ребетёнка! У Вас замечательная маленькая разбойница! Давайте воспитывайте умницу -разумницу! :chao:
Вот точно разбойница! Имя ей прям как родное подошло!  Question
Воспитаю, что я, не Чихомать что ль? Да и вы помогаете!Cool
   Молодец!уряяя Настрой позитивный,а это говорит о том,что всё получится! А то сразу :"злобная собака".Собака бывает кусачей только от жизни "собачьей"!  
Докладываю обстановку: мир в доме восстановлен! Авторитет вожака мною заработан и признан!  Crying or Very sad Все рыки-взбрыки в мой адрес прекращены на 100%. В адрес детей при мне тоже. Слушается. В дверь впереди меня не пройдет даже Question Да что там говорить- я КОГТИ ЕЙ ПОСТРИГЛА СЕЙЧАС!  Question Сама. Одна. Без всякого сопротивления! Более того, она уснула у меня на коленях в процессе! Smile Так что, тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо у нас! Спасибо всем, кто отвечал и подсказывал мне!
Cool Замечательно! Рада ,что в семье воцарился мир!

50Злобный рык - Страница 2 Empty Re: Злобный рык Пн 12 Фев 2018 - 16:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
супер!!! это же классно! поздравляю!
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы