Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Katja S


ЧиХоВетеран
А, понятно.

А я вобще ни разу у себя дома не праздновала, только у кого-то... I love you 

https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля,Джали не зря носит своё имя Cool Surprised Cool Кинозвезда рядом с ней нервно курит Question Красопета редкостная она у тебя,фоткай почаще Cool 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Оля, спасибки за комплимент  плаааасю  Да, надо б и почаще, да дела никто не отменяет, а туыть еще и НГ на носу, сета суёт, как грица))))) опять же мы теперь с дочей таскаемся регулярно на фитнесс, я и ее приобщила и купила ей абонемент  Question 
но вот кааак начнтся праздники, так и без камер никуда!  sunny 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Да, надо б и почаще, да дела никто не отменяет, а туыть еще и НГ на носу, сета суёт, как грица)))))

Слава типеоспади, шо не тока у меня на носу суета-сует... Cool (у меня то там ещё и веснушки jocolor )
Юль-шуткую так! ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 324899064 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 848853159 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 111341950 

Девушки-не бросайте фитнесс никогда! (а тут эхо такое: дааа-НИКОГДАААААаааааа)
 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 1693442053 Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Девушки-не бросайте фитнесс никогда! (а тут эхо такое: дааа-НИКОГДАААААаааааа)

Да кудыж теперича от него денешься!  queen What a Face 
Деть ходит на хипхоп и степ, нравится ей, да еще и с подружкой  04  дай пять
У меня тожа кости да отрофированные мышца начали ощущать приятную ломоту  farao 
еще доча стала в сауну ходить прям каждый раз, даже не ожидала, что 8 летнем уребенку может это понравиться  cherry 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Да кудыж теперича от него денешься!  queen What a Face 
Деть ходит на хипхоп и степ, нравится ей, да еще и с подружкой  04    дай пять
У меня тожа кости да отрофированные мышца начали ощущать приятную ломоту   farao 
еще доча стала в сауну ходить прям каждый раз, даже не ожидала, что 8 летнем уребенку может это понравиться   cherry 

От вы молодцы обе!  плаааасю Cool Surprised 

А ты в сауну с ней не ходишь?
(а у меня с сауной совсем плохие отношения Sad и я её боюсь sekret )

(по ходу, токма я, Ольга и Лиора фоты детей показывали 15 16 )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Чейта чейта, есть там у меня фота одна доча с собакеркой вместе!  Crying or Very sad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Чейта чейта, есть там у меня фота одна доча с собакеркой вместе!  Crying or Very sad 

Да-точно!плаааасю Surprised Embarassed 
Прости-прости!, ступила я Sad uuuuuuuuu (ой, ну я склеротичка silent  silent  silent )

Звинялочки мои машем pig Embarassed 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Одна фото не считается-надо много!!!!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Одна фото не считается-надо много!!!!

мммм-м... как там говорится-то - "— Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!"  Question 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, классный комбинезончик отхватили! Очень нежный, как раз для Джали. Девушка с таким именем должна носить только такие красивые вещи!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Юли пишет:А это Джали просто ржет над криворуким фотографом

Невозможно не улыбнуться Cool Я бы назвала это фото "подниматель настроения"

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Юля, классный комбинезончик отхватили! Очень нежный, как раз для Джали. Девушка с таким именем должна носить только такие красивые вещи!

Спасибо Яна  плаааасю и правда надо ее загламурить, им обязывает   Question 
На самом деле (по большому секрету, только между нами девочками) ее зовут Джалия (ударение на "ли" так мне заводчица озвучивала) но последнюю букву я сразу отбросила, за ненадобностью  Question 
И я хотела поменять кличку, и сколько я их перебрала мамадарахая! но договориться в семье не смогли, вот я волевым решеием и оставила,как есть, нууу почти...  Question 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:
Юли пишет:А это Джали просто ржет над криворуким фотографом

Невозможно не улыбнуться Cool Я бы назвала это фото "подниматель настроения"

Ага, все они наши мелкие такие подниматели, разве нет?!  bom 

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юли пишет:вот я волевым решеием и оставила,как есть, нууу почти...
И правильно сделала,ей очень подходит это имя Cool Surprised 
А я вроде как опять начала захаживать на фитнесс уряяя Стыдно стало,что и абонемент есть и время, а я отмазки себе придумываю чтоб не ходить Mad Спасибо тебе за маленький толчёк в правильном направлении Surprised спасибА 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[/quote]И правильно сделала,ей очень подходит это имя Cool Surprised 
А я вроде как опять начала захаживать на фитнесс уряяя Стыдно стало,что и абонемент есть и время, а я отмазки себе придумываю чтоб не ходить Mad Спасибо тебе за маленький толчёк в правильном направлении Surprised спасибА [/quote]

Этож здорово!!!  уряяя  Неужто я сподвигла к такому!?  Arrow 
Надо-надо над собой измываться, а то как же тогда стать красивыми и стройными  sunny bom 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тадааааам!-От не поленилась и притащилась и притащила с собой I love you  ромашки  pig  confused 

Юли пишет:Ой, я ж сеня наконецто до магаза дошла и купила нитки на платье Джальке, красные и белые, срочно надо к НГ вязать начать! охохо

Таки-даааа, мы следим за всеми новостями! Surprised Embarassed Surprised Embarassed 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ждем шедевров исполненных в бало-красных гаммах! Cool 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Уже, скоро-скоро...  охохо охохо охохо   Question 
Если честно, то я уже связала практически, остались детальки маленькие  I love you 

Я натура увлекающаяся, мне как что приспичит, так вынь и положь...  jocolor 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Уже, скоро-скоро...   охохо охохо охохо    Question 
Если честно, то я уже связала практически, остались детальки маленькие   I love you 

Я натура увлекающаяся, мне как что приспичит, так вынь и положь...   jocolor 

Спатагрофировали и зафиксировали-ждём! Surprised Surprised Surprised Surprised 

Юль, молодечик!  Surprised  Cool 
Я вот тоже натура увлекающаяся, и тоже вечно "пичит", но всё только в мечтах и планах.... (такая гадская лЁдырька-жуть! silent )
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну,я уже три часа жду)))...где шедевр? monkey 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ну,я уже три часа жду)))...где шедевр?

Уже готов и примерян!  07  Но фоткать буду завтра на модели  jocolor 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
а что так?Спит модель,сказала не беспокоить?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:а что так?Спит модель,сказала не беспокоить?

 бугагашеньки  нееее просто света мало, при дневном буду снимать

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Прям даже не знаю новогоднее оно получилось или карменское  Question 
конечно Кармен мне нравится больше, ну не СантаКлаус же в самом деле  думкать Evil or Very Mad  тока цветка нехватает на голове  Question 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 182

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 186

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Все, значит решено! Это будет карнавальный такой наряд "КАРМЕН"

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 200

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 188

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, суперский наряд! плаааасю Surprised Cool ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 1485838189 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 3457390629 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 36972139 (очень хороший цвет ты выбрала!)

А вот эта фотка, которая на аве-ну вобще класс, такая лапочка, лежит так мило Cool 14 12 08 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
С обновкой девочку!Классное платьеце!А цветка за ухом и вправду не хватает!
Согласна с Катей,фото на аватарке очень удачное!С наступающим!!!!

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля,молодец Cool Cool Cool Очень красиво получилось и по новогоднему празднично Surprised Cool ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 7 3457390629 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спасибо девочки!  Surprised 
Мне самой даже понравилось)))
она в нем такая девочка-девочка прям  4  , и нитки цвет такой насыщеный как увидела, прям сразу меня торкнуло, вот! это оно то что нужно!

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, платье отпад!  Cool  Cool  Cool Свяжи Джали еще повязочку на голову с цветком, будет настоящая Кармен
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы