Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

не сплю уже три ночи((( - Страница 2 522f95174192 не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Aa12d64c1d00 не сплю уже три ночи((( - Страница 2 F28e8b4fe7b7 не сплю уже три ночи((( - Страница 2 B69fad8c4cfd не сплю уже три ночи((( - Страница 2 1e4c40f482a1 не сплю уже три ночи((( - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty не сплю уже три ночи((( Чт 14 Мар 2013 - 11:29

Ока-ока


Первое сообщение в теме :

Три дня назад обзавелись щеночком Чиха! Днем все в порядке, засыпает на руках или в лежачке... а вот ночью не спит дольше часа подряд, я ее и глажу и на пеленочку кладу, она просится в постель и оочень жалобно скулит... в кровати спать не хочу ее приучать, так как с нами дочка маленькая спит, муж боится придавить собачку и личную жизнь тоже никто не отменял))) Пожалуйста, помогите, поделитесь опытом кто как приучал спать своих манюнь Sad

31не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вс 24 Мар 2013 - 22:34

Katja S


ЧиХоВетеран
Alen4ik, угу! Surprised плаааасю ромашки
https://true.forumieren.de/

32не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 18:12

Alen4ik

Alen4ik

Так случилось, мне пришлось делать компрессы на уши. Визга ночью я изза затычек лечебных в ушах не слышала, и как итог - выспалась. Да и сердце кровью не обливалось, ведь когда скулит хочется подойти и успокоить. Для тех, кто хочет быстро приучить малыша спать одного - пользуйтесь берушами =)

33не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 18:15

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Если не заводить детей и собак можно спать спокойно....

34не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 19:45

Alen4ik

Alen4ik

Танюшка пишет:Если не заводить детей и собак можно спать спокойно....

Есть другие предложения?

35не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 19:47

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Можно также родить ребенка, заткнуть уши и спать спокойно. Или же заниматься ребенком.

3 ночи - это не смертельно, так же как и 3 недели, которые я не спала.

36не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 19:49

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Есть другие предложения?

Я бы не парилась, для меня, как и для остальных форумчан (я думаю таких 99%) спать с любимой собакой - это истинное удовольствие! Я думаю вы тоже скоро это поймете.

37не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 19:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Можно также родить ребенка, заткнуть уши и спать спокойно. Или же заниматься ребенком.

3 ночи - это не смертельно, так же как и 3 недели, которые я не спала.
Ну, я разделяю позицию Татьяны.
Сердце "кровью обливается"-не "уймёшь" берушами. 06
https://true.forumieren.de/

38не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 19:51

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Сердце "кровью обливается"

Да Катюша, для меня Лилу это 2й ребенок, и я просто не смогу спать спокойно пока она будет надрываться, когда ее только оторвали от мамы и привезли в незнакомое место.

39не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 19:52

Alen4ik

Alen4ik

Танюшка пишет:Я бы не парилась, для меня, как и для остальных форумчан (я думаю таких 99%) спать с любимой собакой - это истинное удовольствие! Я думаю вы тоже скоро это поймете.

Первое - боюсь раздавить.
Второе - сплю с парнем.
Третье - у собаки есть свое место.
И финал - делишки на кровати ночью справлять будет - маленькая же.

40не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:
Katja S пишет:Сердце "кровью обливается"

Да Катюша, для меня Лилу это 2й ребенок, и я просто не смогу спать спокойно пока она будет надрываться, когда ее только оторвали от мамы и привезли в незнакомое место.
Тань, а и я не спала, и нормально! Surprised

Alen4ik пишет:

Первое - боюсь раздавить.
Второе - сплю с парнем.
Третье - у собаки есть свое место.
И финал - делишки на кровати ночью справлять будет - маленькая же.
Я тоже сплю с мужчИнкАй Cool

Третий пункт-всё правильно! Cool плаааасю
У каждого свои порядки, выбрали сон на месте-значит сон на месте, и всё.




https://true.forumieren.de/

41не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:02

whiskers


ЧиХоФренд
Alen4ik, Читайте темку "Воспитание щенка чихуахуа. Шаг за шагом." Там много советов по вашей проблеме! 12

42не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:05

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Alen4ik пишет:Первое - боюсь раздавить.
Я не боялась так как привыкла с дочуркой грудной спать, какой то инстинкт выработался за 10 лет
Alen4ik пишет:Второе - сплю с парнем.
Мы с мужем
Alen4ik пишет:Третье - у собаки есть свое место.
Вы думаете у моей собаки места нет?
Alen4ik пишет:И финал - делишки на кровати ночью справлять будет - маленькая же.
При правильном воспитании не будет.

ИТОГ: можно найти 1000 доводов и не спрашивать совета, просто заткнуть уши.

43не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:06

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тань, а и я не спала, и нормально!

Катюш, я знаю что ты любишь свою девочку Surprised

44не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:06

Alen4ik

Alen4ik

Танюшка, у вас свои порядки, у нас свои. Но при моих условиях вы ничего умного не предложили.

45не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Так, что-то мне это всё не нравится.... думкать
https://true.forumieren.de/

46не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:09

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Alen4ik, а что вы хотите услышать? Вы же уже нашли выход!

Придется терпеть несколько дней, пока собака не поймет что ныть бесполезно. Или пока у вас ретпение не закончится и вы не возьмете ее на кровать.

47не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Alen4ik, а что вы хотите услышать? Вы же уже нашли выход!

Придется терпеть несколько дней, пока собака не поймет что ныть бесполезно. Или пока у вас ретпение не закончится и вы не возьмете ее на кровать.
С берушами не закончится.
https://true.forumieren.de/

48не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:15

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:С берушами не закончится.
ну да....

а его (терпения) еще огого сколько нужно, чтоб вырастить воспитанного ребенка!

49не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 20:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:
Katja S пишет:С берушами не закончится.
ну да....

а его (терпения) еще огого сколько нужно, чтоб вырастить воспитанного ребенка!

Знаю Танюш, знаю.... Surprised
https://true.forumieren.de/

50не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пн 25 Мар 2013 - 21:57

Alen4ik

Alen4ik

whiskers пишет:Alen4ik, Читайте темку "Воспитание щенка чихуахуа. Шаг за шагом." Там много советов по вашей проблеме!

спасибо спасибА

51не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вт 2 Апр 2013 - 11:59

Оляля

Оляля

привет,девочки!!
вот нашла сегодня форум,посвящённый чихам,решила зарегиться))надеюсь приживусь) alien

по теме...долго приучала своего Болика к его лежаночке,приучила,но несколько месяцев назад он дорос до такого состояния,что сам стал запрыгивать к нам на кровать geek и я уже ничего не могу сделать,т.к. он по-любому ночью приходит,просыпаемся в обнимку с утра :libli:

52не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вт 2 Апр 2013 - 12:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оляля пишет:привет,девочки!!
вот нашла сегодня форум,посвящённый чихам,решила зарегиться))надеюсь приживусь)

День добрый Ольга, добро пожаловать!
Surprised плаааасю Cool

Боливар-круто звучит! Cool (Болик, Боля-прикольно! Surprised Cool )

Оляля пишет:но несколько месяцев назад он дорос до такого состояния,что сам стал запрыгивать к нам на кровать
Да, понимаю...

Оляля пишет:и я уже ничего не могу сделать,т.к. он по-любому ночью приходит,просыпаемся в обнимку с утра
Самый приятный утренний нежданчик! Cool Exclamation Surprised

У меня такой ситуации небыло, поэтому ничего не могу вам посоветовать...
Боля знает команду место? У нас когда Жука кочевряжится, я её отправляю на место, и она сидит там (обиженная-да).
Но это конечно не факт, что Болик не прилезет ночью... У нас был Лабрадор, с ним была приблизительная история, он заползал в спальню (именно заползал), и клал морду на кровать, а к утру выползал назада на место, типа никто незаметил Exclamation
https://true.forumieren.de/

53не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вт 2 Апр 2013 - 17:00

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Ой, я уже успокоиласть, старших уже не перевоспитать. Я,муж, сынуля (16 лет), ложимся, выключаем свет. И чихуашки, кажды по своим местам, кто у кого на спальном месте. Question
Ну, а младший состав приучин к своему спальному месту, хотя их завидки берут. Но если пойдем на уступки, спать с мужем будем на полу. И поверте эти моски будут спать рядом.

54не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вт 2 Апр 2013 - 18:13

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Оляля, будем рады общению!
http://www.dogchihua.ru/

55не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вт 2 Апр 2013 - 20:31

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Вспомнила, что своей первой собаке (не чихе) не разрешала спать в кровати, вернее мне мама не разрешала такого делать, а потом, когда он вырос и маму попустило, я уже никак не могла затащить его в постель Question И так было всю его жизнь - никаких кроватей!!! А мне так хотелось... рядом поваляться вместе. Короче, мне этого не хватало!!! ыыыыыыы

56не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Ср 3 Апр 2013 - 1:24

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наша спит с нами Cool , но если нам надо команда "Место" и Ханюша с обиженными глазюками уже там Surprised А приучили её буквально за пару раз,просто проявить настойчивость и убрать жалость. Кстати приучили мы её месяцев в 7-8, раньше как-то не нужна была команда думкать

57не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Ср 3 Апр 2013 - 11:02

Оляля

Оляля

я вот не сплю ночами по другой причине Mad

у Болика посреди ночи начинаются какие-то сумашедшие игры,он или мутузит свои игрухи либо вообще залазит на меня и нагло будит,пытаясь слизать мой нос Question

день с ночью перепутал что ли?...но и днём он не спит особо,так в обед только если

58не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Ср 3 Апр 2013 - 11:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оляля пишет:я вот не сплю ночами по другой причине Mad

у Болика посреди ночи начинаются какие-то сумашедшие игры,он или мутузит свои игрухи либо вообще залазит на меня и нагло будит,пытаясь слизать мой нос Question

день с ночью перепутал что ли?...но и днём он не спит особо,так в обед только если
Правда?
Первый пост темы "не сплю...."


Ока-ока пишет:Три дня назад обзавелись щеночком Чиха! Днем все в порядке, засыпает на руках или в лежачке... а вот ночью не спит дольше часа подряд, я ее и глажу и на пеленочку кладу, она просится в постель и оочень жалобно скулит... в кровати спать не хочу ее приучать, так как с нами дочка маленькая спит, муж боится придавить собачку и личную жизнь тоже никто не отменял))) Пожалуйста, помогите, поделитесь опытом кто как приучал спать своих манюнь Sad
https://true.forumieren.de/

59не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Вс 9 Июн 2013 - 9:38

Гудвин


Ока-ока пишет:Три дня назад обзавелись щеночком Чиха! Днем все в порядке, засыпает на руках или в лежачке... а вот ночью не спит дольше часа подряд, я ее и глажу и на пеленочку кладу, она просится в постель и оочень жалобно скулит... в кровати спать не хочу ее приучать, так как с нами дочка маленькая спит, муж боится придавить собачку и личную жизнь тоже никто не отменял))) Пожалуйста, помогите, поделитесь опытом кто как приучал спать своих манюнь
В первую ночь моя 2-месячная чиха тоже начала пищать, рыскать по комнате (но не в туалет и не от голода). я тогда по совету заводчицы поставил домик рядом с кроватью и свесил туда руку. Она положила морду мне руку и сразу уснула. Потом можно просто потихоньку убрать руку.

А еще хорошо взять пластиковую бутылку, наполнить ее горячей водой, завернуть в тряпку и положить в домик рядом с собакой - это очень хорошо успокаивает.

Вообще, я только первую ночь такое делал, дальше она уже освоилась и не плакала.

На кровать ко мне периодически просится - смотрит-смотрит, потом на задние лапы встает - беру, лежим вместе какое-то время, потом либо ей надо в туалет, я ее спускаю на пол, либо я сам спать хочу, а вместе с ней не рискну засыпать - свалится еще или придавлю во сне.

60не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пт 26 Сен 2014 - 13:40

Елена Р

Елена Р

Alen4ik пишет:Как успехи? 3 дня назад у нас появилась наша малютка, ночью пищит и воет, пока не подойду... Третью ночь калачом в кресле я точно не смогу спать Smile Завтра на работу, буду пробовать игнорировать...
Всем здравствуйте! Мое чудо появилось у меня (Белочка) 6 дней назад.Полюбилось ей спать на диване(мы на нем не спим постоянно, это скажем так "гостевой" диван).Но мы ей купили и ее личный лежачок.Как принесли-вроде он ей по нравился.Но спать девушка в нем не желает.
Ночью иногда подскуливает.
Вот думаю, как мы мне приучить все таки спать на собачьем лежачке...А то мало ли гости ночевать останутся..А делить место с собакой не все захотят))

61не сплю уже три ночи((( - Страница 2 Empty Re: не сплю уже три ночи((( Пт 26 Сен 2014 - 17:25

Гудвин


Елена Р, Поздравляю с новым питомцем! Попробуйте положить на ее лежак какую-то вещь, пахнущую человеком: тапок или грязную нестираную футболку. Может, снять покрывало с того гостевого дивана, положить ей на лежак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы