Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Katja S


ЧиХоВетеран
Тыкс, а подробности скандала будут?

Юль, я тебе бабочку притащила прикольную (просто так, вдруг понравится). Она конечно не синяя, больше окрасом к Джали подходит бееееее 
У меня и синие есть, но эта самая изящная такая, взмахи крыльев красивые-плавные Cool 14 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 5316736

(я просто так-на всякий случай, вдруг пригодится)
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс, а подробности скандала будут?

Юль, я тебе бабочку притащила прикольную (просто так, вдруг понравится). Она конечно не синяя, больше окрасом к Джали подходит бееееее 
У меня и синие есть, но эта самая изящная такая, взмахи крыльев красивые-плавные Cool 14 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 5316736

(я просто так-на всякий случай, вдруг пригодится)

Ух ты! и правда плавная-преплавная) я б сказала вид сверху
СПАСИБО за заботу, обязательно при случае воспользуюся!  Surprised ромашки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, да не надо пользоваться при случае, я ж просто так! Cool Surprised 

Вот была-бы у меня такая красивая синяя и плавная-я б тоже сразу плаааасю Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Блин, от меня собака изводит, что-то я с таким первый раз сталкиваюсь, просто у нее сейчас такой интересный период, течки, когда она уже готова и хвостик в сторону отводит... стоит передо мной целыми днями, когда я дома и скулит, блин, тупо стоит и просит, шоб я ей мужика привела чели?!  tongue  Уже несколько дней такое поведение, аппетит пропал у ей и скулит и скулит и скулит...  Evil or Very Mad silent 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
От уж нИииии бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Юль, ты береги свою девочку! Cool плаааасю Surprised 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:От уж нИииии бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Юль, ты береги свою девочку! Cool плаааасю Surprised 

Да я уже уже рявкать начала на нее, ну не выдерживаю я такого издевательства  I love you 
А в глаза то как смотрит! битте sos  pirat 
При этом, на улице претендентов заинтересовавшимся ее флюидами отгоняет и норовит съесть таки просто  16 
эх... нам бы только пережить этот период, а уж в след. течку хочу таки ей мужа найти  Idea Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:эх... нам бы только пережить этот период, а уж в след. течку хочу таки ей мужа найти

Пережить-переживём! Но ведь не каждый женихастый-мужОм может быть....

Юль, ты же не рекламировала, что Джали для разведения, вот я и продолжаю разговор... (не знала-сорри) Surprised Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:эх... нам бы только пережить этот период, а уж в след. течку хочу таки ей мужа найти

Пережить-переживём! Но ведь не каждый женихастый-мужОм может быть....

Юль, ты же не рекламировала, что Джали для разведения, вот я и продолжаю разговор... (не знала-сорри) Surprised Cool Surprised 

Не то, чтобы для разведения, у нас первым делом один щенок нам останется, мы уже решили, типа дочкин будет, а то она жалуется, что у меня есть собака, а у нее нет  Question  ну а там как пойдет, может и будет всего один, всяко бывает  jocolor  а может и не будет вовсе. я свою мопсю вязала один раз правда, но зато с контрольной вязкой и ниче...  jocolor  рассосалося...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:
Юли пишет:эх... нам бы только пережить этот период, а уж в след. течку хочу таки ей мужа найти

Пережить-переживём! Но ведь не каждый женихастый-мужОм может быть....

Юль, ты же не рекламировала, что Джали для разведения, вот я и продолжаю разговор... (не знала-сорри) Surprised Cool Surprised 

Не то, чтобы для разведения, у нас первым делом один щенок нам останется, мы уже решили, типа дочкин будет, а то она жалуется, что у меня есть собака, а у нее нет  Question   ну а там как пойдет, может и будет всего один, всяко бывает   jocolor    а может и не будет вовсе. я свою мопсю вязала один раз правда, но зато с контрольной вязкой и ниче...   jocolor   рассосалося...

Ага, понятно плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,привет!Я просматривала первые странички твоего дневника...На первых фото,такое впечатление,что Джулька черная с белым,а к полугоду появились ее фотки триколлор...???Откуда рыжина взялась на мордочке и лапках?Или на первых фото ты ее в отбелевателе полоскала?
И еще,ты в начале писала,что вы в бейбиках выставлялись,а потом ходили на выставки?Однопометников видели?Они тоже д.ш.?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нют, ну вот же рыжина!

Юли пишет:
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Юли пишет:
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 %25D1%25843

Джали умеет "компактно" спать (ну, лежит компактненько)(в красном платье-так же)
Юли пишет:
Все, надоело, сплю...
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 13 %25D1%25844
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Неа,на них еле заметный желтенький проглядывает,а на последних,настоящий рыжий подпал!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да я о триколоре имела в виду...
Нюта пишет:Юля,привет!Я просматривала первые странички твоего дневника...На первых фото,такое впечатление,что Джулька черная с белым,а к полугоду появились ее фотки триколлор...???Откуда рыжина взялась на мордочке и лапках?Или на первых фото ты ее в отбелевателе полоскала?
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Понятно...Но подпал действительно,но уж очень светлый на первых фотках,даже и триколором с натяжкой назвать можно.Хотя,что есть,то есть-триколлор!!!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Юля,привет!Я просматривала первые странички твоего дневника...На первых фото,такое впечатление,что Джулька черная с белым,а к полугоду появились ее фотки триколлор...???Откуда рыжина взялась на мордочке и лапках?Или на первых фото ты ее в отбелевателе полоскала?
И еще,ты в начале писала,что вы в бейбиках выставлялись,а потом ходили на выставки?Однопометников видели?Они тоже д.ш.?

Привет!  Surprised 
У нас в щенячке написано триколор, был подпал с самого начала, но он у нас не рыжий совсем, скорее бежевый. Это просто на фото наверное так получилось от освещения или от настроек камеры.
Однопометников видела когда еще покупала, сестричка и братишка и все длинники, несмотря на то, что мамаша наша г/ш, на последней выставке встречали братишку цвет у него из голубого стал голубо-песочный, интересный такой.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вот Юличка! Ты мне ни разу в жизни не сказала "привет!" Sad 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Вот Юличка! Ты мне ни разу в жизни не сказала "привет!" Sad 

ВНИМАНИЕ!

Привет Катя!  rabbit 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Вот Юличка! Ты мне ни разу в жизни не сказала "привет!" Sad 

ВНИМАНИЕ!  

Привет Катя!    rabbit 

 бугагашеньки От юморыстка! Surprised 
Вот за это мы и любим друг-друга, таки понимание! Surprised Embarassed спасибА Surprised Surprised Surprised 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
 4 

- Сколько собак у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 собаки.
- Но это же человек, увлекающийся кинологией!
- Нет, человек, увлекающийся кинологией, имееет 3-4 собаки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет собаки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 собаки!







 4 4 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
- Сколько собак у нормального человека?

  • - У нормального человека 1-2 собаки.

- Но это же человек, увлекающийся кинологией!

  • - Нет, человек, увлекающийся кинологией, имееет 3-4 собаки.

- Но это же маньяк!

  • - Нет, у маньяка 5-6 собак.

- Но это же странный человек!

  • - Нет, у странного человека нет собаки.

- Но это же нормальный человек!

  • - Нет, у нормального человека 1-2 собаки!


Юль, крууутоооо! Surprised Cool уряяя
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хехе Question ДжАли поклонятеся ДжалИ pig tongue Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Хехе Question ДжАли поклонятеся ДжалИ pig tongue Cool Surprised 

А то! поёть - "Дв-е-е- звезды-ы-ы...!"  16 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, а как ты к самой Анджелине относишься? I love you (к актрисе)
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, а как ты к самой Анджелине относишься? I love you (к актрисе)

Спокойно отношусь Question  В целом положительно)
Но, тут дело вот в чем, я свою собаку не называла.
У нас в метрике Джалия написано, заводчица огласила с ударением на И, и когда я ее забрала, перебрала туеву хучу кличек и все никак не приживалось у нас, все называли по-разному  Question 
В результате я топнула ногой и сказала - БАСТА! называем, как есть уже, тока без Я
Вот вроде и прижилась кликуха и всем понравилась и привыкли  Exclamation 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, я ж просто так спросила Surprised 

Просто, мне она нравится. Вот как в 1997 году посмотрели фильм "Хаккеры", так до сих пор и нравится... Хотя, конечно она уже изменилась, но всё равно jocolor 

(прально топнула ногой!-прально всё сказала! cyclops )
_______________________________

(ыыы, только сейчас поняла, что ДжалИ-это ДжалИ, а Джалия-это ж йааааа! уряяя )(кхм-но не я канеш 06 )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, я ж просто так спросила Surprised 

Просто, мне она нравится. Вот как в 1997 году посмотрели фильм "Хаккеры", так до сих пор и нравится... Хотя, конечно она уже изменилась, но всё равно jocolor 

(прально топнула ногой!-прально всё сказала! cyclops )
_______________________________

(ыыы, только сейчас поняла, что ДжалИ-это ДжалИ, а Джалия-это ж йааааа! уряяя )(кхм-но не я канеш 06 )

Ну-у, ты спросила просто, я ответила просто  дай пять  sunny  ай хев суперзубы 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юль, я ж просто так спросила Surprised 

Просто, мне она нравится. Вот как в 1997 году посмотрели фильм "Хаккеры", так до сих пор и нравится... Хотя, конечно она уже изменилась, но всё равно jocolor 

(прально топнула ногой!-прально всё сказала! cyclops )
_______________________________

(ыыы, только сейчас поняла, что ДжалИ-это ДжалИ, а Джалия-это ж йааааа! уряяя )(кхм-но не я канеш 06 )

Ну-у, ты спросила просто, я ответила просто   дай пять  sunny  ай хев суперзубы 

 Surprised Cool дай пять 
(многим людям эта женщина не нравится, вот и спросила Arrow  Surprised )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы