Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Что с собачкой? - Страница 13 522f95174192 Что с собачкой? - Страница 13 Aa12d64c1d00 Что с собачкой? - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Что с собачкой? - Страница 13 B69fad8c4cfd Что с собачкой? - Страница 13 1e4c40f482a1 Что с собачкой? - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

1Что с собачкой? - Страница 13 Empty Что с собачкой? Пт 26 Окт 2012 - 10:29

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Не могу понять, некоторые моменты в его поведении и не только...и оценить - это признак болезни или норма.
Во-первых, он чихает периодически, не часто, но и не редко.
Во-вторых, он как-то не то кашляет, не то отхаркивает...прям хрипеть начинает...и часто это происходит после того, как он поет или попьет...я уже подумала, может у него нарушение дыхания...вообщем не понятно..
Еще муж обнаружил у него по бокам на голове лимфоузлы, типо как у людей, гланды, и думает, что они воспалены - должны ли они вообще прощупываться, так скажем...
И последнее, что тревожит - у него яички прям красные, раньше я не замечала, чтобы они такие были...ярко розовые - так должно быть или это признак аллергии? geek

361Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Ср 13 Май 2015 - 20:09

Лиора


ЧиХоВетеран
Я тоже думаю что это связанно с нервами , он же столько перенёс , но всё наладится Cool
Главное терпение Surprised

362Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Пт 11 Сен 2015 - 11:31

Диана-Сабрина


Девушки, здравствуйте! Очень нужен ваш совет, чишка-девочка, 2,4 года, 3 кг, простыла, поставили диагноз парагрипп, ренген хороший, все чистое. Так вот, меня смущает рецепт: 1) лазолван сироп по 2 мл, 3 р/д, 7 дней; 2) Орошать ротовую полость спреем Ингалипт, 3р/д, 5 дней; 3) Циклоферон по 1 таблетки 1 раз в день, 10 дней курсом через день. Меня беспокоит доза циклоферона, это доза для взрослого человека, а здесь малышка 3 кг?? Адекватный ли рецепт, ветеринарам не доверяю, раз чуть не угробили, "своего" так и не нашли(

363Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Пн 26 Окт 2015 - 23:14

Michail84


Я тоже поначалу испугалась за своего чиха - как будто бы задыхался и хрипел. Но наш ветеринар нам все объяснил. Так что лучше сразу спрашивать что-то у специалистов, чем сеять панику
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

364Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Ср 18 Ноя 2015 - 10:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем доброго дня!
Наверное, в первую очередь, мой вопрос к нашей фее Марии, но, может и кто-нибудь из нас сталкивался с таким поведением питомца. Может, я напрасно паникую... Коротенько: уже третий день Жоржик ведет себя не как обычно: трясется, перестал играть с игрушками, не лезет лизаться-целоваться, а лежит на кухне под столом или на коврике у двери. Аппетит хороший, на звуки извне реагирует (лает), носик мокрый и холодный. Вопрос: есть ли повод для паники или нет? Вообще, он у меня, можно сказать, метеозависимый песик, может, у него на погоду такая реакция? У нас аномально холодный ноябрь, температура ночью опускается до -26, а днем едва ли -15.

365Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Чт 19 Ноя 2015 - 8:11

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если аппетит/стул хороший ( или не изменился), значит все в порядке в плане физиологическом.
Здесь только психика....Может так, как сказали, может вы его наказали он обиделся и тд
http://www.dogchihua.ru/

366Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Ср 9 Мар 2016 - 12:56

anarore

anarore

Добрый день. Появилась паховая грыжа небольшая, сьездили в вет сказали вправлять сальник в течении 14 дней и давать лактулозу что бы не напрягалась когда какает. Вопрос вот в чем, уже дня 4-5 плохо есть( 1 раз вечером), тошнило, не какает 2-3 дня, давала лактулозу сегодня утром, через 5 минут вырвало ее..... что делать не знаю....
http://vk.com/mary.kuznetsova

367Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Ср 9 Мар 2016 - 13:05

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ничего не сделаешь. Грыжа не смертельна и ничего с ней не сделаешь.
Естественно собаку стошнит. Попробуйте давать более мягкий корм, больше жидкости..
А вообще расслабиться, тк ничего страшного не произошло,
http://www.dogchihua.ru/

368Что с собачкой? - Страница 13 Empty Re: Что с собачкой? Ср 9 Мар 2016 - 13:54

anarore

anarore

Спасибо, успокоили.Она у нас на натуралке, вот думаю что ей можно после того как сташнило есть, что бы желудок не раздражать лишний раз. Ну и конечно беспокоит что не какает несколько дней. Или такое бывает?
http://vk.com/mary.kuznetsova

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы