Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Тёски...и кто когда родился)) 522f95174192 Тёски...и кто когда родился)) Aa12d64c1d00 Тёски...и кто когда родился)) F28e8b4fe7b7 Тёски...и кто когда родился)) B69fad8c4cfd Тёски...и кто когда родился)) 1e4c40f482a1 Тёски...и кто когда родился)) E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Тёски наших любимцев,а может они роделись в один день...двойной праздник!!

аника))

аника))

ЧиХоБейб
нас зовут Микки и мы родились 16 марта,а кто -нибудь есть похожий на нас датой или именем??))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
нас зовут Микки и мы родились 16 марта,а кто -нибудь есть похожий на нас датой или именем??)) пишет:нас зовут Микки и мы родились 16 марта,а кто -нибудь есть похожий на нас датой или именем??))
Микки Рурк-во!Surprised

(Микки-Маус не считается?думкать)
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Микки де Мауз))а как вас зовут и когда родились?@

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Анна, я Катя, соба моя Жукреция Выдрянская (в девичестве Вишневская).

Барскую фамилию "Выдрянская", Жука получила после проведения экспертизы следов на снегу....
Вышла она на улицу, прошлась так как-то странненько-по корявому, следы вобщем в полосочку/в линию были....думкать
Ну, мы всем форумом погуглили (пришлось заделаться охотниками типа), и определили, что такие следы оставляют выдры (нормально ваще-да?)...
А "Вишневской" она была, потому что по документам её зовут "Шерри", тобишь-вишня.
Как говорится: "из песни слов не выкинешь", пришлось и вишневость пристроить...

День рождения моей козюли 10 ноября 2012 годаплаааасю 12


П.С. почему "Де Мауз"? Итальяно?Idea
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Question

да смотрела евровидение там победила эмили де форест мне понравилось так называемое"де"и решила, а так зовём микки, микуся

аника))

аника))

ЧиХоБейб
это конечно не в этой темке,а в другой-зайди в темку"мокрые корма...консервы" мне интересно какими (если вы питаетесь) консервы вы кушаете))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Аника пишет:мне интересно какими (если вы питаетесь) консервы вы кушаете))
Мы питаемся исключительно пищей духовнойExclamation
Шучу Анна!Surprised pig Surprised
Не, моя Жука на натуралке, поэтому ничего не могу сказатьjocolor плаааасю
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
а чем натуралкой кормите покажите своё примерное меню,а со скольких месяцев вы на натуралке)))Idea

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
а чем натуралкой кормите покажите своё примерное меню,а со скольких месяцев вы на натуралке)))
На натуралке с шести месяцев. До этого была фаза перевода на сушку полностью, но чёт ей не пошло....
Примерное меню: телятина, индейка, кроль, пару раз в месяц печень (телячья/кроля/индейка), раз в неделю морепродукты, иногда запариваю рис (она его ест не чаще раза в неделю, а так выкидывает из миски)
Перестала давать брокколи и виноград (оказалось очень вредно!).
Банан и яблоко, вкусно и полезно, творог, перепелинные яйца (сырое. не знаю как часто можно давать, пока раз в неделю. скорлупу в кофемолке мелю и добавляю в еду).
Морковь ест ежедневно, любит-аж труситсяExclamation
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Questionспс

аника))

аника))

ЧиХоБейб
а вы каким препаратом от блох и клещей пользуетесь,я новичок,это моя первая собачка,волнуюсь))uuuuuuuuu

аника))

аника))

ЧиХоБейб
а вы кефир пить пробовали?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут капли которыми мы пользуемся...
Кефир у нас редко бывает, только творог даю.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы