Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 24 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Юли


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Юль , Джали это не принцесса , а королевна ..... Всё понимаю , мадам должна прийти в норму , я о маленькой принцесски спрашивала бугагашеньки

Упс... нуда чейто я Question я еще не привыкла, что есть моя прЫнцесса больше не прынцесса pirat хотя еще ой как молода Question но есть еще принцесснее, ага.
Так вот маленькая наша принцесса она тоже не в форме, аллергия у нее Sad Оказалась она такая трепетная, как назвали, корм ей уже поменяла, вроде получше, но не проходит,теперь вот думаю совсем на натуралку ее переводить(
глазки красные и подбородочек, не фотографирую ее пока не оклемается совсем. А в остальном она умничка, не отстает от пацанов, и в обиду себя не дает, веселенькая такая, моя девочка! 08 14


Terratlt пишет:
и как вот придут покупатели смотреть щенка и чего они от него начнут прятаться, да?

Ну народ в доме не помешает для адаптации малышей) А покупатели обычно же приходят, смотрят, сидят, разговаривают, следят за малышами. Потихоньку приглядываются друг к другу. Чихи не померашки. Они поскромнее)

Да вот народу летом больше и чаще было, особенно детей, а потом перерыв и заходили только взрослые дяди, которые к щенкам не приставали))) и щенки тут под ногами носились и не боялись, а вот племяшку испугались) детей видимо нам не хватает в доме)

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Юли пишет:они стали прятаться, и дрожать  особенно старший меня просто огорошил, я его на руках успокаивала, а он дрожал, пипец, это старший! который ничего не боится ваще! даже резкие звуки его не смущали никогда, даже не отбегал в страхе, а смотрел заинтересованно.
младший, между стенкой и вольером просочился и там типа спрятался  
А может они  засмущались Question девочка ведь пришла Question
Шучу конечно, я когда свою пришла смотреть она сразу на контакт пошла, а братик за мамку прятался, мужчинки тык у нас сейчас ранимые 12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:А может они  засмущались Question девочка ведь пришла Question
Шучу конечно, я когда свою пришла смотреть она сразу на контакт пошла, а братик за мамку прятался, мужчинки тык у нас сейчас ранимые 12

Да это наверное их крики напугали и вправду(ввалилось в дом 3 чела и все перекрикивают друг друга вот они и обалдели)))) уже к нам дети приходили и все нормально, не смущаются больше! Smile

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юля, а можно фоточек малышей побольше I love you

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Юля, а можно фоточек малышей побольше I love you


Марина, я мальчишек много фоток тут выставляю - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а девочку сейчас тут покажу)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Вот такая моя любимая малышка Трейси стала, она у меня болела, у нее началась аллергия сильная, пришлось менять корм, глазки прошли, но мордашка еще не обросла(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Трейси пошла в папку, Джали симпатичнее, но все равно Трейси люблю, она какая то не фотогеничная( или я не умею фотографировать) в жизни она гораздо лучше выглядит, обаяшка)
Мальчишки мордашками лучше, а девочка всем гостям очень нравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Грюстушечка милая)

Такие бровочки-точечки)

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юли пишет:она какая то не фотогеничная( или я не умею фотографировать) в жизни она гораздо лучше выглядит, обаяшка)  

Terratlt пишет:Грюстушечка милая)
Такие бровочки-точечки)

Она просто трепетная девочка Embarassed А потом кааак расцветет, и все мальчики от нее без ума будут Surprised

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,Трейси прелесть!Мне очень нравится!!!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Трейси красавица , люблю её мордашку и окрас Cool Surprised Cool

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
АААааа и почему я так долго не видела фотографий малышей, как-то мимо меня прошли они, зато сегодня всё утро ими любуюсь! Surprised Surprised Cool Пупсики сладкие Embarassed

Еще совсем маленькие, боятся всего, особенно активного внимания детей. Мой тоже непривыкший - как завидит детей\подростков - сразу дрожит, прятаться начинает. Если есть возможность, пусть, конечно, доча приводит друзей. И им радость, и собачкам опыт bom

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Трейси красотка Embarassed мне очень нравятся такие мордашки Embarassed

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Грюстушечка милая)

Такие бровочки-точечки)

Maralexiva пишет:
Юли пишет:она какая то не фотогеничная( или я не умею фотографировать) в жизни она гораздо лучше выглядит, обаяшка)  

Terratlt пишет:Грюстушечка милая)
Такие бровочки-точечки)

Она просто трепетная девочка  Embarassed  А потом кааак расцветет, и все мальчики от нее без ума будут Surprised

Нюта пишет:Юля,Трейси прелесть!Мне очень нравится!!!

Лиора пишет:Трейси красавица , люблю её мордашку и окрас Cool  Surprised  Cool

diana68ko пишет:АААааа и почему я так долго не видела фотографий малышей, как-то мимо меня прошли они, зато сегодня всё утро ими любуюсь! Surprised Surprised Cool Пупсики сладкие  Embarassed

Еще совсем маленькие, боятся всего, особенно активного внимания детей. Мой тоже непривыкший - как завидит детей\подростков - сразу дрожит, прятаться начинает. Если есть возможность, пусть, конечно, доча приводит друзей. И им радость, и собачкам опыт bom

NadyaK пишет:Трейси красотка Embarassed мне очень нравятся такие мордашки Embarassed


Ой. как давно я сюда не заходила! I love you

Спасибо девочки за теплые слова, девулька радует, особенно то, что у нее прошла аллергия, да и в целом ра-ду-ет! хрошая такая девочка получилась! 14 и моя семья в нее влюбилась, муж признавать ее не хотел, теперь залюбил))) да и доча тоже)

А мальчиши мои пока не нашли свои новые дома, хотя уже даже не улицу выходят, чудесные зайцы, лизучие такие) видимо хозяева не спешат навстречу своему счастью)

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юли пишет:
А мальчиши мои пока не нашли свои новые дома, хотя уже даже не улицу выходят, чудесные зайцы, лизучие такие)  видимо хозяева не спешат навстречу своему счастью)
елки, ну как можно таких заек пропустить... Зато пусть им достанутся самые-самые хозяева в мире Surprised Лизунчики сладкие pig Жорж у меня тааакой же лизун - залижет до потери сознания, если его не остановить Smile

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:
Юли пишет:
А мальчиши мои пока не нашли свои новые дома, хотя уже даже не улицу выходят, чудесные зайцы, лизучие такие)  видимо хозяева не спешат навстречу своему счастью)
елки, ну как можно таких заек пропустить... Зато пусть им достанутся самые-самые хозяева в мире Surprised  Лизунчики сладкие pig  Жорж у меня тааакой же лизун - залижет до потери сознания, если его не остановить Smile


Марина, я именно так и думаю! Хозяева найдутся, но будут самые-самые для моих малышей, а других нам и не надо, уж очень мы их любим 08
Позитива море! особенно, когда они толпой по дому бегают, без улыбки не взглянешь bom
Муж говорит - "Я бы всех оставил, если бы дом был побольше" Question

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Вот это новости так новости.
Юленька, поздравляю с приобретением второй крошки. Милашка. Но моя любимица и красавица - все-равно Джали Surprised
Ого, Джали стала мамой. Поздравляю Cool Это ее первые детки?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Вот это новости так новости.
Юленька, поздравляю с приобретением второй крошки. Милашка. Но моя любимица и красавица - все-равно Джали Surprised
Ого, Джали стала мамой. Поздравляю Cool  Это ее первые детки?

Катя спасибо! Surprised

Трейси это доча Джали, только в папку пошла Question
щенки первые у Джальки и она оказалась замечательной мамочкой, почитай наш дневник, узнаешь и увидишь, что у нас и на прикорме детки-сиротки были.

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
О, теперь все перечитала - поняла. Девчулю, значит себе решила зажадничать? Не поверишь, мы, кажется, аж двух девок за*опили. бугагашеньки Обеих жалко продавать. Заводчики - они ж жадины, и это правда. Все лучшее, все самое симпатичное МОЕ!! СОКРОВИЩЕ!! ))
Юль, а как ты выбирала кобеля для своей принцессы, почему выбор пал именно на этого паренька, если не секрет? Хотя сама я в первую вязку так же дурканула. Но, видимо, это у всех так, учишься на первых ошибках, потом уже более тщательно вязку планируешь Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:О, теперь все перечитала - поняла. Девчулю, значит себе решила зажадничать? Не поверишь, мы, кажется, аж двух девок за*опили. бугагашеньки Обеих жалко продавать. Заводчики - они ж жадины, и это правда. Все лучшее, все самое симпатичное МОЕ!! СОКРОВИЩЕ!! ))
Юль, а как ты выбирала кобеля для своей принцессы, почему выбор пал именно на этого паренька, если не секрет? Хотя сама я в первую вязку так же дурканула. Но, видимо, это у всех так, учишься на первых ошибках, потом уже более тщательно вязку планируешь Surprised

Кобла искала коротика и шоко, оказывается именно таких выбор совсем не велик, у Джальки есть шоко ген, хотелось девочку шоко себе, впрочем, все как и хотела склалось) в идеале конечно если бы была лиловая вот был бы подарок, т.к. папка дает лиловых деток.
Выбрала одного кобелька, но в последний момент, как это обычно у нас бывает вселенная подкинула другой вариант))) Как говорит мой муж "Мы же не немцы" бугагашеньки поэтому планы не строим на 20 лет вперед))) и переходим дорогу на красный, когда нет рядом машин)))
Трейси проигрывает Джальке конечно, но она обаяшка и в жизни всеже лучше, чем на фото смотрится, складненькая, ровненькая вся и окрас обалденный)

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:Кобла искала коротика и шоко, оказывается именно таких выбор совсем не велик
таких выбор довольно большой. Ровно как и большой у них уровень брака. Не часто встретишь идеального с точки зрения породы шоколадика. Хотя есть у меня парочка на примете. К ним бы я не раздумывая собирала вещи на "свадьбу". Но у моей обезьянки шоколадного гена нет. Бесполезная трата сил и времени получится))
да и вообще, у Вас там такой огромный выбор в Москве, есть где разгуляться. Но я пока не решительная на столь отдаленные поездки на вязки.

А мочему ж ты искала гладика? неужели тебе надоели косы Джалюхи? Мне ой как нравится шоколад в длинношерстном варианте. Хотя шоколад и в гладком варианте хорош очень. Честно говоря, сама нет-нет да выхожу на поиски своей шоколадки. Пока не судьба. Но я подожду)

Очень рада, что Джали выполнила все ваши ожидания. Сделала Вам дитё, которое загадывали. Умница, что тут еще сказать)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:А почему ж ты искала гладика? неужели тебе надоели косы Джалюхи?

Так я хотела девочку шоко и короткую, а с длинником бы такой финт не получился) Question

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:Так я хотела девочку шоко и короткую
так я и к тому интересовалась, почему тебе нравится шоколад в гладком варианте. Хотя, здесь, наверное, как с фломастерами - на вкус и цвет разные.
Я очень рада за ваше прибавление, Джали как маленькая фея. Исполняет желания Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Наши мальчишки разъехались по новым домам, дома стало очень скучно Sad
Девки мои конечно играют, но они не такие заводные...

Сегодня гуляли, потеплело +5С  
малышке одела утепленный дождевичок, но зимний комбезик тоже уже прикуплен и опробован, малюсенький такой, и ей идет, как только снега навалит, сфоткаемся в нем тоже)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Их просто теперь двое) Конечно, когда табунчик, оно веселее. Так у вас все впереди.

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
На прогулке на последней фотке Трейси очень даже хорошо получилась. Красивая малышка. Но моё сердце отдано длинникам. Так что Джали вне конкуренции. Звезда она звезда и есть. ромашки расскажите как такую шерсть шикарную отрастить? Idea

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
У моей маленькой ласточки Трейси сегодня маленький день рождения!  6 месяцев нам! 08
взвесила 2200гр. зубы в активной смене)

Такая трепетная зайка, скромница, любит меня больше всех, ждет меня из ванной вечером, все уже лежат по кроваткам, Джалька в лежанке, а эта кроха сидит в темноте, в коридоре и ждет...  я ей говорю - Ты запомнила наверное, что я тебя полюбила, когда никто тебя еще не любил в доме)))))  и обзывали по-разному)    
Муж подтверждает, что она стала красотка и это все любовь творит чудеса)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
С днем рождения малышку ромашки

Марла

Марла

ЧиХоФренд
красотулька!))) а моему сегодня два годика!))

pestirinka

pestirinka

ЧиХоБейб
Поздравляем с шестимесячьем! Нашей Чике тоже на днях исполнилось 6 месяцев.

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:У моей маленькой ласточки Трейси сегодня маленький день рождения!  6 месяцев нам! 08
взвесила 2200гр. зубы в активной смене)
....что я тебя полюбила, когда никто тебя еще не любил в доме)))))  и обзывали по-разному)    
Муж подтверждает, что она стала красотка и это все любовь творит чудеса).......

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юль, мне кажется, что она и правда очень похорошела с возрастом Cool или кто-то просто фото не такие удачные раньше выставлял? думка Question
Красивая, правда, у вас Трейси (а Джали САМАЯ красивая, ну это я к тому, чтоб не забывали, кто МОЯ ЛЮБОВЬ Like a Star @ heaven king ). Вот умница ты, что сразу увидела в Трейси ее тогда еще скрытую красоту, которая раскрывается со взрослением 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы