Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 мокрые корма...в консервах в Чт 13 Июн 2013 - 15:23

аника))

ЧиХоБейб
кто каким кормит?мы едим @cesar@.rabbit

Маруська13

ЧиХоВетеран
а мы не едим мокрый, у нас есть только для совсем маленьких щенков, а для взрослых ничего и нет geek

Вязаная одежда для собак (ручная работа)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mamba-SanluX

ЧиХоБейб
На ФЛАТОЗАРе для маленьких пород! рада и счастлива! особенно, если добавить мясной бульонCool 

Skazochka

ЧиХоБейб
Девочки, а я вот сегодня решила попробовать перейти на консервы, купила Гурман для щенков с индейкой, перемешала 1/3 с гречевой кашей, собу за уши не оттащить было, вы постояно кормите только консервами? Сухой убираете вообще из рациона? Как правильно кормить консервами? В чистом виде наверное нельзя? Какие кашки можно чишкам?

Mamba-SanluX

ЧиХоБейб
Я покупала своей Гурмана.. Ест она его за радость. С сухим не смешивала. Давали либо в закуску, как бутерброд либо с кашами. Но у нас желудку не понравился Гурман - поносик начался (подозреваю повышенную жирность). А вот РОЯЛьские консервы отлично - без последствий...

Skazochka

ЧиХоБейб
А Вы давали этот корм ежедневно? Или пару раз в неделю?

Mamba-SanluX

ЧиХоБейб
Ежедневно в течении недели...

Skazochka

ЧиХоБейб
Я просто вчера удивилась, в магазине, когда покупала корм, продавец сказала, что рекомендовано давать пару раз в неделю.

Mamba-SanluX

ЧиХоБейб
Странно! нам сказали, что можно использовать как основной рацион, но не злоупотреблять (типа когда только этот паштет и к нему ничего...)

Skazochka

ЧиХоБейб
Я вот тоже если честно удивилась, потому что лично для меня было бы очень удобно кормить паштетиком вечером плюс кашка или овощи

11 Re: мокрые корма...в консервах в Пт 30 Авг 2013 - 20:41

sofelina

Я кормлю свою консервами Четвероногий Гурман Платиновая серия. Из этой серии даю рубец, индюшачьи желудочки и сердечки. Причем в мелко нарезанные субпродукты добавляю гречневую кашу или рис. Главное, хорошенько смешать, иначе выест мясо, а остальное оставит.
Сейчас попробовала немецкие консервы Naturia - ягненок с алое вера и Land Fleisch Dr. ALDER`S *Деревенское мясо с БИО овощами* кусочки в соусе рубец и рис. Ест дрожа и урча, вылизывает миску так, что мыть не нужно!бугагашеньки 
Стул после консервов нормальный.

12 Re: мокрые корма...в консервах в Пт 30 Авг 2013 - 21:29

Skazochka

ЧиХоБейб
А я перешла на Цезарь, перемешиваю тоже с гречкой или рисом, гречку не варю, заливаю кипятком, выедает сначала мясо, но потом через час и рис подъедает так как уже понял, что пока всемне доест ничего не получит!!2

13 Re: мокрые корма...в консервах в Пт 30 Авг 2013 - 22:05

sofelina

Моя вообще на аппетит не жалуется (тьфу-тьфу). Сметает все, что дают. Еще норовит у кошки отобрать.

Melanyq

ЧиХоФренд
Мне консервами кормить было бы удобнее, но одни консервы сказали нельзя... Mad Но иногда все-таки даю.
Консервы моя ляляха предпочитает те, где консистенция не паштета, а мясо кусочками.
"Четвероногий гурман" платиновая серия - ест с удовольствием, мясо волокнами. Любит с калтыками и языком, сердце и печень в желе (говяжьи), перемешиваю с кашкой. Обожает сердечки куриные в желе (они в банке целые), но даю ооочень редко, боюсь аллергию. Одно плохо - эту линию не во всех магазинах продают.
"Berkley" - сначала ела очень хорошо, теперь под настроение. Даю индейку с яблоком или рисом, дичь с морковью, кролик с ячменем, ягненок или телятина с рисом.
"Цезарь" ест, но беру в Финляндии.
"Molina", "Christopherus", "Almo Nature", "RINTI" голд с телятиной - ест, но неохотно, "Arden Grange" с белой рыбой - совсем не пошел, хотя рыбу любит и белую и красную.
Но у нас капризулька в еде, угодить ей сложно, ее логику порой понять невозможно.

15 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 27 Окт 2013 - 15:04

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи, кто знает, можно ли кормить наших малявок одними консервами?geek 

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
http://true.2x2forum.com/

16 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 27 Окт 2013 - 15:15

Маруська13

ЧиХоВетеран
А у нас нет (в магазинах) обычных консерв для собак, есть только или для щенков или диетические консервы (при определенных болячках)

17 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 27 Окт 2013 - 15:27

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:А у нас нет (в магазинах) обычных консерв для собак, есть только или для щенков или диетические консервы (при определенных болячках)
Да, я прочитала твой пост выше, и честно говоря в шоке!shock 
Раз не завозят-значит не пользуется спросом?
(кроме для взрослых собак, ещё есть для престарелых собак такая нямка!sekret )

А вобще, можно собаку всю жизнь на консервах? Ты не в курсе? Нигде ничего не читала?pig 

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.

18 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 27 Окт 2013 - 15:41

Маруська13

ЧиХоВетеран
Не видела нигде, не искала даже, может и можно, это ведь тоже питание для собак, почему бы и нет?

Дождись Маши или Кати, они уж должны знать

19 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 27 Окт 2013 - 15:46

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Не видела нигде, не искала даже, может и можно, это ведь тоже питание для собак, почему бы и нет?
Вот и я так думаю. Просто знаешь, она сейчас (эти пару неполных недель) так хорошо кушает консервы два раза в день, ни кусочечка не оставляет, прям смотреть приятно. Про натуралку забыла уже, если положить в её миску-понюхает и уходит. Это благодаря мелкой конечно, та тоже утром и вечером ест консерву.

Да, конечно подождуcyclops 

.

20 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 27 Окт 2013 - 22:33

Маруська13

ЧиХоВетеран
Они друг у друга учатся, этим и хорошо иметь двух собак, друг друга чем-то дополняют постепенно.

21 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 17 Ноя 2013 - 16:00

Anka

Подскажите, консервы ведь относятся как бы к натуралке? Читаю, некоторые с сухим кормом их смешивают - так разве можно? ведь не рекомендуется в одно кормление смешивать сухой корм и натуралку?

22 Re: мокрые корма...в консервах в Вс 17 Ноя 2013 - 17:00

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
не рекомендуют, но когда животное с плохим аппетитом, то не то придумаешь..

http://www.dogchihua.ru/

Виолетта

а мы кормим пока педегри ) потом перейдем на сухой Cool 

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
вообще педигри самый плохой корм для чихуа. От него посадить можно все.

http://www.dogchihua.ru/

25 Re: мокрые корма...в консервах в Пт 24 Янв 2014 - 17:39

АлёнаЕ

Моя консервы более 3-х дней подряд не ест, бывает 400гр банку доесть не может, требует разнообразия в питании, из консервов больше всего нравится Гурман в чёрных банках, от Гурмана в зелёных нос воротит, может немого полизать и всё, Хэппи Дог тоже плохо ест, хоть он и без каши, а только мясо с мясом, Авву слупила с аппетитом, но когда я увидела, что там внутри, больше его не покупала, Беркли хорошо ест, но больше всего любит с курятиной, хотя для щенков в этой серии есть и без курицы

Иногда не охота готовить, сама бутерброды уплетаю, а Клёке консервы даю, они меня очень выручают

26 Re: мокрые корма...в консервах в Пн 27 Янв 2014 - 23:48

chih_pih

ЧиХоБейб
мои все кушают и сухой и консервы. Каждое утром консервы Четвероногий гурман Золотая линейка. Очень нравится эти консервы именно тем, что там действительно мясо. До этого кормила Happy dog 100% мясо, но сейчас перестали поставлять их в Бетховене или только в нашем Бетховене не продают(

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:мои все кушают и сухой и консервы. Каждое утром консервы Четвероногий гурман Золотая линейка. Очень нравится эти консервы именно тем, что там действительно мясо. До этого кормила Happy dog 100% мясо, но сейчас перестали поставлять их в Бетховене или только в нашем Бетховене не продают(

Яночка, а шо вы рассказываете, какой вы профи?
Вы почитайте ШО люди пишут, и рекомендуйте на свой страх и совесть думкать 

От выше написано: (вперёд!)

АлёнаЕ пишет:Моя консервы более 3-х дней подряд не ест, бывает 400гр банку доесть не может, требует разнообразия в питании, из консервов больше всего нравится Гурман в чёрных банках, от Гурмана в зелёных нос воротит, может немого полизать и всё, Хэппи Дог тоже плохо ест, хоть он и без каши, а только мясо с мясом, Авву слупила с аппетитом, но когда я увидела, что там внутри, больше его не покупала, Беркли хорошо ест, но больше всего любит с курятиной, хотя для щенков в этой серии есть и без курицы

Иногда не охота готовить, сама бутерброды уплетаю, а Клёке консервы даю, они меня очень выручают

.

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Яночка, а шо вы рассказываете, какой вы профи? Вы почитайте ШО люди пишут, и рекомендуйте на свой страх и совесть
или вы не внимательно читаете или пытаетесь найти скрытый смысл) начнем с того, что я никому не навязываю и не предлагаю делать так, как это делаю я. во вторых, я пишу про питание своих собак. ну и третье, у всех своя голова и каждому решать принимать информацию и делать так или сделать по своему.

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
Katja S пишет:Яночка, а шо вы рассказываете, какой вы профи? Вы почитайте ШО люди пишут, и рекомендуйте на свой страх и совесть
или вы не внимательно читаете или пытаетесь найти скрытый смысл) начнем с того, что я никому не навязываю и не предлагаю делать так, как это делаю я. во вторых, я пишу про питание своих собак. ну и третье, у всех своя голова и каждому решать принимать информацию и делать так или сделать по своему.

Я скорей всего-и то и другое. (и не читаю, и ищу скрытый смысл, и даже третье нашла-не на вашу голову конечно.)

Упсь-забыла шо писала! silent 
Но корма точно никогда НЕ рекламировала плаааасю 

.

chih_pih

ЧиХоБейб
надеюсь, что за такую "рекламу" Хиллс мне заплатит)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: