Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 31 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 31 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 31 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 31 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 31 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 31 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

901Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 27 Ноя 2014 - 21:54

Нюта


ЧиХоВетеран
chihal пишет:Ляльченок рядом, уже пухляк какой
Алена,она не "уже",она "все еще")))Ждемс...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

902Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 14 Дек 2014 - 15:05

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, как Лялечка? Как молодая мамочка себя чувствует? И сколько щеночков родилось? Два? А то мы с Жоржиком переживаем и болеем за вас

903Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 14 Дек 2014 - 15:19

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта здесь все переживают и сем жутко интересно каа Ляля I love you все в нетерпении ))

904Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 14 Дек 2014 - 16:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
девочки,у нас все хорошо.Вернее,уже все хорошо.Ляля всю беременность чувствовала себя хорошо,но...Рожать не хотела.У нее не было родовой деятельности.Т. е. вообще не было.Ждала я,ждала схваток и не дождалась.На 69-й день не выдержала и поехала к вету.УЗИ показало одного щенка и того мертвого,без сердцебиения.Я попросила прокесарить,пока не началось разложение плода...
Он ее кесарит,я хожу туда сюда.Вет коньячку мне плеснул,сигаретку дал.Вышла я на улицу...Курю(я вооюще то 2 года,как бросила) и речь придумываю,что и как детям сказать,когда я с порезанной Лялей приеду и без дитяти..
Захожу обратно в клинику,смотрю,а вет щенуленьку в салфетке растерает.Дал мне ее,а сам Ляльку шьет.Я малой грудную клетку массажирую и не верю,что это все в заправду происходит...
Это она через два часа после родов,у дочки на ладошке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это уже позже

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это уже вчера.Ей 10 дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

905Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 14 Дек 2014 - 17:11

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, слава Богу, что все благополучно закончилось!
Малышка - такая заинька Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Малипусечка такая!

Ляля - жадинка, конечно (одного щеночка принесла), но все равно молодчинка! Surprised Surprised Surprised Жоржик передаёт Ляле большой привет!

906Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 14 Дек 2014 - 17:28

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта как хорошо что вовремя к врачу успели!!! Мамочке с лапусиком здоровья и молочка вкусного. держим за них кулачки )))

907Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 14 Дек 2014 - 23:45

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Нюта поздравляем ромашки ромашки ромашки Ты молодец какие нервы нужны пережить такое сам бы быстрее родил!!!Мамочке больше молочка а малышке рости здоровенькой!!!

908Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 12:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта , ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ
уряяя  уряяя  уряяя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

909Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 16:53

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Анют! щенок - кукла! очень красивый будет представитель породы! носик красивый, глазки кругленькие! загляденье!!! поздравляю!!! Cool

910Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 18:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо за поздравления!Да,ляля конечно пожадничала)))
Алена,да я собственно до самого последнего дня не нервничала,просто было обидно.Я вышла в отпуск на 2 недели с 57-го дня Лялькиной беременности и обидно в пустую потраченного времени.Нервничать я начала только во время УЗИ,когда сказали,что жизни в животе уже несколько дней,как нет...Зря ее прокесарила...Знала бы,что щенок жив,продолжала бы ждать естественного развития событий...

911Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 18:52

Levi*


ЧиХоФренд
все как у людей те же врачебные ошибки((( главное что все хорошо !!!

912Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 18:54

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:все как у людей те же врачебные ошибки((( главное что все хорошо !!!
Мне потом уже другой ветеринар сказал,что этот УЗИ выброшенные деньги.У мелких пород все просматривается плохо и не точно.

913Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 19:48

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ну что не делается то к лучшему,я тоже отпуск взяла только на 58 день так Симона видимо пожалела и прям в этот день начала рожать павда мы тоже сами не родили крупная девчонка перегородила все проход))слава богу всё обошлось бегают теперь маленькие моторчики))

914Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 19:57

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лампочка, Алена,обрати внимание-я тебе в личку сообщение отправила

915Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 20:01

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вообще то с первой вязки у нас пошло 69 дней и это много,но если везти отчет с последней вязки,то только 66.Вроде бы еще было терпимо.И чувствовала моя козюлька себя хорошо,даже играть начала последние дни...Оперировал ее хороший вет.Он в основном на операциях специализируется,на приемах не сидит.Сказал,что вполне возможно у нее генетические откланения...Решили через год еще раз повяжем и если опять кесарево и 1 щенок,то мучать больше не будем.Простерилизую и пусть радует нас только своим присутствием...Хотя обидно...Люди мне проходу не дают с ней...Три человека ждали щенков...

916Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 20:48

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
это ещё и от кобеля зависит сколько потомства будет))а вообще перед вязкой колят овариум композитум три раза говорят эффект есть!

917Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 15 Дек 2014 - 22:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:
Лампочка пишет:)а вообще перед вязкой колят овариум композитум три раза говорят эффект есть!
Я про такое даже и не слышала...А не вредное ли оно...Ну его...

918Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 17 Дек 2014 - 0:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюточка поздравляем вас с пополнением Surprised мордашечка куклёшная , очаровашка Embarassed растите здоровенькими и умненькими Surprised

919Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 20 Дек 2014 - 17:50

Mari1990


Ой,Нюта ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от всей души!Ляличка-золотце мое,ты теперь МАМУЛИЧКА Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool Cool

920Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 20 Дек 2014 - 17:50

Mari1990


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

921Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 27 Дек 2014 - 14:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо за поздравления!А мы пока растем))
Кэйре уже 24 дня.она весит аж 220 гр
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это мы репетируем к празднику
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

922Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 27 Дек 2014 - 14:08

Mari1990


Ахахаха последнее фото шедевр Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

923Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 27 Дек 2014 - 16:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анюта, какая малышка славная, я же говорила, что будет рыжик!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

924Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 27 Дек 2014 - 20:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта, малышка прелесть Cool Cool Cool
Фотки отличные Surprised Surprised Surprised

925Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 27 Дек 2014 - 22:30

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Нюта какая она маленькая дюймовочка!!!

926Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 27 Дек 2014 - 23:34

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта а папочка у малышки был белого окраса? в кого такая девочка получилась? или она перецветет и станет как Ляля? это что Сэнди нановогоднем фото такая мисс серьезность??? так выросла крошка!!!! уже барышня прямо Surprised

927Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 28 Дек 2014 - 8:01

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо!Она второй день,как начала по немножку играть.Такая смешная и трогательная!
Levi*, Алена,папа у нее светлокремовый.Но считается,что палевый окрас доинантный,так и получилось.Малышка будет в Лялю

928Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 28 Дек 2014 - 9:17

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, малышка просто прелесть pig pig pig А как глазик?
Ляля и Сэнди у елочки - безумно трогательные девчонки pig pig pig

929Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 28 Дек 2014 - 10:34

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Малышка прелесть, маленькая лисичка Cool
Девчонки на фоне ёлочки очаровашки Question  стишок рассказывают Question

930Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 28 Дек 2014 - 13:37

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:малышка просто прелесть pig pig pig А как глазик?
Марина,глазик ни как.Его не удалось спасти.Я правда,тупо,как мне сказали продолжаю мазать лекарство,но вижу,что это для галочки.Завтра пойду с ней к вету...
Надя,спасибо Surprised

931Я и моя новая любовь! - Страница 31 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 28 Дек 2014 - 13:37

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы