Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

СОБАЧИЙ ГОРОСКОП 522f95174192 СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Aa12d64c1d00 СОБАЧИЙ ГОРОСКОП F28e8b4fe7b7 СОБАЧИЙ ГОРОСКОП B69fad8c4cfd СОБАЧИЙ ГОРОСКОП 1e4c40f482a1 СОБАЧИЙ ГОРОСКОП E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Вт 17 Июл 2012 - 16:59

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Собачий гороскоп

ВОДОЛЕЙ 21.01. - 19.02
ВОДОЛЕЙ. Собака-Водолей совершенно не годится на роль стража дома. Она очень дружелюбна, игрива. Встречает гостей с радостью и является непременным участником любой домашней дружеской вечеринки. У Водолеев тонко организованная нервная система, стрессы, окрики, а тем более битье могут просто убить ее. В отличие от собак-Козерогов собаки-Водолеи отлично себя чувствуют в условиях бессистемной жизни. У них высокая приспособляемость и желание быть предоставленными самим себе.

ОВЕН 21.03 - 10.04
ОВЕН. Активное, задиристое животное с резкими, порывистыми движениями, ярко выраженным инстинктом преследования, в связи с чем возникают реальные возможности гибели под колесами при неправильном воспитании. Поэтому четвероногого Овна необходимо либо все время водить на поводке, либо качественно отдрессиро-вать его. Собака-Овен способна извести Вас своей неиссякаемой энергией. Она нуждается в частых и длительных прогулках. К прочим "прелестям" собачьего Овна относится неудержимое стремление "пошакалить" - сожрать на улице какую-нибудь дрянь. С импульсивным Овном, если уж вы именно его себе завели, готовьтесь стать спортсменом: уж очень любит он дух соревнований!

БЛИЗНЕЦЫ 22.05 - 21.06
БЛИЗНЕЦЫ. С собакой Близнецом не соскучишься. Это обаятельные собаки, на которых невозможно не обратить внимания, независимо от породы. Ей постоянно нужно чувствовать себя любимой и обласканной. Она не выносит одиночества. Собака- Близнец - это легкомыслие, чувствительность и эмоциональность в одном существе. Она до непредсказуемости переменчива в своих намерениях и настроениях. Это взбалмошное существо обладает удивительной способностью менять свое поведение, то приноравливаясь к ситуации, то идя ей наперекор. Эта собака склонна к обману. С искренним выражением невинности и непорочности на морде будет стоять посреди разгромленной комнаты и искать вместе с вами пропавшие сосиски.

ЛЕВ 23.07 - 22.08
ЛЕВ. В поведении, походке и манерах собак, рожденных под знаком Льва, так и сквозит царственность, иногда величественная лень, когда они, лежа, томно поднимают морду нам навстречу. Крупные собаки вызывают к себе уважение, маленькие - это крыловские моськи, лающие на слона. Гордость и храбрость присущи собакам-Львам всех размеров. Собаку-Льва нельзя "гонять за велосипедом": гордость не позволит ей отставать. А ведь у всех рожденных под знаком Льва слабое сердце. На выставках собаки-Львы завоевывают призы.

ВЕСЫ 24.09 - 23.10
ВЕСЫ. Изящество. Привлекательность и покладистый нрав характерны для собак- Весов. Присутствие такой собаки в семье гармонизирует и разряжает напряженную семейную обстановку. Собаки-Весы любят музыку: они подвывают в унисон. В рационе таких собак должно быть больше рыбы, чем мяса. И много овощей. Им постоянно нужно много свежей питьевой воды: Весы много пьют. Нервная система собак-Весов должна быть в равновесии, они одинаково чтут всех членов семьи, а если возникает спор, неспособны разобраться, кто прав, а кто виноват, не могут решительно встать на чью-либо сторону и от этого физически страдают.

СТРЕЛЕЦ 22.11 - 21.12
СТРЕЛЕЦ. В отношении с собаками-Стрельцами нужно быть справедливым. У них хорошо развито чувство собственного достоинства, они никогда не поймут раздосадованного человека, срывающего злость на первом попавшемся под руку существе. В целом они жизнерадостны и подвижны, не любят тесных замкнутых пространств, тяготеют к широким просторам. На роль цепного пса они не годятся: цепь и будка не для них! На даче или в деревне им всегда легче, чем в городской квартире.

РЫБА 20.02 - 20.03
РЫБЫ. Собаки-Рыбы - экстрасенсы. Рожденные под этим знаком животные отличаются удивительным пониманием, с ними можно делать все что угодно, они очень покладисты. Они реагируют не просто на команду и интонацию, а понимают смысл слов и готовы, склонив голову набок, выслушивать все наши речи. Более того, собаки-Рыбы обладают даром интуиции и предупреждают ваши желания и поступки. Они исполнительны и умны, достаточно легко поддаются дрессировке, но им мешает склонность к частой смене настроения и легкая ранимость. Они не очень агрессивны.

ТЕЛЕЦ 20.04 - 21.05
ТЕЛЕЦ. Сложный для человека собачий психотип. Это очень упрямые животные, большие собственники, "материалисты" и любители поесть. К собаке-Тельцу совершенно бесполезно применять насилие. Переломить Тельца нельзя, его нужно "вылепить" под себя, то есть придумать что-то очень интересное и важное для вашей собаки. Щенки-Тельцы очень влюбчивы, ласковы, миролюбивы, дома уживаются со всеми домашними животными. Но всегда являются ярко выраженными собственниками, свое место в доме или во дворе охраняют яростно. Сторожевой пес- Телец верен своему хозяину, никому не даст в обиду, никого постороннего не впустит.

РАК 22.06 - 22.07
РАК. Собаки, родившиеся под знаком Рака, требуют деликатного обращения. Они очень обидчивы, способны объявлять голодовку протеста или гадить обидчикам в туфли, ботинки, хозяйственные сумки. Собаки-Раки не выносят одиночества, часто воют по ночам, особенно в полнолуние. У них деликатный желудок и кормить их можно только доброкачественной пищей. Собаки-Раки обладают хорошим интеллектом и невероятной памятью. Ни у какого другого знака нет такой потенциальной ласковости, как у рака. Никто не может быть более игривым и любящим. Если же отношения с владельцем не складываются, у собаки начинается нервная депрессия.

ДЕВА 23.08 - 22.09
ДЕВА. Собаки, рожденные под эти знаком, обычно очень чистоплотны. Хорошо иметь в доме собаку-Деву. Она легко подчиняется дисциплине, хорошо дрессируется, умна, не поддается чужим влияниям, отважно защищает своих владельцев. У собак, рожденных под знаком Девы, есть чувство долга. Кормить собаку-деву нужно исключительно свежей пищей, ничего прокисшего и испорченного давать ей нельзя. Интеллект у собак-Дев настолько велик, что при дрессировке их можно учить счету и буквам. Это - прекрасный домашний сторож.

СКОРПИОН 24.10 - 21.11
СКОРПИОН Взяв в дом животное-Скорпиона, вы берете на себя серьезную ответственность. Энергетически это самый богатый знак Зодиака, поэтому выгуливать собак-Скорпионов нужно особенно интенсивно. Если вашему питомцу не на что истратить свою энергию, у него портится нрав, он становится непослушным и злым. У Скорпиона нет нюансов в отношениях: вы для него либо лучший друг, либо злейший враг. Обиженные собаки способны на месть! Зато в служебном отношении собаки-Скорпионы выше всяких похвал. У них очень развито обоняние, диапазон воспринимаемых запахов значительно шире, чем у других собак. Это лучшие ищейки животного мира. Они прекрасно справляются с поиском и поимкой преступников.

КОЗЕРОГ 22.12 - 20.01
КОЗЕРОГ. Псы-Козероги - уравновешенные, спокойные животные, принимающие установленный в семье порядок и неукоснительно его соблюдающие. Им лучше всего живется там, где существует жесткий режим, твердый распорядок дня. Не выживают они в безалаберных семьях, не соблюдающих никакого режима. Собака-Козерог приучает своего владельца к порядку. Он должен ее кормить и выводить на прогулки в строго установленные для этого часы, невзирая на погоду и прочие обстоятельства. Пес-Козерог предан владельцу и по-своему любит его. Всегда норовит лизнуть в лицо. Собака-Козерог медленно, но верно способствует росту благосостояния семьи, в которой она живет, дисциплинируя ее и приучая к последовательности и настойчивости в достижении целей.
http://www.dogchihua.ru/

2СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 18 Июл 2012 - 9:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
СКОРПИОН 24.10 - 21.11
СКОРПИОН Взяв в дом животное-Скорпиона, вы берете на себя серьезную ответственность. Энергетически это самый богатый знак Зодиака, поэтому выгуливать собак-Скорпионов нужно особенно интенсивно. Если вашему питомцу не на что истратить свою энергию, у него портится нрав, он становится непослушным и злым. У Скорпиона нет нюансов в отношениях: вы для него либо лучший друг, либо злейший враг. Обиженные собаки способны на месть! Зато в служебном отношении собаки-Скорпионы выше всяких похвал. У них очень развито обоняние, диапазон воспринимаемых запахов значительно шире, чем у других собак. Это лучшие ищейки животного мира. Они прекрасно справляются с поиском и поимкой преступников.
Не, злой она не становится, но морду такууууую несчастную делает, что совесть не нашутку мучает... :(
https://true.forumieren.de/

3СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Сб 28 Июл 2012 - 11:13

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Моя Марго - Рак по гороскопу.Потенциально ласковая, игривая, любящая - это про мою малышку! Embarassed

4СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Пт 26 Окт 2012 - 13:56

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
А мой Телец silent я в шокееее :( ну я как бы это понимала...но почитав про них расстроилась еще больше...не люблю я этот знак очень...

5СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Пт 26 Окт 2012 - 14:57

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:А мой Телец silent я в шокееее :( ну я как бы это понимала...но почитав про них расстроилась еще больше...не люблю я этот знак очень...

Наши малыши появились на свет в один день!
Прикольно! (и мой пока точно на тельца не похож по характеру)

Так что не расстраиваетесь. по крайней мере раньше времени!

6СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Пт 26 Окт 2012 - 15:01

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:
Жермон Смоукер пишет:А мой Телец silent я в шокееее :( ну я как бы это понимала...но почитав про них расстроилась еще больше...не люблю я этот знак очень...

Наши малыши появились на свет в один день!
Прикольно! (и мой пока точно на тельца не похож по характеру)

Так что не расстраиваетесь. по крайней мере раньше времени!

Да, мы это обсуждали с Катей у вас на страничке личной Question

7СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 12:35

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
КОЗЕРОГ. Псы-Козероги - уравновешенные, спокойные животные, принимающие установленный в семье порядок и неукоснительно его соблюдающие. Им лучше всего живется там, где существует жесткий режим, твердый распорядок дня. Не выживают они в безалаберных семьях, не соблюдающих никакого режима. Собака-Козерог приучает своего владельца к порядку. Он должен ее кормить и выводить на прогулки в строго установленные для этого часы, невзирая на погоду и прочие обстоятельства. Пес-Козерог предан владельцу и по-своему любит его. Всегда норовит лизнуть в лицо. Собака-Козерог медленно, но верно способствует росту благосостояния семьи, в которой она живет, дисциплинируя ее и приучая к последовательности и настойчивости в достижении целей.
Моя лялька - Козерожка. И перечисленные качества прямо про нее.
Она уравновешенная, зорко следящая дома за порядком (правда иногда понимает порядок по своему разумению), очень последовательная, настойчивая в исполнении задуманного, и умеющая выжидать подходящего момента.
И в лицо норовит лизнуть, да не просто лизнуть, а натурально поухаживать - лезет в уши, глаза, нос, рот. Такой ухаживательский мамкин инстинкт :libli:
Очевидно теперь надо ждать, что она сильно, с размахом поспособствует росту благосостояния семьи Question я готова clown

8СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 12:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Очевидно теперь надо ждать, что она сильно, с размахом поспособствует росту благосостояния семьи Question я готова clown
Мы с Жукой тоже готовы! ай хев суперзубы
(простите, разве вы не видите? сходство кровей на лицо!-на морду точнее iiiiii )
С родственниками надо делиться iiiiii дай пять ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

9СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 12:49

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
С родственниками надо делиться
Не вопрос! Surprised
Все мы - чихородственники! :rose:

10СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 12:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
С родственниками надо делиться
Не вопрос! Surprised
Все мы - чихородственники! :rose:
Все видели?
Нас признали кровными родственниками-мы в доле! bounce

Меланик, девочка моя, богатей сроооооочноооооо!!!!! (нам тока фотик-мы скромные I love you ) Question
https://true.forumieren.de/

11СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 14:09

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Меланик, девочка моя, богатей сроооооочноооооо!!!!! (нам тока фотик-мы скромные I love you ) Question
Действительно скромные запросы! Не лестницу (читала про ремонт sunny ), не яхту-дворец-золото-брульянты... Вот где полет желаний??? Question
У кого еще детки к богатству? Присоединяйтесь мечтать вместе ай хев суперзубы

12СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 14:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Katja S пишет:Меланик, девочка моя, богатей сроооооочноооооо!!!!! (нам тока фотик-мы скромные I love you ) Question
Действительно скромные запросы! Не лестницу (читала про ремонт sunny ), не яхту-дворец-золото-брульянты... Вот где полет желаний??? Question
У кого еще детки к богатству? Присоединяйтесь мечтать вместе ай хев суперзубы
Мдя, и чё эт я так ступила? Exclamation

Да не, нам фотика хватить....
Но если шо-то можно и на лестницу I love you Arrow
А то по моим подсчётам, накопим мы на неё лет эдак через семь-это если я брошу курить.... Question
https://true.forumieren.de/

13СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 16:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
ОВЕН 21.03 - 10.04
ОВЕН. Активное, задиристое животное с резкими, порывистыми движениями, ярко выраженным инстинктом преследования, в связи с чем возникают реальные возможности гибели под колесами при неправильном воспитании. Поэтому четвероногого Овна необходимо либо все время водить на поводке, либо качественно отдрессиро-вать его. Собака-Овен способна извести Вас своей неиссякаемой энергией. Она нуждается в частых и длительных прогулках. К прочим "прелестям" собачьего Овна относится неудержимое стремление "пошакалить" - сожрать на улице какую-нибудь дрянь. С импульсивным Овном, если уж вы именно его себе завели, готовьтесь стать спортсменом: уж очень любит он дух соревнований!


А наша ОВНЯТИНА, причем полная. На самом деле все ей подходит: и шакалит, и носится как угорелая, и очень упрямая. Но какая же она любвеобильная Surprised Surprised Surprised всех зацелует до смерти. ))) ))) )))

14СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 16:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
А наша ОВНЯТИНА, причем полная. На самом деле все ей подходит: и шакалит, и носится как угорелая, и очень упрямая. Но какая же она любвеобильная Surprised Surprised Surprised всех зацелует до смерти. ))) ))) )))
Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep
Оля, попрошу на ребёнка батон не крошить! Question
https://true.forumieren.de/

15СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 16:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
А наша ОВНЯТИНА, причем полная. На самом деле все ей подходит: и шакалит, и носится как угорелая, и очень упрямая. Но какая же она любвеобильная Surprised Surprised Surprised всех зацелует до смерти. ))) ))) )))
Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep
Оля, попрошу на ребёнка батон не крошить! Question

А она все крошечки с удовольствием подлижет и еще попросит :P Question :P Question :P

16СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 16:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:

А она все крошечки с удовольствием подлижет и еще попросит :P Question :P Question :P
У нас тоже после обеда устраивает "крошечный рейд" вокруг стола Question
https://true.forumieren.de/

17СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 17:15

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:

А она все крошечки с удовольствием подлижет и еще попросит :P Question :P Question :P
У нас тоже после обеда устраивает "крошечный рейд" вокруг стола Question


Да!!!! "Крошечный поход" имеющий огромное значения для выживания планеты Земля Exclamation Exclamation Exclamation Просто у нас именно такое выражение на морде. Правда еще есть второе... Так вот как вам вкусно((( ;)

18СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 17:22

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А моя Сонька - дева, блин у меня и мама и дочка - девы, если и у Сони будет такой характер как у них - мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!



Интеллект у собак-Дев настолько велик, что при дрессировке их можно учить счету и буквам.

Пойду учить ребенка, поиграю в школу... Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

19СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 17:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А моя Сонька - дева, блин у меня и мама и дочка - девы, если и у Сони будет такой характер как у них - мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!



Интеллект у собак-Дев настолько велик, что при дрессировке их можно учить счету и буквам.

Пойду учить ребенка, поиграю в школу... Question
Тыкс, предлагаю начать с Шекспира... Question
https://true.forumieren.de/

20СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 28 Ноя 2012 - 17:56

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя! Surprised

http://knitting-dogs.jimdo.com/

21СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 1:51

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Admin пишет:ТЕЛЕЦ 20.04 - 21.05
ТЕЛЕЦ. Сложный для человека собачий психотип. Это очень упрямые животные, большие собственники, "материалисты" и любители поесть. К собаке-Тельцу совершенно бесполезно применять насилие. Переломить Тельца нельзя, его нужно "вылепить" под себя, то есть придумать что-то очень интересное и важное для вашей собаки. Щенки-Тельцы очень влюбчивы, ласковы, миролюбивы, дома уживаются со всеми домашними животными. Но всегда являются ярко выраженными собственниками, свое место в доме или во дворе охраняют яростно. Сторожевой пес- Телец верен своему хозяину, никому не даст в обиду, никого постороннего не впустит.
Вот я попала так попала. Ну теперь мне всё понятно откуда ноги растут.Он оно чё думка думкать silent

22СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 15:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Admin пишет:ТЕЛЕЦ 20.04 - 21.05
ТЕЛЕЦ. Сложный для человека собачий психотип. Это очень упрямые животные, большие собственники, "материалисты" и любители поесть. К собаке-Тельцу совершенно бесполезно применять насилие. Переломить Тельца нельзя, его нужно "вылепить" под себя, то есть придумать что-то очень интересное и важное для вашей собаки. Щенки-Тельцы очень влюбчивы, ласковы, миролюбивы, дома уживаются со всеми домашними животными. Но всегда являются ярко выраженными собственниками, свое место в доме или во дворе охраняют яростно. Сторожевой пес- Телец верен своему хозяину, никому не даст в обиду, никого постороннего не впустит.
Вот я попала так попала. Ну теперь мне всё понятно откуда ноги растут.Он оно чё думка думкать silent

Ну ладно-ладно! Мы тоже тельцы, ниче, пока справляемся потихоньку  Crying or Very sad 
Все будет нормуль!  sunny 

23СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 16:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
СКОРПИОН 24.10 - 21.11
СКОРПИОН Взяв в дом животное-Скорпиона, вы берете на себя серьезную ответственность. Энергетически это самый богатый знак Зодиака, поэтому выгуливать собак-Скорпионов нужно особенно интенсивно. Если вашему питомцу не на что истратить свою энергию, у него портится нрав, он становится непослушным и злым. У Скорпиона нет нюансов в отношениях: вы для него либо лучший друг, либо злейший враг. Обиженные собаки способны на месть! Зато в служебном отношении собаки-Скорпионы выше всяких похвал. У них очень развито обоняние, диапазон воспринимаемых запахов значительно шире, чем у других собак. Это лучшие ищейки животного мира. Они прекрасно справляются с поиском и поимкой преступников.
Не, злой она не становится, но морду такууууую несчастную делает, что совесть не нашутку мучает... :(

Ну, с Жужей мы уже разобрались gasi 

А вот Гууууляяяя...
Admin пишет:
КОЗЕРОГ 22.12 - 20.01
КОЗЕРОГ. Псы-Козероги - уравновешенные, спокойные животные, принимающие установленный в семье порядок и неукоснительно его соблюдающие. Им лучше всего живется там, где существует жесткий режим, твердый распорядок дня. Не выживают они в безалаберных семьях, не соблюдающих никакого режима. Собака-Козерог приучает своего владельца к порядку. Он должен ее кормить и выводить на прогулки в строго установленные для этого часы, невзирая на погоду и прочие обстоятельства. Пес-Козерог предан владельцу и по-своему любит его. Всегда норовит лизнуть в лицо. Собака-Козерог медленно, но верно способствует росту благосостояния семьи, в которой она живет, дисциплинируя ее и приучая к последовательности и настойчивости в достижении целей.

Ага, мы как Бэтти-козерожки дай пять 
Первая часть выделенная жирным шрифтом-мне нравиЦЦа, оооочень нравится! уряяя  уряяя 
А вот в словах синим шрифтом, чёт мне мерещится: Всех построит-да под задок поддаст. думкать  SOS 
(узнаю свою Гульчатайку 08 )
https://true.forumieren.de/

24СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 16:51

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Юли пишет:Ну ладно-ладно! Мы тоже тельцы, ниче, пока справляемся потихоньку Crying or Very sad
Все будет нормуль! sunny
Обнадеживает дай пять 

25СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 16:53

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А вот в словах синим шрифтом, чёт мне мерещится: Всех построит-да под задок поддаст. думкать SOS
Командирша? яволь 

26СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 16:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:А вот в словах синим шрифтом, чёт мне мерещится: Всех построит-да под задок поддаст. думкать  SOS
Командирша? яволь 

Ну старшую гоняет-даааа Sad 
(аж обидно за мою старшую девочку, она такая вся нежная, ласковая и неконфликтная, а Гулька-этож ураган Катрина pirat)
https://true.forumieren.de/

27СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 17:11

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет: а Гулька-этож ураган Катрина pirat)
Знакомо aaaaaa 

28СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 18:05

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Моя Ханька козерожка, как и младшая дочкаSmile) обожаю этот знак, хотя мне козероги часто непонятны( я лев)Smile) теперь у нас в семье три льва и два козерогаSmile

29СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 18:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Моя Ханька козерожка, как и младшая дочкаSmile) обожаю этот знак, хотя мне козероги часто непонятны( я лев)Smile) теперь у нас в семье три льва и два козерогаSmile

Имхо, тут надо или третьего козерога, или второго Чиха! думкать 
 Question Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

30СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Empty Re: СОБАЧИЙ ГОРОСКОП Ср 19 Фев 2014 - 20:51

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Smile) Катя, прямо в точку! Я уже сижу себе вторую чишку намечетываю( или намечтатываю?!) кароч очень хочу вторую собачку!Smile

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы