Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Задай вопрос форумчанину: 522f95174192 Задай вопрос форумчанину: Aa12d64c1d00 Задай вопрос форумчанину: F28e8b4fe7b7 Задай вопрос форумчанину: B69fad8c4cfd Задай вопрос форумчанину: 1e4c40f482a1 Задай вопрос форумчанину: E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, давно хотела открыть такую темку.... I love you

Оно конечно, можно спросить и в теме "Обо всём на свете" вроде, но у нас с числительным сообщений-проблема движка, и если оппонент не заметит вопроса, я смогу выложить ссылку на тему с вопросом, со словами "На этой страничке девятое сообщение посмотрите плиииииз"...
Сами понимаете, не очень... geek

Вобщем, если что-темы просто соеденим.
ай хев суперзубы

А так, тут можно и интервю взять sunny Question

У меня вопрос к Яне (Маруська13)....

Ян, как называется цвет покрытия пола, на твоих фотографиях с Сони?
Яблоко?
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У меня линолеум постелен, и если честно когда покупала его ( а это было 11 лет назад), то не смотрела как называется, просто цвет понравился и все, был и светлее и темнее. В спальне у меня светлый оттенок дерева
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:У меня линолеум постелен, и если честно когда покупала его ( а это было 11 лет назад), то не смотрела как называется, просто цвет понравился и все, был и светлее и темнее. В спальне у меня светлый оттенок дерева
Ян, ты серьзно? shock
(спасибо за ответ! Surprised )

Дорогой наверно линолиум, выглядит оооооочень классно!
Я всё думала, паркетная доска-или ламинатная? geek
А он оно как.... ;)

Я буду ещё какое-то время в шоке.... Question
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да нет не дорогой, тогда денег много не было, выбирала недорогой.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Да нет не дорогой, тогда денег много не было, выбирала недорогой.
Значит ты нашла самый красивый-факт! Idea

Просто цвет мне очень нравится....
Я уважаю цвет яблони в паркетном варианте, но в ламинатном иногда нахожу красивей гамму...
Вот вобщем и думала и мучалась...

И всё равно пасибо Ян! Surprised
Теперь очень заинтересовалась линолиумами... (ой-йоооо, опять много искать и читать-терпеть ненавижу гуглить albino )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Несколько фактов о себе.

Девочки, предлагаю покопаться в себе, и сказать несколько фактов, о которых мы не знаем.
Например, если я напишу, что я зануда-вы дружно похихикаете, мол тоже мне новость Question
А что нибудь другое, что может быть и заметно, а возможно даже, и было сказанно вслух, но вскользь....
Секретов не надо! Surprised

Итак:
1.Я обожаю пить воду.
Знаете, я считаю, что нет жидкости вкусней воды. А если туда ещё и лимончик бабахнуть, мммм.....

2. Я обожаю засыпать, спать, и просыпатья.
Пожалуй, засыпать и просыпаться я люблю больше всего, так как сны разные бывают, и я не могу во сне так приятно мечтать и думать...
А вот засыпать-это настоящий кайф! (если не грохаются шарики в кухне)

3.Я очень люблю архитектуру, особенно старинную.
Но если современная "под" старину, меня тоже устраивает.
К этому пункту можно отнести некую ненависть к многоэтажкам, и некоторым небоскрёбам.
Фу, и ненавижу постройки совка.

4.Я больше хозяйственна, нежели женственна.
Так было всегда. Если у меня был/есть выбор, на что я могу потратить деньги: на подсвечник в гостинную или наряд для себя-я всегда сделаю выбор "для дома".
Года идут, я не меняюсь.
(посвечник-лишь пример быта)

5.У меня есть дар от Бога.
Уж не знаю, почему Боженька решил одарить именно меня, но умудрился таки...
Мой дар называется "Правильное/нужное место".

Частенько держу какую нибудь вещь в руках, и думаю:
-"Хм, когда понадобиться-буду искать. А когда начну искать эту вещь-куда полезу в первую очередь? Агааааа!...."
И нахожу правильное/нужное место.
Хорошо, если после этого "правильного и нужного" места, я отыщу эту вещь хоть через несколько месяцев.
Некоторые вещи я не могла найти годами.

Воть бееееее
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
П.С. я чуть изменила название, думаю тут числительное не столь важно, так как я ещё один факт о себе вспомнила бееееее
Вобщем, пусть будет "Несколько фактов о себе"...

Но, это если есть настроение и/или желание, мы всё равно собирались эту тему соединять с "Обо всём на свете"... бееееее
https://true.forumieren.de/

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Несколько фактов о себе.
очень интересненько iiiiii 
Катя)) прочитала ваши факты, вы знаете, вот с первыми двумя я просто не могу не согласиться
Katja S пишет:А если туда ещё и лимончик бабахнуть, мммм.....
и лимончик или лайм, и пару листочков свежей мяты ммммм, да это вообще вкуснотища та еще Cool
ну и в тему жидкости еще я не могу жить без чая (чай и вода лучшая еда  ай хев суперзубы ) 
Katja S пишет: обожаю засыпать, спать, и просыпатья.
Пожалуй, засыпать и просыпаться я люблю больше всего, так как сны разные бывают, и я не могу во сне так приятно мечтать и думать...
А вот засыпать-это настоящий кайф!
я тоже это обожаю, но больше люблю когда снятся сны, всю ночь, кайф....))

и третий свой (не стыренный Question ) факт: я обожаю старые книги, такие знаете прям стаааарые стааарые потертые потрепанные, сразу видно что зачитанные, и когда открываешь, чувствуешь этот запах...
в особенности очень нравится перечитывать сказки

пока писала вспомнила еще что  я очень люблю посуду , тарелочки чашечки мисочки салатники, стараюсь в отделы посуды не заходить, потому что это просто мучения, хочется всего и сразу Question 
обожаю когда горят свечи.... да и вообще всякие светящиеся штучки

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
chihal пишет:пока писала вспомнила еще что я очень люблю посуду , тарелочки чашечки мисочки салатники, стараюсь в отделы посуды не заходить, потому что это просто мучения, хочется всего и сразу Question
обожаю когда горят свечи.... да и вообще всякие светящиеся штучки
Мне тоже нравится посуда, но пока больше смотреть у других, потому как в моей 5-метровой кухне не разместить просто.
Katja S пишет:1.Я обожаю пить воду.
Знаете, я считаю, что нет жидкости вкусней воды. А если туда ещё и лимончик бабахнуть, мммм.....
вот это очень правильно . А у меня проблема с водой. Я знаю, что ее нужно пить много, тем более с моим весом, чтобы похудеть. Но когда нахожусь на работе часто забываю про нее. Больше чай пью. А вот дома чай практически не употребляю. А вот когда в путешествии, то без воды не обхожусь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы