Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наталья Седых 522f95174192 Наталья Седых Aa12d64c1d00 Наталья Седых F28e8b4fe7b7 Наталья Седых B69fad8c4cfd Наталья Седых 1e4c40f482a1 Наталья Седых E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Наталья Седых Empty Наталья Седых Чт 17 Мар 2011 - 12:34

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Наталья Седых,
хорошо знает декорацию. Судит очень строго. Всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. Может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. Четко мотивирует свою экспертизу - не придерешся. Работает четко, корректно. Обращается с собаками ласково. Хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. От нее не спрячешь грумингом огрехи экстерьера.
После выставки с ней можно легко общаться: в привате объясняет хозяевам, как исправить те или иные недостатки показа собаки. В ринге оне смотрит на выставляющие лица. Дружбы и протеже для нее в ринге не существует!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

2Наталья Седых Empty Re: Наталья Седых Чт 17 Мар 2011 - 12:38

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Уделяет внимание зубам, любит объемные, коротконосые головы у чихов.
http://www.dogchihua.ru/

3Наталья Седых Empty Re: Наталья Седых Сб 13 Окт 2012 - 21:50

Блер

Блер

Предпочитает свободные стойки,за ручной показ занижает оценку.

4Наталья Седых Empty Re: Наталья Седых Сб 21 Сен 2013 - 15:36

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
сегодня удосужились попасть под судейство Наталии Седых.
Больше я ни одну собаку не поведу под этого судью.
Я первый раз встречаюсь с такой откровенной наглой подкупностью и хамством.
Мало того, что человек судит пол ицам, но мы откровенно были опущено ниже плинтуса и дали 2-е место в конкуренции ( странно почему тогда не хоря?)
Оговорюсь, что  титул Юного Чемпиона получили до этого за 2 недели и выставлялись под такими серьезными судьями как Барбосов и  Гаврилова. И везде практически брали ЛПП.  Но тут оказывается, что у моей собаки совсем нет достоинств,а собака сплошное недоразумение и "свинья на ножках" и много других гадостей. Нам долго ощупывали все косточки, пытались придраться к чему нибудь,   потом сказали, что собака отличная, но я ее видимо  держу в клетке и она совсем не может двигаться ( выставка была под дождем, но шли мы гордо держа хвост пистолетом) .  Я так думаю, что человек пытался показать все так, чтобы у меня не возникло вопросов в расстановках по местам.
Я могу понять, почему судья отдал то или иное предпочтение  первой собаке, но хамить-это как минимум не профессионально и не этично.
http://www.dogchihua.ru/

5Наталья Седых Empty Re: Наталья Седых Сб 21 Сен 2013 - 23:53

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Действительно, такие сравнения и комментарии не должны звучать от судей. неприятноgeek geek 

6Наталья Седых Empty Re: Наталья Седых Пн 23 Сен 2013 - 11:38

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Я могу понять, почему судья отдал то или иное предпочтение  первой собаке, но хамить-это как минимум не профессионально и не этично.
Полностью поддерживаю!
Даже если в собаке что-то судью не устраивает, и в этом случае, думаю, надо на профессиональном языке отметить эти моменты, а не делать неэтичные сравнения, или хамить. Ну а уж тем более, если дали оценку "отлично", то вообще непонятны высказывания.

7Наталья Седых Empty Re: Наталья Седых Вт 24 Сен 2013 - 13:57

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а вот и результаты
первое место
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

второе место
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

третье место
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы