Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 3 522f95174192 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 3 B69fad8c4cfd Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 3 1e4c40f482a1 Придумываем красивые клички для чихуахуа! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Девчонки SOS !!
У меня иссякла фантазия. Очень хочется создать темку с красивыми именами для щенков.
Также буду добавлять имена из справочника,,но хочется что-то оригинальное...
может быть будут красивые словосочетания??? sunny santa
http://www.dogchihua.ru/

Маруська13


ЧиХоВетеран
У меня соседского чиха зовут Лелик - прикольненькое имя.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Нателла

Нателла

На Л ?.....Таак....Ластик........Лука...и еще мне нравится- Лавруша)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Ой, какая тема животрепещущая... Я уже пря всю голову тоже сломала... с фантазией у меня туго... помогите придумать красивые клички на Л (2 мальЧишки и одна девченка у меня сейчас безымянные)
унисекс - Ленни, Лесси,
дев. - Лейла, Люсси, Лайма, Лиззи, Ласка, Луша, Лима, Ляля,
мальч. Лютик, Лёня), Лой, Лайм, Лэйб, Люк,

ulechka1284


Спасибо всем большое за имена... Но мне бы хотелось что-нибудь такое эдакое разэдакое...-))) мне ж для родословной...в клубе дали букву Л... но что-то на эту Л я ничего придумать красивучего не могу... может заводчики подскажут как вообще все эти красивые длинные имена вам придумываются??)

Нателла

Нателла

вот еще...придумалосьsunny  Лукум

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спасибо всем большое за имена... Но мне бы хотелось что-нибудь такое эдакое разэдакое...-))) мне ж для родословной...в клубе дали букву Л... но что-то на эту Л я ничего придумать красивучего не могу... может заводчики подскажут как вообще все эти красивые длинные имена вам придумываются??)
Так заводчики те же люди не?  Question 
Я например считаю супер длинные кликухи выпендрежем   uuuuuuuuu   Вам насколько длинное то имя нужно?  
Берете парочку из тех что вам предложили прицепляете например окрас щена и вперед, одно придумаете, а там само пойдет дальше, это я вам, как творческая личность говорю)))

Ну вот пойдет?   - Лэйб Сильвер Ллойд
обращайтесь  ;-)

А вапсчето сейчас в тренде все русское, поэтому я бы что-то славянское стала бы придумывать, старославянские имена на просторах инета отыщите и будут ваши щены, ака горячие пирожки раскупаться ;-)

Может мне питомник создать...  думка     Question

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Катеринка пишет:Цаца))
Циля. ))
у меня у подруги так кошку зовут. Полное имя Целлюлита)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хехе- про клички....iiiiii 

Нельзя в шутку использовать домашние погонялки, нииииззззяяяяя...
Или у моих девочек звучит схоже, или я перестаралась малёх думкать 

Вобщем, мелкая у нас довольно таки вредное созданьице, ну и как-то само собой к ней привязалось "коза малая" jocolor 

Ложимся мы как-то спать, я сначала проверяю территорию, что б не шмякнуться на мелочь какую. Жужу вижу, Гулю нет. А она ж дама своенравная у нас, могла спуститься с кровати, и пойти на сторону мужа, в карманах его домашних брюк пошуршать, там иногда вкусняшки их могут завалятся...

Ну и, я уже присаживаюсь на кровать, и говорю:-"Ну и где эта коза малая? Небось опять по карманам шастаИТЬ..." 06 

Пока я говорила вторую фразу, "коза малая" вылезла из под одеяла.
Хмммммм-подумала я думкать 

Но! Звать то её Гуля, совпадение-пральна? думка 
____________________

Потом как-то раз смотрю, шишка на крыльце валяется, ну я просто, без всякой задней мысли брякнула "Опять коза малая шишаны тягает", и тут бац, в дверях нарисовывается она-звезда наша...
Хмммм-опять подумала я думкать 
_____________________________

На третий раз, когда мы с мужем кололи сухой корм, и один кусочек шмякнулся на пол, и я позвала Гулечку, что б она подобраааалаааааа, но Гуля не пришлааааа, и я грю "От коза малаааая..." и что-то хотела сказать ещё, но она как раз и появилась в кухне, я поняла!

Не знаю с какой горной ланью она себя ассоциирует, но на "коза малая" она теперь откликается прекрасно!
Мы даже проверяли: Гуль, иди сюда.... Пауза. Никого.
Коооозааааа-ааааа, ком цу мир майн пуууупхееееен!-опачки, и она уже тут! shock  SOS 

Вот те и "воспитание" блин pirat 

Я просто понять не могу, ну неужели я её козой малой звала чаще, чем Гулей? geek 
Ну невозможно же! Arrow 

И главное, я её так называла, когда она шкодила-подушку например драла, или хворост в гостиную стягивала кучами , или Жужечку притесняла...

Получается, Гуля в состоянии лапочки, когда её душевненько называешь Гулечка-солнышко, бывала настооооолько реже, что даже не привыкла к своей кличке? думкать 

Но самое главное, она всем своим видом даёт понять, что Жужа-тоже коза малая.
Потому как, если сказать быстро-быстро "коза малая Жужа", Гуля фиг с места двинется-неа, прям стоит не шиволится нононо

И после всего этого, ну вот скажите, ну не КОЗА ли она малая? Basketball Basketball Basketball 
Да козенище блин!
________________________________

А вобще, мне нравится ещё кликушка Порш, Поршик, Порше... 14 
Знаете, для нИмцИв Порше, для нас Проша, Прошик... 14 Cool
https://true.forumieren.de/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Но самое главное, она всем своим видом даёт понять, что Жужа-тоже коза малая.
Потому как, если сказать быстро-быстро "коза малая Жужа", Гуля фиг с места двинется-неа, прям стоит не шиволится 

И после всего этого, ну вот скажите, ну не КОЗА ли она малая?    
Да козенище блин!

А Жужечка на "козу" отзывается?  Question 
У нас тоже две клички домашних. Отзывается на обе, не пойму на которую больше. Вроде надо бы одну употреблять, особенно для дрессировки, но как-то так уже исторически сложилось jocolor 

Интересно, Катя, как ты Гулю будешь на улице кричать, звать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
А Жужечка на "козу" отзывается?  Question 
У нас тоже две клички домашних. Отзывается на обе, не пойму на которую больше. Вроде надо бы одну употреблять, особенно для дрессировки, но как-то так уже исторически сложилось jocolor 

Интересно, Катя, как ты Гулю будешь на улице кричать, звать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Не, Жук не отзывается Question 
Вобще, Жужа ш такая краля, она не мчится по первому зову-как Гуля, ток на звук консервы или пачки с вкусняхами Question 

Дык, на прогулках она на поводке, её и звать не надо, а в саду шо Гуля-шо любое ___ляяяя-всё прокатитЬ Arrow тарам 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мы Лялю называем еще Лулу и Лялуш.А вообще,мне нравятся еще клички Сэнди и Сандра.А мой сына мечтает о кобельке,что бы назвать его Джип!!!

Тайра

Тайра

ЧиХоБейб
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь клички двойные или тройные для малявок моих, на букву Р.  1 мальчик светлый, остальные девочки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Рэнди,Ройс,Романа,Рэм,Рои...
А приставки по месту жительства придумать можно.Например:Рэнди с Лебяжего луга или Романа с зеленой опушки...Ну а если на иностранный мотив,то в начале прибавляется Д или О

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Тайра пишет:Здравствуйте, подскажите кто-нибудь клички двойные или тройные для малявок моих, на букву Р.  1 мальчик светлый, остальные девочки.

Например:
Раймон Бьянко Джовани (мальчик) Раймон Белый Молодой или Красавчик (это типа перевод) Question

Раймона Бьянка Чильеджио (белая девочка) Раймона Белая Вишня

Россо Рагацца Бестия - Рыжая Девчонка Бестия

Роза Белецца - Роза Красавица




Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Сегодня познакомилась с прекрасным и милым созданием.Очень симпатичный и подвижный мальчикочих!А его кличка привела меня в восторг.Его звали Вжиг.Будет мальчик,так и назову)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы