Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Срочно нужна помощь!!! 522f95174192 Срочно нужна помощь!!! Aa12d64c1d00 Срочно нужна помощь!!! F28e8b4fe7b7 Срочно нужна помощь!!! B69fad8c4cfd Срочно нужна помощь!!! 1e4c40f482a1 Срочно нужна помощь!!! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Срочно нужна помощь!!! Empty Срочно нужна помощь!!! Вт 31 Июл 2018 - 9:20

Татьяна8383

Татьяна8383

Добрый день! Помогите пожалуйста, если кто сталкивался. Купили 2-х месячного щеночка чиха. Заводчица не успела сделать прививку, но сказала ничего страшного, уколола сыворотку Гискан и сказала через 2 недели идти на прививку. Через день у собачки начался кашель, я позвонила заводчице и она посоветовала детский сироп от кашля, давали мы его неделю и никаких улучшений. В общем поехали мы в вет.клинику. Там нам три дня прокололи Имунофан и опять без изменений. Далее две недели через день какой-то антибиотик на "М" и ещё что-то от отека, так как в какой-то период у нас началось постоянное срыгивание слюной. В общем через 2 недели стало чуть лучше и вет.врач сказал через 2 недели глистуем и через 10 дней после этого прививка. Так на следующий день у нас появились сопельки. Хрюкает бедняжка как поросенок закапали Анандин вроде стало полегче, но сегодня с утра щенок опять вялый в животе бурления, рвота ..... Врач сказал, что уж больно "хилого" щенка вам продали....... Конечно отказаться проще всего, но мы очень хотим вылечить малыша и окружить его любовью и заботой. Врача конечно поменяем, мне кажется нужно было сделать хоть какие-то анализы и рентген (я не очень в этом разбираюсь) Щенок на сухом корме, том которым кормила заводчица (Gemon) Через 5 дней нам 3 месяца, всё это время лечимся и не о какой прививке конечно и речи не идёт. Пожалуйста помогите советом, у нас не было опыта с маленькими собачками.

2Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Вт 31 Июл 2018 - 14:54

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Татьяна8383 пишет: Помогите пожалуйста..... Купили 2-х месячного щеночка чиха. Заводчица не успела сделать прививку, но сказала ничего страшного, уколола сыворотку Гискан и сказала через 2 недели идти на прививку. Через день у собачки начался кашель, я позвонила заводчице и она посоветовала детский сироп от кашля, давали мы его неделю и никаких улучшений. В общем поехали мы в вет.клинику. Там нам три дня прокололи Имунофан и опять без изменений. Далее две недели через день какой-то антибиотик на "М" и ещё что-то от отека, так как в какой-то период у нас началось постоянное срыгивание слюной. В общем через 2 недели стало чуть лучше и вет.врач сказал через 2 недели глистуем и через 10 дней после этого прививка. Так на следующий день у нас появились сопельки. Хрюкает бедняжка как поросенок закапали Анандин вроде стало полегче, но сегодня с утра щенок опять вялый в животе бурления, рвота ..... Врач сказал, что уж больно "хилого" щенка вам продали....... Конечно отказаться проще всего, но мы очень хотим вылечить малыша и окружить его любовью и заботой. Врача конечно поменяем, мне кажется нужно было сделать хоть какие-то анализы и рентген (я не очень в этом разбираюсь) Щенок на сухом корме, том которым кормила заводчица (Gemon) Через 5 дней нам 3 месяца, всё это время лечимся и не о какой прививке конечно и речи не идёт. Пожалуйста помогите советом, у нас не было опыта с маленькими собачками.



Здравствуйте , Татьяна ! Очень жалко Вашего щеночка! Обязательно лечите его, т. к. только после полного восстановления его здоровья Вы сможете приступить к его вакцинации.
(IMHO) Я бы, сейчас, очень осторожно и постепенно перевела малыша на натуральый корм: отварное мясо( говядина,индейка)+сложные углеводы(хорошо разваренная гречка или рис)+кисломолочные продукты (творог , кефир, ряженка)+минерально-витаминный комплекс в соответствии с возрастом щенка и рекомендацией ветврача, имеющего достаточный опыт лечения миниатюрных собачек.
Выздоравливайте ! Удачи!

3Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Вт 31 Июл 2018 - 15:07

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Да, очень жаль щеночка... Sad Даже не знаю, что сказать. Я бы проверила на вирусные инфекции. Сдала бы кровь, если есть такая возможность. Думаю, Ольга правильно посоветовала перейти на натуральное кормление. Нужен очень хороший врач. Щенок очень маленький. в таком возрасте тяжело проходят болезни. Удачи Вам.

4Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Вт 31 Июл 2018 - 15:27

Татьяна8383

Татьяна8383

Lilia пишет:Да, очень жаль щеночка... Sad Даже не знаю, что сказать. Я бы проверила на вирусные инфекции. Сдала бы кровь, если есть такая возможность. Думаю, Ольга правильно посоветовала перейти на натуральное кормление. Нужен очень хороший врач. Щенок очень маленький. в таком возрасте тяжело проходят болезни. Удачи Вам.

Спасибо большое! Отвезли к врачу, взял кучу анализов, мазки, кровь, даже ушко проткнул(, завтра всё будет готово. Пока сказал, из того что сейчас видно, очень низкий сахар, дал с собой глюкозу, вставил катетор и что-то вводит, вечером сказал ещё приехать и звонить в любое время. Говорит скорее всего инфекция от заводчика.

5Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Вт 31 Июл 2018 - 20:07

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Татьяна8383 пишет: Отвезли к врачу....Пока сказал, из того что сейчас видно, очень низкий сахар.... Говорит скорее всего инфекция от заводчика.

Трудно не согласится с ветврачом.... Не хочется в тысячный раз говорить о непорядочности таких "разводчиков", которые продают щенков  в столь раннем возрасте ,без вакцинации ... Жалко щеночка! Лечитесь и поправляйтесь!

6Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Ср 1 Авг 2018 - 11:44

Татьяна8383

Татьяна8383

Сегодня пришли наши анализы. Врач сказал никакой инфекции не обнаружено, просто у нашей малышка оооочень низкий иммунитет. Кто сталкивался с этим, как его поднять? Может перевести на натуралку?

7Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Ср 1 Авг 2018 - 12:36

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Слава богу, что нет вирусных инфекций. Я бы перевела на сырое мясо. Дайте чуть-чуть, посмотрите, как собачка воспримет. Только это должна быть говядина из проверенных источников и обязательно постная, лучше проморозить, можно облить кипятком прежде, чем давать. Мясом тоже важно не перекормить. Кроме мяса давит овощи. Я делаю ан пару (цв. капусту, кабачок, морковь можно сырую, вареную свеклу). Предлагать овощи и фрукты сырые по-немногу. Обязательно творог и кефир. я даю обычные, не обезжиренные. И проколола бы гомеопатическую эхинацею для поднятия иммунитета, витамин С (0,1 примерно). Поговорите с врачом. Он подскажет дозировки.

8Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Ср 1 Авг 2018 - 14:38

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Татьяна, а какой вес у Жужи? Это мини или стандарт? У миников часто бывают проблемы с уровнем глюкозы.

9Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Ср 1 Авг 2018 - 15:11

Татьяна8383

Татьяна8383

Lilia пишет:Татьяна, а какой вес у Жужи? Это мини или стандарт? У миников часто бывают проблемы с уровнем глюкозы.
Заводчица нам говорила стандарт, но мы что-то сомневаемся, сейчас Жуже почти 3 месяца (без 4-х дней) и весит она 710гр

10Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Ср 1 Авг 2018 - 16:04

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Ой, конечно, очень маленькая. Мой стандарт в 3 месяца весил 1600. Да уж... Ну и заводчица у Вас(((
У миников часто бывают проблемы. Уж и не знаю, что тут сказать... Тут нужен профессиональный подход. Кормите ее почаще и понемногу. Удачи Вам, надеюсь, малышка поправится.

11Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пт 3 Авг 2018 - 10:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна8383 пишет:Добрый день!
пост:
Пожалуйста помогите советом, у нас не было опыта с маленькими собачками.
Здравствуйте Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] есть немного информации о гипоклекемии, посмотрите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в темке сказанно, что низкий сахар-частое явление для нашей породы.

Ещё: на форуме не нашла, поищите, или лучше погуглите "питомниковый кашель", сравните описанные и свои симптомы (не свои конечно, а Жужика confused ), ну и делайте выводы.
Также нашей породе (многим маленьким породам) присуще похрюкивание, и даже "храп пяьного сапожника", [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] есть немного, посмотрите.
========
От себя чуток: не залечите собаку машем
Смотрите за его поведением, если вялый, не игривый, нет аппетита-естественно это симптомы не хорошего самочувствия. А чих и кашель частенько обычное дело, малышка попала в новую атмосферу, мало ли...
Но не теряйте бдительность после моих слов! affraid
.............
Про низкий сахар-мы с Жужиком тоже это проходили.
В итоге оказалось больше понтов чем низкого сахара. И лучше сразу вам скажу: на тот момент продавали двух малышей (двух с половиной месяцев), вторым был мальчик, он со своим "низким сахаром" умер к семи месяцам... (может к восьми, сейчас уже не помню)

Я ничего не утверждаю, так как мало знаю о том случае, но знаю что там подкармливали глюкозой.
А я наоборот, начинала снижать Жуке эту добавку, и мы довольно быстро вообще перестали её "жрать", у меня где-то в первом дневнике есть об этом... (а Жужа весила в три месяца меньше четырёхсот грамм, и тоже было страшно)

Я к тому, что сначала надо убедиться в этом самом низком сахаре, и мерять его не в стрессовой ситуации, а всё время машем ("привет вету")

Ещё про сахар: его уровень в крови прекрасно регулируют спорт.нагрузки, тоесть побольше движения и игр-только на пользу! тарам
=========
Если что нибудь вспомню, допишу реверанс

Привет Жужику! Surprised  плаааасю
https://true.forumieren.de/

12Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пт 3 Авг 2018 - 11:36

Татьяна8383

Татьяна8383

Katja S пишет:
Татьяна8383 пишет:Добрый день!
пост:
Пожалуйста помогите советом, у нас не было опыта с маленькими собачками.
Здравствуйте Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] есть немного информации о гипоклекемии, посмотрите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в темке сказанно, что низкий сахар-частое явление для нашей породы.

Ещё: на форуме не нашла, поищите, или лучше погуглите "питомниковый кашель", сравни плаааасю те описанные и свои симптомы (не свои конечно, а Жужика confused ), ну и делайте выводы.
Также нашей породе (многим маленьким породам) присуще похрюкивание, и даже "храп пяьного сапожника", [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] есть немного, посмотрите.
========
От себя чуток: не залечите собаку машем
Смотрите за его поведением, если вялый, не игривый, нет аппетита-естественно это симптомы не хорошего самочувствия. А чих и кашель частенько обычное дело, малышка попала в новую атмосферу, мало ли...
Но не теряйте бдительность после моих слов! affraid
.............
Про низкий сахар-мы с Жужиком тоже это проходили.
В итоге оказалось больше понтов чем низкого сахара. И лучше сразу вам скажу: на тот момент продавали двух малышей (двух с половиной месяцев), вторым был мальчик, он со своим "низким сахаром" умер к семи месяцам... (может к восьми, сейчас уже не помню)

Я ничего не утверждаю, так как мало знаю о том случае, но знаю что там подкармливали глюкозой.
А я наоборот, начинала снижать Жуке эту добавку, и мы довольно быстро вообще перестали её "жрать", у меня где-то в первом дневнике есть об этом... (а Жужа весила в три месяца меньше четырёхсот грамм, и тоже было страшно)

Я к тому, что сначала надо убедиться в этом самом низком сахаре, и мерять его не в стрессовой ситуации, а всё время машем ("привет вету")

Ещё про сахар: его уровень в крови прекрасно регулируют спорт.нагрузки, тоесть побольше движения и игр-только на пользу! тарам
=========
Если что нибудь вспомню, допишу реверанс

Привет Жужику! Surprised  плаааасю

Ой, сколько информации, спасибо! плаааасю

Мы поменяли вет.врача, т.к. во время последнего приёма я поняла, что он вообще не понимает что с собачкой происходит и у него нет никакой схемы лечения(((( Сейчас лечим у другого врача. Он конечно "обалдел" мягко говоря, сказал что запущено. На момент когда мы после приёма первого врача, прилетели к нему, Жужа лежала на ручках "как тряпочка", а в мокроте даже зеленца была. Сейчас на приём ездим два раза в день, чтобы всё контролировать. Пока могу сказать, что кашель стал реже, слюну перестала сплёвывать. Но активности не добавилось(( хорошо хоть кушает.Врач говорит, что завтра станет получше, очень на это надеемся и хотим, чтобы наша Жужа быстрее поправилась, любим её безумно.

13Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пт 3 Авг 2018 - 11:47

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Ой, как хорошо, что Катя увидела Вашу темкуSurprised Для меня тоже было много интересной информации, хотя у меня и не миник. Здоровья Вашей Жуже! Ей уже повезло с такой заботливой мамой. Держите нас в курсе дел.

14Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пт 3 Авг 2018 - 16:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна8383 пишет:
Ой, сколько информации, спасибо! плаааасю

Мы поменяли вет.врача, т.к. во время последнего приёма я поняла, что он вообще не понимает что с собачкой происходит и у него нет никакой схемы лечения(((( Сейчас лечим у другого врача. Он конечно "обалдел" мягко говоря, сказал что запущено. На момент когда мы после приёма первого врача, прилетели к нему, Жужа лежала на ручках "как тряпочка", а в мокроте даже зеленца была. Сейчас на приём ездим два раза в день, чтобы всё контролировать. Пока могу сказать, что кашель стал реже, слюну перестала сплёвывать. Но активности не добавилось(( хорошо хоть кушает.Врач говорит, что завтра станет получше, очень на это надеемся и хотим, чтобы наша Жужа быстрее поправилась, любим её безумно.
Ой, какое быстрое развитие событий...
Татьяна, а что сказал новый вет? Почему Жужончик была как тряпочка? Что за зеленца в мокроте?
АААА-не томите пожалуйстааа! pirat
При таком ослаблении глюкозка пожалуй не помешает....Для поддержания энергии.
=======
И про сахар распросите вета, что бы уже дУшу успокоить. (и нам тоже Surprised )


Lilia пишет:Держите нас в курсе дел.
И я Вас попрошу о том-же cheers Surprised плаааасю

https://true.forumieren.de/

15Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пн 6 Авг 2018 - 9:35

Татьяна8383

Татьяна8383

Katja S пишет:
Татьяна8383 пишет:
Ой, сколько информации, спасибо! плаааасю

Мы поменяли вет.врача, т.к. во время последнего приёма я поняла, что он вообще не понимает что с собачкой происходит и у него нет никакой схемы лечения(((( Сейчас лечим у другого врача. Он конечно "обалдел" мягко говоря, сказал что запущено. На момент когда мы после приёма первого врача, прилетели к нему, Жужа лежала на ручках "как тряпочка", а в мокроте даже зеленца была. Сейчас на приём ездим два раза в день, чтобы всё контролировать. Пока могу сказать, что кашель стал реже, слюну перестала сплёвывать. Но активности не добавилось(( хорошо хоть кушает.Врач говорит, что завтра станет получше, очень на это надеемся и хотим, чтобы наша Жужа быстрее поправилась, любим её безумно.
Ой, какое быстрое развитие событий...
Татьяна, а что сказал новый вет? Почему Жужончик была как тряпочка? Что за зеленца в мокроте?
АААА-не томите пожалуйстааа! pirat
При таком ослаблении глюкозка пожалуй не помешает....Для поддержания энергии.
=======
И про сахар распросите вета, что бы уже дУшу успокоить. (и нам тоже Surprised )


Lilia пишет:Держите нас в курсе дел.
И я Вас попрошу о том-же cheers Surprised плаааасю



Всем доброго дня! Были на даче, а там беда с интернетом. Рассказываю:
все эти дни возили Жужочку на уколы 2 раза в день, сахар больше не падал, так что думаю версия первого врача, который сказал что у нас сахарный диабет, не подтвердилась. Не можем нарадоваться, Жужа бегает, даже с катетором))), играет, лает, хорошо кушает и кашель почти прошёл. С сегодняшнего дня будем возить 1 раз в день, так врач сказал. Если кому интересно, я не врач и ничего не понимаю, нам колят цефтриаксон, метрогил, ацелак, глюкоза, NA CL, это из нашей карты))) Могу сказать сразу, антибиотик очень болючий, когда колол не сам врач, Жужа даже несколько часов на лапку не вставала, но для нас главное результат, сейчас видим, что наша девочка пошла на поправку!!!!! Я конечно понимаю, что это наверно большой перечень лекарств для такой малышки, но видимо в нашей ситуации все было очень запущено, и хочется верить врачу, что ТАК НУЖНО) Позже напишу о дальнейшем развитии событий)

16Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пн 6 Авг 2018 - 10:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна8383 пишет:Всем доброго дня! Были на даче, а там беда с интернетом. Рассказываю:
все эти дни возили Жужочку на уколы 2 раза в день, сахар больше не падал, так что думаю версия первого врача, который сказал что у нас сахарный диабет, не подтвердилась. Не можем нарадоваться, Жужа бегает, даже с катетором))), играет, лает, хорошо кушает и кашель почти прошёл. С сегодняшнего дня будем возить 1 раз в день, так врач сказал. Если кому интересно, я не врач и ничего не понимаю, нам колят цефтриаксон, метрогил, ацелак, глюкоза, NA CL, это из нашей карты))) Могу сказать сразу, антибиотик очень болючий, когда колол не сам врач, Жужа даже несколько часов на лапку не вставала, но для нас главное результат, сейчас видим, что наша девочка пошла на поправку!!!!! Я конечно понимаю, что это наверно большой перечень лекарств для такой малышки, но видимо в нашей ситуации все было очень запущено, и хочется верить врачу, что ТАК НУЖНО) Позже напишу о дальнейшем развитии событий)
Это обязательно кому нибудь пригодится Cool
_________
Я тоже не вет и ничего в лечении не понимаю. И тоже, как и Вы, предпочитаю выполнять предписания врача/вета.
А как же ещё?

Если это Вы так отреагировали на мои слова "не залечите собаку", то, это я писала к словам, что у Жужи низкий саxар, типа как пожизненый диагноз-низкий саxар, понимаете о чём я? А потом чуть что, то -"Ну у вас же низкий саxар был..." Evil or Very Mad
==================
Очень рада что Жужик идёт на поправку, выздоравливайте! Surprised плаааасю ромашки
https://true.forumieren.de/

17Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пн 6 Авг 2018 - 11:27

Татьяна8383

Татьяна8383

Katja S пишет:
Татьяна8383 пишет:Всем доброго дня! Были на даче, а там беда с интернетом. Рассказываю:
все эти дни возили Жужочку на уколы 2 раза в день, сахар больше не падал, так что думаю версия первого врача, который сказал что у нас сахарный диабет, не подтвердилась. Не можем нарадоваться, Жужа бегает, даже с катетором))), играет, лает, хорошо кушает и кашель почти прошёл. С сегодняшнего дня будем возить 1 раз в день, так врач сказал. Если кому интересно, я не врач и ничего не понимаю, нам колят цефтриаксон, метрогил, ацелак, глюкоза, NA CL, это из нашей карты))) Могу сказать сразу, антибиотик очень болючий, когда колол не сам врач, Жужа даже несколько часов на лапку не вставала, но для нас главное результат, сейчас видим, что наша девочка пошла на поправку!!!!! Я конечно понимаю, что это наверно большой перечень лекарств для такой малышки, но видимо в нашей ситуации все было очень запущено, и хочется верить врачу, что ТАК НУЖНО) Позже напишу о дальнейшем развитии событий)
Это обязательно кому нибудь пригодится Cool
_________
Я тоже не вет и ничего в лечении не понимаю. И тоже, как и Вы, предпочитаю выполнять предписания врача/вета.
А как же ещё?

Если это Вы так отреагировали на мои слова "не залечите собаку", то, это я писала к словам, что у Жужи низкий саxар, типа как пожизненый диагноз-низкий саxар, понимаете о чём я? А потом чуть что, то -"Ну у вас же низкий саxар был..." Evil or Very Mad
==================
Очень рада что Жужик идёт на поправку, выздоравливайте! Surprised плаааасю ромашки


Да я и сама очень переживаю, что залечим, всё таки месяц всё это продолжается, но сейчас видим, что нам малышку за 4 дня на ноги поставили, значит всё правильно делаем)))) Спасибо за пожелания выздоровления!!!!

18Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Пн 6 Авг 2018 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна8383 пишет:

Да я и сама очень переживаю, что залечим, всё таки месяц всё это продолжается, но сейчас видим, что нам малышку за 4 дня на ноги поставили, значит всё правильно делаем)))) Спасибо за пожелания выздоровления!!!!
Татьяна, да не залечите Вы Surprised Surprised Surprised
Вы же сами наблюдаете положительную динамику от курса, всё в порядке ведь Cool
========
(просто, у меня сложилось не самое лучшее впечатление о ветаx, которые в период лечения "вставляют" фразы о низком саxаре. всё, не более!
Вы же вета сменили и он Вам нравится, всё отлично! не придавайте так много значения чужим словам, Вы наблюдаете свою собаку, и Вам лучше видно плаааасю)

И с саxаром всё в порядке, так что НЕ залечите Surprised
Но зато "залюбите", и это xорошо! cheers bom
==========
Приветы Жужику от Жужиков дай пять
https://true.forumieren.de/

19Срочно нужна помощь!!! Empty Re: Срочно нужна помощь!!! Вт 7 Авг 2018 - 11:14

Lilia

Lilia

ЧиХоБейб
Татьяна, очень рада за Вас! Выздоравливайте поскорее :<script typ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы