Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Ударился головой в Пн 21 Май 2018 - 14:46

Верона

Добрый день. У меня такая срочная проблема. У меня чих. парень почти два года. Вчера играя с собаками (тоже чихуа и мопс) ударился головой о ножку лавочки(металлическая). все нормально было, дальше побежал играть... через пару часов я заметила, что голова отекает. сразу рванули в клинику. Врач осмотрела, вставила в голову иглу со шприцом и оттуда потекла кровь... я почти потеряла сознание... сделали уколы, дали шприц с кровоостонавливающим с собой сделать в пять утра. Укол сделала. Поспали пару часов. покушал. сходил в туалет, ходил немного по дому, попросился на ручки. В 9 утра поехали опять на прием. посмотрели, сделали уколы, дали с собой вечером опять к ним.... я переживаю, отек не спадает, пацан мой лежит спит, в интернете не нашла никакой на эту тему информации... сижу плачу, не знаю что мне ожидать. выкарабкается ли мой песик... помогите, кто знает, у кого может такое тоже было... я в отчаянии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: