Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 6 522f95174192 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 6 Aa12d64c1d00 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 6 B69fad8c4cfd Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 6 1e4c40f482a1 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток! Принимайте нас в свою компанию!

Акура Интегра Нигрум Перл (дома просто Шура)

д.р. 19.07.2012

Мать: Той Лайон Ноэль (Комел Тиффани Тинкербил х Воролайн Шоу Ульрих Кроха) д/ш, рыже-белая

Отец: Толенто Дель Чоколато ( Тафибо Юлла Фабиус х HI-C ELTON JOHN OF LITTLEBARK) д/ш, шоколадно-белый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Mashel


ЧиХоФренд
пишет: но лето я за городом)

Мы только в отпуск можем куда то выехать, приходится на хлеб с маслом себе, детям и собакам ( и кошке) зарабатывать)))

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
купила Шуре комбез (точнее - костюм) полегче, при такой погоде, как у нас сейчас ("новогодней") - синтепон и мех - дюже жарко)))

очень удобный оказался - носилась в нем, как ошпаренная

красный оставим на морозы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Прикольный кстати  Cool  Там желетка отдельно? создается такое впечатление)
У нас тоже зимний такой толстый, мне не очень нравится, что она в нем неповоротливая и не бегает особо(
А боты не носите?

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Юли пишет:Там желетка отдельно?

Да, жилетка с капюшоном отдельно, я напехтерила сразу все)))



Юли пишет:А боты не носите?

Не, не носим, даже не рассматривала, мне кажется - это уже лишнее совсем (((

Юли

Юли

ЧиХоВетеран

Юли пишет:А боты не носите?

Не, не носим, даже не рассматривала, мне кажется - это уже лишнее совсем ((([/quote]

Да вот может и лишнее, но я исключительно из-за соли их брала, у нас ею так щедро все усыпано, а если считать, что эта гадость даже днище машин разъедает жалко мне лапки  Sad 

но у нас пока не получается в них ходить, какой переворачивается на ноге, какой сползает, помучались и больше не ходим) на руках до снега ношу)

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Юли пишет:на руках до снега ношу)

Так я тоже такие места - грязные и соленые - на руках переношу, это большой у меня шлепает, как может - вариантов нету)))

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Очень хорошая собака Шура с отличным описанием ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Очень хорошая собака Шура с отличным описанием ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Поздравляем Шурёну! Surprised плаааасю Cool плаааасю Cool 

https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Ужасно холодно и ветрено - вот такая вот весна (((((((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
sekret 

Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 6 5184161
https://true.forumieren.de/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
На старт, внимание, марш!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel,
плаааасюПриглашаем Вас принять участие в новом, призовом конкурсе форума ЧиХляндии! плаааасю

Ознакомиться с условиями конкурса можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], задать вопросы-уточнить детали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
плаааасю Surprised плаааасю
Cool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Всем  привет!

Давненько что-то нас не было - даже участие в конкурсе проспали ((( Не приходит оповещение на почту почему то..

А вот наши новые фото

Это я баловалась с планшетом)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


а это просто - на пенечке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну вот,такой красавец и конкурс проспали!!!Сколько Шуре сейчас?

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Ей было 19 июля 2 года))) Уже взрослые)

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Должна быть в курсе всех дел)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Июньский пух
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тыгыдым)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chihal

chihal

ЧиХоМан
какая Шура красотуля))) 14 
Mashel пишет:Должна быть в курсе всех дел)))
а в воду она лазиет?)

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария , Шура прелесть  Cool   Cool   Cool 
Фотки на природе очень красивые  Cool   Surprised   Cool 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какая красота!!!Аж дух захватывает!!!

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
chihal пишет:а в воду она лазиет?)

да нет, сама не лезет, только если попить - аккуратненько)

Но плавать умеет - я проверяла)

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Фотки на природе очень красивые

Спасибо) Но это не на природе - это наше выгульное место - канал имени Москвы)

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Но это не на природе - это наше выгульное место - канал имени Москвы)
Но природа то присутствует ( травка , деревья , канал )  Cool 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Но природа то присутствует ( травка , деревья , канал )  


Ну это да))))))))))


Пока есть куда ходить, а вот что дальше будет... С такими темпами благоустройства большую собаку уже не заведешь (((

Чихуа форева)

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Чихуа форева)
 Cool   Surprised   Cool   Surprised   Cool 

chihal

chihal

ЧиХоМан
мои тоже без поводка гуляют, но вот чет у реки боязно отпускать, а вдруг прыгнут и уплывут shock бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
просто наша прогулочка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Опять прогулка, просто фото)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mashel,
Мария,фотки просто отпад!!!Природа-это что то,про Шуру я и не говорю,само собой,украшение любой фотографии(правда,я повторяюсь,сегодня в "одноклассниках" уже восторгалась вашими фото) Cool Cool Cool Surprised 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Нюта, Спасибо)

Значит, это были Вы)))) спасибо еще раз))))))))))

Очень сложно ее поймать, чтобы сфотать, ооочень!!!!! Очень шустрая собака)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы