Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

61௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 18:28

26lola30


ЧиХоБейб
Красота))) я тоже обожаю, вязать, только моя засранка не хочет одеваться и фотографироваться)))) фото, как нибудь поймаю ее и покажу тоже наши нарядики))

62௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 18:30

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Очень красивые платья, тоже хочу научиться!!! охохо

63௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 18:31

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Какая у вас мама молодец!!! ))) Наряды просто супер!

64௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 18:45

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
26lola30, Юля, обязательно покажите свои творения, обожаю все то, что сделано своими руками, с душой и трепетом. Вот мне почему-то ничего не дается толком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Какая-то я не творческая личность, видать Exclamation Exclamation

Танюшка, спасибо. Вот мама говорит, что там все просто, мол научиться очень легко. Ну-ну, я максимум крючком вязать умею лишь, да крестиком вышивать Exclamation Exclamation Exclamation

Юля и Тоня, да, мама трудилась над такими нарядами, при том столько их навязала, что нам во век не сносить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На мой вопрос, зачем так много и разных размеров, она ответила, что мало ли один наряд не подойдет, так другой налезет Exclamation вот и лежит у нас нарядов 20 рукодельных, а носить то некуда Question

65௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 20:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
shock мы эти очесы отращиваем, отращиваем, а тут дунешь немного и все разлетится??? Exclamation Exclamation Опасно)) Придется макушку (и ушки) клеем промазывать каждый вечер, чтоб мой одуванчик не разлетелся 😢 Question Question Question
А у нас после течки пушистость "пооблезла" и я обстригла нафиг.... :( :( :(
НО! У нас и не было такой пушистости как у Габби, раза в два точно меньше было, а может и в три... jocolor

Красивые наряды! )))
Поделитесь мамой на неделюьку? I love you I love you I love you
https://true.forumieren.de/

66௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 21:01

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
А у нас после течки пушистость "пооблезла" и я обстригла нафиг.... :( :( :(
НО! У нас и не было такой пушистости как у Габби, раза в два точно меньше было, а может и в три... jocolor

Красивые наряды! )))
Поделитесь мамой на неделюьку? I love you I love you I love you
Катя, Габби тоже как облезла в месяцев 9-10, так я вообще была в шоке, как на выставки идти не знала. Еле-еле отрастили хоть что-то, но это далеко не предел наших стремлений. Ходит длинные косы Exclamation
Ловите ЛС с советом Surprised

А я думаю, что мама с радостью съездит в гости Question она у меня активистка )))

67௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 21:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Катя, Габби тоже как облезла в месяцев 9-10, так я вообще была в шоке, как на выставки идти не знала. Еле-еле отрастили хоть что-то, но это далеко не предел наших стремлений. Ходит длинные косы Exclamation
Ловите ЛС с советом Surprised

А я думаю, что мама с радостью съездит в гости Question она у меня активистка )))
Спасибо огромное, я обязательно поищу такую шампуньку!
Ой, если она опять распушиться-я буду очень рада )))

Про маму... Извините меня, я так дибильно шучу иногда albino
https://true.forumieren.de/

68௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 21:23

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ультра пишет:
Катя, Габби тоже как облезла в месяцев 9-10, так я вообще была в шоке, как на выставки идти не знала. Еле-еле отрастили хоть что-то, но это далеко не предел наших стремлений. Ходит длинные косы Exclamation
Ловите ЛС с советом Surprised

А я думаю, что мама с радостью съездит в гости Question она у меня активистка )))
Спасибо огромное, я обязательно поищу такую шампуньку!
Ой, если она опять распушиться-я буду очень рада )))

Про маму... Извините меня, я так дибильно шучу иногда albino

А это не шампунька, почитайте внимательнее, что я вам снова "накатала" Question

69௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 21:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:

А это не шампунька, почитайте внимательнее, что я вам снова "накатала" Question
Ой, вот я как обычно uuuuuuuuu uuuuuuuuu uuuuuuuuu uuuuuuuuu silent silent silent
Я название выписала, думала что шампунька silent uuuuuuuuu

Простите мою невнимательность, а так я ничё вроде, двигательная лаМпочка кажется I love you Exclamation
https://true.forumieren.de/

70௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 21:32

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Больше двух - говорят вслух. Question
Можно название средства в студию, мы тоже как никак должны быть пушистиками, вроде бы...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

71௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 21:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я предлагала Катерине написать "вслух" по тем же причинам Exclamation
https://true.forumieren.de/

72௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 21:56

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
shock Девочки!!!
Ладно, выскажу СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

На выставке посоветовали средство, способствующее росту шерсти и улучшению ее структуры, я сперва не поверила этой чудодействующей добавке, но вскоре мы и правда начали обрастать. За считанные месяцы мы наростили очесы на уХах (Вы даже посмотрите фотографии в нашей веточке на первой странице, сообщение про выставочные успехи в юниорах, там четко видно, как выглядели очесы 23.09 - три былинки на ушках, и какими стали буквально через пару месяца, и какие сейчас). Думаю, прогресс на лицо.
Так вот, это средство называется Хелавит С.
Фармакологические (биологические) свойства и эффекты
Кормовая минеральная добавка. Содержит микроэлементы в хелатной, биодоступной форме, способствующей их эффективному усвоению организмом.
Хелавит С устраняет дефицит микроэлементов, стимулирует эритропоэз, нормализует обмен веществ, повышает неспецифическую резистентность организма.
Применение добавки улучшает рост и развитие молодняка, способствует лучшей сохранности поголовья, улучшает состояние шерстного покрова кошек, собак и пушных зверей.

Показания к применению препарата ХЕЛАВИТ С
Применяют кошкам, собакам и пушным зверям:
— для нормализации обмена веществ;
— для повышения сохранности поголовья;
— для улучшения состояния шерстного покрова при несбалансированном кормлении, стрессах;
— в восстановительный период после перенесенного животным заболевания;
— в до- и послеоперационный период.

Взято с форума: "До сих пор пользуюсь Хелавитом и всем советую. Шерстка нарастает, внешний вид улучшается." мнение не мое, хотя я так же считаю Cool

Так что поизучайте об этом препарате, почитайте форумы, посмотрите мнения (т.к. я сама таким же занималась, ибо никогда не дам своей собаке то, о чем не знаю, либо если не услышала множество положительных отзывов).

Итак, как Вы там, Катерина, сказали написать?.. Я не ветеринар, основываюсь лишь на советах, убеждениях и собственном мнении, ибо лично являюсь испытателем данной добавки на своей же собаке (кстати, девочки, такая же минеральная добавка имеется и в человеческой аптеке как общетонизирующее средство, т.к. людям это не менее полезно).
😢 готово! Все лишь бы вы улыбались Question

73௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 22:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Итак, как Вы там, Катерина, сказали написать?.. Я не ветеринар, основываюсь лишь на советах, убеждениях и собственном мнении, ибо лично являюсь испытателем данной добавки на своей же собаке (кстати, девочки, такая же минеральная добавка имеется и в человеческой аптеке как общетонизирующее средство, т.к. людям это не менее полезно).
😢 готово! Все лишь бы вы улыбались Question
))) Отлично, спасибо большое!!! Surprised )))
https://true.forumieren.de/

74௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 22:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, спасибо, будем искать. Но вот погуглила, только в России оно есть
http://knitting-dogs.jimdo.com/

75௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 22:16

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Катя, пожалуйста Surprised мне советов не жалко. А вы завтра узнайте, что вам ваш вет скажет )))

Яна, ;) а про это я и не знала. Да, добавка произведена у нас, но я не думала, что на Украине ее не продают. Поузнвайте тогда у ветов, либо собачников. По-любому, есть какая-то иная добавка, имеющая подобные минералы и назначение. Идентичных средств поре, отличие лишь в производителе, цене, доступности и пр.

76௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 12:55

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Сегодня фотографировала своих мелких щенков, покажу вам одного. Хороший такой растет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мой маленький ЗВЕЗДУН - Бося Embarassed
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 6mlW7eJIVVw
Вот так вот ребенок старался уже в 1,5 месяца Surprised
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 L7tMjZijJlo
Да и награды ему идут )))
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 TNAKPio2XQo
Вот такой вот мальчишка у нас прекрасный получился, старания родителей оказались не напрасными Like a Star @ heaven
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 _YGSVAcvAnE

77௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 13:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Красивый мальчик! Surprised
Это же Тойчик? Idea
https://true.forumieren.de/

78௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 13:09

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Красивый мальчик! Surprised
Это же Тойчик? Idea
Совершенно верно ))) У нас только Тое-детишки. До Чихо-деток пока рановато, пусть Габби сперва закончит дела карьерные Exclamation

79௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 13:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Katja S пишет:Красивый мальчик! Surprised
Это же Тойчик? Idea
Совершенно верно ))) У нас только Тое-детишки. До Чихо-деток пока рановато, пусть Габби сперва закончит дела карьерные Exclamation
Пральна-пральна! Сначала пансиЁн благородных манер, а потом и женихаться можнА ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

80௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 13:50

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Ультра пишет:
Katja S пишет:Красивый мальчик! Surprised
Это же Тойчик? Idea
Совершенно верно ))) У нас только Тое-детишки. До Чихо-деток пока рановато, пусть Габби сперва закончит дела карьерные Exclamation


Хорошенький такой как куколка)))) да правильно, пускай еще девочка погуляет, а то потом эти домашние хлопоты ... и т.д и т.п)))

81௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 13:59

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Такой малыш очаровательный!!! Очень милый Бося! Но, наверное, будет звездун еще тот!!! sunny
http://knitting-dogs.jimdo.com/

82௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 19:40

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Пральна-пральна! Сначала пансиЁн благородных манер, а потом и женихаться можнА ай хев суперзубы
Да у меня деваха и так в меру скромна и грациозна, что так сразу то и не скажешь. В отличие от Ультры у Габби просто ангельский характер[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А вот Ультру я б отправила в школу благородных девиц, да поздновато, думаю, уж слишком много я ей позволяла в свое время, а теперь одумалась, так поздно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот такие вот они у меня разные, но обе безумно любимые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

83௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 19:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Да у меня деваха и так в меру скромна и грациозна, что так сразу то и не скажешь. В отличие от Ультры у Габби просто ангельский характер[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А вот Ультру я б отправила в школу благородных девиц, да поздновато, думаю, уж слишком много я ей позволяла в свое время, а теперь одумалась, так поздно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот такие вот они у меня разные, но обе безумно любимые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой нене, я ж не то имела в виду!
Я так обозвала выставки и достижения, и всё! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

84௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 19:50

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:
Ультра пишет:
Katja S пишет:Красивый мальчик! Surprised
Это же Тойчик? Idea
Совершенно верно ))) У нас только Тое-детишки. До Чихо-деток пока рановато, пусть Габби сперва закончит дела карьерные Exclamation


Хорошенький такой как куколка)))) да правильно, пускай еще девочка погуляет, а то потом эти домашние хлопоты ... и т.д и т.п)))
Юля, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О да, пусть резвится девчонка, беззаботные годы как-никак сейчас у Габби. Спит себе целыми днями, ест и бесится. Вот мне бы так cyclops Каждое утро, собираясь на учебу, завидую ее беззаботному посапыванию на диване [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Разок поработает ребенок а выставке, а потом его в нос весь месяц нацеловывают да поздравляют за это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А дальше все вновь по накатанной схеме.
Не жизнь, а сказка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

85௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 20:05

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ой нене, я ж не то имела в виду!
Я так обозвала выставки и достижения, и всё! Surprised Surprised Surprised
Да там одно с другим связано напрямую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я очень давно себе хотел выставочную собаку, так хотелось тренировать ребенка, "звездить" в рингах Embarassed На что Ультра сказала мне свое грандиозное "Фи!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот и составили мы с ней уговор, что она выставиться однажды успешно и я от нее отвалю, так и произошло. Получила она свою оценку отлично, САС, CW и ЛС (лучшая ссс...собака женского пола Question )
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Y_5cd99502
Ну и все, раз уж я слово дала, то так и сделала, нашла себе объект "истязаний" - Габби iiiiii

86௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 20:11

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Такой малыш очаровательный!!! Очень милый Бося! Но, наверное, будет звездун еще тот!!! sunny
Спасибо, Ян. На ребенка возлагаются огромные надежды. Щенок отправляется в Читу, в питомник, там невест много на его душу будет, его уже ждут с нетерпением. А для меня, как для заводика, это высшая награда - вырастить успешное дитя. Видно будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но моя б воля, то себе бы его оставила вообще. Самой приглянулся малый Embarassed

87௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 20:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Да там одно с другим связано напрямую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой, сой та выражения смайла лица мне не нра бееееее
Шучу! Ну значит вы меня поняли с первого раза, и слава Богу! Surprised

Я очень давно себе хотел выставочную собаку, так хотелось тренировать ребенка, "звездить" в рингах Embarassed На что Ультра сказала мне свое грандиозное "Фи!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот и составили мы с ней уговор, что она выставиться однажды успешно и я от нее отвалю, так и произошло. Получила она свою оценку отлично, САС, CW и ЛС (лучшая ссс...собака женского пола Question )
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Y_5cd99502
Ну и все, раз уж я слово дала, то так и сделала, нашла себе объект "истязаний" - Габби iiiiii
Воть, вам в наш клуб лЁдырей путь заказан-дааа :(
(это у нас шЮтки такие Question )

Обе красавицы!!! Surprised Surprised Surprised
(Ультра тут чернявочка такая, а детку сегодня вроде шоколадную показывали? а какие ещё детки у вас есть? I love you )
https://true.forumieren.de/

88௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 20:43

whiskers


ЧиХоФренд
Ультра пишет: А вот Ультру я б отправила в школу благородных девиц, да поздновато, думаю, уж слишком много я ей позволяла в свое время, а теперь одумалась, так поздно !


Прелестные собачки у Вас, Катя! Расскажите ,пожалуйста, о характере тойки Ультры!
Я раньше тоже хотела тоечку,но ,говорят, у них характер хуже,чем у чишек!
И слишком гавкучие они,воде бы? :собик:

89௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 20:47

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Воть, вам в наш клуб лЁдырей путь заказан-дааа :(
(это у нас шЮтки такие Question )

Обе красавицы!!! Surprised Surprised Surprised
(Ультра тут чернявочка такая, а детку сегодня вроде шоколадную показывали? а какие ещё детки у вас есть? I love you )
Ой, я вообще лентяй по жизни, с дивана лишний раз не поднимешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но в выставках нашла какую-то свою ДОЛЬКУ СЧАСТЬЯ. Ною, но встаю в такую рань, чтоб поехать в конец города на выставку )))

Спасибо за сия комплименты.
Ультра у меня хоть и черно-подпалого окраса, но зачерненая малек. А щенки у нас все в папку-чемпиона окрасом пошли - рыжие с чернью.
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 CeM9tRHkTs4
В этом помете у нас аж 4е ребенка получилось (на двух килограммовую мамашку этого огого как достаточно) shock Три сыночки и лапочка дочка Embarassed
Половина от меня уже сразу же после актировки переехала по домам, а вторая половина пока сидит у меня (хоть и все уже при родителях, но ждут своего часа) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это наша девочка-припевочка. Ласковая, нежная,хвостом как пропеллером вечно крутит - чудо дитя. Единственный длинношерстный щен в этом помете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я уже, кажется бросала ее фотки сюда, но повторюсь (да простит меня модератор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но так не хочется нарушать всей истории)
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 O3CDqDWcMBs௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 _Ci553GNqqk

Мальчишка №1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мой милый ярко рыжий парень. Красавец неимоверный. "Подпольное прозвище" дома было у него прЫнц 😢 Ну травился он мне больно, да и симпатия была взаимна, что вдвойне приятно
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 _8KXRkvFmz8

Мальчишка №2 - это Боська [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Маленький ангел с прекрасным характером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Smilie-1262772519

Мальчишка №3 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А вот это наш мелкий. Самый маленький в помете, но это ему совершенно не мешает шкодить больше остальных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 HJBoauVAfgg
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 PbyzkbAcM0E
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 KYKwemIVFNo

Вот такие вот ребята у меня Embarassed

90௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 20:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лентяи разные бываюТЬ. У нас совсем другие... бееееее
Да, папашка хорош, рысью какой пошёл-ух! )))

Модератор вас простит я надеюсь! pig
А мне последний малыш больше всех нравится! pig
https://true.forumieren.de/

91௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 3 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 13 Дек 2012 - 21:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
whiskers пишет: Прелестные собачки у Вас, Катя! Расскажите ,пожалуйста, о характере тойки Ультры!
Я раньше тоже хотела тоечку,но ,говорят, у них характер хуже,чем у чишек!
И слишком гавкучие они,воде бы? :собик:
Ирина, спасибо :пласю:

Нет, нет, не хуже, они просто другие, нежели Чихи (хотя, опять же, все индивидуально).
Тои - это однолюбы, вот выбрала соба себе мамку/папку и все, весь ее мир крутится вокруг одного лишь человека [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хотя моя до безумия любит доставать гостей, чтоб ее все гладили и целовали. Вот только найдет свободные ручки, так она уже на коленках сидит, требует внимания и ласки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По поводу лая, то они полноправные защитники семьи, стук в дверь, то те уже возле нее Question А так, чтоб сильно крикливые - даже не знаю jocolor Зайдет гость, мы для приличия пару раз тявкнем - поздороваемся на своем собачьем - и тут же летим в объятья :libli:

Несомненно Тои более эмоциональные, нежели Чихи. Ультра проявляет на все свое мнение, выражает свои эмоции, показывает характер. Безумно ревнивая у меня Ультра, требует внимания больше остальных aaaaaa , желает, чтоб любили лишь ее, все (!), без исключения (!!!) queen

У меня Тойка с диагнозом "Королевы". Она у меня сама я сильная, смелая (это она так считает), поэтому все собаки для нее вообще не авторитет iiiiii Главное, меня она хоть уважает да слушается gasi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы