Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Готовим САМИ  522f95174192 Готовим САМИ  Aa12d64c1d00 Готовим САМИ  F28e8b4fe7b7 Готовим САМИ  B69fad8c4cfd Готовим САМИ  1e4c40f482a1 Готовим САМИ  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

1Готовим САМИ  Empty Готовим САМИ Ср 21 Ноя 2012 - 11:24

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Девочки, давайте тут будем делится интересными и вкусными рецептами Surprised

2Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Ср 21 Ноя 2012 - 11:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюш, про хлебушко тут жду confused

3Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Ср 21 Ноя 2012 - 11:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Яволь! Surprised
https://true.forumieren.de/

4Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 10:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, по пунктам...

Хлеб: муку я не купила. Но уверенна, что подойдёт любой рецепт, в составе которого есть дрожжи и ржаная мука.
Надо только вмешать в тесто кусочки овощей (курбис я сушённый покупала, морковь тёрла как на корейскую, а потом на 1.см. лдиной).

Про пирог: фоту не нашла, но где-то есть. (я найду)
Могу дать координаты, где брала этот рецепт. Действительно очень вкусный!
Просто у меня ещё и красивый... I love you Question
https://true.forumieren.de/

5Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:09

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Наконец то родила )) давай по подробнее )))

6Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Наконец то родила )) давай по подробнее )))
кАво родила? shock шо подробней? shock
https://true.forumieren.de/

7Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:14

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Да рецептик конечно!!!! Exclamation Я все думаю вспомнит или нет Exclamation

8Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Да рецептик конечно!!!! Exclamation Я все думаю вспомнит или нет Exclamation
Да какой рецептик? Пирога?
Про хлеб я уже написала, имхо-любой подойдёт geek
https://true.forumieren.de/

9Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:21

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Хлеба конечно, ты говорила что еще туда тыкву можно положить. Так вот я и спрашиваю поподробнее, какой формы лепить, сколько по времени готовить и при какой температуре???? Я совсем не умею его печь

10Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Хлеба конечно, ты говорила что еще туда тыкву можно положить. Так вот я и спрашиваю поподробнее, какой формы лепить, Я совсем не умею его печь

А тыкву (сорри, я написала курбис) я покупала сушённые кубики для булочек (размер кубика примерно шесть на шесть миллиметров), но потом мне соседка сказала как их делать, просто начикать тыкву, и оставить на сутки, типа потом можно в тесто (соседка пожилая немка, думаю знает что говорит)

сколько по времени готовить и при какой температуре????
Ну вот это уже ньюансы не только каждого рецепта, но и своей печки! geek
https://true.forumieren.de/

11Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:28

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Понятно про тыкву и морковь, это все овощи или еще что то можно добавить?

12Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 26 Ноя 2012 - 11:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Понятно про тыкву и морковь, это все овощи или еще что то можно добавить?
Паприку можно.
Я пробовала свеклу, фигня получилась. НО! Тогда я ещё не знала, как самому тыкву делать, может так и со свеклой можно попробовать (в смысле начикать, и оставить на сутки... может действительно сок уйдёт, и всё будет нормально)

Но на мой вкус, морковь всё равно не чувствуется, а вот тыква-прикольно!
Хотя опять таки, в светлом тесте (в сером) тыква лучше чувствуется, но в ржанном мне тоже понравилось.
А паприка даёт аромат, мне НЕ нравится, но я вобще ко всему "по итальянски" не очень отношусь...
А вот моему мужу туда б ещё и базилика накидать-ужОС! shock Такое я вобще не ем.... (ага, и оливки, и на горшок Exclamation )
https://true.forumieren.de/

13Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:21

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я хлеб в хлебопечке пеку. Вещь очень удобная и нужная, причем меня мама заставила её купить Question . Я думала ну побалуемся и успокоимся. Ничего подобного, магазинный хлеб мы теперь не покупаем ))) Мне очень нравится в хлебушек жаренный лучок добавить и семечки. )))Вкуснотища не реальная, а ЗАПАХ ))) ))) ))) Когда печется можно на слюну изойти :P Question Паприку сушеную добавляла, аромата от неё нет, но зато красивые разноцветные точечки в хлебе. Прованские травки можно положить, но у меня сын этот запах не любит :(

14Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:39

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Не против, если я тоже напишу чего-нибудь?)))

я тут попробовала наивкуснейший суп!! суп пюре из свеклы с овечьим сыром... такая няшка, чуть вместе с тарелкой не съела!! а муж не оценил, сказал, похоже на борщ для беззубых)))
http://www.efimka.com

15Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:41

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:Не против, если я тоже напишу чего-нибудь?)))

я тут попробовала наивкуснейший суп!! суп пюре из свеклы с овечьим сыром... такая няшка, чуть вместе с тарелкой не съела!! а муж не оценил, сказал, похоже на борщ для беззубых)))

Я вообще люблю супы-пюре, но вкус этого мне сложно даже представить )) колись где ты такое блюдо едала 😢

16Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:43

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:Не против, если я тоже напишу чего-нибудь?)))

я тут попробовала наивкуснейший суп!! суп пюре из свеклы с овечьим сыром... такая няшка, чуть вместе с тарелкой не съела!! а муж не оценил, сказал, похоже на борщ для беззубых)))

Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep
А рецептик???? плиииз плиииз плиииз Я тоже хочу борщ для беззубых Surprised

17Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:46

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Танюшка пишет:
Катеринка пишет:Не против, если я тоже напишу чего-нибудь?)))

я тут попробовала наивкуснейший суп!! суп пюре из свеклы с овечьим сыром... такая няшка, чуть вместе с тарелкой не съела!! а муж не оценил, сказал, похоже на борщ для беззубых)))

Я вообще люблю супы-пюре, но вкус этого мне сложно даже представить )) колись где ты такое блюдо едала 😢

в последнем отпуске... в Эстонии, т.к. были в спа, там все правильно было и вкусно! I love you
http://www.efimka.com

18Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:50

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ольга Ханни пишет:
Катеринка пишет:Не против, если я тоже напишу чего-нибудь?)))

я тут попробовала наивкуснейший суп!! суп пюре из свеклы с овечьим сыром... такая няшка, чуть вместе с тарелкой не съела!! а муж не оценил, сказал, похоже на борщ для беззубых)))

Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep
А рецептик???? плиииз плиииз плиииз Я тоже хочу борщ для беззубых Surprised

как я поняла, там была только протертая свекла,общаренная на гриле... травка (ну как обычно петрушка и укроп), но совсем немножко.. и немного растеплено было сыра и дабавлено в суп, а сверху положили 3 ОГРОМНЫХ куска сыра, которые от температуры плавились и придавали супу аааафигенный аромат... ну и вкус... )))
http://www.efimka.com

19Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:50

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А я сколько раз была в Эстонии, так ни разу и не съездили в спа, хотя хотели (( А фотки нам покажешь? А мальЧишки с тобой были?

20Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:55

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Танюшка пишет:А я сколько раз была в Эстонии, так ни разу и не съездили в спа, хотя хотели (( А фотки нам покажешь? А мальЧишки с тобой были?

обязательно покажу!!! как раз занимаюсь разбором фото))
Конечно с нами, куда ж без них то, а они без нас?)
http://www.efimka.com

21Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пт 7 Дек 2012 - 13:59

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ

Обожаю твоих деток!!!!! Embarassed

22Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 16:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Что-то это тема у нас не пополняется albino albino albino
Ну попробую я..... Купила я тут зубатку, никогда её не сама не готовила. Пришла домой, залезла в интернет и волосы встали дыбом shock shock shock Оказывается её очень сложно готовить, тает она на сковороде, шкуру снимать надо-она очень жесткая и вымачивать в лимоне - типо морем очень отдаёт. Я сначала расстроилась. Потом думаю, ну не выкидывать же и начала готовить.
Нарезала зубатку на стейки (кожу не снимала) 1,5 - 2 см. толщиной.
4 кусочка приправила солью, смесью перцев и лимоном. Отставила на полчаса помариноваться.
Другие 4 кусочка решила сделать в фольге в духовке.
На фольгу положила укроп и соль, сверху на эту подушечку выкладываем зубатку и накрываем её одеялом из соли, лимона и помидорок. Закрываем фольгу и ставим в разогретую духовку минут на 15-20.
Принимаемся за первые 4 кусочка. На очень хорошо разогретую сковороду выкладываем зубатку обильно посыпанную мукой. Как только она сильно прихватится (образуется хрустящая корочка) можно перевернуть на другую сторону. Готовится быстро.
В результате все у меня получилось, рыбка замечательная. Главное брать ОХЛАЖДЕННУЮ, а не мороженную.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это жаренная.
А вот фото в фольге нет :( Так было вкусно, что забыла сфотать.
Приятного прочтения и аппетита Surprised Surprised Surprised :оленёнок:

23Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 17:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
В результате все у меня получилось, рыбка замечательная
Воооооот до самой этой строчки, я уже мучалась от мылси: погуглить?, или на прямую спросить-Зубатка из четвероногих, или из чешуйчатых? Я ж и слов то таких не знаю geek (не шучу)

Выглядит очень вкусно!
Surprised ))) bom
https://true.forumieren.de/

24Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 17:14

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
В результате все у меня получилось, рыбка замечательная
Воооооот до самой этой строчки, я уже мучалась от мылси: погуглить?, или на прямую спросить-Зубатка из четвероногих, или из чешуйчатых? Я ж и слов то таких не знаю geek (не шучу)

Выглядит очень вкусно!
Surprised ))) bom

А вот так она сырая выглядит, и это между прочим только хвост shock Представляешь какая она целиком )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

25Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 17:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:

А вот так она сырая выглядит, и это между прочим только хвост shock Представляешь какая она целиком )))
shock Афигеть! shock
Оль, ты меня заинтриговала ужасно!
Рыбу я обожаю, но такую красоту-вкусноту ни разу не видела, и даже не слышала....
И окрас какой у рыбёшки интересный...
Эм, такое бы не в кляре научится готовить, а как нибудь так, чтоб красоту эту не скрывать.... (мысли вслух, не обращай внимания! Surprised )
Тыкс, будем искать!
А с оранжевыми пятнашками бываить? I love you I love you I love you
https://true.forumieren.de/

26Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 17:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:

А вот так она сырая выглядит, и это между прочим только хвост shock Представляешь какая она целиком )))
shock Афигеть! shock
Оль, ты меня заинтриговала ужасно!
Рыбу я обожаю, но такую красоту-вкусноту ни разу не видела, и даже не слышала....
И окрас какой у рыбёшки интересный...
Эм, такое бы не в кляре научится готовить, а как нибудь так, чтоб красоту эту не скрывать.... (мысли вслух, не обращай внимания! Surprised )
Тыкс, будем искать!
А с оранжевыми пятнашками бываить? I love you I love you I love you

П.С. пардон!
Я так задумалась о рыбе, что забыла сделать комплимент Ханюшке машем
Ну молодца, на стол забралась! Exclamation (я даже знаю зачем iiiiii iiiiii iiiiii )
https://true.forumieren.de/

27Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 17:52

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На самом деле мука не очень чувствуется. И как это не странно эту рыбку я бы рекомендовала кушать чуть-чуть остывшей. Её "мясо" тогда как бы "встает", а то она ну очень нежная, но это моё мнение.
А Ханюша понятно дело контролирует толщину нарезки кусочков, чтоб никого я не обделила. Question Question Question
Так интересно ввела в переводчике в гугле рыба зубатка на немецком, так он мне вот что выдал Fische Welse, а это сом в переводе.... geek geek geek А сомы в речках водятся, а зубатка морская дама.....

28Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 18:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На самом деле мука не очень чувствуется. И как это не странно эту рыбку я бы рекомендовала кушать чуть-чуть остывшей. Её "мясо" тогда как бы "встает", а то она ну очень нежная, но это моё мнение.
А Ханюша понятно дело контролирует толщину нарезки кусочков, чтоб никого я не обделила. Question Question Question
Так интересно ввела в переводчике в гугле рыба зубатка на немецком, так он мне вот что выдал Fische Welse, а это сом в переводе.... geek geek geek А сомы в речках водятся, а зубатка морская дама.....
Я кстати очень люблю нежное мясо, мне подходит! pig

Оль, в переводчиках иногда столько фигни встречается-ужОс!, но ужОс весёлый! Exclamation
Вот если взять договор на перевозку товара из одной страны в другую (где перечисляются все условия форсмажора, страховки, фигни вобщем), и забить в переводчик-та сидеть и рыдаааааать!, от смеха конечно!!! Sleep Question Exclamation

Я постараюсь найти название рыбки Idea What a Face Idea
https://true.forumieren.de/

29Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 18:08

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Классный рецептик!!!! Тоже рыбку обожаю!!! )))

30Готовим САМИ  Empty Re: Готовим САМИ Пн 10 Дек 2012 - 18:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Классный рецептик!!!! Тоже рыбку обожаю!!! )))
У нас много рыбоманов! дай пять

Кстати, я обожаю Пангасиус рыбу... jocolor
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-

» Пробуем сделать сами!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы