Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Чихуахуа и Все-Все-Все...  522f95174192 Чихуахуа и Все-Все-Все...  Aa12d64c1d00 Чихуахуа и Все-Все-Все...  F28e8b4fe7b7 Чихуахуа и Все-Все-Все...  B69fad8c4cfd Чихуахуа и Все-Все-Все...  1e4c40f482a1 Чихуахуа и Все-Все-Все...  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Подходит почтальон к калитке-читает " Осторожно собака", смотрит через забор-никого нет.
Вошёл, слышит визг, выскакивает хозяин
-Что вы все, читать разучились? Ты уже третий, кто на собаку наступил!!!

Бульдог, гуляет по двору; видя сидящего на балконе Чихуахуа, говорит ему: - Выходи, вместе погуляем! - Не могу: меня заперли... - А ты выпрыгни с балкона! - Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?..

К компании крутых, отдыхающих на природе, подходит мужичок и спрашивает:
- Ребята, это не ваш пит-буль тут бегал?!
Те грозно:
- Ну наш,а чо надо?
Мужик:
- Да мы тут тоже рядом отдыхаем, и моя собачка случайно убила вашу!
Братва:
- Да не гони !? А чо у тебя за зверь-то?
- Да маленький такой чихуахуа!
- ??.??.??.??.??.??.??.??
- А ваш им подавился...!!!

Встречаются два собачника, один с чихуа второй с догом. Хозяин чихуа спрашивает:
- Вам наверное тесновато с такой большой собакой в маленькой квартире?
Хозяин дога:
- У меня действительно однокомнатная. А как вы узнали?
Хозяин чихуа:
- Элементарно, просто ваш пёс машет хвостом не из стороны в сторону, а сверху вниз!

- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
- Опишите ее, как была одета?
- Ну... женщина...э-э-э, в платье.... Да, с ней ещё была собака!
- Какая собака?
- Чихуахуа, длинношерстный 1300 грамм веса,кобелек, окрас рыжий с белым. Глазки круглые,темные,выразительные. Ушки большие,с опушкой. Грудка белая,с небольшим черным пятнышком. Ошейник красный,со стразами и гравировкой телефона.Чипирован.

– Это Ваш хомяк за углом?
– Это не хомяк,а Чихуахуа!
– Раз кошка съела - значит хомяк...

"Это неописуемо!" - сказал Чихуахуа, грустно глядя на баобаб...

Если вы хотите, чтобы мужчины от вас сходили с ума, - купите себе собаку. Можно самую маленькую, но обязательно бешеную...

Что получится если скрестить Жирафа и Чихуахуа?....
-Гибрид способный облаивать низко летающие самолеты

Парень жалуется приятелям:
- Меня эти мартовские коты задолбали! "Мяу, да мяу"... Я на них уже собаку выпускал...
- И что коты?!
- Да что коты... Щенки Чихуахуа никому не нужны?
http://www.dogchihua.ru/

Чихуа

Чихуа

ПонедельникПодбегает чих к миске: О-О-О гречка!
[bВторник]Подбегает к мискеЖггречка!И быстро съел.
СредаО!опять гречка!-съел
ЧетвергО!Опять гречка...Ну ладно...-понюхал и ушёл
ПятницаБлин!Снова гречка!-не стал есть.
Суббота Хм.Нет ничего.-Ушёл
ВоскресениеОпять не чего.-Ушёл голодным.
ПонедельникУра гречка!-сметил быстро.


Вышел программист гулять с собакой , поднял палку и говорит:
-Яндекс...Нет, не то.Рамблер...не,что то не так...А вспомнил Апорт!
http://chihuahua24.u.qip.ru/

Чихуа

Чихуа

Идут мимо магазина 2 собаки.
Одна говорит:
-Ну что?Зайдём ,Мяска стырим
-Ты что,не видишь,Сдесь написано: собакам вход запрещен!
-Дура ты!Кто ж знает,что собаки умные!


http://chihuahua24.u.qip.ru/

♥* Джесси *♥

♥* Джесси *♥

Парень жалуется приятелям:
- Меня эти мартовские коты задолбали! "Мяу, да мяу"... Я на них уже собаку выпускал...
- И что коты?!
- Да что коты... Щенки Чихуахуа никому не нужны?


- Мне щеночка подарили, чихуахуа...
- Сфоткай, покажи!
- Фотика нет...
- Отсканируй!


whiskers


ЧиХоФренд


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Cool
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы