Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вес чихуахуа - Страница 7 522f95174192 Вес чихуахуа - Страница 7 Aa12d64c1d00 Вес чихуахуа - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Вес чихуахуа - Страница 7 B69fad8c4cfd Вес чихуахуа - Страница 7 1e4c40f482a1 Вес чихуахуа - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 18]

1Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Вес чихуахуа Ср 16 Мар 2011 - 16:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

ваши предпочтения, кто как набирает вес итд
http://www.dogchihua.ru/

181Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:33

Katja S


ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Да уж ладно. Тут вроде пошло дело. Smile 

Наслаждайтесь угумс 
https://true.forumieren.de/

182Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:34

CFC74


В два раза почти. С 3 до 5 кг.

183Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 20 Апр 2014 - 22:05

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Да уж ладно. Тут вроде пошло дело. Smile Просто немного обидно, когда приносишь его куда нить, говоришь, что это Чих. А они мол Папильон вроде. И начинаешь сомневаться уже.

Похож ваш симпампуля bom  на чиха, похож! вес точно никто не скажет, мы например в 3 мес. были 1300, выросли 2800 скорее всего ваш будет больше, мне думается  думка 

Gaga

Gaga

Здравствуйте! подскажите пожалуйста - моя собака родила 23 апреля щеночка с весом 117 гр    вчера  он весил 107 гр  а сегодня- на третий день 109,  это нормально?  или нужно подкармливать? молоко вроде есть малыш сосёт, правда мамочка не хочет кормить и с ним возиться -сижу над ними, заставляя её лежать на месте чтобы малыш ел.Спасибо

185Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 25 Апр 2014 - 15:09

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Если малыш не плачет, значит все в порядке
после рождения щенок может потерять в весе.
не взвешивайте ежедневно-это бессмысленно
http://www.dogchihua.ru/

186Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 25 Апр 2014 - 20:44

Gaga

Gaga

Спасибо большое за ответ! малыш не плачет

187Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 21:08

XX22322XX

XX22322XX


Здравствуйте, подскажите пожалуйста Боде 5месяцев весим 3200кг. Перекармливаем конечно... Что делать худеть или к выставке уже не готовиться? Посмотрите пожалуйста.

188Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 21:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
XX22322XX пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Боде  5месяцев весим 3200кг. Перекармливаем конечно... Что делать худеть или к выставке уже не готовиться? Посмотрите пожалуйста.

Татьяна, фото совсем нет geek 
Что-бы вам ответил эксперт, надо всё и сразу jocolor (формулировать и показывать)
https://true.forumieren.de/

189Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 21:31

XX22322XX

XX22322XX

Уже появился ответьте пожалуйста.

190Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 21:39

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
XX22322XX пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Боде  5месяцев весим 3200кг. Перекармливаем конечно... Что делать худеть или к выставке уже не готовиться? Посмотрите пожалуйста.

А ваш(а) Бодя это мальчик или девочка? Перекармливать конечно не надо, это просто вредно собаке, зачем лишняя нагрузка на органы?
По стандарту вес должен быть до 3кг, но взвешивают собак только на монопородных выставках, поэтому можете спокойно идти на обычную выставку. Для девочки это не критичный вес.

191Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 21:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
XX22322XX пишет:Уже появился ответьте пожалуйста.

Фото нет. Появился аватар geek 
https://true.forumieren.de/

192Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 22:08

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Если только в 5 мес такой большой вес, то во взрослом состоянии это будет Дикий перевес и это плем брак+ мы еще не знаем о экстерьерных недостатках собаки.. лучше сидите дома на подушке как домашний любимец
http://www.dogchihua.ru/

193Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 22:11

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Если только в 5 мес такой большой вес, то во взрослом состоянии это будет Дикий перевес и это плем брак+ мы еще не знаем о экстерьерных недостатках собаки.. лучше сидите дома на подушке как домашний любимец

Может они и не будут расти больше, бывает так, что до 5 мес. а ты сразу на подушку отправляешь : )   а если еще и скинут лишнее...
я за то, чтобы сходить на выставку, там все и расскажут на подушку или как  уряяя

194Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 22:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А я за то, что бы показали нормальное фото.
На аве разве видно хоть приблизительно? Sad 
https://true.forumieren.de/

195Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 22:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А я за то, что бы показали нормальное фото.
На аве разве видно хоть приблизительно? Sad 

Я тоже на нормальное фото!  rendeer 
По аве видно именно приблизительно и видно, что толстунчик  iiiiii 

196Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 22:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:А я за то, что бы показали нормальное фото.
На аве разве видно хоть приблизительно? Sad 

Я тоже на нормальное фото!   rendeer 
По аве видно именно приблизительно и видно, что толстунчик  iiiiii 

Юль, дык на аве кроме размера экрана (в дюймах), есть ещё и мышь с ковриком, а они обычно стандартны (соотношение головы стандартного Чи к мыше несколько другое-судя по фотам которые я трушу в сети) uuuuuuuuu 
https://true.forumieren.de/

197Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 22:32

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:А я за то, что бы показали нормальное фото.
На аве разве видно хоть приблизительно? Sad 

Я тоже на нормальное фото!   rendeer 
По аве видно именно приблизительно и видно, что толстунчик  iiiiii 

Юль, дык на аве кроме размера экрана (в дюймах), есть ещё и мышь с ковриком, а они обычно стандартны (соотношение головы стандартного Чи к мыше несколько другое-судя по фотам которые я трушу в сети) uuuuuuuuu 

вот с мышью я б не стала сравнивать, у меня напр. есть мыши раза в 2 отличающиеся между собой, а еще плотность собак бывает разная  бугагашеньки  я серьезно, мою когда заводчица увидела стала сумневаца, что мы весим 2800, т.к. не выглядит на столько, а она у меня кирпичик  jocolor  наверное и наоборот бывает

198Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 26 Апр 2014 - 22:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:

Юль, дык на аве кроме размера экрана (в дюймах), есть ещё и мышь с ковриком, а они обычно стандартны (соотношение головы стандартного Чи к мыше несколько другое-судя по фотам которые я трушу в сети) uuuuuuuuu 

вот с мышью я б не стала сравнивать, у меня напр. есть мыши раза в 2 отличающиеся между собой, а еще плотность собак бывает разная   бугагашеньки    я серьезно, мою когда заводчица увидела стала сумневаца, что мы весим 2800, т.к. не выглядит на столько, а она у меня кирпичик  jocolor   наверное и наоборот бывает

Юль, у меня четыре размера простых мышей (одна для ноута), плюс вобще ко всему-размеров очень много.
Но я смотрела на всё: дюймы экрана (от 12 до 17), и на размер матика для мыши.
И как представлять размер собаки с непонятным на таком растоянии экстерьером?
_________________________________

И вобще, я просто сказала, что нужно фото Mad 
https://true.forumieren.de/

199Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 27 Апр 2014 - 7:50

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Девочки, здесь имеет место быть уже не жирок, а большой костяк...
в жизни чихов конечно бывает все, но мне кажется, что здесь крупный ребенок.
конечно можно сходить на выставку с 9 мес и лучше под добрых судей, НО ЗАЧЕМ??
выставка и дальнейшее разведение для породных собак ИМХО и не каждый чих может заниматься этим делом. Просто из великой жадности люди ведут в разведение откровенное ( это я не конкретной собаке, а о ситуации) и потом получаем на авто неизвестные новые породы под названием чихуа.
бралась слбака для души - вот пусть такой и остается.
http://www.dogchihua.ru/

200Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 27 Апр 2014 - 10:27

XX22322XX

XX22322XX

Всем спасибо за комментарии. А как можно ещё фотки выложить? Бодя-мальчик. К нам ходит учительница на дом занимается с ним (готовит к выставке),говорит что он выставочный,только перекормлен, родословная у нас хорошая. Думаете прекращать занятия?

201Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 27 Апр 2014 - 11:04

XX22322XX

XX22322XX

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] наш Бодя,что скажите?

202Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 27 Апр 2014 - 17:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
XX22322XX пишет:Всем спасибо за комментарии. А как можно ещё фотки выложить? Бодя-мальчик. К нам ходит учительница на дом занимается с ним (готовит к выставке),говорит что он выставочный,только перекормлен, родословная у нас хорошая. Думаете прекращать занятия?

смотрите здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

203Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 27 Апр 2014 - 17:21

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Бодя ваш красавчик что и говорить!  Cool  Surprised 
Но особо толстым не смотрится, наверное Мария права и у вас костяк крупный, для мальчика вес большой в таком случае. Все равно красавчиком останется, в любом случае, похудеете вы или нет  sunny 
Хорошая такая шоколадная носопырка, а я хочу такого окраса девочку  I love you 

204Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Перенос в "вес Чихуа" 27.04.14 Вс 27 Апр 2014 - 19:57

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Хорошая такая шоколадная носопырка, а я хочу такого окраса девочку I love you
Присоединяюсь!!! Cool Я тоже хочу такого окраса девочку!!!
Юля,что делать будем?Объявим в международный розыск? Mad 

205Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 27 Апр 2014 - 21:30

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Юли пишет:Хорошая такая шоколадная носопырка, а я хочу такого окраса девочку  I love you
Присоединяюсь!!! Cool Я тоже хочу такого окраса девочку!!!
Юля,что делать будем?Объявим в международный розыск? Mad 

Я хотела попробовать вытащить из Джали  бугагашеньки 
но! этож надо жениха найти, договорится, да и сумму выложить немалую geek 
а потом еще и не факт, что будет именно то, что хочешь?  думка 
я уж стала думать, может выбрать щенка того, что нужен уже проще будет  king  у нас с этим добром нет проблем.

206Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 1 Май 2014 - 15:17

Yulia

Yulia

Инна80 пишет:когда покупали, ей было 2,5мес, весила 1,2 кг
Добрый день.
Скажите, с момента покупки Ваша собачка на много выросла (до 7 месяцев)? Просто мой щенок, тоже весит 1500 г в 2,5 мес. Я как взвесила, так и ахнула, что же из него вырастет.

207Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 6 Май 2014 - 16:52

Атанова Ольга

Атанова Ольга

Девочки! а как правильно взвесить щенка, пробовала на электронном безмене )) посадили в пакет он как начал там скокать в 3 мес. взвешивали скакали цыфры в районе 1700гр., в ветклинике взвесили в 3,5 недели на кухонных весах поставили блюдо пластиковое и туда собачулю, врач сказал 2200 что он ну не толстячок но крупненький, не совсем верится в такой вес кажется он меньше когда на руки берешь, обесчали чихуа миника, а тут я не в одной таблице такой вес не нахожу, искали щенка с документами чтоб слоник не вырос, мама 2кг. сказала заводчица, а папа 1200гр, мы его видели (щенок алиментный) забирали у папы. Я бы не сказала что папа 1200 весит если сейчас нашему намерили вес 2200 папа был крупнее. Вечером попробую фото выложить моего кабанчика ))

208Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 6 Май 2014 - 18:24

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Атанова Ольга пишет:Девочки! а как правильно взвесить щенка, пробовала на электронном безмене )) посадили в пакет он как начал там скокать в 3 мес. взвешивали скакали цыфры в районе 1700гр., в ветклинике взвесили в 3,5 недели на кухонных весах поставили блюдо пластиковое и туда собачулю, врач сказал 2200 что он ну не толстячок но крупненький, не совсем верится в такой вес кажется он меньше когда на руки берешь, обесчали чихуа миника, а тут я не в одной таблице такой вес не нахожу, искали щенка с документами чтоб слоник не вырос, мама 2кг. сказала заводчица, а папа 1200гр, мы его видели (щенок алиментный) забирали у папы. Я бы не сказала что папа 1200 весит если сейчас нашему намерили вес 2200 папа был крупнее. Вечером попробую фото выложить моего кабанчика ))

Я своих девок взвешиваю на кухонных, настольных, небольших весах. Ставлю на них большую пластиковую миску, фиксирую, сажаю собика и всё!!! Cool Весы до 3 кг. Smile 

209Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 6 Май 2014 - 21:38

Атанова Ольга

Атанова Ольга

Сегодня всячески взвешивали всетаки 2200гр. выходит. 11 мая нам 4 месяца, вот несколько фото, извиняюсь за качество еле сфоткали, со щенком не справляемся (( очень подвижный, вдвоем не можем удержть если начинает беситься
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на 1 фото 2 месяца (серез пару дней как привезли домой) он сразу был пухляш, 2 фото 3 месяца, последние 2 фото сегодня. Как по Вашему мнению большой вырастет мальчишка?

210Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 6 Май 2014 - 22:27

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Прикольный такой!!! Cool  У меня младшая тоже окрас-коровка. Surprised 
Про вес ждите спецов!!! Я сама советовалась. думкать 
У нас было так-старшая в 3 мес. была 1000г., сейчас ей 1г.6мес. весит 2800г. Младшая в 3 мес. 700г., сейчас ей 7 мес. весит 1400г. 12 

211Вес чихуахуа - Страница 7 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 7 Май 2014 - 10:05

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
нельзя сказать, как долго будете расти. В основном рост заканчивается в 6 мес, но это лишь теория . Здесь ОЧЕНЬ МНОГО исключений из правил.
Вы зная вес своего ребенка в 5 лет, подсчитаете каким будет его вес во взрослом состоянии?????
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы