Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katja S

ЧиХоВетеран
Что вы отвечаете, когда вам задают такой вопрос?

Имхо, я нахожу это настолько-же невежливым, как и вопрос о доходах.
Вот с одной стороны, я как-бы понимаю спрашивающих, так как сама когда хотела собаку, очень уж язык "чесался" спросить, как-бы примериться, к чему быть готовой.... Но спрашивала только о месте приобретения.

А сейчас, в наше время-это уже просто неуместное любопытство! Дом-компьютер-гугл: и вы остаётесь вежливым человеком, с необходимой информацией! Exclamation

Меня спросили уже дважды, первый раз в автобусе, мужа аж перекосило (ыыыыы, он решил что я ща отвечу Question ).
Второй раз сегодня на прогулке, спросила бабуличка, которая уже третий раз спрашивает, какой возраст у Жужуки, и каждый раз удивляется, что она такая большая Question

Вобщем, я говорю, что это подарок! )))
Пусть завидуют, какие у меня: муж/коллеги/друзья/родственники! Question

http://true.2x2forum.com/

Танюшка

ЧиХоВетеран
Меня тоже раздражает этот вопрос. Первое что спрашивают, нет не какая порода, а сколько стоит! Обычно я тоже говорю что это подарок pale

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Меня тоже раздражает этот вопрос. Первое что спрашивают, нет не какая порода, а сколько стоит! Обычно я тоже говорю что это подарок pale
Дада, именно! Вот даже не зная породы-почему то интересуются ценой!
Спасибо Танюшка....

Да скажем прямо, даже не имеют представления о том, что Чихи-самая маленькая порода! (но некоторые вопрошающие, конечно знают, но далеко не все!)
Но цену им сразу назови.... Mad

Имхо, ответ "подарок"-самый лучший! Exclamation

Ирина12

ЧиХоБейб
Меня так же несколько раз спрашивали что за порода и сколько стОит. Отвечаю что стоит дорого, но содержание и, не дай Бог, лечение еще дороже (впрочем как и др. животное).
офф Просто обидно- недавно узнала, алабайка погибла, просто хозяевам некогда её было к вету свозить

Svetlanochka

а кому какая разница сколько стоит? можно купить и за 5 тысяч, а можно и за огромные деньги. Гугл в помощь надо отвечать Mad

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:просто хозяевам некогда её было к вету свозить
УРОДЫ pale

Ирина12

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:Ирина12 пишет:
просто хозяевам некогда её было к вету свозить
УРОДЫ
Не то слово, им на прогулках говорили, что с соБой неладно, худеет, слабеет - по фигу pale Сейчас завели др. щенка. ;)

Capitu

А что не понятно что дорого стоит? В наше время даже ребенок знает, что это одна из самых популярных собак, а значит одна из самых дорогих.
Подарок самый нормальный ответ. Cool

Ирина12

ЧиХоБейб
Capitu пишет:Подарок самый нормальный ответ.
Так и буду говорить Exclamation

ol_ya

ЧиХоБейб
Я тоже говорю, что муж подарил и цену не знаю))

но вот что интересно, спросили все, кто узнал о нашем приобретении, даже у дочки друзья "В контакте" первое что спросили (после ути-пути) это про цену, когда она фотки выложила с собачкой. Может у нас менталитет такой?

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ира
Ой, щас получу Evil or Very Mad , но спасибо Surprised

Katja S

ЧиХоВетеран
"Ирина12"
sekret
16 gasi gasi
Cool Surprised плаааасю

ol_ya пишет:Я тоже говорю, что муж подарил и цену не знаю))

но вот что интересно, спросили все, кто узнал о нашем приобретении, даже у дочки друзья "В контакте" первое что спросили (после ути-пути) это про цену, когда она фотки выложила с собачкой. Может у нас менталитет такой?
Да не, это просто интерес! (в принциппе, можно даже сказать нормальный и здоровый! но чёт всем он не нравится Exclamation jocolor )

ЛюдаГри

У нас тоже очень часто спрашивают: "Что за порода? Сколько стоит? А это вообще собака? А она, наверное, и дома сикает/какает?" Mad Ыыы... еще при встрече и в спину: "Ой,какая маленькая собачка? Ой,а зачем такую заводить?!" Evil or Very Mad 
Надоедает)) еще не привыкла к этому Crying or Very sad 

Нюта

ЧиХоВетеран
А я всегда отвечаю и про породу и про цену,мне это не надоедает.Людей надо информировать,а породу рекламировать)))

Лодочка

Можно ответить стотыщ и смотреть за реакцией)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: