Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Дневник Ахима 522f95174192 Дневник Ахима Aa12d64c1d00 Дневник Ахима F28e8b4fe7b7 Дневник Ахима B69fad8c4cfd Дневник Ахима 1e4c40f482a1 Дневник Ахима E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дневник Ахима Empty Дневник Ахима Пн 16 Июл 2018 - 20:09

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
Здравствуйте, у нас пополнение! приехал мальчик из Санкт -Петербурга ! Шах Арпилин Ахим, мальчишка красотулька с очень покладистым характером, знакомьтесь угумс
Уже освоился, ладит с Сантой и Бэллой, даже права уже качает, мужииииик)) Crying or Very sad
и фотки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Дневник Ахима Empty Re: Дневник Ахима Вт 17 Июл 2018 - 17:38

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Людмила, добрый день!
Очень рада за Вас! Прекрасный малыш!

3Дневник Ахима Empty Re: Дневник Ахима Пн 13 Авг 2018 - 22:58

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Мои поздравления! Вы теперь мама трех собачат?

4Дневник Ахима Empty Re: Дневник Ахима Ср 15 Авг 2018 - 14:02

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
Всем добрый день!Surprised спасибо за поздравления!Да , собачат теперь трое aaaaaa

5Дневник Ахима Empty Re: Дневник Ахима Чт 16 Авг 2018 - 17:53

Andre62


Рад за вас.

6Дневник Ахима Empty Re: Дневник Ахима Чт 16 Авг 2018 - 22:27

Новое_лицо


Поздравляю с прибавлением семейства!
Ваш малышок просто родной брат моей Лизочки Smile только покрепче. Моя девушка довольно изящная по сложению.

7Дневник Ахима Empty Re: Дневник Ахима Вс 26 Авг 2018 - 12:16

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
Здравствуйте! Еще раз спасибо всем плаааасю У Ахима сейчас меняются зубки, резцы снизу почти все выпали, ну а я держу кулачки, чтоб все было нормально, очень волнительный промежуток времени смены зубов tongue tongue tongue

8Дневник Ахима Empty Re: Дневник Ахима Вс 26 Авг 2018 - 12:20

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
Новое_лицо пишет:Поздравляю с прибавлением семейства!
Ваш малышок просто родной брат моей Лизочки Smile только покрепче. Моя девушка довольно изящная по сложению.
Вы тоже из Шах Арпилина? Idea  Наш папка Хиппо Crying or Very sad
Или просто имеете ввиду , что они просто похожи внешне bounce clown

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы