Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 мокрые корма...в консервах в Чт 13 Июн 2013 - 15:23

аника))

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

кто каким кормит?мы едим @cesar@.rabbit

chih_pih

ЧиХоБейб
надеюсь, что за такую "рекламу" Хиллс мне заплатит)

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:надеюсь, что за такую "рекламу" Хиллс мне заплатит)

Неа.
Вы ж завуалированно всё делаете, за такое не платят.
(но уверенна-что так лучше для ваше души плаааасю )

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
http://true.2x2forum.com/

33 Re: мокрые корма...в консервах в Пн 11 Авг 2014 - 16:11

Аннэт

Так и не поняла ничего )
Если я кормлю сухим кормом, можно ли иногда дать консерву?
Кормлю Хилс для щенков, но уже почти месяц стал плохо его кушать. Но сейчас лето, жара, в зоо магазине сказали поэтому и не ест. Но любимца чем то порадовать хочется, что бы с аппетитом ел.
Но боюсь, что после консервы совсем сухой корм есть перестанет. Что скажите?

34 Re: мокрые корма...в консервах в Пн 11 Авг 2014 - 18:18

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аня, вот что могу на примере моего песика: изначально мы сидели на корме - Экануба-сушка и Экануба-консервы - утром давала сушку размоченную, в течение дня чередовала - стул прекрасный был. Потом выяснилось, что у нас, оказывается продается "Четвероногий гурман" - стала давать его и оставила Эканубу-сушку - тоже чередовала - ел отлично, стул был также отличный. Больше всего в "Четвероногом гурмане" Жоржику нравились с потрошками, с языком и мясное ассорти. Ну это, наверное, на вкус собаки - все индивидуально. Сейчас мы на натуралке. Вообще, может, мне просто повезло, что попалась собака с отличным аппетитом.

35 Re: мокрые корма...в консервах в Вт 12 Авг 2014 - 13:42

Аннэт

Surprised спасибо большое за ответ!
Пока решила не давать консервы, жара у нас... и все-таки кушает пусть без особого аппетита, но ест же.
Чувствую, дам что вкуснее, откажется совсем от корма сухого.... Evil or Very Mad Question 

36 Re: мокрые корма...в консервах в Ср 18 Ноя 2015 - 12:07

ttanygr

ЧиХоБейб
хочу попробовать дать консервы, прочитала что неплохие Четвероногий Гурман и цезар, но у нас такие не продаются. Есть Belcando, состав:Мясо и мясные субпродукты (98,8%), минералы/витамины (1,2 15. Но не могу разобраться с дозировкой. Производитель рекомендует на 5-10 кг давать в день 400-800 гр, а мы весим то 1900 гр? И это уже готовое питание или лучше смешивать с овощами и кашами?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: