Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Чих или помесь? Помогите пожалуйста разобраться. 522f95174192 Чих или помесь? Помогите пожалуйста разобраться. Aa12d64c1d00 Чих или помесь? Помогите пожалуйста разобраться. F28e8b4fe7b7 Чих или помесь? Помогите пожалуйста разобраться. B69fad8c4cfd Чих или помесь? Помогите пожалуйста разобраться. 1e4c40f482a1 Чих или помесь? Помогите пожалуйста разобраться. E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Торри


1год и 7 месяцев. Зовут Масик.
Вес 3,500.
Чих или нет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Чих, конечно! Cool Копия моей Лаймочки!

Торри


Спасибо за ответ. Меня вес немного смутил, в 2 месяца весил 350гр., говорили минником будет, а в 7 месяцев были уже 2900. А теперь так вообще 3500. Вот и начали все знакомые "чихоманы" говорить что мой Масик помесь.

Отправлено через Topic'it

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Моя тоже больше  3-х весит! Cool

Торри


Здорово. А вообще главное чтоб здоровы были))

Отправлено через Topic'it

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Это точно, и любимые!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Торри


Хорошенько такая. Точно как мой.))

Отправлено через Topic'it

Сергей83


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хотим купить . но мне кажется это не чихуахуа. как думаете ?

Отправлено через Topic'it

Торри


Похож на чихо-шпица)) у них мордочка треугольная. Но это лично мое мнение..

Отправлено через Topic'it

Сергей83


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ляля чих

Отправлено через Topic'it

Simka


. Здравствуйте, а что вы можете сказать о нас? Нам 3 месяца, вести 1,100, не подскажите какой мы будем взрослой? Ой, а как фото вставить?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы