Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Добро пожаловать ! Какая же она красотка у вас !!!Surprised Surprised Surprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спасибо! уряяя 
Мне тоже понравилась, с зимы стала интересоваться чишками и планировала осенью плотно заняться поиском щенка, но тут такое стечение обстоятельств, что не смогла пройти мимо, нашла свою девочку! Smile 

Антуанетта

Антуанетта

Поздравляю с приобретением очаровательной малышки!!!12 confused 

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Привет, Юлия и ДжалИ! Surprised Surprised 
Добро пожаловать на наш дружный форум! rabbit ромашки 
Малышка - очаровашка! Рассказывайте о ней, о коте Бонусе, как они будут дружиться. Выкладывайте их фото Surprised Surprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спасибо девочки! спасибА 
Будем расти, будем фотографироваться и показывать себя) тарам 

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юлия и ДжалИ,добро пожаловатьSurprised Surprised Surprised Я уверена у нас вам понравится, а главное здесь много полезно инфыCool ДжалИ симпотяшка-очаровашкаEmbarassed А с котейкой она обязательно подружится,ну или в крайнем случае будут держать нейтралитетSurprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спасибо Ольга! :<script typ 
Действительно, Вы правы, здесь много полезной информации) на многие вопросы можно найти ответы. И конечно кот с малявкой подружатся , куда ему деваться с подводной лодки-то)))
Я смотрю ваша красава похожего окраса, окрас ваш изменялся с щенячьего возраста? Я почему спрашиваю, у нас не чисто черная спинка, подшерсток коричневый а остевой волос с глубизной, вот я и думаю что вырастет в итоге? Exclamation  Папа у нас тоже не чисто черный, а голубой какбэ - это черный, но ударенный пыльным мешком))) можно так описать цвет Exclamation 

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да окрас был немного другой,более конкретно черный. А сейчас нас шея и голова стали цвет немного менять чуть рыжеть,а на спинке подшерсток у неё серый,так что тоже иногда пылим по тихонькубугагашеньки 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юлия, очень рады знакомству! Ваша малышка очень милая, окрас красивый. У Джали такое личико - мордочка любознательно-задумчивое.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Яна, спасибо за комплимент! Exclamation 
Да-а-а, она очень любознательная, но как только берешь ее на руки, она впадает в кукольное состояние - "что воля, что неволя все равно" Question 
Кстати, у меня муж из Днепропетровска ;) мы там бываем иногда, были в июле, планируем и след. летом, так что, кто знает, вероятно даже встретимся на какой-то выставке думкать 

12ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) Empty Дачные деньки Сб 24 Авг 2013 - 17:15

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну что, ушла эта козявка, можно уже вылезать?
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) 12



Вы что уже уходите, даже чайку не попьете?
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) 17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ух, ты!!! Днепр рулит, может быть и встретимся, земля она круглая...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

14ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) Empty Здравствуйте Юля ! Ср 28 Авг 2013 - 22:34

Мариta

Мариta

Зашла посмотреть на вашу малышку, она просто красотка Smile смотрю у вас и кот есть как они уживаются вместе ? Я тоже думаю про котенка чтоб скучно не было одному Тотошке.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Зашла посмотреть на вашу малышку, она просто красотка смотрю у вас и кот есть как они уживаются вместе ? Я тоже думаю про котенка чтоб скучно не было одному Тотошке.
Ой! Заводите скорее котенка, им точно будет здорово! Cool 

У нас получилось так, что когда появился котенок, собака была уже не девочка))) ему поиграть хотелось, ох он ее мучил, на шее у нее висел все время, набрасывался из-за угла, она его терпела т.к. "добрейшей души человек" была)
А теперь он уже умудренный опытом, а тут эта козява со своим поиграть)))
Котенка я бы завела, еслиб квартирка побольше была или свой дом, я балдею от бенгальских, может когда нибудь)

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Приветствую Вас!!! ДжалИ очень симпотная, знойная красотка!!! Мордочка очень выразительная, бровки шикарные, она еще погоняет вашего котейкуSurprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Приветствую Вас!!! ДжалИ очень симпотная, знойная красотка!!! Мордочка очень выразительная, бровки шикарные, она еще погоняет вашего котейку
Спасибо! Рада знакомству)  Да, она у нас контрастная  2

А коту суждено побыть в шкуре нашей мопси-Доськи, это точно!)

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Будем ждать совместного фото!!!фото 

19ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) Empty Моя первая одёжа) Сб 31 Авг 2013 - 20:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну вот похолодало, мама связала мне свитер)  пришлось позировать silent

Хм... и где мое второе ушко?
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) %25D1%25841


ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) %25D1%25843

Все, надоело, сплю...
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) %25D1%25844

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Модераторы! хэлп, я ступила и почему то мое сообщение не на моей странице получилось, а отдельным топом uuuuuuuuu 
можно как то перенести? 18 

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Видела ваше фото, вы просто рукодельница!!! Такой свитерок, еще и на шейке обочка такая пушистенькая -милота!!!!!Cool 

22ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) Empty такой контрастный цвет, Пн 2 Сен 2013 - 22:16

Мариta

Мариta

Юля, очень красивый наряд!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юля, очень красивый наряд!
Спасиб, я ваш тоже уже посмотрела) тоже красота, как раз тоже замышляла что-то разноцветное связать из остатков ниток)

п.с. А у вас разве уже холодно, у нас то климат по сравнению с вашим просто жуть ыыыыыыы 

24ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) Empty Тепло и уютно) Вс 15 Сен 2013 - 22:50

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нашла я тут как-то себе такое приятное местечко!

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) 599

Тут так тепло и уютно-о-о
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) 604

А что, пора уже уходить, да?!
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) 606

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Хах, вот так "лежаночку" себе ребенок нашел 19 
Расцветает девочка, очесики отрастила уж, красивая малышка Surprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя спасибо, обратила внимание, и правда отрастила, а так и не заметно, растет под
боком все время. надеюсь, что красота из нас вырастет I love you 
даже на выставку попробуем сходить, послушаем, что скажут, а то вдруг я ротвеллера купила и невкурсах Question 
В гостях тут были, там котенок мейн-кун 4-х месячный раза в 2 больше нас оказался))) а ведь ровестники Question 
А ноут оставила на диванчике на кухне вместе с малявкой, прихожу, а она пригрелась уже)

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А мы просто не замечаем, как наши малыши растут. Я вот лишь по фотографиям определяю изменения в своих ненаглядных девках. Из разряда: "Ой, какая малышка то раньше была, а сейчас-конь" SmileНо вот сейчас девахи мои поправились, заметила, когда взяла на ручки, да и чисто визуально видно, конечно. Пора на диету девчонок садить.jocolor 

Очесики - вещь красивая, но непостоянная, блииин.......Мы потеряли свои волосюшки после родов. Нужно снова косы отращивать, да дальше в ринг хочу вернуться.cheers 

Нее, с кошками я не сравниваю. Да и не люблю фразочки от знакомых и незнакомых мне людей типа: "Ой, какая мелкая, разве ж это собака? Да у меня кот дома больше!"Mad ...Ну, что ж сказать, круто им с огромным котом, а мне вот и с моей малышней неплохо тарам 

У каждого питомца свои привычки, повадки. Смекалка, знаете ли, отлично у собак работает. Как что учудят тоже бугагашеньки

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
уряяя  Оказывается мы чихуахуа, а не карликовая овчарка! Cool 
Сегодня посетили первую нашу выставку gasi  и нам дали оценку оч.хорошо - очень перспективный щен! уряяя  правда мы на ринге описались, но бебику простительно (стресстокакой), думаю, что и со взр. случается иногда 12 

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Поздравляем с первой выставкой! ромашки Surprised Surprised 
А что небольшая оплошность вышла - так вы еще малыши совсем, осмелеет 12 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ух-ты!!! Cool  Поздравляем с первой победой! confused 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 25]

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы