Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Попала под машину в Ср 11 Сен 2013 - 21:51

Kora

Здравствуйте  может кто сталкивался, у собачки (чихухуа) сломана тазовая кость и с позвоночником что-то, её машина сбила, в Белгороде (где все произошло) врачи сказали усыпляйте, сейчас ищу способ привезти её в Москву максимально быстро, есть ли шансы, что собачку подлечат? И в какую клинику стоит обратится ?

2 Re: Попала под машину в Чт 12 Сен 2013 - 8:27

Melanyq

ЧиХоФренд
Очень сочувствуюSad 
Думаю, диагноз и прогноз сможет сказать только доктор. И конечно, надо обращаться к разным докторам. Может это в той клинике помочь не могут, а в другой очень даже помогут. Только что с внутренними органами?

Сама видела собачку (йорка), которую укусила большая собака и повредила позвоночник возле хвоста, задние ноги у него не работают, но он так ловко передвигался на передних лапах за хозяйкой по песочку пляжа. В другое время маленькую собачку можно на руках носить. Да и придумывают разные приспособления на колесиках.

3 Re: Попала под машину в Чт 12 Сен 2013 - 10:09

Юли

ЧиХоВетеран
Здравствуйте  может кто сталкивался, у собачки (чихухуа) сломана тазовая кость и с позвоночником что-то, её машина сбила, в Белгороде (где все произошло) врачи сказали усыпляйте, сейчас ищу способ привезти её в Москву максимально быстро, есть ли шансы, что собачку подлечат? И в какую клинику стоит обратится ?
Во-первых надо верить, шанс есть всегда! Буду держать за вас кулачки, очень жаль собу :(
Посмотрите в этом топе, здесь  рекомендуют клиники, по районам  http://eva.ru/topic/30/1545334.htm?messageId=41500890

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4 Re: Попала под машину в Чт 12 Сен 2013 - 18:36

Kora

Спасибо, я была у врача Давыдов Вилен Борисович сегодня, сказал, что сломан позвоночник и таз, полностью не чувствует задних лап, говорит завтра можно операцию сделать завтра, но шансы что будет ходить 50/50, но рискнуть стоит, отзывы вроде о нем хорошие пишут

5 Re: Попала под машину в Чт 12 Сен 2013 - 19:16

Kora

Спасибо, я была у врача Давыдов Вилен Борисович сегодня, сказал, что сломан позвоночник и таз, полностью не чувствует задних лап, говорит завтра можно операцию сделать завтра, но шансы что будет ходить 50/50, но рискнуть стоит, отзывы вроде о нем хорошие пишут

6 Re: Попала под машину в Чт 12 Сен 2013 - 22:36

Melanyq

ЧиХоФренд
С таким высоким шансом на выздоровление предлагали собачку усыпить?(((( ну и врачи(((( Правильно, что не стали их слушать и боретесь!
Тоже держу кулачки за малышку!

7 Re: Попала под машину в Пт 13 Сен 2013 - 8:55

Kora

ну типа у нее восстановление будет очень тяжелым , как у человека после инсульта, и нет 100процентной гораннтии что собачка будет ходить, поэтому и предложили усыпить

8 Re: Попала под машину в Пт 13 Сен 2013 - 9:16

Melanyq

ЧиХоФренд
Обалденный подход! cherry Зачем вообще лечить, ведь вылечить трудно и сложно, и уметь надо? Ну и подход врача Mad Бежать от таких врачей без оглядки!

Да, наши детки иногда болеют, бывает случается с ними беда, но как их предать, как не пытаться спасти?

Пожалуйста, пишите, как дела у малыхи? Очень переживаем

9 Re: Попала под машину в Пт 13 Сен 2013 - 9:39

Kora

Я его не осуждаю, к нему ходила моя бабушка, она старенькая (86лет) и инвалид ,может ему ее стало жалко , мучиться с собакой и реабилитировать ей былоб сложно

10 Re: Попала под машину в Пт 13 Сен 2013 - 10:09

Юли

ЧиХоВетеран
У сестры моей бабушки в деревне была собака, большая типа овчарки, которая попала под машину, очень серьезно все было, она не могла ходить, в деревне к врачу ее никто бы и не стал возить, выживет-невыжевет, там подход к животным немного другой. Так вот они о ней заботились, носили ее на пеленке к водичке и в тенек и на солнышко, она сама зализывала свои раны и в результате она восстановилась полностью. Животные живучие, делайте все возможное от вас, соба сама себе будет помагать! Терпения вам!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: