Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 17 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 17 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 17 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 17 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 17 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

481Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 15 Янв 2013 - 20:56

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Наша на скользких полах иногда брякается бугагашеньки Бежит, так бежит, а потом надо притормозить и повернуть в другую комнату, но не получается и шандарахается (но не сильно) Embarassed Вскакивает и дальше бежит Surprised Дурилка 14

482Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 15 Янв 2013 - 21:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ну вот, теперь я достала свою девчонку рассматриванием её походки, а она не хочет ходить, такое ощущение что она только бегает, нет даже не бешает, а летает, я не успеваю рассмотреть как она лапы ставит, насиделась дома одна, теперь резвится

Ольга Ханни пишет:Наша на скользких полах иногда брякается бугагашеньки Бежит, так бежит, а потом надо притормозить и повернуть в другую комнату, но не получается и шандарахается (но не сильно) Embarassed Вскакивает и дальше бежит Surprised Дурилка 14

Ой не, я уже много раз писала, она ещё в самом начале как упала пару раз, так теперь и ходит "на цыпочках", поэтому и колокольчики повесили, бо как мышка!
Она дома только на ковре бегает jocolor
https://true.forumieren.de/

483Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 15 Янв 2013 - 21:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На цыпочках бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как бы я хотела чтобы Ханюша хоть иногда ходила на цыпочках битте Хотя наговариваю на ребенка нононо на цыпочках мы что нибудь тащим/воруем/ныкаем в свое гнездо Surprised

484Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 15 Янв 2013 - 21:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На цыпочках бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как бы я хотела чтобы Ханюша хоть иногда ходила на цыпочках битте Хотя наговариваю на ребенка нононо на цыпочках мы что нибудь тащим/воруем/ныкаем в свое гнездо Surprised
iiiiii iiiiii iiiiii Прально-прально! Всё-в дом!!!! 12 (прям как я!!! бееееее бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

485Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 15 Янв 2013 - 21:16

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Очень забавно когда залезаешь к ней перестилить/встряхнуть подстилку, а там чего только нет Idea Смешно когда моя мама у Ханюши свои шерстяные носки ищет, и ведь находит Cool . Ханя их не грызет, просто приносит в гнездо и все Embarassed Но она у нас вообще не вредитель Surprised Surprised Surprised ничего еще не испортила Surprised Surprised Surprised

486Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 15 Янв 2013 - 21:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Очень забавно когда залезаешь к ней перестилить/встряхнуть подстилку, а там чего только нет Idea Смешно когда моя мама у Ханюши свои шерстяные носки ищет, и ведь находит Cool . Ханя их не грызет, просто приносит в гнездо и все Embarassed Но она у нас вообще не вредитель Surprised Surprised Surprised ничего еще не испортила Surprised Surprised Surprised
Ой я не могу! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Я кстати тоже шерстяные вещи уважаю, и потому Ханюшку понимаю!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 12 12 12
https://true.forumieren.de/

487Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 15 Янв 2013 - 22:42

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я вот тоже хохочу бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А мама каждый раз ищет,находит,бухтит, НО все равно в следующий раз кладет носочки туда же бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки И все повторяется Surprised Surprised Surprised У них с Ханюшей видно игра своя, а я не в курсе silent silent silent

488Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 0:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я вот тоже хохочу бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А мама каждый раз ищет,находит,бухтит, НО все равно в следующий раз кладет носочки туда же бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки И все повторяется Surprised Surprised Surprised У них с Ханюшей видно игра своя, а я не в курсе silent silent silent
Ну правильно, девчонки развлекаются! Exclamation Exclamation Exclamation
(моя б мама ещё бы обязательно бубнела "от выдра мелкая, от отрава такая!" Exclamation дада, меня выдрой называли бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

489Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 0:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Так она и бухтит, но ЧТО именно не слышно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Но девки у меня приколистки Cool Cool Cool Еще у меня мама любит взять Ханюшу на ручки, сюсюкаться с ней, а как только та полезет целоваться Surprised , мама сразу:- Не целуйся Evil or Very Mad Я этого не люблю Evil or Very Mad бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А сама тут же нос подставляет sunny sunny sunny Короче дурдом на выселках tongue tongue tongue

490Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 10:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Так она и бухтит, но ЧТО именно не слышно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Но девки у меня приколистки Cool Cool Cool Еще у меня мама любит взять Ханюшу на ручки, сюсюкаться с ней, а как только та полезет целоваться Surprised , мама сразу:- Не целуйся Evil or Very Mad Я этого не люблю Evil or Very Mad бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А сама тут же нос подставляет sunny sunny sunny Короче дурдом на выселках tongue tongue tongue
Ну, я Жуке тоже носопырку подставляю Cool
Вобщем, весело у вас!
Я бы хотела увидеть дуэт: моя мама и Жука думкать Жука узнала бы о себе и русском языке, много нового думка
https://true.forumieren.de/

491Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 16:06

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жужа прикольная, она понравится твоей маме Cool Cool Cool А мама в гости может приехать?

492Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 16:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Жужа прикольная, она понравится твоей маме Cool Cool Cool А мама в гости может приехать?
Ну не знаю, мож понравится, а мож и нет, енто ж мама Idea
Нет, мама уже не может, она раз в два года к нам приезжала, утомилась бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

493Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 16:33

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Жужа прикольная, она понравится твоей маме Cool Cool Cool А мама в гости может приехать?
Ну не знаю, мож понравится, а мож и нет, енто ж мама Idea
Нет, мама уже не может, она раз в два года к нам приезжала, утомилась бугагашеньки
Я не поняла, я uuuuuuuuu А по скайпу она Жужу видела?

494Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 16:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Жужа прикольная, она понравится твоей маме Cool Cool Cool А мама в гости может приехать?
Ну не знаю, мож понравится, а мож и нет, енто ж мама Idea
Нет, мама уже не может, она раз в два года к нам приезжала, утомилась бугагашеньки
Я не поняла, я uuuuuuuuu А по скайпу она Жужу видела?
Да ну конечно видела, но только по фото Idea
Но то ж фота, чужого животного в чужом можно сказать доме...
Вобщем, моя мама НЕ любительница животных jocolor
https://true.forumieren.de/

495Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 16:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я все понял уряяя Как Жужа, как её "лунная" походка Idea

496Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 16 Янв 2013 - 16:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я все понял уряяя Как Жужа, как её "лунная" походка Idea
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Лунная? Косолапая вобщето! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Да всё так же, просто снег то уже везде утоптан, а новый не выпадает, так что по факту не видно Exclamation
https://true.forumieren.de/

497Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 24 Янв 2013 - 19:34

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А вот мне кажется, что я одна только каждый чих/пук фотаю pirat pirat pirat Совсем никто фоточек новых не выкладывает pirat pirat pirat Красоткой полюбоваться не дают ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы sunny

498Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 24 Янв 2013 - 19:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А вот мне кажется, что я одна только каждый чих/пук фотаю pirat pirat pirat Совсем никто фоточек новых не выкладывает pirat pirat pirat Красоткой полюбоваться не дают ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы sunny
Оленька, ну ты такая умничка что фотаешь!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки ромашки
Так и надо! Cool

А я пока занята... Скоро освобожусь... А когда освобожусь, было б неплохо шторку сделать, кресло вскрыть лаком.... (нахер оно мне надо вобще? нахер начала его делать? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad )
А потом хочу ремонт в детской начать-значит опять буду занята.... (фу-какое нудное слово оказывается "занята"! Mad а я и не замечала этого раньше бугагашеньки )

Завтра собирались к вету на плановые прививки, но он нас перенёс на понедельник, фоты точно будут! Cool Cool Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

499Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 24 Янв 2013 - 20:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну раз занята (слово действительно противное, как жевательная резинка прилипшая к подошве), тады ладно Surprised Вы уже перед прививками марафет навели? 08 А к диетологу тоже сейчас пойдешь или позже? За умничку-гран мерси спасибА спасибА спасибА спасибА дай пять

500Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 24 Янв 2013 - 20:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну раз занята (слово действительно противное, как жевательная резинка прилипшая к подошве), тады ладно Surprised Вы уже перед прививками марафет навели? 08 А к диетологу тоже сейчас пойдешь или позже? За умничку-гран мерси спасибА спасибА спасибА спасибА дай пять
К диетологу море бумаг ещё не заполнены (половина готова)....

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


(а слово реально НЕприятное, когда так актуально Question )
https://true.forumieren.de/

501Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 13:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У Жуки течка.

Не знаю какую эмоцию лепить.
Заметила вчера, что вылизывает себя.
Ну думаю, она свинтусяка, на полу следы были бы, а их нет.

Вечером муж заметил, что она часто себя моет.

Сейчас я решила посмотреть тАм...
Петля нормальная, но кровь.

Можно ругаться?
Бл_ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _, у нас прививка в понедельник должна быть!
А наш вет говорил про прививку от бешенства, что если тАк плохо течку переносит, то лучше подождать...

Я в полной растерянности. Первая была третьего августа. Даже шести месяцев НЕ прошло.
https://true.forumieren.de/

502Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 13:26

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
если вам никуда не надо выезжать, то сделаете попозже прививку, ничего страшного ))) А так цикл может быть неравномерным, у Лил наоборот последние 2 раза течка чуть позже приходила jocolor
Ребенок старается лижется понимаешь....а мамка опять недовольна! :chao:

503Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 13:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:если вам никуда не надо выезжать, то сделаете попозже прививку, ничего страшного ))) А так цикл может быть неравномерным, у Лил наоборот последние 2 раза течка чуть позже приходила jocolor
Ребенок старается лижется понимаешь....а мамка опять недовольна! :chao:
Нене Танюш! Я как раз довольна, что следов ещё нет! (она ж сейчас на постели с нами спит)
НООооооо, не верится мне, что она вдруг такой чистюлей заделается sekret

Блин, я так хотела эти прививки поскорее сделать albino
У нас же в прошлом мае был гастроэнтерит, а типа привитая была....

Поэтому аж печёт-как хочу поскорее!!!!!!!
https://true.forumieren.de/

504Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 13:34

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А я вот каждый день пастельное белье меняю, наконец то у нас заканчиваются ЭТИ дни )))))

505Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 13:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А я вот каждый день пастельное белье меняю, наконец то у нас заканчиваются ЭТИ дни )))))
Таааань, ты мой герой!!! Surprised Surprised Surprised Surprised

Блин, но это ж скока белья на неделю надааааааа ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы
Капец.
Так, после сна сразу буду убирать её с кровати, и вечером только перед самым сном.

(блин, только сегодня о течке вспоминала)
https://true.forumieren.de/

506Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 13:41

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Танюшка пишет:А я вот каждый день пастельное белье меняю, наконец то у нас заканчиваются ЭТИ дни )))))
Таааань, ты мой герой!!! Surprised Surprised Surprised Surprised

Блин, но это ж скока белья на неделю надааааааа ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы
Капец.
Так, после сна сразу буду убирать её с кровати, и вечером только перед самым сном.

(блин, только сегодня о течке вспоминала)

Мне кажется не поможет.... jocolor

А она всю ночь спит не шевелится??? Моя пол ночи бродит, то попис, то покак, то сухари свои точит jocolor

507Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 14:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:

Мне кажется не поможет.... jocolor

А она всю ночь спит не шевелится??? Моя пол ночи бродит, то попис, то покак, то сухари свои точит jocolor
Она иногда воду спускается попить, а желудок (уууу какой вонючий ужОс! Suspect ) предпочитает перед сном пожевать, шоб потом ко мне приткнутся-и мне приятней что б было.... tongue silent
После желудка она тоже пьёт, но перед самым отбоем я всё убираю, что б ночью ей почавкать не приспичило tongue

Позвонила вету, он сказал что прививка на гармоны не повлияет, и не такие они тяжёлые как от бешенства, так что планы не меняются (и слава Богу!), в понедельник прививка! уряяя уряяя уряяя
https://true.forumieren.de/

508Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 14:59

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну и слава Богу, что с прививкой все разрешилось уряяя уряяя уряяя А может Жужа повзрослела и решила не быть свинюськой релакс Намывается Surprised

509Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Янв 2013 - 15:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну и слава Богу, что с прививкой все разрешилось уряяя уряяя уряяя А может Жужа повзрослела и решила не быть свинюськой релакс Намывается Surprised
спасибА Surprised
Я ужасно обрадовалась, что можно делать прививку pig
Ой не знаю Оль! Может быть...
Я потом о некоторых изменениях напишу Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

510Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 28 Янв 2013 - 23:13

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша как дела? Как Жужа?

511Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 0:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша как прошла прививка? Как Жужа?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы