Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

вопрос по вязке - Страница 3 522f95174192 вопрос по вязке - Страница 3 Aa12d64c1d00 вопрос по вязке - Страница 3 F28e8b4fe7b7 вопрос по вязке - Страница 3 B69fad8c4cfd вопрос по вязке - Страница 3 1e4c40f482a1 вопрос по вязке - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1вопрос по вязке - Страница 3 Empty вопрос по вязке Сб 1 Сен 2012 - 20:08

ВалерияЧу


Первое сообщение в теме :

Добрый день. У меня возник вопрос по поводу вязки кобеля чихуа весом 3 кг и суки (инбридинг) весом от 1,8 до 2 кг. Можно ли вязать их? Или могут возникнуть какие то трудности при ощенении?? Спасибо

61вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 13:18

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
Всегда можно купить собаку без племенных документов, но от породных собак с документами и по всем правилам.
поэтому и разделяют щенков для ДУШИ дешево без документов или ПЛЕМЕННЫХ с документами и дорого.
а вы хотите и рыбку съесть и кости сдать.
из-за таких как вы у нас в стране рынок переполнен вот такими пометами от дилетантов, которые решили заработать.
заводчикам эта ситуация тоже не понятна .
каждый должен заниматься своим делом.
http://www.dogchihua.ru/

62вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:07

oksana129


В отличие от вас "заводчиков",мы не пытаемся заработать на продаже собак,а делаем потому что посоветовал вет.врач.И если на то пошло из за таких дилетантов как мы в стране прибавится больше счастливых людей любящих своих питомцев,а деньги зарабатываете вы "заводчики",продавая животных как товар и злитесь из за денег.... (якобы конкуренция...)Спасибо за теплый прием,приятно было с вами пообщаться!!!

63вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
oksana129 пишет:делаем потому что посоветовал вет.врач.
Не в койм разе не хочу встревать в этот спор,но Оксана,если это то что вам посоветовал ветеринар,то это ветеринара нужно менять ,причем срочно

64вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:28

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Дайте угадаю-врач сказал, для здоровья??))))
хоть бы почитали на эту тему уже много написано.
этот врач абсолютно не компетентен. любой уважающий себя врач эту ахинею не скажет.
те покупая у заводчиков люди счастливей не становятся??
вы себя слышите???
это вы хотите деньги заработать.
купили по дешевке для души (и не факт, что не плем брак) и обманув заводчика решили плодить..
а заводчики конечно по вашей версии обогатились все)))
у нас тут бизнес по-русски. Купить из Италии собаку ща 3000 евро, продай щенка за 15 тыс рублей для души, а эти счастливые как высказали люди потом решают подзаработать.. А что -ведь можно продать щеночков и поэксплуатировать свою любимую собачку)))
зачем получать документы, платить за выставки, вязки и за племенной материал, когда можно просто заниматься разведением просто собачек и убеждая всех на авито, что щенки от супер супер родителей и это высоко породные щенки.
вот поэтому и теряется ценность породы, тк очень ушлые решают плодить просто щеночков.
http://www.dogchihua.ru/

65вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:34

oksana129


Не захлебнись от злости дорогуша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:37

oksana129


Не зная всей ситуации вы начинаете утверждать.....по себе людей не судят...И не для здоровья посоветовали вязать девочку,а для того что бы потом ее проапперировать....

67вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:43

oksana129


Если вы и вправду любите свое дело и этих милейших собачек,то могли бы помочь в этой ситуации,а не налетать со своими доводами....как мало добрых людей

68вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:46

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Спасибо Оксана.
из-за таких как вы я удостоверяюсь, что племенных документов давать нельзя.
свой труд нужно уважать, а то обидно от того что на чужом труде хотят заработать.
и чтоб вы знали-оперировать можно и без родов.
это несвязный бред.
http://www.dogchihua.ru/

69вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 14:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
oksana129, Оксана,ну что вы ни как не успокоитесь?В чем помочь?Тем,что Мария организовала этот форум и выложила кучу полезной информации-это уже помощь,причем бескорыстная,про частные консультации я и не говорю.А то ,что вам не помогли вовремя советом,так тоже понятно почему,не надо этих внеплановых вязок ни кому.Кстати,вы утверждаете,что вы не дворняжек плодить собираетесь,а ведь ни одной фото ни кобеля ни суки вы и не выложили...

70вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 15:05

oksana129


Фото загрузить не получается,а на счет того что вы утверждаете что я пытаюсь заработать вы ошибаетесь.Первая собака чихуахуа в нашей семье появилась в 1980 году,была куплена в питомнике в г. Казань и она у нас прожила до самой старости,умерла когда ей было 18,5 лет и она прекрасно жила не разу не вязавшись,и своего кабеля я бы не стала вязать если бы не знакомые со своей собачкой не обратились,у нее развивается какое то заболевание матки,а другого кабеля они не нашли .Это все что я знаю.Извините если кого то обидела,но ваши утверждения про заработок мне тоже были очень не приятны.....Мое появление в вашем форуме можете назвать как хотите(бред или еще как...)Мне просто нужен был совет и все,а не обвинения....

71вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 15:17

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
У вас как у хозяйки кобеля должен возникнуть вопрос- а не будет ли мой кобель требовать девочку и страдать, когда познает это???
будет и еще как. Неужели не жалко собаку??
сможете хотя ежемесячно получать невесту на дом для утех??
нет?
тогда грядет кастрация.
нужно ли это??
а у девочки тем. Более если что-то развивается, то ее нужно стерилизовать, а не вязать.
я знаю эту глупую байку врачей делитантов, которые обещают рак матки если ее не повязать.
http://www.dogchihua.ru/

72вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 15:25

oksana129


Да за то что он будет болеть я очень переживаю,но и девочку оч жалко,а про врача не чего сказать не могу,мы привыкли доверять...они же спец.,а что же теперь делать у них уже все было,я человек мало знающий об этом поэтому к вам и обращалась

73вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Сб 10 Янв 2015 - 15:56

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ничего. Ждать..
надеяться на то, что тестостерон не попрет
http://www.dogchihua.ru/

74вопрос по вязке - Страница 3 Empty Re: вопрос по вязке Пн 12 Янв 2015 - 13:54

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Офигеть - беременность и роды самое полезное для здоровья...А стерилизовать - никак?

Дай Бог собачке здоровья, а ее владельцам - того, за чем Страшила ходил в Изумрудный город)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы