Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомится! - Страница 7 522f95174192 Давайте знакомится! - Страница 7 Aa12d64c1d00 Давайте знакомится! - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомится! - Страница 7 B69fad8c4cfd Давайте знакомится! - Страница 7 1e4c40f482a1 Давайте знакомится! - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Так, ну раз уж тут раздел о "лицах", значит и о "мордах" тоже! Question

Всем приветики! Меня зовут Катя (пока без фото, комп недавно сдох, я конечно приложила все усилия, и реанимировала его, но в жизни так бывает, что возвращаясь "оттуда", "объект" теряет свою память, и становится как чистый лист... вобщем фото будет позже), ко мне можно обращаться исключительно на ты cyclops

Я домохозяйка. Дааааа, это страшное слово "Домо-хозяйкааааа", которое вызывает у некоторых бурю эмоций, и представление зачуханой дамы, в бигудях на трёх волосинах, домашних тапках, и халате...

Спешу разочаровать :P Азм есть Домо-Хомо-Сапиенс, а это вам не хухры-мухры Question
И вобще, 21 век уже, и в халатах ходят только после ванны Question Домо-хомо европеизировались, и ходят дома в велюровых костюмчиках, и уматных кедо-вьетнамках.

У меня муж и два сына (так и подписываю поздравительные открытки: Катя и три мужичка).
И красавица Жужон cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мы рассказываем о нас, о жизни своей собачей, о походах к вету, об укусах пчёл....
Вобщем-обо всём, заходите в гости confused
https://true.forumieren.de/

181Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 16 Авг 2013 - 12:03

Аполлоша


Спасибоу! Форум и правда очень уютный и дружелюбныйbom Уже второй день осваиваюсь тут, но вот только сегодня решила написатьай хев суперзубы . Обязательно создам свою страничку, только, наверно, немного позже. Т.к. сфотать моего покорителя пока не получается нормально, стесняется камеры и постоянно отворачиваетсяjocolor

182Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 16 Авг 2013 - 13:23

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Анастасия, здравствуйте! Рады новым любителям этой чудесной породы! Surprised Surprised 
Анастасия, я правильно поняла, Вашего нового питомца зовут Аполлоша? Surprised 

183Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 16 Авг 2013 - 13:40

Аполлоша

Аполлоша

Татьяна, спасибо!!Smile Ну зовут его Аполлон, но так если более ласкательно, то Аполлоша! просто не знаю, как можно сократить по минимуму это имяalbino 

184Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 19 Авг 2013 - 23:46

Нателла

Нателла

Всем привет! Мы с Зариком хотим представиться ) Нам 6 месяцев . Хотим познакомиться) Принимаете новеньких?)

185Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 20 Авг 2013 - 9:10

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Привет, Наташа и Зарик! Surprised Surprised 
Конечно принимаем! Добро пожаловать на наш замечательный форум! ромашки

186Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 20 Авг 2013 - 21:45

Нателла

Нателла

спасибА Приятно оказаться в такой компании. Собачник я со стажем, НО до Зарика была большая собака, она была необыкновенной и я всегда буду о ней помнить ...Теперь рядом Зарик - смешной , хитренький  вообщем очаровательный) Чишки это отдельная история, это я уже поняла. Поэтому , девочки , буду рада советам и консультациям.:libli: 

187Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 28 Авг 2013 - 17:22

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Татьяна, спасибо!! Ну зовут его Аполлон, но так если более ласкательно, то Аполлоша! просто не знаю, как можно сократить по минимуму это имя
Классная какая кличка! Я бы Апиком звала) Апи, ПОли, Полл в конце концов Cool Cool Exclamation 

188Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 4 Сен 2013 - 16:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте,принимайте в свою компанию пополнение!Меня зовут Аня.На следующей недели я еду покупать свою первую чишку..(До этого держала только овчарок и ротвейлеров).Больше недели сидела читала ваш форум.Мне здесь,у вас,очень нравится.Все домашние дела забросила читая Л.странички формунчан.А вопросов меньше не стало...Например,не смогла загрузить себе аватарку.Тормажу по полной...Ссылку на фото сделала,а куда ее приткнуть не знаю.Это во первых...Во вторых:у нас тут очень жарко и весь сентябрь высокая влажность,из за этого мы спим с кондиционером.Я в панике.как вести малышку,она к.ш.,простудится.Я ей купила домик,но это же понятно,что первые ночи она в нем спать не будет...Что посоветуете?Я уже готова ей пижамку на заказ сшить,но размеров не знаю ее,да и говорят,что таких малышей не одевают еще...

189Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 4 Сен 2013 - 16:14

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте
Аватарка у Вас уже загружена- все работает.
Вы откуда везете щенка? Сколько ему месяцев? Главное, чтоб сквозняков не было,а в остальном не замерзнет) пижамы не нужно)) ( если что- пледиком укроете)
http://www.dogchihua.ru/

190Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 4 Сен 2013 - 16:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Везу на машине,минут 40 езды,это то как раз меня не пугает,волнуюсь,как мы будем с ней дома.А малышке полтора месяца.9 числа ей поставят прививку,а 12 можно будет ее забирать.Переживаем жутко.Первый раз созвонились с заводчицей,когда щенку было всего 2 недели.С тех пор телепаю ее каждую неделю по телефону,расспрашиваю,как там моя девочка...

191Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 4 Сен 2013 - 16:26

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
после прививки идет карантин- в это время не должно быть стрессов для организма (переохлаждение/перегрев и тд)- следите за этим.
http://www.dogchihua.ru/

192Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 4 Сен 2013 - 16:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо!Карантин,в смысле не выгуливать?Мне сказали, месяц не выходить с ней,до следующей прививки...Что,даже на руках нельзя выносить?

193Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 4 Сен 2013 - 18:27

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
и выгуливать тоже не рекомендуется
http://www.dogchihua.ru/

194Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Чт 5 Сен 2013 - 16:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуйте еще раз!Сижу сейчас на сайте покупок ebay(кстати,может кто нибудь уже пользовался его услугами?Он удобный?),ищу вольер для щенка..Вольер пока не нашла,но наткнулась на симпатичные пледики.Если кому то интересно,пожалуйста,вот ссылка:http://www.ebay.com/itm/Hot-Sell-Lovely-Design-Pet-Dog-Cat-Paw-Prints-Fleece-Couture-Blanket-Mat-New-/190722452729?pt=AU_Pet_Supplies&hash=item2c67f1acf9

195Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Сен 2013 - 10:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Нюта, простите, конечно, но вы название темы читали? По-моему ваше сообщение совсем не в тему. Походите по форуму, почитайте, и задавайте вопросы в соответствующих разделах
http://knitting-dogs.jimdo.com/

196Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 8 Окт 2013 - 13:53

Allenka

Allenka

И у нас теперь есть чихуашка )) Случайно появился - хотели тойчика-девочку, уже договорились, к весне ждали щенка, а тут... Знакомые знакомых, седьмая вода на киселе, взяли, но не справились - решили усыпить или отдать. Мы и забрали, нисколько не жалеем - чудо, а не собака! Папин сынок, от мужа ни на шаг!

197Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 8 Окт 2013 - 18:44

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
поздравляем!!! вот повезло песику!!!!
Присоединяйтесь к нашей компании, создавайте свою страничку!
http://www.dogchihua.ru/

198Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 16 Окт 2013 - 21:08

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:И у нас теперь есть чихуашка )) Случайно появился - хотели тойчика-девочку, уже договорились, к весне ждали щенка, а тут... Знакомые знакомых, седьмая вода на киселе, взяли, но не справились - решили усыпить или отдать. Мы и забрали, нисколько не жалеем - чудо, а не собака! Папин сынок, от мужа ни на шаг!


Присоединйтесь к нам! У нас с мужчинками проблемы, жанихов маловато Question 

199Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 13:00

Liakene

Liakene

Меня зовут Лиа.плаааасю  Надеюсь и нас с Фоксиком примите в свою компанию.
Родителями этому маленькому чуду стали около месяца назад. (Весьма случайно. Увидели объявление, поехали забирать...На всё про всё часов 12) Сейчас это уже полноценный член нашей семьи, некий всеобщий "попацеловалка" Question 
Раньше я имела дело только с боксёрами и овчарками, так что советы вашего форума по уходу и воспитанию малютки мне будут просто необходимы.

200Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 13:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать Лия и ФоксикSurprised Surprised Surprised Форум действительно очень помогает,много советов и опыта в разных ситуацияхCool Читайте,спрашивайте и конечно же создавайте свою личную страничкуCool Нам будет интересно, а вам в дальнейшем пригодится отслеживать какие-то моменты своего питомца,да и просто фоточки разглядыватьSurprised 

201Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 13:28

Liakene

Liakene

Ольга Ханни, спасибо за радушный приём!!! ромашки Будем вливаться Surprised

202Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 14:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ирина привет, рада знакомствуплаааасю  Малышка потрясная, красулечка такаяSurprised 
Знаю ждать мучительно но затооооооо патоооом, радости не будет пределаSurprised 

203Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 14:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Лия, рады знакомству, а Фоксик такой серьёзный мальчишкаCool 

204Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 15:38

Нателла

Нателла

Лия,Фоксик! Рады пополнению в рядах мужичков! У меня тоже раньше был боксер)) Сейчас нано вариант боксерчика ))): Surprised 

205Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 18:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Liakene
Лия,привет!Фоксик просто прелесть!Хотелось бы увидеть еще его фотографий!

206Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 19:55

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лия, всегда рады знакомству! Surprised 

Это только я не вижу Фоксика?! Idea 

207Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 18 Ноя 2013 - 22:34

Liakene

Liakene

Девчонки, спасибо большущие за такой тёплый приём!!! Surprised 
Дабы не засорять эфир буду писать о нашей жизни в дневнике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 08 

208Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Ноя 2013 - 18:49

Zhanna


Всем приветSurprised . Меня зовут Жанна. У меня пока нет чиха, но надеюсь весной у меня появится лапатуська08 . Пока набираюсь опытаclown 

209Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Ноя 2013 - 18:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать Жанна Surprised плаааасю ромашки 
https://true.forumieren.de/

210Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Ноя 2013 - 22:03

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Жанна, добро пожаловать! плаааасю 
И это здорово, что вы заранее озаботились все изучить, молодчина!
Ждем вашего нового питомца с нетерпением! cyclops 

211Давайте знакомится! - Страница 7 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Ноя 2013 - 22:26

Zhanna


Как же я этого ждубитте .Сейчас читаю личные странички, какие же чишки лапопочки4 Embarassed 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы