Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

181௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 13 Сен 2013 - 10:34

Ультра


ЧиХоФренд
Ой, неее, ни дай бог. Для меня это не средства существования (работа, приносящая доход есть), для меня это любовь к породе (про свои собак вообще даже речи не веду - зацелованные, избалованные Surprised ) и увлечение выставками, ну, и счастье понянькаться с пупсиками, конечно же Embarassed 

Пацан так у меня вообще красавчик, в такую семью попал Crying or Very sad , мне б так жить, да вот я не маленькая собачка Чихуа cyclops 
У ребенка теперь будет пристижная семья города Новосибирска, юная хозяйка и автомобиль с их личным водителем :libli: Я сама одурела, когда узнала, какие люди на меня вышли 16 
Теперь общаюсь с этой юной леди, буду учить девочку выставлять мальчика. И ей забава, и мне интересно хоть с кем-то поделиться своими знаниями, да ребенка показать на выставке 14 
В общем, прям мечта моя сбылась. Ни в чем отказывать мальчишке не будут, Т-т-т. Счастья ему в новом доме, он этого достоин уряяя

182௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 1 Окт 2013 - 9:36

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Девочки, всем привет, что-то мы давно тут не появлялись. А сейчас даже расскажу почему. Embarassed я вся в была в поиске Idea 
Хотя нет, начну не так. А у нас пополнение! Surprised 
Долго выбирали, либо новенькую чишку, либо шпица. В общем, муж победил бугагашеньки Но я и сама влюбилась в девчонку как дурная. Дома назвали ребенка Плюшей (она же Плюха, она же Плюшка) Question 
Вот такой вот маленький ручной медвежонок I love you 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочки приняли деваху прекрассно. Габби вообще по вечерам такие игрища устраивает с Плюхой 16 Весь дом ходуном ходитQuestion Нужно будет это как-нибудь заснять, вас повеселить Embarassed

183௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 2 Окт 2013 - 14:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, поздравляю с пополнением! Девчонка - СУПЕР! Милашка такая! Точно Плюшевая!Теперь вам весело, а Габби так и подавно
http://knitting-dogs.jimdo.com/

184௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ср 2 Окт 2013 - 20:03

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Как здорово! Какая Плюша прелестная! Surprised 
Моя дочь мечтает о такой, сказала, что хочет, чтобы у нее была своя собака, но что-то я не готова на шпица пока( что-то меня уход за шерстью пугает geek 

185௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Окт 2013 - 12:23

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Спасибо, девочки Embarassed 

Ага, Ян, вообще веселуха - с ума сойти. Ни секунды покоя aaaaaa бугагашеньки 

Юль, а я, кстати, по их шерсти меньше всего боюсь, это не йорк, и даже не мальтезе думкать вот их я боюсь. Косы отраСЧивать, волосюхи расчесывать. Arrow Здесь структура шерсти иная. плиииз Дай божи не так критично Question 

186௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Окт 2013 - 12:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У Плюши наверное шерстка как у кисок гладкая, мягенькая
http://knitting-dogs.jimdo.com/

187௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Окт 2013 - 12:48

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Да, плюшевая на ощупь. Она "неоднородна" - состоит из остевого (жесткого) волоса и подшерстка (вот он мягонький). Но саааамый огромный плюс - это то, что в шерсти не образует колтунов практически (в некоторых местах можно "накатать", конечно, но все легко исправимо) Question 

188௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Окт 2013 - 14:42

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:я, кстати, по их шерсти меньше всего боюсь, это не йорк, и даже не мальтезе вот их я боюсь. Косы отраСЧивать, волосюхи расчесывать. Здесь структура шерсти иная. Дай божи не так критично


У меня у знакомой йоршик, он для души у нее, стрижет его 2 раза в год, и нет проблем Smile вот с выставками конечно это морока будет, пенки и укладки Question 

189௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 5 Окт 2013 - 16:35

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя, а прическу будете делать? Cool 


௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 29

190௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 7 Окт 2013 - 6:22

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Хих, Юль, в прическе Boo (Бу), конечно, тоже есть свои прелести,но я так издеваться над своей девахой не буду. Не вижу смысла просто покупать такую породу со столь шикарной шерстью, чтоб потом ее так кромсать clown 

191௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 16 Окт 2013 - 21:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Хих, Юль, в прическе Boo (Бу), конечно, тоже есть свои прелести,но я так издеваться над своей девахой не буду. Не вижу смысла просто покупать такую породу со столь шикарной шерстью, чтоб потом ее так кромсать


Ну-у как кромсать, определенный шик в этом тоже есть, мишкость такая)
ну они конечно и так пуси не стрыженые)

192௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 28 Ноя 2013 - 21:59

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя, куда же ты запропастилась? Не рассказываешь как растет мини-мишка)

193௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 26 Мар 2014 - 11:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool:
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

194௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 21 Апр 2014 - 21:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

195௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 11:45

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S,
Катрин, приветствую. С радостью поучаствуем в конкурсе  плаааасю 

Я вижу, что у Вас пополнение? Вот так радостная новость!  Cool  Божечки, как же давно меня здесь не было. Исправляться? Или ж уже забыли?  Surprised Surprised 

Начала пролистывать старые страницы виртуального дневника Габби, так части фотографий нет  Mad я прямо в ярости  Evil or Very Mad 

Ладно, поделюсь новыми фотографиями. Так...с Чего бы начать? думкать  Наверное, с новых фотографий моей Мартышки (Габби). Похорошела девочка, прям расцвела звезда моя Embarassed 
Это нам два с половиной годика. Как вам наши косы?  Arrow 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

196௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 12:00

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Хм...вот выкидывала я фотки щенков, выкидывала, хвасталась Габбиными детЯми, а фоток то и нет....  Evil or Very Mad вот зараза какая.....

Смотрите тогда, какими сейчас кнопки стали Surprised 
ВОт эта девочка, размером с яблоко в свои два месяца - Венди. Помните ее?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Смотрите теперь какой прЫнцессой стала  Cool носик все так же - пуговка, и размер мини-мини   Idea 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот парнишка - Апсик. Мой избалованный щенок  Embarassed 
Это в 2а месяца.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А сейчас, смотрите, какой прЫнц вымахал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нас даже мальчишка-дружок жил недельку. На воспитание забирали паренька. Уж больно разбаловали его хозяева, что я не приветствую  нононо

197௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 12:09

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ультра пишет: Божечки, как же давно меня здесь не было. Исправляться? Или ж уже забыли?    

А вот и не забыли! Embarassed  Конечно исправляться и рассказывать о Габриэллочке, о детках!  Surprised Surprised 

Габби - милаха!  12  А детки так выросли! И носопырки такие же целовательные!
И так здорово, что Вы следите за дальнейшей судьбой, воспитанием малышей. Даже на перевоспитание брали))))))

198௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 12:17

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Melanyq, а как же за ними не следить? Постоянно в гости ездим. Я всех своих щенков-выпускников отслеживаю  cyclops 

Так, продолжу. На днях выбирались с Габби и Плюшей (шпицом) в парк, устроила мини фотоссет. Плюха у меня тоже расцвела. Такая шикарная девка стала. Смотрите сами  I love you 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот так вот носятся мои довольные девчонки  14

199௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 12:23

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Плюша улыбака  Cool Cool Настоящая модель, на всех фото с улыбкой  Surprised Embarassed 

200௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 12:53

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя! Ну как же вас позабыть, мы так похожи собаками  sunny  Question ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 5122101
А Габби оправдывает в полной мере название топа! Красотка 100%  Cool Surprised 
Но Плюша тоже не отстает.
Очень славные малыши, которые уже совсем не малыши, я уже тоже хочу малышей от Джалильки своей!  забастуны 

201௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 13:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра, Катя, каааак рада вас видеть! Surprised уряяя плаааасю 
Косы у Габби знатные, а на первой фоте ещё и вид ну такой серьёзный! Idea 

Каааать, покажите пожалуйста ещё фоточки Венди! Embarassed pig ромашки pig confused А Апсик тоже миними?)
И Плюша красивая! Cool Surprised (а сколько вы её чешите? в мЫнутах-в день)

https://true.forumieren.de/

202௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 13:25

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли,
Да, наши черно-подпалые (триколор) красотки однозначно похожи  Surprised а не родственники ли мы часом?  clown 

203௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 13:38

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S,
Да она сама серьезность, ага  ай хев суперзубы вид такой мы создавать умеем  bounce 

Впечатлила Венди? Да, головеха - прям мечта моя. Но этот размер клопика....  Basketball Зато характер - прям прелесть. Бойкая, активная, никого не боится, всех зацелует. Маленькое шило, одним словом. Больше двух секунд на одном месте не стоит. Фигаро там, Фигаро здесь  Sleep 
Пацан чуть крупнее, то тоже клоп. Все в папашку, вот что за недоразумение?  geek 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой, а с Плюхой все по-разному. Скажу по секрету sekret НИКТО ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ЧЕШЕТ  16  Но вот помывка и сушка феном занимает около часов двух. Помыть то занимает минут пять, а вот высушить и прочасать  SOS И сидит ведь спокойно, терпит всю экзекуцию  iiiiii 

204௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 13:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кааать, впечатлила-мягко сказанно! Cool Surprised 
Такая прям кнопочка необычная! Embarassed 14 
На спинке так прикольно пятнышки расположены, вобщем-красотулька 14 14 14 
Конечно, они все красотули и красотуны, но все ж по разному. Вот Габби-перед ней так и хочется вытянутся по струнке, и отсчитаться за .... за что нибудь.
А Вендичка, такая мимишная 08 08 08 

(п.с. выше не ответила. даааааа, у меня теперь две мышки! уряяя )
https://true.forumieren.de/

205௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 14:00

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S,
Вендюха прям лапуля, да. А размер в сравнении с кошкой - прям и смех и грех (кошка, я скажу, весьма стандартного размера, не переросток)

Поздравляю с пополнением Smile Пойду почитаю, как появилась новая мышка в доме  Surprised 

206௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 23 Апр 2014 - 20:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катя у тебя все собачки такие красивые  Cool Cool Cool 
Венди такая красотка малепусечная что без улыбки смотреть не возможно  Surprised 
Плюша улыбака смешнючая  бугагашеньки 
А Габби очень грациозная  Surprised   Cool   Surprised 

207௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 6:28

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Лиора,
Ой, и не говорите  Question Прям на любой вкус и цвет  cheers 
И характер у всех разный, каждая требует свою манеру воспитания  :libli: Вот и воюем понемногу друг с дружкой  04 

Девочки, посоветуйте. Вот сейчас у нас вообще проблема. Переехали в новую квартиру, появилась Плюха в доме, и понеслось.....Лоток собаки вообще не замечают (пеленку тоже). Они гадят везде вокруг, но не в него. В лоток у нас ходит только старшая Тойка Ультра. И все. Остальные бойкот объявили и в упор не замечают туалета 13 
Как с ними бороться?  врукопашную уууууууу 

208௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 13:02

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катюша,какая же Габби красавица!С удовольствием прочитала твой дневник с первой по 4 страницу...А с 4 страницы почему то все фотографии отсутствуют...Так обидно!!!

209௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 13:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да девочки, и ИСОК налажал, обидно блин! Sad ыыыыыыы 
Тыц:
https://true.forumieren.de/

210௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 13:29

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта,
и не говорите, вот стараешься делаешь фотоотчет, постоянное описание, а смысл? Вот так в наглую фото пропали  Mad 
А я всегда старалась вести виртуальный дневник, постоянно разбавляя фотографиями, ведь так приятнее и интереснее все читать, просматривая фото. Ладно, новенькими фото закидаю веточку. Так что заходите к нам почаще. И огромное спасибо за столь лестные слова о моей собачуле. Так приятно, так приятно  Surprised

Katja S,
ага, Катюш. Косяк с их стороны. Теперь на радикал лишь загружать буду фото Sad 

211௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 7 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 24 Апр 2014 - 13:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Нюта,
и не говорите, вот стараешься делаешь фотоотчет, постоянное описание, а смысл? Вот так в наглую фото пропали  Mad 
А я всегда старалась вести виртуальный дневник, постоянно разбавляя фотографиями, ведь так приятнее и интереснее все читать, просматривая фото. Ладно, новенькими фото закидаю веточку. Так что заходите к нам почаще. И огромное спасибо за столь лестные слова о моей собачуле. Так приятно, так приятно  Surprised

Katja S,
ага, Катюш. Косяк с их стороны. Теперь на радикал лишь загружать буду фото Sad 

Да, потеря фоток-это ужасно не приятно! Sad 

Катерин, могу ещё предложить савепик, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С ним знакома полтора года, сбоев пока не было... (не считая одного единственного, но все фоты на месте!)
И главное о радикале, когда он висит-мы висим вместе с ним....
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы