Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

марки сухого корма - Страница 10 522f95174192 марки сухого корма - Страница 10 Aa12d64c1d00 марки сухого корма - Страница 10 F28e8b4fe7b7 марки сухого корма - Страница 10 B69fad8c4cfd марки сухого корма - Страница 10 1e4c40f482a1 марки сухого корма - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

марки сухого корма

марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap117%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 17% [ 61 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap13%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 3% [ 10 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap13%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 3% [ 12 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap16%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 6% [ 20 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap143%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 43% [ 155 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap11%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 1% [ 5 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap10%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 0% [ 1 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap14%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 4% [ 16 ]
марки сухого корма - Страница 10 Vote_lcap122%марки сухого корма - Страница 10 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 21]

1марки сухого корма - Страница 10 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

271марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 9:57

Катеринка


Эксперт по породе
Эксперт по породе
Katja S пишет:Ещё как вариант: недобавляют, потому что у каждого своя фигня, и так какждый может сам сбалансировать необходимые только ему добавки. Idea

оооооо.... Катя, я чего-то торможу))
ты ж немецкий знаешь! нука, займись поолезнам делом вот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
состав переведи, плиз, корма Wide Plain.
спасибо)))
http://www.efimka.com

272марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 9:59

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Танюшка пишет:
Катеринка пишет:
Танюшка пишет:Что за добавки и почему их сразу туда не насыпали???(в корм)

ну не знаю Тань, почему не насыпали)) наверное, потому что они себя позицианируют, как экологически чистый корм и без всяких гадостей

А что за добавки, не знаешь случайно??

глюкозамин обязательно (для косточек и хрящеков), оч хороший canina GAG
http://www.efimka.com

273марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 10:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:
Katja S пишет:Ещё как вариант: недобавляют, потому что у каждого своя фигня, и так какждый может сам сбалансировать необходимые только ему добавки. Idea

оооооо.... Катя, я чего-то торможу))
ты ж немецкий знаешь! нука, займись поолезнам делом вот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
состав переведи, плиз, корма Wide Plain.
спасибо)))
Ну как обычно, сбалансированы эллементы минералы, бла-бла. Оптимально для аллергиков.

Протеин 22 %, жир 9 %, сырая клетчатка 2 %, Rohasche 5.5 % а вот это я не понимаю.... geek пепел? зола? пыль?(ну не Ясень же в корме? shock )

И какой-то Таурин который очень полезен для сердечной деятельности.
И какие-то лесные ягоды Арония shock "маленькие ягодки-большое действие" примерно так.

Свежая лошадина, лошадиный жир, батат, картофельный протеин, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, топинамбур (или вытяжка, или ещё какая хрень), черная рябина и смородина, бузина, черника, ежевика, крапива, боярышник, женьшень, одуванчик, таурин, лизин, витамины, минералы...

Блин, сплошной лесной сбор какой-то geek

https://true.forumieren.de/

274марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 10:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Это к тому корму
марки сухого корма - Страница 10 Wideplainhundefutter
https://true.forumieren.de/

275марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 10:12

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Katja S пишет:
Катеринка пишет:
Katja S пишет:Ещё как вариант: недобавляют, потому что у каждого своя фигня, и так какждый может сам сбалансировать необходимые только ему добавки. Idea

оооооо.... Катя, я чего-то торможу))
ты ж немецкий знаешь! нука, займись поолезнам делом вот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
состав переведи, плиз, корма Wide Plain.
спасибо)))
Ну как обычно, сбалансированы эллементы минералы, бла-бла. Оптимально для аллергиков.

Протеин 22 %, жир 9 %, сырая клетчатка 2 %, Rohasche 5.5 % а вот это я не понимаю.... geek пепел? зола? пыль?(ну не Ясень же в корме? shock )

И какой-то Таурин который очень полезен для сердечной деятельности.
И какие-то лесные ягоды Арония shock "маленькие ягодки-большое действие" примерно так.

Свежая лошадина, лошадиный жир, батат, картофельный протеин, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, топинамбур (или вытяжка, или ещё какая хрень), черная рябина и смородина, бузина, черника, ежевика, крапива, боярышник, женьшень, одуванчик, таурин, лизин, витамины, минералы...

Блин, сплошной лесной сбор какой-то geek


ой, пасибо тебе Surprised
зола есть такая в каждом корме)))
http://www.efimka.com

276марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 10:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:
ой, пасибо тебе Surprised
зола есть такая в каждом корме)))
дай пять )))
Аааааа, теперь буду знать.
Там свежая зола Question
https://true.forumieren.de/

277марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 10:26

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Katja S пишет:
Катеринка пишет:
ой, пасибо тебе Surprised
зола есть такая в каждом корме)))
дай пять )))
Аааааа, теперь буду знать.
Там свежая зола Question
ну раз свежая, тогда все впорядке ))) Question
http://www.efimka.com

278марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 16 Ноя 2012 - 10:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Sleep Sleep Sleep
Да, мы не свежую не предлагам Sleep
https://true.forumieren.de/

279марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Вт 20 Ноя 2012 - 12:01

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Извините, если неправильно выбрала тему.
Перевожу с консервов+РК (вернее были почти одни консервы) на Ориджен+консервы, но чую Ориджен нам тоже как-то не очень подходит.
Предложила ей на выбор с курицей и 6 рыб. Соба по запаху выбрала с курицей, но буквально чуть-чуть попробовала и стали чесаться и слезиться глаза, хотя куру едим без проблем.
Стала давать 6 рыб с добавлением Беркли. С неохотой, но ест, а без консервов ни размоченные, ни сухие вообще не ест. Глаза не слезятся, мебель в норме ))) Но там такие для нас большие гранулы, что мне приходится каждую гранулу на 4 части разрезать tongue (особенно утром весело, режу и радуюсь, что детка у меня одна). И еще, она ест меньше минимальной нормы для ее веса (с учетом консервы и прочего), тоже переживаю.
Будем переходить на другой корм... Опять постепенно. Сейчас выбираю по составу, остановилась пока на Гоу. Кто-то кормит или пробовал кормить этим кормом?

280марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Вт 20 Ноя 2012 - 12:24

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Девочки почитайте темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень актуальна в последнее времыя
http://www.dogchihua.ru/

281марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Вт 20 Ноя 2012 - 14:00

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Прочитала. В обмороке.
Я переводила детку на сухой корм и консервы не потому, что мне ей готовить лень, наоборот, делала это с удовольствием, а потому что прочитала, что натуральное питание трудно сбалансировать, и может быть нехватка каких-то витаминов, микроэлементов, а в хорошем сухом корме все просчитано чего и сколько надо для долгой и здоровой жизни.
Теперь совсем не знаю как кормить geek

282марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Вт 20 Ноя 2012 - 14:04

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
мда уж ((

283марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Дек 2012 - 23:11

Ленуся

Ленуся

подскажите как вам корм экануба, просто пробовала и про план и роял, все чуть ли не силком, сегодня эканубу купила чуть поел и все(((( читала что акану едят хорошо, но и вет и в зоомагазине сказали, что он холистик и могут поправится сильно и так не очень... что посоветуете?

284марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 16:21

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Всем доброго дня!
Слышали ли вы что-либо про эко-корма фирмы:HERRMANNS, defu,Biofood? начиталась про них в интернете, что по составу они самые хорошие и безопасные для наших малышей...

285марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 16:24

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
по этому поводу очень хотелось бы услышать мнение экспертов.

286марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 16:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юджин, в данный момень девушек нет на форуме, потерпите пожалуйста немного Surprised
https://true.forumieren.de/

287марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 16:28

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
да придется...если терпенья женского хватит)))) Катерина, а Вы сами ничего не слыхивали про марки такого корма?

288марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 16:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юджин пишет:да придется...если терпенья женского хватит)))) Катерина, а Вы сами ничего не слыхивали про марки такого корма?
Так как нам пришлось перейти на натуралку, я перестала интересоваться промышленными кормами, сорри geek

Частенько об этом жалею.....
https://true.forumieren.de/

289марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 16:37

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Юджин пишет:да придется...если терпенья женского хватит)))) Катерина, а Вы сами ничего не слыхивали про марки такого корма?
Так как нам пришлось перейти на натуралку, я перестала интересоваться промышленными кормами, сорри geek

Частенько об этом жалею.....

будем ждать тогда...

290марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 17:28

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
первый раз слышу о таких кормах
http://www.efimka.com

291марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 17:40

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
напишите конкретно, какой корм Вас интересует, не просто марку, а название
http://www.efimka.com

292марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Чт 10 Янв 2013 - 22:35

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А у меня очередная попытка приучения к сухому корму. плаааасю
Привезли WOLFSBLUT GREY PEAK SMOLL BREED (Волчья кровь) Коза, сладкий картофель для мелких пород. Открыла упаковку, гранулы показались очень темного цвета как горький шоколад, почти черные. Упаковка герметичная, целостность не нарушена, срок годности хороший. Подскажите, пожалуйста, кто видел/кормил этим кормом, они такие и должны быть?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я сама на вкус попробовала, вроде неприятного привкуса и послевкусия не почувствовала. Дала его собе, а она его не как еду восприняла, Exclamation а когда гранулой дразнить её стала, она шеей на нее легла, потом перевернулась и стала на спине на нем валяться... Даааа...... из козла корм то... Mad
Но (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) теперь вроде его грызет. Норму конечно не съела, но она уже куриных сердечек поела, и после сердечек сухой корм... shock хм, может и вправду, если понравится, то начнет грызть...

293марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 0:43

whiskers


ЧиХоФренд
Melanyq пишет: Даааа...... из козла корм то... Mad


Exclamation Ага, где же столько козлов взять, чтобы весь мир ел козлячий корм! ;)

294марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 3:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:А у меня очередная попытка приучения к сухому корму. плаааасю
Привезли WOLFSBLUT GREY PEAK SMOLL BREED (Волчья кровь) Коза, сладкий картофель для мелких пород. Открыла упаковку, гранулы показались очень темного цвета как горький шоколад, почти черные. Упаковка герметичная, целостность не нарушена, срок годности хороший. Подскажите, пожалуйста, кто видел/кормил этим кормом, они такие и должны быть?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я сама на вкус попробовала, вроде неприятного привкуса и послевкусия не почувствовала. Дала его собе, а она его не как еду восприняла, Exclamation а когда гранулой дразнить её стала, она шеей на нее легла, потом перевернулась и стала на спине на нем валяться... Даааа...... из козла корм то... Mad
Но (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) теперь вроде его грызет. Норму конечно не съела, но она уже куриных сердечек поела, и после сердечек сухой корм... shock хм, может и вправду, если понравится, то начнет грызть...
Таня а ты где корм заказываешь? Просто я о таком не слышала Mad А по поводу цвета, гематоген тоже темно коричневый, а он из бычий крови Cool Так что я думаю цвет нормальный Surprised

295марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 8:28

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб

Название кормов:
Корм для собак defu Junior, Biofood Puppy.

296марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 8:32

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
я тоже хотела попробовать корм WOLFSBLUT, но как писали уже о нем наши эксперты что при кормлении этим кормом нужно давать собаке еще и витамины.вот призадумалась. сейчас мы едим EQUILIBRIO. но как узнала, что в составе присутствуют не очень хорошие компоненты, решила перевести сына на др корм...

297марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 9:06

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Таня а ты где корм заказываешь? Просто я о таком не слышала Mad А по поводу цвета, гематоген тоже темно коричневый, а он из бычий крови Cool Так что я думаю цвет нормальный Surprised
Корм заказала через Интернет-магазин, увидела в нескольких магазинах, где заказ проще оформился (сайт не вис), там и взяла. Правда пакеты другие, чем на картинках, и на нем ни слова на русском Idea не знаю, к лучшему это или нет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А сегодня мелкая опять начала капризничать, пару раз грызанула и всё... Эх... Sad
Но я не теряю оптимизьму опа

whiskers пишет:
Laughing Ага, где же столько козлов взять, чтобы весь мир ел козлячий корм! Wink
Да мало ли в мире козликов Question

298марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 9:10

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Melanyq, а Вы будите давать еще и витамины к этому корму?

299марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 10:00

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Если честно, я первый раз услышала, что с этим кормом еще надо что-то давать, я думала, что если корм из разряда холистики, то он полностью включает в себя всё необходимое. Перед тем как давать посоветуюсь с разными ветеринарами, и если надо, то конечно буду витамины давать и что еще надо

300марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 10:03

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
просто я прочитала состав этого корма, сам состав хорош, но вот витаминами и добавками не очень богат...еще меня очень заинтересовал корм фирмы innova evo. корм очень богат витаминами и минералами, но ни как не могу найти его в интернете, чтобы заказать.

301марки сухого корма - Страница 10 Empty Re: марки сухого корма Пт 11 Янв 2013 - 10:23

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Тоже присматривалась к этому корму, пока не пробовали. У меня задача еще не только чтобы найти корм, который бы лялька есть стала, но и чтобы по возможности перебоев с поставками не было.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы