Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Дневник новорожденных щенков 522f95174192 Дневник новорожденных щенков Aa12d64c1d00 Дневник новорожденных щенков F28e8b4fe7b7 Дневник новорожденных щенков B69fad8c4cfd Дневник новорожденных щенков 1e4c40f482a1 Дневник новорожденных щенков E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

salvia_ru


У нас 2 мальчика и 2 девочки!!!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:У нас 2 мальчика и 2 девочки!!!!!
Сальвия, поздравляю с малышиками! Cool :rose:

Как мама себя чувствует? 19 Как прошло?
https://true.forumieren.de/

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Admin пишет:У нас 2 мальчика и 2 девочки!!!!!
вауу поздравляю,здоровья малышам!!!!!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:У нас 2 мальчика и 2 девочки!!!!!

поздравляем!!!!! Как все прошло? Surprised

salvia_ru


Не знаю уж кто больше волновался,я или мамаша!!!первый быстро родился.второй появился минут через 45 только,в тройной плаценте и в зелени.мы плаценту ножницами разрезали!некогда было ждать пока мамаша её разгрызет.но он всё равно видать успел наглотаться жидкости.носом не дышал,только ртом.я его в ветлечебницу носила,она у нас рядом.сказали жить будет.сейчас носиком задышал.но очень уж он маленький родился!65 гр. всего!остальные покрупнее,90-95 гр.до сих пор грудь не может взять!не знаю уж что и делать!переживаю я за него...слабенький он очень...
Остальные рождались друг за дружкой!только и успевали с мужем их обтирать и и пупки обрабатывать!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:Не знаю уж кто больше волновался,я или мамаша!!!
Честно говоря, думаю что вы больше переживали и волновались! (а мы все такие Cool Surprised )

salvia_ru пишет:до сих пор грудь не может взять!не знаю уж что и делать!переживаю я за него...слабенький он очень...
Сальвия, посмотрите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме об искуственном кормлении малышей.
Я не знаю, можно ли так поступать, но если сам не в состоянии, может стоит попробовать таким способом?

(но лучше подождать ответа Мари конечно!)

Не переживайте! выкормим-вынянчим! Cool Surprised Главное-он задышал! cheers cheers
https://true.forumieren.de/

whiskers


ЧиХоФренд
salvia_ru,

Поздравляю с детками! ромашки А молочко есть у мамы?
Может пытаться прикладывать детку к соску?
Вроде, те соски, которые ближе к паху более молочные!
Здоровья манюнькам и мамочке!

salvia_ru


мне кажется что у неё маловато молока...сейчас хотела малыша приложить к соску,так моя псинка на меня зарычала!не знаю почему,мы с ней всегда дружили...что теперь делать?вот ещё муж домой придет,сам попробует с ней договориться!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:Малыш наш,который самый маленький родился,кушать начал!
Молодец заяц! Цёмкните его от нас всех Surprised плаааасю Embarassed
https://true.forumieren.de/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
salvia_ru,

Поздравляю с детками !!!! ромашки ромашки ромашки А Вы сами справились или приходил доктор?

salvia_ru пишет:Малыш наш,который самый маленький родился,кушать начал!

Ой, как хорошо. Пусть побыстрее набирается сил Surprised
http://lemarhof.jimdo.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:сами справились!но молока до сих пор мало...даю ей сладкий чай с молоком и без,кушает не плохо.но детвора голодная... Sad

Сальвия, вы не отвечаете...

Поэтому простите мне моё занудство: как там самая маленькая бебичка? pig
https://true.forumieren.de/

salvia_ru


Katja S, а я же писала выше.кушать стал сам,висит на сиське!но у него при дыхании слышаться какие то щелчки!что это может быть?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:Katja S, а я же писала выше.кушать стал сам,висит на сиське!но у него при дыхании слышаться какие то щелчки!что это может быть?
Сальвия, извините если что пропустила плаааасю
Но опять таки, я не смогу вам ответить, простите уж меня....
https://true.forumieren.de/

whiskers


ЧиХоФренд
salvia_ru пишет:Малыш наш,который самый маленький родился,кушать начал!
у него при дыхании слышаться какие то щелчки!что это может быть?


Может у него слизь в носике (сопЕлька)? Маленькой клизмочкой отсосать или нет?
Переживаю за манюньку!

whiskers


ЧиХоФренд
Admin пишет:При необходимости энергично разотрите щенка теплыми махровыми салфетками и отсосите слизь из носоглотки. Новичкам мы советуем делать это маленькой спринцовкой или ртом.


Вот на первой странице нашла, а вы так сделали,когда дитё родилось? Idea

salvia_ru


whiskers, маленькой клизмочкой отсасывала и трясла вверх ногами.вет предложил рентген сделать,но мне жалко такого манюньку облучать...а с другой стороны это его здоровье...так что же делать?

whiskers, да я уже всё делала...и терла и сосала думка и трясла...

whiskers


ЧиХоФренд
Ой, бедный масик! Не знаю, что посоветовать, у меня такого опыта нет!
Могу только поддержать! Ну, если доверяете вету...
А до утра подождёт? Напишите сюда, может к утру ответят!



salvia_ru


он плохо кушает.всё время приходится сидеть рядом и вешать его на сиську.

whiskers


ЧиХоФренд
salvia_ru пишет:он плохо кушает.всё время приходится сидеть рядом и вешать его на сиську.


Ну да, он же слабенький пока! Жалко будет потерять щенка, помогите ему!
Ой, я не могу - переживаю за него! 12

salvia_ru


whiskers, конечно жалко!он такой маленький,беззащитный!!!буду стараться что бы он выжил!!!

мамашка сейчас начала дышать с высунутым языком!это нормально?

salvia_ru


Молоко пошло!!!!Но опять проблема...нижние сиськи затвердели за ночь...вот сижу разминаю,сдаиваю...

whiskers


ЧиХоФренд
salvia_ru пишет:Молоко пошло!!!!Но опять проблема...нижние сиськи затвердели за ночь...вот сижу разминаю,сдаиваю...


Оля, Вы молодец! Как малышня? А этот манюнька сильно отличается от остальных?
Он слабенький или нет? Кушает сам?

salvia_ru


whiskers пишет:
малыш похудел за сутки на 3 гр.,мало кушает.постоянно его на сосок вешаю.остальные чувствуют себя хорошо!

salvia_ru


Сегодня массировала ему попу,вышел меконий только сегодня!

ну,думаю,раз кишечник заработал,дела пойдут на лад!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:ну,думаю,раз кишечник заработал,дела пойдут на лад!!

Дай Бог Сальвия, держим кулачки за малышку! Surprised pig pig pig
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
salvia_ru, как мамочка себя чувствует? Как самый мелкий малыш?

Моя девочка просто тоже недавно родила, 15 марта, так что читаю и как будто снова тоже самое прохожу. Я мелких вешала на самые молочные титечки, сейчас они крупную девочку по весу догнали.

salvia_ru


Танюшка, он конечно до сих пор меньше остальных,но кушает хорошо,активный!я его отдельно вешаю на сиську!беру маму,сына и держу их двоих.помимо этого он сам тоже кушает.я ему просто помогаю.все остальные то крупнее.я даже слегка на грудь ей надавливаю,что бы молочко легче шло.

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:даже слегка на грудь ей надавливаю,что бы молочко легче шло.
не знаю правильно это или нет, но я тоже так делала ))))

А когда фотами малышеков побалуете? Embarassed

salvia_ru


Танюшка, конечно выставлю!может даже завтра!!!они такие зайки!!!! Surprised А фотки где выкладывать?Просто я здесь недавно...

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
salvia_ru пишет:А фотки где выкладывать?Просто я здесь недавно...

Вам нужно создать свой дневничок, где вы сможете рассказать про маму и деток Форум - личные странички Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы