Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Смешные истории. 522f95174192 Смешные истории. Aa12d64c1d00 Смешные истории. F28e8b4fe7b7 Смешные истории. B69fad8c4cfd Смешные истории. 1e4c40f482a1 Смешные истории. E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Смешные истории. Empty Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 10:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, вчера во время уборки, нашла один "артефакт", который напомнил мне один случай...

Вобщем, мы переехали сюда в октябре прошлого года. Ну, и как водится, по началу к нам приходила почта прежних жильцов, заходили друзья и знакомцы, котрых прежние жильцы не поставили в известность о своём переезде.

А в феврале этого года...
Вобщем, сижу-марафет навожу. Звонок в дверь. Иду открываю....
Картина маслом блин Question
Перед крыльцом старушка...

Вот, мне очень не хочется тАк описывать престарелую леди/пожилую фрау, и вобще, просто милейшую бабульку-Божий одуванчик...
Но она именно ползала на четвереньках перед моим крыльцом! shock
На ней была шубка из цигейки, и шляпка, на манер королевы Англии....
Вобщем, выглядела как пьяный, перекормленый покемончик... I love you

Я конечно в шоке-бросаюсь к ней помочь!
И тут моё "второе Я", которое разумнее самой меня, шипит в башке:
-"На улице минус шесть, ты в майке и шлёпках, с одним накрашенным глазом, а ключи на тумбочкееееееее рядом с мобилкой! Куда пойдёшь в восемь утра?"....

А идти мне реально некуда. И номер мобилки мужа я не знаю...

Блин, я конечно ломлюсь назад к двери, успеееееваааааю проскочить до того, как она захлопнулась, хватаю ключи, ну и к бабульке на помощь "капитан-всех спасу-бабульку подниму" прям.... Question

Но, бабуленция уже стояла перед самым моим носом! Я вобще не понимаю, как енто хрупкое создание умудрилось с такой скоростью и на четвереньках поползать, и в такой мощной неповоротливой шубе, вскочив-предстать перед самой дверью, бетмен блин, а не бабуля Question

А, ну и потом-всё. Она спросила прежнего жильца, я позвонила мужу, что-бы узнать их новые координаты, бабуля сходила в туалет и ушла...

Мда, весело рассказать у меня не получилось, но поверьте, это было реально весело! Question
https://true.forumieren.de/

2Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 10:31

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
shock Exclamation яб наверно испугалась
http://www.dogchihua.ru/

3Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 10:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет: shock Exclamation яб наверно испугалась
Да я тоже сразу не сообразила, что ЭТО ползает у нас.... Гололёда не было! Как она умудрилась шмякнуться? shock Question
https://true.forumieren.de/

4Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 10:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Три года назад появилась у нас в доме козявочка - киса Люся, Изначально назвали интеллигентно на французский манер Люси , Но по темпераменту она оказалась Люська.
По началу приходилось закрывать все щели (шло в ход все что можно - пол книжного шкафа точно), потому как эта егоза пролазила в дырочку, а вылезти не могла. И один раз я кинулась искать Люсинду, чтобы покормить - зову, зову - тишина. Обошла всю квартиру, позаглядывала везде, где эта красопетка могла залезть. Нигде ее нет. Я уже и рыдала и выходила на лестничную клетку в подъезд (думала, может проскользнула когда я выпускала дочку в школу) Нет ее нигде. Сажусь на диван и вдруг что-то сверкнуло. Гляжу, а это моя Люся, зараза такая, спряталась в книгах и спокойненько за мной наблюдает.
Вот собственно запечатлела этот момент. Скажите, как можно было туда залезть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вдалеке видно как позакрывали возможные лазы под щкафами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

5Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 10:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет: Смешные истории. 6891b98d3c9b
Question Как-как? Вот так и забралась! Question

Какая она у тебя красавица! cheers Так мне её морда нравится-капец просто!! pig
https://true.forumieren.de/

6Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 10:56

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
красотка!! :D
http://www.dogchihua.ru/

7Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 11:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
I love you Спасибо нам очень-очень приятно!

Это мы сейчас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

8Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 11:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, она уже лежанку под себя приспособила! Sleep Молодец девчонка! Exclamation
https://true.forumieren.de/

9Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 11:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Не-а, не хочет она там лежать. Если убрать подушку - иногда ложиться в углубление, а с подушкой ей не понравилось.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

10Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 22 Сен 2012 - 11:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну, такой красавице не грех быть врединкой, и перебирать... )))
https://true.forumieren.de/

11Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пт 19 Окт 2012 - 13:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Наверно это "письмо" читали уже все, и не один раз...
Но меня оно до сих пор "улыбает".... Question

Письмо подруги из Германии (отрывок).

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... Иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет.
Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. «Вас ист лось?», - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки «еж». Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...
Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. «Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!». Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил.
Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду.

Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя прин если бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: «Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, н#х!!!), а потом сможете его забирать».

У меня, наверное, на лице было написано: «На хрена мне дома ежик-инвалид?!».
Он спохватывается: «Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б#я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности...»
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: «Какие формальности?».
«Договор об опеке (над ежиком, е#т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата». Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться.
«Характеристику на животное?», - спрашиваю.
Этот зоофил на полном серьезе отвечает: «Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с#ка!!!)».

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика.
И спрашиваю: сколько я должна за операцию?
Ответ меня додавил. «О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей» . И дальше - зацени: «Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!).
Мы благодарны за вашу доброту.
Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн!»

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже небыло сил...
https://true.forumieren.de/

12Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пт 19 Окт 2012 - 14:53

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Валяюсь под столом!!!! Письмо супер!!!!! Exclamation

13Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пт 19 Окт 2012 - 14:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Валяюсь под столом!!!! Письмо супер!!!!! Exclamation
))) )))
Я сама с него "ржунимагу" Sleep
https://true.forumieren.de/

14Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пт 19 Окт 2012 - 15:10

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Я сама с него "ржунимагу" Sleep
Я раньше не читала! Я аж плакала от смеха! (И на её месте я бы не выдержала) Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep

15Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пт 19 Окт 2012 - 15:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Значит хорошо, смех полезен для здоровья!!! Exclamation
https://true.forumieren.de/

16Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 27 Окт 2012 - 20:13

whiskers


ЧиХоФренд
Нашла забавную новость!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

17Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 27 Окт 2012 - 20:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мда, действительно табличку надо вешать....
Бедный-бедный "Печкин"... :(
https://true.forumieren.de/

18Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пн 12 Ноя 2012 - 13:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, вспомнила ещё одну историю....

Вчера приходила кузина, и мы почему-то вспомнили о наших телевизорах...

Вобщем, как то раз, решили мы с приятельницей сходить на танцЮльки, булками поколбасить понимаишь....
Нашим младшим деткам уже было по шесть месяцев. Решили оставить их с папами.
Наши мужья в принциппе разные, мой не пьёт не курит, а её муж курит, и выпить может в компании....
Но общее у них есть: кАмпутЭры....

На том и решили их оставить двоих, о чём поболтать-найдут.

Но история не об них, а о нас с приятельницей. А ещё точнее, обо мне и телевизоре.....

Вернульись мы с танцюлей. Детки спят, наши "мальчики" полностью в играх, ну мы решили ещё посидеть в гостинной, вина выпить....
А мне ж спокойно по определению не сидится. Пошла поставить диск с музыкой.
Подхожу к тумбе, беру диск, а он гад возьми-и выпади из рук, и прям за тумбу....

А телевизор у нас был большой, очень большой. Ит сэ Сони-слони просто...
Тоесть, метр в ширину, и такая-же ширина "в глубину"-тоесть, на метр от стены выпирал. Это сейчас все телики плоские, а тогда коробы были-ойой.

Ну, я подхожу, пытаюсь заглянуть за телевизор, оценить ситуацию: достану сама диск, или нет?

Уж чё и как я подвинула-я не знаю...
Но в следующую минуту картина была такая: сижу я на полу, ноги раздвинуты в разные стороны, а между ног ЛЕЖИТ МЕТРОВЫЙ СОНИ-телевизор, а я его и обнимаю нежно.

Заходит мой муж, я ему и говорю -"Ну ты же давно хотел новый купить? Вот теперь и купим."

Но, итс се сони-это я вам скажу качество!
Высота тумбы была 70 см., а на этом гаде-НИ ЦАРАПИНЫ! cherry
Ни трещинки. Вобще выглядел-как и не падал.

Ну, в доме два мужика-они его подняли, поставили на место.
И проработал этот Сони-слони ещё пять лет. Пульт меняли-а телику хоть бы хны!
Сдали мы его в благотварительную организацию.

Так и вижу рекламный ролик продукции Сони:
Молодая девица получает в подарок телек от родителей.
Потом после какой нибудь пати, в нетрезвом состоянии грохает аппаратуру.
Потом смотрит этот-же телек когда на руках детки.
Потом уже бабуля с детками и с внуками-а телек всё тот-же...
И в конце так: it's the SONY! queen forever 😢

https://true.forumieren.de/

19Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пн 12 Ноя 2012 - 13:34

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Тихонько смеялась Sleep ато с работы прогонят Sleep Sleep Sleep

20Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Пн 12 Ноя 2012 - 13:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Тихонько смеялась Sleep ато с работы прогонят Sleep Sleep Sleep
Чччччч, на работе надо делать хмурый вид, а шефу вот так улыбаться ай хев суперзубы ай хев суперзубы ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

21Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Чт 6 Дек 2012 - 20:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вспомнила одну историю, не смешную, но прикольную... Question

Есть у меня одна знакомая.
Она приехала сюда примерно лет 10-13 назад, с дочерью и мужем.

Они посещали курсы немецкого языка, а девочку сразу сдали в школу.
Пару раз прокатили её по маршруту на автобусе, что бы ребёнок запомнил дорогу (девочке было 8-10 лет).
Но один раз она зазевалась, и или не там вышла, или пропустила автобус, точно не помню.

Вобщем, на занятиях у мамы вдруг звонит телефон, и мужской голос, на немецком естесна, чёт ей там щебечет Question
Она ухватила из его трелей "полицай" "ребёнок" "рыдает" "ищет".... shock
А, ну и название площади тоже "уловила" Question

Она естественно срывается, и едет на ту площадь. А площадь центральная, болшая (относительно городка)
Едет и думает, как же я её там найду? Ведь даже если он сказал какие нибудь определения, типа "от второго столба у третьего дерева", она всё равно фиг поняла...

Выходит из автобуса, и первое что ей бросается в глаза:
шесть бугаёв в полицейской одежде водят хоровд почти в центре площади, и горланят детскую пЭснЬ shock Question

Приближаясь, она разглядела в центре хоровода свою дочь.
Дочь кстати не плакала, была абсолютно спокойна, и даже немного улыбалась Question
(ну я думаю shock Sleep у ребёнка наверно был ШОК shock )

Ну, она конечно девочку забрала и уехала...
И усё jocolor
https://true.forumieren.de/

22Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Чт 20 Дек 2012 - 17:34

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Из описаний собак на выставках:

"Какая голова! Какая спина! Какая девочка!" Хозяйка так робко: "У нас мальчик!" На что эксперт (уже в полном восторге): "Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!"

"Слишком большая голова по отношению к крупу".

Описание дословно — "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

Поздравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставке, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "Поздравляю! Вы — лучшая сука области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"
Еще судейские "перлы", подслушанные на выставках:

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"

Фраза в описании суки малинуа: "Семенники в норме"

Выходят в ринг, эксперт:
— это кто?
— сука, юниор
— ох, сучище, юниорище

Диалог в ринге:
— Это у нас сука?
— нет, кобель
— Возраст?
— Три года.
— Значит, маленькая сука...
— Да нет же, это кобель!
— ???? а так на суку похож...
— ??? чем?
— Глазами.

— У него 44 зуба, значит у него должно быть три яйца!

Судят суку йорка,эксперт щупая сзади говорит что у собаки не опустились семенники, секретарь говорит - так это же сука, эксперт отвечает: все равно там чего-то не хватает

"недостаточно цельный верх"

19 19 19 19 19 19 19 19 19

23Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Чт 20 Дек 2012 - 17:46

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
19 19 19

24Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Чт 20 Дек 2012 - 18:09

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
19 19 19 Хохочу до слез
Вечер задался 19

25Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Чт 20 Дек 2012 - 18:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я перечитывала несколько раз и все равно смешно Question Question Question

26Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 29 Дек 2012 - 23:19

nexi777

nexi777

А у нас собака хаски по кличке Мороз отличается поразительной артистичностью)) еще в детстве понял что если у него что то болит все его обхаживают, вкусняшками кормят и т.д. И вот мы с ним гуляем, ему 3 месяца тогда было, заходим в магазин что нибудь к чаю купить.Подбегает продавщица,хватает нашего кроху( весил тогда он 15 кг) тискает, поднимает и естественно роняет нашего пушинку мороз пользуясь случаем чтобы отвязаться от нее начинает орать завывая. Она испугалась что угробила чужую собаку открыла морозильник и начала пихать псу замороженные полуфабрикаты(зразы или котлеты не поняла тогда). Мороз от жадности и шока решил это проглотить, но не тут то было..они же холодные. Наблюдаю такую картину: лежит Мороз на спине полная пасть замороженной фигни, глаза выпучил, хочет заорать а не может. В это время рядом с ним на полу лежит продавщица и говорит "собачка тебе хорошо?ответь...

27Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Сб 29 Дек 2012 - 23:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
nexi777 пишет:А у нас собака хаски по кличке Мороз отличается поразительной артистичностью)) еще в детстве понял что если у него что то болит все его обхаживают, вкусняшками кормят и т.д. И вот мы с ним гуляем, ему 3 месяца тогда было, заходим в магазин что нибудь к чаю купить.Подбегает продавщица,хватает нашего кроху( весил тогда он 15 кг) тискает, поднимает и естественно роняет нашего пушинку мороз пользуясь случаем чтобы отвязаться от нее начинает орать завывая. Она испугалась что угробила чужую собаку открыла морозильник и начала пихать псу замороженные полуфабрикаты(зразы или котлеты не поняла тогда). Мороз от жадности и шока решил это проглотить, но не тут то было..они же холодные. Наблюдаю такую картину: лежит Мороз на спине полная пасть замороженной фигни, глаза выпучил, хочет заорать а не может. В это время рядом с ним на полу лежит продавщица и говорит "собачка тебе хорошо?ответь...
shock Боже, а продавщица-то как потом?-Откачали её??? shock shock shock
Ну скорую-то болезной вызвали? (сорри-слабо верится что мадам была "в себе"....)

Хотя на самом деле больше переживаю за вашего Хассика, вот попал малыш...
geek
(мне вобще сложно такое представить )
https://true.forumieren.de/

28Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Вс 30 Дек 2012 - 0:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Это называется и смех и грех Surprised Вроде смешно, но как представлю что какая то тетка МОЕЙ собачке что то суёт, уже убить её (тетку) готова Mad

29Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Вс 30 Дек 2012 - 0:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Это называется и смех и грех Surprised Вроде смешно, но как представлю что какая то тетка МОЕЙ собачке что то суёт, уже убить её (тетку) готова Mad
Оль, учитывая как она "испытала" две фазы "ответственности"-мадам была "на санях"-не иначе...
Только имхо конечно... jocolor
https://true.forumieren.de/

30Смешные истории. Empty Re: Смешные истории. Вс 30 Дек 2012 - 0:18

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
"На санях " это под шафе I love you Я думаю что не одна здравомыслящая тетенька не будет хватать чужую собаку, так что либо тетка под мухой либо кукусики немножко Embarassed

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы