Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 31 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 31 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 31 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 31 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 31 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 31 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

901Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:22

Юли


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ну и чё это за фигня?Все сообщения полюбэ на месте.Я просила показать, где Лиоре советуют быть "скраю".

Ну-уууу не наю-не наю... что написано, то и прочитала  jocolor 

902Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Ну и чё это за фигня?Все сообщения полюбэ на месте.Я просила показать, где Лиоре советуют быть "скраю".

Ну-уууу не наю-не наю... что написано, то и прочитала  jocolor 

А где/кем написано-что сделай вид, что тебя там и не было?
https://true.forumieren.de/

903Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:28

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А где/кем написано-что сделай вид, что тебя там и не было?

Пиши купнее, а то мне плоховато видно!  Question 

Как еще расценивать эти слова? береги себя, поосторожнее, не влезай - убьет! а?

904Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 17 Янв 2014 - 22:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:А где/кем написано-что сделай вид, что тебя там и не было?

Пиши купнее, а то мне плоховато видно!   Question 

Как еще расценивать эти слова? береги себя, поосторожнее, не влезай - убьет! а?

Значит, слова об осторожности означают-делай вид что тебя НЕТ вобще?

(достаточно крупно?)

И блин, пойми одну вещь: поговорки не просто словами знать надо, надо понимать их суть.
Ни одна персона из мыслящих "моя хата сКраю-яничёнезнаю" никогда вобще себя не проявит.
Эти люди-вот такие.

А теперь скажи мне, процитируй-какая связь между моими советами об осторожности, и советами быть человеком-чмом-который сделает вид что не видел-не знает...


https://true.forumieren.de/

905Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 18 Янв 2014 - 21:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, вот у меня такой вопрос...

Вобщем, есть у меня картина с лилиями, купила её ещё в 2002 году, но на старой квартире как то не нашлось ей места, а переехав в эту квартиру, уже повесили.
Вот она:

Обо всём на свете.... - Страница 31 4966544

Так вот, висит она над обеденным столом...
___________________________________
В начале декабря-прошлого года, у моей кузины умер свёкр.

Ну, все дела: я то с племяшкой сидела, то ездила с кузиной по её делам (ей было фигово одной. она вобще пребывала в неком шоке, он умер практически у них на руках)...
Вобщем, 13 декабря были похороны (кремация).

На Рождество, кузина пришла к нам на семейный обед, с мужем, сыном....
И вдруг выдаёт: cherry (вот честно, я чуть кусок бокала не откусила cherry )
Ой Кать, такая картина у тебя прикольная (ага, уже два года висит вобщет), Ута (так зовут свекровь кузины. она её по русски называет Утка), точно так же оформила прах Гюнтера, вот прям один в один!
И вазон такой, и лилили!!! И даже, вот так с одной стороны вроде лилий меньше, чем с другой стороны, вобщем-точно как на картине, я те потом фоточки покажу...( santa ненада!) 
.......................................................................................................................
.................................................................................
Мдя-скажу я вам. Минута молчания. Я от растерянности говорю, значит картину придётся снять (хотя я люблю лилии, мне нравится стилистика этой размалёваной фанерки)...
А кузина такая: -"Та не, не надо, мне приятно это сходство..."
 думка думкать Я вобще растерялась, я не поняла-чем приятно то?
Ну да фиг с ним!
____________________________________________

Но с тех пор, меня не покидает мысль, что у нас в зоне едальни, висит чуть ли не фото-праха Гюнтера, которого я даже не знала!
Ну и чё мне делать???

Вот как бы вы поступили на моём месте? Заменили бы картину? Сняли бы эту????
__________________________________________
Девочки, очень прошу, не поленитесь написать-что вы думаете-как поступили бы сами-пожалуйстаааа!!!! Surprised Embarassed спасибА Surprised Embarassed спасибА 

П.С. муж хмыкнул, и сказал-"забей". Ага, ему хорошо говорить, а я уже с картиной стала разговаривать-как на кладбище... pirat pirat pirat (блин, а всё Юлька! Basketball Basketball Basketball Basketball )
https://true.forumieren.de/

906Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 18 Янв 2014 - 22:02

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Кать, тут все чисто индивидуально- кто как воспримет. Я бы сняла, да и у тебя ассоциация такая же.
А родня у тебя простая как 3 копейки (не обижайся, но как говорят- простота хуже воровства)

907Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 18 Янв 2014 - 22:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Кать, тут все чисто индивидуально- кто как воспримет. Я бы сняла, да и у тебя ассоциация такая же.
А родня у тебя простая как 3 копейки (не обижайся, но как говорят- простота хуже воровства)

Иринааааааа! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя 
Та де ж вы пропадали?  15 Ну низя ж так 15 ыыыыыыы 

Да, точно-придётся снимать. Ассоциация у меня соооовсем не радужная cherry 

А кузина, Ирин, честно, она просто такая, ну реально подмеченно-простая, она сто пудово ничё плохого не имела в виду, просто брякнула-а потом поняла (я вот тоже частенько так лажаю, сначала скажу, а потом до меня доходит, что не надо было или брякать, или это брякать.... uuuuuuuuu а лучше вобще-молчали бы вы катеринабатьковнабугагашеньки  )
____________________________________________________

Ирина, как Челси? Что у вас новеького?
 Surprised дай пять 
Как новый год встретили?
https://true.forumieren.de/

908Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 18 Янв 2014 - 22:14

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Да не пропадала я, частенько захожу читаю (просто чукча не писатель- чукча читатель угумс )
У нас все ок, НГ встретили весело- я Челси из-под дивана не могла вытащить- везде стреляли, а она боится.

909Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 18 Янв 2014 - 22:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Да не пропадала я, частенько захожу читаю (просто чукча не писатель- чукча читатель угумс )
У нас все ок, НГ встретили весело- я Челси из-под дивана не могла вытащить- везде стреляли, а она боится.

Ирин, забыла сказать (ну uuuuuuuuu йа! jocolor ): Спасибо за мнение/отзыв! Surprised плаааасю Embarassed спасибА спасибА спасибА 
___________________________________________

Ох, у нас тоже были эти взрывалки silent silent silent 
И на поводках выводили девочек в туалет, что б не убежали с перепугу случайно... (очень пугались, прям к земле прижимались телком своим 12 12 )
______________________________________________

Вобщем, очень рада, что вы снова с нами, в новом году. плаааасю Surprised Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

910Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 19 Янв 2014 - 12:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: (блин, а всё Юлька! )

ну давай на меня всех собак вешать! (если че я с Гюнтером не была знакома тоже и к его кончине никакого отношения не имею, правда-правда!  geek 

Ну, картинка ага, не очень жизнерадостная, средневекомому замку само то, подошла бы.
Рама какого цвету у картинки? Если не хочешь с нею расставаться, я бы сделала раму молочного цвета и лилии подкрасила бы немного нежно-розовым цветом, всеб веселее было  jocolor 

911Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 3:04

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
По поводу "хаты с краю" вроде как разобрались,но от себя хочется добавить Юли, забей на всё и будь аккуратней, это все таки разные понятия. Я имела ввиду именно второе.
Катюша, ты эту картину уже показывала и она мне нравилась...... Но даже у меня теперь ассоциацию с почившим Гюнтером (пусть земля ему будет пухом). Я бы точно её сняла и скорее всего куда нибудь бы отдала (ну ведь по любому на стену теперь её не повесишь).

912Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 9:55

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ян, как прошло с Соней и посевателями?

да прошло как то мирно. Впустила посевать только племянника, строго настрого попросила  Question  посыпать только в прихожей, но к вечеру все же смела все, т.к. хожу, а все зерно по комнатам разносится, да и мне все время кажется, что грязно. Вобщем как-то так.

А насчет картинки скажу честно, у меня теперь (после слов твоей кузины) тоже ассоциации не очень. Даже бы и светлая рамка не помогла бы. Это у меня так с каллами, вот видела их на искусвенных венках и теперь все, для меня с этими цветами не очень хорошие ассоциации, именно с каллами.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

913Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 16:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет: (блин, а всё Юлька!     )

ну давай на меня всех собак вешать! (если че я с Гюнтером не была знакома тоже и к его кончине никакого отношения не имею, правда-правда!   geek   

Ну, картинка ага, не очень жизнерадостная, средневекомому замку само то, подошла бы.
Рама какого цвету у картинки?  Если не хочешь с нею расставаться, я бы сделала раму молочного цвета и лилии подкрасила бы немного  нежно-розовым цветом, всеб веселее было   jocolor 

Эм, Юлька-это моя кузина вобщето Question 
________________________________
Рамы совсем нет. Про мрачность картины-согласна!
(+1)

Ольга Ханни пишет:По поводу "хаты с краю" вроде как разобрались,но от себя хочется добавить Юли, забей на всё и будь аккуратней, это все таки разные понятия. Я имела ввиду именно второе.
Катюша, ты эту картину уже показывала и она мне нравилась...... Но даже у меня теперь ассоциацию с почившим Гюнтером (пусть земля ему будет пухом). Я бы точно её сняла и скорее всего куда нибудь бы отдала (ну ведь по любому на стену теперь её не повесишь).

Не знаю кто в чём разобрался, но мне сказали: что я всё неправильно понимать. Что руська язык многозначен, а я тупой дуРЬЯ-понимать не умей, раздилять видимость (неправильная формулировка например) от суть (смысл происходящего-против ужасной формулировки)-тоже не умей.... tongue 
______________________________________

Про картнину: ещё +1

Маруська13 пишет:а прошло как то мирно. Впустила  посевать только племянника, строго настрого попросила  Question  посыпать только в прихожей, но к вечеру все же смела все, т.к. хожу, а все  зерно по комнатам разносится, да и мне все время кажется, что грязно. Вобщем как-то так.

А насчет картинки скажу честно, у меня теперь (после слов твоей кузины) тоже ассоциации не очень. Даже бы и светлая рамка не помогла бы. Это у меня так с каллами, вот видела их на искусвенных венках и теперь все, для меня с этими цветами не очень хорошие ассоциации, именно с каллами.

Про праздники-поняла Surprised Cool 
______________________________________
Ян, это ж лилии а не каллы, вот каллы Обо всём на свете.... - Страница 31 Cvetok-kally


НО! Самое главное про картину-поняла! Ещё +1.

======================================================

Вобщем девочки, всем большое-прибольшое спасибо за ваши мнения! (вас 4, плюс Я=единогласно! alien )(вот кузине и подарю её 16  16 )

Всё, снимаю нафиг! Пока повешу часы, а к весне может семейный портрет сфотаем (поменьше конечно размера) Cool
https://true.forumieren.de/

914Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 18:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, я поняла, что на картинке лилии, я тебе просто привела пример своих ассоциаций. Ладно проехали.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

915Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 18:37

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маруська13,
Ой,какая Сонька-засонька,пузякой кверху! Cool 

916Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 18:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, я поняла, что на картинке лилии, я тебе просто привела пример своих ассоциаций. Ладно проехали.

Ой, точно, прости Ян! Surprised  плаааасю  Surprised  плаааасю 
Я просто была тАк растеряна в тот момент, что видимо буковок не заметила uuuuuuuuu  jocolor
https://true.forumieren.de/

917Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 18:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Не знаю кто в чём разобрался, но мне сказали: что я всё неправильно понимать. Что руська язык многозначен, а я тупой дуРЬЯ-понимать не умей, раздилять видимость (неправильная формулировка например) от суть (смысл происходящего-против ужасной формулировки)-тоже не умей....
Ну я смотрю ты на другую тему перешла,вот и решила что всё. Вообщем каждый остался при своем мнении Question 
Маруська13 пишет:Это у меня так с каллами, вот видела их на искусвенных венках и теперь все, для меня с этими цветами не очень хорошие ассоциации, именно с каллами.
А у меня из калл был свадебный букет Cool И я хотела именно его и только его Question И кто-то мне сказал про похоронную ассоциацию, я посмотрела что именно этот цветок обозначает и вуаля.....Высшая степень преклонения, уважения, восхищения; даритель склоняет перед Вами колено; Вы великолепны!Калла – оберег семейного счастья Так что я прям опой чуяла что мне они надо ромашки 

918Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 19:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Ну я смотрю ты на другую тему перешла,вот и решила что всё. Вообщем каждый остался при своем мнении Question 

Да какое тут нахер "своё мнение", если тут только одна суть???
Тоесть, кто-то просто не умеет пользоваться материнским языком, и я уже из категории людей-скотов? shock 
Где я говорила Лиоре "пройди мимо! сделай вид-что не видишь!"???
Ну где?
Вопрос конечно риторический, так как никто и нигде не найдёт этих слов/советов, ни от меня, ни от кого другого.
====
А на другу тему я перешла, потому что полагаю, что всегда есть место НЕдопониманию/недоразумению, и иногда человеку нелегко справиться-и выйти из ситуации самому/одному-самостоятельно.
Так и рождаются "темы-соломинки" бееееее 
Они чётко обозначают настрой человека (который якобы "плохо владеет материнским языком"), определяют степень случайности и/или намеренности, и т.п. и др.. реверанс  плаааасю 

Андестенд? реверанс  ай хев суперзубы 


Ольга Ханни пишет:
Маруська13 пишет:Это у меня так с каллами, вот видела их на искусвенных венках и теперь все, для меня с этими цветами не очень хорошие ассоциации, именно с каллами.
А у меня из калл был свадебный букет CoolИ я хотела именно его и только его QuestionИ кто-то мне сказал про похоронную ассоциацию, я посмотрела что именно этот цветок обозначает и вуаля.....Высшая степень преклонения, уважения, восхищения; даритель склоняет перед Вами колено; Вы великолепны!Калла – оберег семейного счастья Так что я прям опой чуяла что мне они надо ромашки

Ой девочки, вот на этот счёт, я вобще в 80 процентов примет не верю.
Ну скажем так, мне например пофигу слишком большое кол-во примет (касательно цветов например).
НО! Это ж блин было сказанно в моей квартире, под бокальчик вина, на мою картину-над обеденным столом.... pirat 

Понимаете? Вот по фигу мне что это лилии (хотя согласна, что картина мрачновата, и что лучше ей бы вобще висеть на стенах минимум 3 метра в высоту).... Но то, как было преподнесенно-что это не похоронные цветы, а так был оформлен прах Гюнтера-вот это чёт напрягло...

Вобщем, я уже часики тудыть повесила 07 05 (правда, они так мелковато смотрятся jocolor )
https://true.forumieren.de/

919Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 19:48

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,да я то понялО Surprised И я как раз на с таким же посылом как у тебя и говорила,но как Я поняла Юли осталась при своем мнении (вот как-то так).
Короче меняю тему... А у нас офигительный морозец - 13*, наконец ЗИМА уряяя уряяя уряяя 

920Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 20 Янв 2014 - 19:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,да я то понялО Surprised И я как раз на с таким же посылом как у тебя и говорила,но как Я поняла Юли осталась при своем мнении (вот как-то так).
Короче меняю тему... А у нас офигительный морозец - 13*, наконец ЗИМА уряяя уряяя уряяя 

 shock СКОКА-СКОКА? shock Обо всём на свете.... - Страница 31 MouseОбо всём на свете.... - Страница 31 MouseОбо всём на свете.... - Страница 31 Mouse

Ну, ента канеш много для нас, но зато это зимааааааа!!!!!! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя

Тыкс-стопчики, а снег есть? Обо всём на свете.... - Страница 31 3988224584 
https://true.forumieren.de/

921Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 2:43

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Конечно есть,это я про снег Question Я вот все пытаюсь урвать время и загрузить фоточки Surprised А у вас то как с погодой?

922Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 9:43

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Тыкс-стопчики, а снег есть?  
Да, долгожданный снег выпал, правда его все на Новый год ждали. Хотелось на лыжах покататься. Но хоть сейчас зиму почувствовать.


Смайлики с мышками и снеговиком обалденные!  Cool Cool Cool Question Question Question

923Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 11:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Конечно есть,это я про снег Question Я вот все пытаюсь урвать время и загрузить фоточки Surprised А у вас то как с погодой?

Ольга! Дык давай фотки! I love you  pig  Surprised 
(Ленинград в снегу-это ж полный романтИк! уряяя И Ханнюшку давненько не видели 15  12 )

Ой, чуть не забыла- uuuuuuuuu 
У нас погода как обычно, ни то-ни сё, только пару дней, как температура к нулю приблизилась...

Melanyq пишет:
Katja S пишет:Тыкс-стопчики, а снег есть?  
Да, долгожданный снег выпал, правда его все на Новый год ждали. Хотелось на лыжах покататься. Но хоть сейчас зиму почувствовать.

Смайлики с мышками и снеговиком обалденные!  Cool Cool Cool Question Question Question

Татьян, дык, все ждут снега под новый год, или к Рождеству...  Обо всём на свете.... - Страница 31 324899064  Обо всём на свете.... - Страница 31 1693442053 (я аж запела "Лебединное озеро"-типа: пам-пам-пам паааам-парарарарам-пам-пам Обо всём на свете.... - Страница 31 1693442053  Обо всём на свете.... - Страница 31 1693442053  Обо всём на свете.... - Страница 31 1693442053  Обо всём на свете.... - Страница 31 1693442053  )
(дожили silent  думкать пою дуэтом-с ноутбуком думкать при чём-пою балет! думкать  cherry )
(не, но так то я нормальная вроде думкать  бееееее  16 )
(или НЕВРОДЕ? думкать )

Тыксик, про лыжи поподробнее можнА? I love you плаааасю Surprised Обо всём на свете.... - Страница 31 111341950 

П.С. к Татьяне: недавно одна наша пользовательница сказала, мол хотела почитать дневник Бэтти, посмотреть фотки малышки, а не нашла-дневника то этого.... albino 
Нене! Я ниначётакое не намекаю! Arrow 

(Тань, какие мышки-смайлы?)
https://true.forumieren.de/

924Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 13:45

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Татьян, дык, все ждут снега под новый год, или к Рождеству...     (я аж запела "Лебединное озеро"-типа: пам-пам-пам паааам-парарарарам-пам-пам         )
(дожили    пою дуэтом-с ноутбуком  при чём-пою балет!    )
(не, но так то я нормальная вроде      )
(или НЕВРОДЕ?  )

парарарарам-пам-пам
парарарарам-пам-пам    *подпеваю*  Question  Давай вместе с твоим ноутом петь? Теперь уже трио получается!   дай пять  alien 

Katja S пишет:Тыксик, про лыжи поподробнее можнА?
 
Как истинная лентяище катаюсь я на горных лыжах. Не, ну а чО? Наверх подъемник доставит, а вниз сила тяжести скатит. Вот на беговых, там ленивой никак неЗЗя, там и вверх, и вниз, и прямо исключительно ножками надо трудиться, да еще и палки тащить  Question  Question  Question Я на беговых лыжах только мееедленно гуляю. И чтоб по красивому снежному лесу, и чтоб термос с чайком ссобой (или с глинтвейном) sunny 
Вот и хотела с горки покататься

Katja S пишет:П.С. к Татьяне: недавно одна наша пользовательница сказала, мол хотела почитать дневник Бэтти, посмотреть фотки малышки, а не нашла-дневника то этого....  
Нене! Я ниначётакое не намекаю!  

Дааа... Давненько я и фото моей малявишны не выкладывала, и нарядами ее новыми не хвасталась (правда наверно и старыми не хвасталась), да вроде и повода не было  I love you  I love you  I love you 
Папочка наш уже даже не бурчит, что скоро ей отдельный гардероб нужен будет и у нее одежды больше, чем у нас вместе взятых. Привык iiiiii Crying or Very sad 
А кто эта славная пользовательница? sunny 16 


Катюш, я уже не пойму, надо ль заводить дневник малявишны? Вот ежели на вторую чиху  папика нашего  папика получу, тогда  точно дневник будет!06 

Katja S пишет:(Тань, какие мышки-смайлы?)

Которые в твоем сообщении в обморок падают ай хев суперзубы

925Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 14:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Катюш, я уже не пойму, надо ль заводить дневник малявишны? Вот ежели на вторую чиху папика нашего папика получу, тогда точно дневник будет!

ШО? SOS  SOS  SOS  SOS Проститека-ШОЗ? SOS ШОЗА??? SOS  SOS 
Шо за вопросы-хочу спросить!?!? Mad 
Конечно надо открывать дневник! (не, ну я просто в шоке, и далеко не в тихом! Mad )

Татьян, пользователь, которая хотела посмотреть фоточки (цитирую (почти): "хотела посмотреть на красоточку-а нЭту темы!"), это Нюта с Лялей. плаааасю 

Трио-как этот смайл? Обо всём на свете.... - Страница 31 1693442053 Cool Surprised 

(кстати, смайл-мыша обморочная, прописана в самом конце первых смайлов, так и называется: 911-или SOS Question )

Katja S пишет:
Как истинная лентяище катаюсь я на горных лыжах. Не, ну а чО? Наверх подъемник доставит, а вниз сила тяжести скатит. Вот на беговых, там ленивой никак неЗЗя, там и вверх, и вниз, и прямо исключительно ножками надо трудиться, да еще и палки тащить Question Question Question Я на беговых лыжах только мееедленно гуляю. И чтоб по красивому снежному лесу, и чтоб термос с чайком ссобой (или с глинтвейном) sunny
Вот и хотела с горки покататься

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки От чуда! бугагашеньки Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

926Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 14:23

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Тихо, спок! Обморок отставить!!!
Мда уж... Если таки начну ведение дневника, это, наверно, будет самый долгоготовящийся дневник на форуме  Question  Можно сказать выстраданный  07 ай хев суперзубы 
Но не общаю, заметь! не обещаю!
 думкать  да еще и чихи второй нет, хотя сознаюсь, уже тайная любовь у меня есть, девочка просто загляденье, мечта, которая сразу покорила мое сердце. Но папик... он пока сопротивляется  Sad 
Да и не знаю как моя ревнушечка восприняла бы

927Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 14:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Тихо, спок! Обморок отставить!!!

Какэта отставить?
Это после этого?
Melanyq пишет:Но не общаю, заметь! не обещаю!
 Mad 
Бука ты Татьян, ох бука... (гы, прям Бука Беттькивна получается! бугагашеньки )

Melanyq пишет:да еще и чихи второй нет, хотя сознаюсь, уже тайная любовь у меня есть, девочка просто загляденье, мечта, которая сразу покорила мое сердце. Но папик... он пока сопротивляется

Танюш, буду держать за тебя кулачки (так говорят обычно)!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
(тыкс, папика к телефону-срочнА! 05 )

Melanyq пишет:Да и не знаю как моя ревнушечка восприняла бы

Ох, вот это конечно сложно... Она ж уже привыкла быть центром всей вселенной, и возможно (но НЕ факт!) поначалу даже настроение испортится...
Но, зато жрякать начнёт! Cool 
Хотя, благодаря вашему Барбадосику-уже хорошо кушает! дружба 

Кстати, вот бы и на Барбадоську посмотреть 14 I love you 

https://true.forumieren.de/

928Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 15:32

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Бука ты Татьян, ох бука... (гы, прям Бука Беттькивна получается!  )

гы-гы,  Бука Беттькивна  Sleep  Sleep  Sleep  понравилось!

Katja S пишет:Ох, вот это конечно сложно... Она ж уже привыкла быть центром всей вселенной, и возможно (но НЕ факт!) поначалу даже настроение испортится...
Но, зато жрякать начнёт!  
Хотя, благодаря вашему Барбадосику-уже хорошо кушает!  

Да лопает она и так будь здоров! Уже и упрашивать не надо. Она таки бочка наела, что на кровать теперь только хорошенько разбегаясь запрыгивает, и то не всегда решается. Вообще-то поэтому команда "лифт" и появилась, а то стоит и просит когда ее тушку поднимут.
А если у меня еще одна любимка появится, она очень и обидится, и расстроится. Мы же мумуськаемся с ней, на пузик дуем, щекочем, грудку почесываем, шепчемся с ней. Когда я щенка на руки брала и чмокала, она очень переживала, целоваться не хотела, отворачивалась. Потом поняла, что щенок только в гости приходит, успокоилась. В общем, не знаю как и быть. Mad думкать 

929Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 15:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Да лопает она и так будь здоров! Уже и упрашивать не надо. Она таки бочка наела, что на кровать теперь только хорошенько разбегаясь запрыгивает, и то не всегда решается. Вообще-то поэтому команда "лифт" и появилась, а то стоит и просит когда ее тушку поднимут.

бугагашеньки бугагашеньки 19 19 19 
Тань, команда-шикарная! Cool плаааасю Cool Surprised 

Melanyq пишет:А если у меня еще одна любимка появится, она очень и обидится, и расстроится. Мы же мумуськаемся с ней, на пузик дуем, щекочем, грудку почесываем, шепчемся с ней. Когда я щенка на руки брала и чмокала, она очень переживала, целоваться не хотела, отворачивалась. Потом поняла, что щенок только в гости приходит, успокоилась. В общем, не знаю как и быть.

Татьян, очень хорошо тебя понимаю! дай пять  Surprised 
Знаешь, муж мне сказал, если Жуке будет плохо-Гуле придётся уйти (с заводчицей я договорилась о пробном месяце).
И ведь, сначала ................
(я удалила текст. специально)

Знаешь Татьян, не буду тебе писать о сложностях и прелестях, после трёх месяцев приобретения малой.
Решиться ты должна сама.
Могу сказать одно: у моих малявок характеры НЕ совпадают. Малая вредная-ужЫс!, Жука-нежная-балованная...
Но сейчас смотреть на них-сплошное удовольствие. 14 

Melanyq пишет:гы-гы,  Бука Беттькивна  Sleep  Sleep  Sleep  понравилось!

Танюш, рада что понравилось! плаааасю  Surprised  Embarassed  спасибА 

Кстати, а яж кто получается? ЖуГуля Батьковна?  t думкать  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
И пойди пойми: не то я-долбанное автомобилЁ, не то-"дрожжесодержательный" напиток замедленного действия (в зависимости от применения канеш tongue )
https://true.forumieren.de/

930Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 16:16

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
ЖуГуля тоже звучииит! Только ты уж тогда ЖуГулёвна! Вот! alien машем Тапочком только не кидай в меня?  Sleep Sleep Sleep 17 19 19 19 

Мы вторую мелкую подбирали по характеру, чтобы легкий был, без лидерских закидонов. А Бэтти у нас, как Жука, нежная, балованная, вместе с тем очень рассудительная, такая немного домоустроительница, следит за порядком, как-то так ее ощущаю.
Тоже характеры не совпадают. И мелкая уже больше Бэтти. Она очень дружелюбная, ничего не отбирает, обожает Бэтти, тянется к ней, и облизывает ее при встрече. А Бэтти хоть и бегает с ней, но ее облизывания терпит, и обе принесенные мной (одинаковые) игрушки себе собирает. Если Бэтти взять на руки, то начинает охранять, типа "моя мама, не лезь". А порознь друг без друга скучают.

931Обо всём на свете.... - Страница 31 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 21 Янв 2014 - 16:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:ЖуГуля тоже звучииит! Только ты уж тогда ЖуГулёвна! Вот! alien машем Тапочком только не кидай в меня?  Sleep Sleep Sleep 17 19 19 19 

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки Дада-я ж об этом и говорила! бугагашеньки  Cool  Cool  Surprised  Embarassed  спасибА  Embarassed  Surprised 

Melanyq пишет:Мы вторую мелкую подбирали по характеру, чтобы легкий был, без лидерских закидонов. А Бэтти у нас, как Жука, нежная, балованная, вместе с тем очень рассудительная, такая немного домоустроительница, следит за порядком, как-то так ее ощущаю.
Тоже характеры не совпадают. И мелкая уже больше Бэтти. Она очень дружелюбная, ничего не отбирает, обожает Бэтти, тянется к ней, и облизывает ее при встрече. А Бэтти хоть и бегает с ней, но ее облизывания терпит, и обе принесенные мной (одинаковые) игрушки себе собирает. Если Бэтти взять на руки, то начинает охранять, типа "моя мама, не лезь". А порознь друг без друга скучают.

Татьян, как вы правильно подошли к вопросу! плаааасю Surprised плаааасю 
Я всегда уважительно отношусь к людям, которые умеют продумывать, так как сама вечно "щёлк"-пальцами, "хряць"-вожа под хвостом, хфейерверк вобщем.... Sad 

Тань, вот чёт я думаю, что ваши девочки ооочень хорошо приживутся вместе pig Surprised Cool 

https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы