Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

241௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 9:08

Ультра


ЧиХоФренд
Я вчера весь вечер ревела, девочки. Плюша (шпиц) сгрызла мои любимы летние кожаные сапоги. Такие с рисунком, беленькие, турецкие. Прям куча дыр в них...  Sad 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я, естественно,  в слезы..уж больно сильно я их любила..Приобретала их когда-то заграницей.. И ни одной из моих собак не было до них дела, пока они стояли в коридоре, но не Плюше  Evil or Very Mad 

Обидно так. Зато мой мужчина не растерялся. Тут же убежал куда-то от ноющей меня. Вернулся с подарком. Новыми летними турецкими сапожками. Та же самая кожа, подобный рисунок, тоже беленькие, но все-равно это не те самые мои любимые сапоги  Mad

242௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 11:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Ой,Катюша,как хорошо,что есть любимый мужчина,готовый на решительные действия,прямо,как у Аллы Борисовны получилось:"-Я тучи разведу руками"!
А вот интересно,у вас только за вязку берут или потом и одного щенка из помета забирают?
Папашку ты конечно выбрала шикарного!Я аж дышать перестала фотки его и родственников ваших разглядывая! Cool Молодец!
У меня в Новосибе живет подруга,она хочет хорошую девочку шпица купить,ты не посоветуешь к кому обратиться?У нее уже есть одна полугодовалая,но у нее после смены зубов перекус оброзавался и Наташа ищет еще щенка,только теперь подходит к покупке более тщательно

243௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 12:15

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя, видишь, расстройство твое из-за сапог недолгое было, цени своего мужчину!  Cool 
Вкусные наверное были ммм  Question 
А женихи красавцы! Кстати, а почему ты выбираешь длинников?

244௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 13:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
О хрупких костях и не до конца сформированных органах, думаю, не стоит писать? Тут ведь и так все понятно

Кать, ну вот поразительно, я спрашиваю, а в ответ "думаю не стоит писать?" silent 
Не хочешь-не пиши, спасибо.
___________________________________

Не, больше убивает другое, вот это:
Не знаю, Катюш, на эту тему я могу спорить много

А кто тут спорит? Почему каждый вопрос-это уже контра?
_______________________________________

Сапоги классные, ты такая смугляночка-супер! Surprised Cool 

Но я с тобой не балакаю, ты бука Mad 
https://true.forumieren.de/

245௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 14:15

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта пишет:А вот интересно,у вас только за вязку берут или потом и одного щенка из помета забирают?
И щенка могут забрать, первого выбора. Но это ведь дороже выходит. Arrow Да и если планируешь себя лучших щенков из помета оставлять, то обидно, когда этого лучшего, а зачастую лучшУЮ забирают  cat 


Ой, шпицуля. С этой собакой вообще дилемма. Объездили мы все питомники города Новосибирска. Посмотрели щенков и у просто заводчиков. Божечки, столько элементарного обмана (нехватка резцов, неправильный прикус, какие-то проблемы с анатомией, незакрытый родник), что прямо отбраковка у этой породы. А продают то как шоу/брид сук. Т.е нужно проявлять крайнюю внимательность при выборе.Плюс насторожило то, что мамашки у всех очень крупные, в немецком типе, а мы то померанца искали. В общем объездили всех. Цены видели и за 700 долл и за тысячу-полторы. Но все не то. Наткнулись на собачку у нас и за 2,200 долл. Очень понравилась, но пока мы суматошились в выборе, то ее уже купили. Потому мы недолго думая сели на автомобиль и рванули в Омск, взяли там собаку втридорога, в отличие от тех, кого могли взять здесь.
Остались довольны.
Но я плохой советчик в этом плане получаюсь... jocolor 

246௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 14:17

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:А женихи красавцы! Кстати, а почему ты выбираешь длинников?
Юль, да была ж вязка с гладиком, осталась не в восторге. Тем более я хочу инбридинговую вязку, а тут линия длинников  16 

247௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 14:24

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Но я с тобой не балакаю, ты бука  

Ну все, началось  врукопашную 
Писала я ей, писала, отвечала как могла, а выделила она мне те пункты, которые я просто устала расписывать  18 и еще контру там какую-то выявила. Тьфу ты...silent не стыдно наговаривать на мои добродушные фразы? confused 

Так, по-моему, тут уж без бутылки не разобраться  alien 
Нужно организовывать встречу, а то эти буковки он-лайн не всегда понятны собеседнику. Где-то запятую пропустишь, уже интонация меняется  реверанс 
я бы прям с радостью увиделась со всеми в жизни  ай хев суперзубы

248௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 14:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Katja S пишет:Но я с тобой не балакаю, ты бука  

Ну все, началось  врукопашную 
Писала я ей, писала, отвечала как могла, а выделила она мне те пункты, которые я просто устала расписывать  18 и еще контру там какую-то выявила. Тьфу ты...silent не стыдно наговаривать на мои добродушные фразы? confused 

Так, по-моему, тут уж без бутылки не разобраться  alien 
Нужно организовывать встречу, а то эти буковки он-лайн не всегда понятны собеседнику. Где-то запятую пропустишь, уже интонация меняется  реверанс 
я бы прям с радостью увиделась со всеми в жизни  ай хев суперзубы

Кать, вот про запятые не надо, я сама так пишу, что иногда перечитываю-и не могу въехать Sad И не пьяная была, и таблетки не принимаю никакие (даже аспирин), никаких побочных эХфЭктов быть недолжно-а вот что написано-хрен пойму.
И никогда не читаю "интонации", не умею. Обычно смысл в сказанном-в нашем случае написанном. Ведь врядли имеют виду "душечка моя"-печатая "сука ты катя" queen 
А там уже и интонация и тон не нужны Question 

Просто не понимаю, когда вставляют слова "спорить" и "ссориться" на ровном месте, зачем?
Тоесть, автоматом определяют не только свою позицию-рассказывать не бум, я токма спорить умею/буду (?), но и обвиняют в этом-же оппонента, не захотев понять его настроя... geek (тоесть, вобще исключив его)
_____________
Про "расписала", вот ты как раз самое интересное и не расписала I love you 
Я вот про недоразвитые органы совсем мало что слышала (эм, да нифига вобще наверно не слышала, не помню)
______________________________

Про пузырь-а я согласное! уряяя яволь дай пять alien alien pig 

А вот про встретится-это совсем не рвите мне сЭрдце товарищи ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы 
Собираю деньги-собираю, бац-надо то отремонтировать, собираю дальше-снова здорова-чё нить ещё из непредвиденных трат silent
Дети растут как на дрожжах, запросы увеличиваются, вобщем-разныласьtongue I love you uuuuuuuuu 
________________________________________
Каааароче: так выпьем товарищи-де мой пузЫрь!?alien уряяя уряяя уряяя уряяя яволь яволь яволь  
https://true.forumieren.de/

249௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 15:23

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ведь врядли имеют виду "душечка моя"-печатая "сука ты катя"  
Вот этого точно не скрыть никакими запятыми  бугагашеньки 

А вот про слово "спорить" и "оспаривать". Хм. Сложно сказать. На уровне привычки что-ли.  geek при том нет негатива в моем понимании в этом слове. Т.е. ты его ассоциируешь со словом "ссориться", а для меня - это некая "дискуссия", "диалог", "общение". О как  06 

Katja S пишет:Про "расписала", вот ты как раз самое интересное и не расписала  
Я вот про недоразвитые органы совсем мало что слышала (эм, да нифига вобще наверно не слышала, не помню)

Ладно, слушай, Катрин. Только для тебя. Но, чтоб не было лишних вопросов, то говорю о том, а чем знаю, я не ветеринар и во всех тонкостях не разбираюсь.  16 

Объясню на пальцах, по крайней мере постараюсь.
Недоразвитость органов у новорожденных (и это только на моем случае): когда у мелкого новорожденного щенка не открываются легкие, т.е. щенок не доразвился еще в утробе матери, в отличие от других. Так вот, такой щенок не жилец, в большинстве своих случаев, он просто не может задышать полной грудью.
Еще о новорожденных: недоразвитая верхняя челюсть, она же волчья пасть. Так же, это, зачастую присуще мини новорожденным.
инфекционка: это опасно для всех щенков, но миники очень быстро ослабевают, т.к. у них организм более слабенький. Т.е. они быстро теряют вес и интерес к жизни...
Внутричепное давление, ровно как и гидроцефалия преследуют миников.
Проблемы с сердцем, падение в обмороки/мини комы - не видела, но наслышана о таких проблемах.
Так же, не стоит забывать о резком падении сахара в крови у щенков мини пород. Все это указывает о неком недоразвитие...

Katja S пишет:Каааароче: так выпьем товарищи-де мой пузЫрь!?         
Нужно тогда нам в скайпе собраться  машем некая группировка анонимных алкоголиков под прикрытием, мол собачники мы  queen queen queen 

250௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 15:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:А вот про слово "спорить" и "оспаривать". Хм. Сложно сказать. На уровне привычки что-ли. geek при том нет негатива в моем понимании в этом слове. Т.е. ты его ассоциируешь со словом "ссориться", а для меня - это некая "дискуссия", "диалог", "общение". О как

Ну дык я о тооооом-же! Ведь можно вставить "дисскутировать можно долго", это как-то ближе к простому диалогу 06 

Не, слово сорится-это отдельно. Иногда общаешься-общаешься, вдруг кто-то влезет, и ..."девочки не ссорьтесь!"....
Вот и намёка на ссору нет, но влезть и поставить всё на места-как видится третьему лицу, та блин формулами не корми-ща наведут порядок 05 
______________________________

Объясню на пальцах, по крайней мере постараюсь.
Недоразвитость органов у новорожденных (и это только на моем случае): когда у мелкого новорожденного щенка не открываются легкие, т.е. щенок не доразвился еще в утробе матери, в отличие от других. Так вот, такой щенок не жилец, в большинстве своих случаев, он просто не может задышать полной грудью.
Еще о новорожденных: недоразвитая верхняя челюсть, она же волчья пасть. Так же, это, зачастую присуще мини новорожденным.
инфекционка: это опасно для всех щенков, но миники очень быстро ослабевают, т.к. у них организм более слабенький. Т.е. они быстро теряют вес и интерес к жизни...
Внутричепное давление, ровно как и гидроцефалия преследуют миников.
Проблемы с сердцем, падение в обмороки/мини комы - не видела, но наслышана о таких проблемах.
Так же, не стоит забывать о резком падении сахара в крови у щенков мини пород. Все это указывает о неком недоразвитие...

Катерин, меня вот конкретно интересуют просто минники, а не новорожденные-не жильцы (извиняюсь, если грубовато звучит, но я ж о своих хочу быть "предупреждён", так как все говорят, что они у меня минюшки)
____________________
Значит, нам надо обследовать сердце? (я его на узи уже видела разок, у Жужи! мы вобщет поехали из-за ложной щенности, мне там уплотнения мерещились в сосках, так нам пузо побрили, и я видела и сердешко cheers )

Тыкс, а вот про внутречерепное-это ж и метеочувствительность? У нас имеется. (не всегда прям на каждую погоду, но бывает на сильный дождь, и было в жару +40, правда тогда ещё и течка была)
Вопросище: как узнать?
_______________________________________________

Ультра пишет:некая группировка анонимных алкоголиков под прикрытием, мол собачники мы
 Sleep Sleep Sleep Дада, собачники с пузырями, каждый со своим 08 08 
https://true.forumieren.de/

251௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Сб 26 Апр 2014 - 15:50

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Юли пишет:А женихи красавцы! Кстати, а почему ты выбираешь длинников?
Юль, да была ж вязка с гладиком, осталась не в восторге. Тем более я хочу инбридинговую вязку, а тут линия длинников   16 
Ну я поняла про инбридинг, а вязкой ты осталась недовольна исключительно с этим кобельком, надо искать достойнее)


Katja S пишет:Sleep Sleep Sleep Дада, собачники с пузырями, каждый со своим 08 08 

А как все хорошо начиналось, щеночки, собачки и закончилось все как всегда банальной пьянкой   SOS

252௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 9 Июл 2014 - 14:00

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Всем привет, девчули-красатули. А вот и мы. Спросите, где мы пропадали? А нас поглотило лето. То самое СИБИРСКОЕ БЕСПОЩАДНОЕ ЛЕТО  bounce 
Почти до середины июня мы ходили на улицах города в пальто, ни о каких платьицах и шортиках речи даже не вели.  albino Но тут к нам пришла жара. Да еще какая!!  iiiiii температура стоит  под тридцать ежедневно. Многие жители ноют, а мне так хорошо в такую погоду  уряяя 
Я еще и в отпуск сходить успела на 2е недельки, потому редко мы с собаками сидели дома (невозможно душно), постоянно где-то гуляли, отдыхали. Вот только фотоаппарат в зубы не входил  уууууууу три поводка в руках, и мы полетели  тарам тарам тарам 
Потому фото лишь с моей Плюшевой собакой  jocolor 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

253௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 9 Июл 2014 - 14:27

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катюша,рада тебя видеть!Отмазки на отсутствие третей руки не принимаются!Ждем фотоотчета!Как Габби?

254௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 9 Июл 2014 - 14:35

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Отмазки на отсутствие третей руки не принимаются!Ждем фотоотчета!
 tongue ну вот, опять не получилось отмазаться. Ладно, попробую по-другому. Это ладно, что у меня третьей руки не было, так у меня и вторую отняли!!  santa 
Овчарку друзей погладила. Вот такой вот результат. Хоп! и нет руки....  ыыыыыыы 
А мне ведь, дуре, никто не объяснил, что дворовые цепные собаки с неустойчивой психикой. Сколько раз гладила - все прекрасно. А вот тогда попалась прямо в пасть к этому дикому зверь. Добровольно пришла. уууууууу 
вот такую "красоту" я себе заработала. Ногти жалко. На них такие ужасные синяки. Все никак не сойдут...  
Не повторяйте моих глупых ошибок нононо 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

255௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 9 Июл 2014 - 14:36

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Как Габби?
А Габбюха отлично поживает. И мы это...ну....в ожидании чуда  I love you 
только тьшшшш....никому.. Хорошо, Нютик?  Embarassed 

256௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 9 Июл 2014 - 19:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Хорошо,что синяками отделалась,могло быть и заражение
Ультра пишет:мы это...ну....в ожидании чуда I love you
только тьшшшш....никому.. Хорошо, Нютик?
Хорошо,я шепотом!!!Кто у нас папа?Я помню ты какого то крутого искала и деньги на него откладывала.Нашла кого хотела?Сколько Габби осталось ходить?

257௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 10 Июл 2014 - 6:53

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Кто у нас папа?Я помню ты какого то крутого искала и деньги на него откладывала.Нашла кого хотела?Сколько Габби осталось ходить?
Папа у нас тот самый кобель, про которого я писала и фотки выставляла  Question Красивущий, собака такая  pig Потому ждем самых сладких и симпатяшных карапузов. Т-Т-Т.  I love you 
Я вот недавно поняла, что очень соскучилась по маленьким комочкам, бегающим по моей квартире и грызущие все, что встанет у них на пути  :libli: 
Срок еще большой, еще ждать и ждать. Приятные ожидания  Arrow 

258௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 10 Июл 2014 - 11:21

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, замечательная новость! Оберегай Габби и пусть у нее все пройдет отлично!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

259௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 10 Июл 2014 - 13:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот это новость , теперь будем всем форумом ждать красивейшее потомство
 уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя 
Кать , ты там с собаками ( большими и не твоими ) поосторожнее  SOS   SOS   SOS 

260௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 10 Июл 2014 - 13:59

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Катюша, замечательная новость! Оберегай Габби и пусть у нее все пройдет отлично!
Спасибо большое, Янчик. Она всегда у меня под крылом. Срок небольшой еще, пузени не видно, но мы уже поймали настроение: Я беременна, мне ничего нельзя делать, я никого не буду слушать. И вообще, кормите меня  бугагашеньки потому она у нас сейчас под особым статусом, лишний раз ее не отругаешь за проказы  sunny 

Лиора пишет:Вот это новость , теперь будем всем форумом ждать красивейшее потомство
И не говори, будем вместе отсчитывать дни. Я обещаю делиться фотографиями телепузика  06 

261௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 2 Дек 2015 - 7:54

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Привет, девочки и их замечательные питомцы. Как же давно меня здесь не было. Зашла в личный дневник Габби и ахнула. Ни одной фотографии. Ни единой. А здесь столько всего памятного былpirat о Чегой-то тут произошло, девчат?

262௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 2 Дек 2015 - 22:42

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Кажется, у меня просто был какой-то сбои. Я прозрела!! Я снова вижу!!...фото Surprised

Скоро Новый год. Кому самого толстого тигра в мире?
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 2mz9m6w

263௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 10:16

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя, гдеж ты так долго пропадала? Какие новости за это время?

Тиглик замечательный! Surprised бугагашеньки готовитесь к новогоднему маскараду? Cool

264௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 10:56

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:Катя, гдеж ты так долго пропадала? Какие новости за это время?
Я ж работаю. параллельно "спиногрызиков" воспитываю. Времени на форум стало катастрофически не хватать.  думка Да и делиться плохими новостями (а тот год был не самый сладкий в отношении собак) не хотелось.
Уходила ж я на волне, что моя девчуля мне обещала детёв. Но все прошло не гладко. Роды у собаки прошли нелегко. Спасли только одного мальчишку, два других щенка погибло.
Зато вод какой пацан вымахал:
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Ivzqt0 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Sdgqpk
Вот как старается ребенок
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Fz3qds ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Xf6i3q

Благо, ребенок нашел самую замечательную семью. Очень рада. Очень.
И вот, возвращаясь к маскарадному костюму. На Габбином сыночке он смотрится куда более аккуратно и гармонично Question Попа, видать, у нас большая для таких экстравагантных вещей tongue
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 K_HqY2qNRkU
Потом еще многое произошло в том году, но не хочу даже вспоминать.

Зато этот год прям радует меня. И так не хочется, чтоб он заканчивался .... alien

265௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 11:30

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Какой зефирчик хорошенький! Surprised лапуля

А как же показать зажабленных девочек? I love you

266௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 13:36

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:Какой зефирчик хорошенький!
а мы его Беляшиком звали. Беленький - значит Беляш, толстенький - тоже Беляш. Так и прилипло к нему. А вот новые родители прозвище не оценили. Назвали его в честь белого домашнего привидения - Каспером. Но для нас то он все-равно Беляшик Question

Юли пишет:А как же показать зажабленных девочек?
Да с фотками у нас, говорят знатоки, проблема. Не умею я фотать эту красоту. Из "сложных" голов какие-то простоватые моськи на фото выходят. думкать
Это к нам хозяйка папашки приходила, так вообще в восторге осталась от помета (а она в этом деле уж ни одну "собаку съела"), сказала, что либо у меня руки кривые, либо дети просто нефотогеничны.

Ладно, буду вскрывать карты. Это наша Пампушечка.

"Мам, ну пожалуйста, ещё пять минуточек" / сладкий сон малышки
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 4qmzaq

дальше - больше...

267௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 14:05

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
"Родила царица в ночь и два сына и два дочь.." 14

В этот раз решили не рисковать,оборачиваясь на прошлый опыт, и при первых признаках родовой деятельности помчались со всех ног в клинику, где нас уже ждал наш личный ветеринарный врач-акушер. Надо ли говорить, что к этой вязке и беременности в целом подошли очень ответственно: мы сдавали анализы, постоянно наблюдались у врача, делали узи, смотрели, как развиваются плоды.
Кобель, кстати, тот же, что и в прошлой вязке. Ведь я все-равно хотела от этой пары девок и на этот раз, видимо, заслужила. Звезды правильно сошлись и Габби подарила мне мышку моей мечта. Такую смешную. Маленькую. С родовой головешкой и носом (так она выглядела при рождении). Вот такая вот пятнашка.
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 29xi2w8

стали дети подрастать, а Помпушка то все хорошеет и хорошеет. В шерсти дама, с ярким подпалом, смелым характером. И она полюбилась нам очень. ВОт такой интересный факт, что девки из одного же помета получились совершенно разными.
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 R9ju9z

Ну и наши пацаны. Один мальчика-малыш. Такой нежный, такой ласковый, терпеливый, ненавязчивый. Он просто посидит рядом. Просто подождет, пока на него обратят внимание, пока погладят. Неженка наш. Мы его назвали звездным ребенком в честь милой звездочки во лбу.
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 I1fmhh ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 2el3uch

второй же - настоящий бандит. Вечный шухер, какие-то разборки, подраться - это его хобби. Еще тот забияка с активной жизненной позицией. Игривый пацан растет
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 9bitci

268௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 14:20

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А теперь о том, что я не умею фотать. Посмотрите фото последнего пацана и вот это фото:
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 I2in8x

это один и тот же ребенок, только на том фото он выглядит как забитый дворянин, а здесь уже как принц с напыщенной мордашкой. Вот не умею я передавать все очарование щенков.
Ладно, закажу нормальную фотосессию. А пока покажу то что есть. Не самые красивые и реалистичные фото, конечно.
Сможете разобраться кто и где?
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 2qteavb ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 2daj5hj
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 20aqqs9 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 2dcelar

269௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 20:56

Кисточка

Кисточка

И хозяюшка красивая и питомцы)

270௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 3 Дек 2015 - 21:12

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Кисточка пишет:И хозяюшка красивая и питомцы)
Спасибо, Александра, заходите к нам на страничку чаще, буду выкладывать новости и новые фото Surprised

271௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 9 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 4 Дек 2015 - 18:20

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя! Какие лапульки все маленькие ттт на вас! 14
получается вторая девчонка черно-подпалая и длинница у вас будет) не могу уловить смысл)
блин, как они быстро растут, такие же ведь были малюсенькие, пусечки, эх...
беленькая такая смешная) пиратик такой)) и ведь все длинники)

щенки это такой позитив, смотрю вот и завидую и опять хочу king при том, что один еще не проданный по дому бегает)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы