Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Помогите советом 522f95174192 Помогите советом Aa12d64c1d00 Помогите советом F28e8b4fe7b7 Помогите советом B69fad8c4cfd Помогите советом 1e4c40f482a1 Помогите советом E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Помогите советом Empty Помогите советом Вс 18 Ноя 2018 - 20:45

Olliviea

Olliviea

Моему Боньке 1,6 года. Кормлю его «четвероногим гурманом платина» и сухим кормом «хилс». Сегодня нашего хилса небыло и я купила «пурину ван». Дала небольшую горсть он съел с огромным удовольствием. Посмотрела состав и мне стало плохо. Теперь сижу и думаю, может выкинуть эту пурину? Или можно всё-таки давать понемногу? Посоветуйте пожалуйста можно ли давать такой корм нашим малышам?

2Помогите советом Empty Re: Помогите советом Пн 19 Ноя 2018 - 19:54

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
[quote="Olliviea"]Моему Боньке 1,6 года. Кормлю его «четвероногим гурманом платина» и сухим  кормом «хилс». Сегодня нашего хилса небыло и я купила «пурину ван». Дала небольшую горсть он съел с огромным удовольствием. Посмотрела состав и мне стало плохо. Теперь сижу и думаю, может выкинуть эту пурину? Или можно всё-таки давать понемногу? Посоветуйте пожалуйста можно ли давать такой корм нашим малышам?[/quote


Здравствуйте!
Разрешите высказать   своё дилетантское мнение , никому его не навязывая, что корм не относится к высококачественным , так как  основу корма составляют растительные компоненты, что неприемлемо для хищной природы собак. Качественного животного протеина в нём очень мало( около 20%).Желательно  25-27%. Все мясные продукты скрываются за сомнительными формулировками типа «сухой белок птицы» , что свидетельствует о наличии субпродуктов.  Еще один значимый минус для корма – наличие усилителей вкуса и запаха . Думаю ,что  как раз в этом и состоит  "разгадка" активного поедания корма собачками.
Корм достаточно  распространен и я не исключаю, что кому-то он действительно подходит... Сделать его основой рациона своих собак я бы не рискнула из-за не очень удачного состава.

3Помогите советом Empty Re: Помогите советом Пн 19 Ноя 2018 - 22:33

Olliviea

Olliviea

Спасибо большое за ответ. Вот и я тоже думаю, что не стоит его давать в качестве основного питания. Завтра поищу наш Хилс. А если иногда, как лаклмство? Всё-таки хочется понять, можно ли вообще есть этот корм?

4Помогите советом Empty Re: Помогите советом Вт 20 Ноя 2018 - 8:17

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Olliviea пишет:Спасибо большое за ответ. Вот и я тоже думаю, что не стоит его давать в качестве основного питания. Завтра поищу наш Хилс. А если иногда, как лаклмство? Всё-таки хочется понять, можно ли вообще есть этот корм?

Бренд данного корма очень раскручен , и многие владельцы кормят своих питомцев этим кормом .Просто я считаю , что корма Про План изготавливаются преимущественно в России, поэтому их рецептура кардинально отличается от европейского или американского Про Плана . Всегда читайте на упаковке где и кем произведён корм.
Не вижу смысла в качестве лакомства давать вообще какой-либо корм , т.к. корм -это прежде всего еда , основной рацион. Для поощрения собачек выпускается огромная линейка лакомств .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы