Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 24 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 24 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 24 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 24 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 24 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 24 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

691Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 3 Май 2014 - 23:09

Julia Daff


ЧиХоФренд
Katja S пишет:
________________________________________

Жужа Вишневская....  - Страница 24 5414045

малышенька наша!!)красотонька в травоньке))) Surprised Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

692Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 21 Май 2014 - 14:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Привет девочки! Surprised Surprised Surprised Surprised 

Мы тут слегка забегались-замотались, я начала ремонт в комнате младшего сына, и начала как-то неудачно Sad (пульнула молотком в стенку, а он отлетел и отломил кусочек стены, а я ж ещё колупнула этот кусочек, и стал кусочек- "куском-дырой"  Жужа Вишневская....  - Страница 24 NDtKP вобщем-я как обычно-стараюсь изо всех сил Sad )
____________________________________________________________________

Девчонки ведут себя хорошо. Ток Гулька не даётся когти стричь-воет, лезет на муже-как скалолаз бугагашеньки (эт нада видеть)
Но самый прикол в Жуке!
Значит, решили мы сначала подстричь когти Гульке, та ж давай выпендриваться, а Жужа со стороны наблюдает, ага...
Пришла очередь Жужы, муж её берёт, а она так "Эмемемемееее-вяу"... shock 
Ну, я беру её лапку-зажимаю пальчик, и обрезаю первый коготь, что тут началось! shock  SOS  бугагашеньки 
Жужа, коза блин малая, как начала скулить-пищать и вырываться, плакает бедная-типа ей больно, трындец вобщем!
Отнимаю от лапок руки-висит сосиской, смотрит внимательно-ждёт. Беру снова пальчик-всё по новой!
Но это всё проходило под наш дружный хохот!
Наблюдать такую картину, это конечно умиление 14 Но на третьем пальце уже надоело, я ей фукнула, и молча достригли когти, как и раньше.
Но вы вдумайтесь, как она насмотревшись на Гулю, решила повторить её поведение, типа "на всякий случай"! Или забыла процедуру?-и решила поверить в поведение Гюльчатайки?
Кааароче, точно как малые дети, один в один! 08  08 
______________________________________________________

Мы немного фотались, но их драки выходят слишком некачественными кадрами Sad 
(как обычно, на всех фотах стоят даты)

Жужа Вишневская....  - Страница 24 5543333

Вот что ещё характерно для обеих: Жужа как обычно-звезда, она топает на солнышко, и лежит нежится... 14 

А Гулька нет, она как будто не может от меня отойти. Стоит на краю террасы, смотрит завидующим взглядом на Жужу в травке, но шмякается рядом со мной, прям на кирпичи, ток зёпу с хвостом на полоску солнца "выкладывает", но от меня ни на шаг! нононо 
Приходится ей тащить лежанку (но ставлю в тени), и она там отдыхает...

Тут она так выкрутилась-аж больно смотреть...

Жужа Вишневская....  - Страница 24 5533095
 врукопашную  04  Cool 
Жужа Вишневская....  - Страница 24 5515687
__________________________________________________________

Ну а так, ничё нового jocolor 
https://true.forumieren.de/

693Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 21 Май 2014 - 18:14

hammer

hammer

ЧиХоБейб
такие милахи  Surprised  Ну Жужа у вас Королева, сама по себе, а Гуля стесняшка =) А какая у них разница в возрасте? Жужа старше?
http://vk.com/bbaby_fox

694Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 8:26

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательные кадры!!!! Девочки просто красотки!

695Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 10:11

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Гулька прикольная!ТАКОЕ блаженство на рожице написано! Surprised Cool бугагашеньки 

696Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 12:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff, hammer, Солнечная Страна, Нюта, спасибо девочки! Surprised спасибА плаааасю Surprised Embarassed Surprised 


Алия, да, Жука старше, она в ноябре 2012 родилась, а гулька в декабре 2013 (хоть не напутала с датами?думкать  silent )
Нют, а рёбры как выперли-жЮЮюютьже! SOS 
https://true.forumieren.de/

697Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 13:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(пульнула молотком в стенку, а он отлетел и отломил кусочек стены, а я ж ещё колупнула этот кусочек, и стал кусочек- "куском-дырой"  
Катюша, а чего это ты молотком по стенкам пуляешь ?  бугагашеньки бугагашеньки 
Или ты так ремонт начинаешь  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Katja S пишет:Жужа, коза блин малая, как начала скулить-пищать и вырываться, плакает бедная-типа ей больно, трындец вобщем!Отнимаю от лапок руки-висит сосиской, смотрит внимательно-ждёт. Беру снова пальчик-всё по новой!

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Прально , чего это только Гульончику можно так выпендриваться  Evil or Very Mad  , Жука тоже решила попробовать  Cool 
Ой как представила эту картину  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Сижу читаю и слёзы от смеха на глазах  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Умненькии они такие  Cool   Surprised   Cool 

Уряяя , есть новые фотки которые мы не видели, а то уже заждались  уряяя   уряяя   уряяя 
Фотки классные  фото 
Жука как лисёнок в травке лежит, а Гуличка на краватке развалилась  Cool 
Кстати , у нас когда лежим тоже так рёбра проступают ( будто голодом морим ) , а когда в стоячем положении то вроде ни чё  Idea

698Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 13:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюш , совсем забыла , ты же потом покажешь ремонт  Idea 
как всё получилось  I love you 
интереееснооо  Embarassed 

699Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 14:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюша, а чего это ты молотком по стенкам пуляешь ?  бугагашеньки бугагашеньки
Или ты так ремонт начинаешь

 Question Гы, ну тип того I love you 
Ли, просто я натура творчИская, то я пою, то дережирую I love you вот и пульнулся он у меня I love you 
Муж говорит:-"Хорошо что не психовала, а то б к соседям "пробились" "... думкать 

Лиор, спасибо! Surprised  спасибА  плаааасю  Surprised  Embarassed  спасибА 


Лиора пишет:Кстати , у нас когда лежим тоже так рёбра проступают ( будто голодом морим ) , а когда в стоячем положении то вроде ни чё

Дык, она тут не столько тощая, сколько деформированная какая-то... SOS 
А так мы вона какие 06 бееееее 
Жужа Вишневская....  - Страница 24 5519863

Лиора пишет:Катюш , совсем забыла , ты же потом покажешь ремонт

Ли, ну конечно покажу! 15 Cool 
Просто, ремонт слегка затянется, теперь нужны деньги на мастера Sad 
(я спрашивала у ребят на строй.форумах, говорят, что всё что шатается-надо ободрать, и заново наносить штукатурку (?), а там много, и в толщину см. десять примерно, кааароче-засада, опять нужны деньги ыыыыыыы а их негде брать silent только если приглашать чернорабочего, а это никаких гарантий на качество-меня не устраивает (ага, один мне уже клеил обои, доклеивала сама. но тож обои-легко. мы на прошлой квартире уже делали один раз косметический ремонт-всё получилось. но такооооое мы сами не сможем))
Это я к тому, что не скоро это всё произойдёт....
https://true.forumieren.de/

700Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 14:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, просто я натура творчИская, то я пою, то дережирую  вот и пульнулся он у меня  
Ни фига себе подережировала  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Katja S пишет:Муж говорит:-"Хорошо что не психовала, а то б к соседям "пробились" "...  

Мужа прав ....  Cool  зато жил площадь бы увеличелась ( за счёт соседей )  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Katja S пишет:А так мы вона какие  

Ой малышня играется  Cool   Surprised   Surprised 
Красотульки принцесные  Surprised   Surprised   Surprised

 
Katja S пишет:Это я к тому, что не скоро это всё произойдёт....

Да ремонтик это тебе не хуры муры  Mad  понимаю  Mad 
Но будем ждать счастливого конца  Cool 
Katja S пишет:только если приглашать чернорабочего, а это никаких гарантий на качество-меня не устраивает (ага, один мне уже клеил обои, доклеивала сама
Нееее , так не подходит .... Это и я помню  Evil or Very Mad

701Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 15:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ни фига себе подережировала

 pirat Эх pirat ницё вы не понимаИте в творЦеских лиЦнАстях pirat pirat pirat 
А я может в душе петь хочу, и дирижировать тоже бееееее 
Я ж не виновата, что под рукой кроме молотка ничего не было! jocolor 

Спасибо Ли! Surprised спасибА дай пять 
https://true.forumieren.de/

702Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 22 Май 2014 - 22:52

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
доброго времени суток))) долго просматривала три части дневничков ваших замечательных малышек)))) вы настоящий чиховетеран ромашки 

703Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 23 Май 2014 - 11:22

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
такооой угар ну я не могу
сразу видно всё равно,что Гуля-бандитизмом увлекается,а Жужоночка - барыня Embarassed 
http://vk.com/juliadaff

704Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 23 Май 2014 - 16:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:доброго времени суток))) долго просматривала три части дневничков ваших замечательных малышек)))) вы настоящий чиховетеран ромашки 

Анастасия, спасибо за комплимент девочкам! спасибА  Surprised  плаааасю  Surprised  Cool 


Julia Daff пишет:такооой угар ну я не могу
сразу видно всё равно,что Гуля-бандитизмом увлекается,а Жужоночка - барыня Embarassed 

 Question Юль, а чё эт бандитизЬмом? (а мож она это мотивируте-а ля Робин Гуд Question )
https://true.forumieren.de/

705Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 23 Май 2014 - 19:56

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Юль, а чё эт бандитизЬмом? (а мож она это мотивируте-а ля Робин Гуд Question )

ага))))я читала историю появления Гули в семье и как она изначально гуляла(лебедь ,рак и щука) и бандюгила))) Surprised 
http://vk.com/juliadaff

706Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 23 Май 2014 - 21:04

chihal

chihal

ЧиХоМан
Здравствуйте!! Трям!)) плаааасю  Я вот все захожу к вам в дневничек смотрю смотрю потихоньку))) фух, всего читать не перечитать, но фотки … фотки супер!! Cool  Surprised  Я влюбилась просто в ваших девчонок, Embarassed  Жужа там где в свитерочке беленьком в начале фотка, милашка очаровашка, 14  14  расцветка шикарная глазки носик, а с Гулей мне кажется мы немножечко окрасом похожи I love you правда наша раза в два побольше будет)))
Жужа Вишневская....  - Страница 24 2dj5ved

707Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 14:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:
ага))))я читала историю появления Гули в семье и как она изначально гуляла(лебедь ,рак и щука) и бандюгила))) Surprised 

Эх-дааааа, было такое 14 

chihal пишет:Здравствуйте!! Трям!)) плаааасю  Я вот все захожу к вам в дневничек смотрю смотрю потихоньку))) фух, всего читать не перечитать, но фотки … фотки супер!! Cool  Surprised  Я влюбилась просто в ваших девчонок, Embarassed  Жужа там где в свитерочке беленьком в начале фотка, милашка очаровашка, 14  14  расцветка шикарная глазки носик, а с Гулей мне кажется мы немножечко окрасом похожи I love you правда наша раза в два побольше будет)))
Жужа Вишневская....  - Страница 24 2dj5ved

Трям-трям Алён-приветики! Surprised плаааасю 
Конечно перечитывать всё-енто стухнуть можно SOS 

Спасибо за комплименты! спасибА Surprised плаааасю ромашки ромашки ромашки 

Дада, окрасы похожи! У вас даже на спинке ореол такого-же листочка, как у папашки моих девочек! shock Cool Cool Surprised (только у Гульки листик "недорос", только с одной стороны приблизительность)
(какой-то не очень удачный кадр вы показали15 )

Алёна, открывайте дневничок, показывайте своих малышей! I love you Embarassed 
https://true.forumieren.de/

708Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 16:08

chihal

chihal

ЧиХоМан
Surprised 
Katja S пишет:У вас даже на спинке ореол такого-же листочка, как у папашки моих девочек!
если присматриваться то у нас там целая восьмерка раньше вырисовывалась Idea 

Katja S пишет:(какой-то не очень удачный кадр вы показали15 )
 jocolor  искала фотку чтоб спинку было видно)))

Katja S пишет:Алёна, открывайте дневничок, показывайте своих малышей!
да я все хочу хочу и что то все никак да никак I love you

709Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 16:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Surprised 
если присматриваться то у нас там целая восьмерка раньше вырисовывалась Idea 

 jocolor  искала фотку чтоб спинку было видно)))

да я все хочу хочу и что то все никак да никак I love you

Да, я поняла что вы специально такой кадр выбрали, но могли уже и показать заяцев I love you  Embarassed 

Про дневник: ну мы подождёооооммм 14 
https://true.forumieren.de/

710Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 16:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
Surprised Surprised Surprised  ага обязательно , соберемся, разберемся и покажимся))) Surprised Surprised Surprised 

711Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 16:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:соберемся, разберемся

Так соберёмся или разберёмся? Question 15 

Шучу! Поняла. Сначала разобраться с важными делами, потом собраться духом-и засесть Surprised Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

712Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 16:41

chihal

chihal

ЧиХоМан
вот про засесть это точно, как засядишь и больше уже ниче не разбирается tongue 

713Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 16:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:вот про засесть это точно, как засядишь и больше уже ниче не разбирается tongue 

Эт даааааа.... 14 
Сетевое общение-тож наркотик silent (я когда не могу добраться до компа, мысленно со всеми разговариваю silent silent silent silent silent )
https://true.forumieren.de/

714Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 16:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Сетевое общение-тож наркотик silent
я пока что только вникаю)) первый раз на форуме реверанс 

715Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 17:05

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Тук тук.Можно нам Катенька к вам @ 
Жужа и Гуля такие зайки  Surprised 

716Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 24 Май 2014 - 18:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:Сетевое общение-тож наркотик silent
я пока что только вникаю)) первый раз на форуме реверанс 

Алёна, если нужна помощь по форуму, или пишите в разделе о воруме, или мне в личку Surprised  плаааасю 

Mariya1990 пишет:Тук тук.Можно нам Катенька к вам @ 
Жужа и Гуля такие зайки  Surprised 

Конечно! Приветствую Мария! Surprised плаааасю Surprised плаааасю 

Спасибо за комплимент малявкам! спасибА Surprised плаааасю Cool Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

717Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 26 Май 2014 - 15:13

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, ты смотри там, с молотками поаккуратней.  

Покажешь потом ремонтик.

А девчонки так здорово играют! Гулечка поправилась никак? Такие складочки классные!


Жужа Вишневская....  - Страница 24 5519863
http://knitting-dogs.jimdo.com/

718Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 26 Май 2014 - 15:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, ты смотри там, с молотками поаккуратней.  

Покажешь потом ремонтик.

А девчонки так здорово играют! Гулечка поправилась никак? Такие складочки классные!

Яна, как хорошо что ты написала! Surprised спасибА Surprised Embarassed Embarassed Embarassed 

Потому-что, с тобой что-то происходит, а я не знаю: могу говорить?, не надо говорить?, могу приставать?, могу распрашивать?
И "вишу" в в непонятном состоянии между небом и землёй, и вверх не взлететь, и назад не приземлиться geek silent 

Ремонтик-канеш покажу! Cool (я ж один уже показывала)(но боюсь, что нарисовывается тенденция, типО-одна комната в год бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )(хотя это как раз печальный фрагмент, но мне ржачно)

Да, Гуля поправилась ладненько так, складочки правда совсем не Чихуашные какие-то, по крайней мере, я Чишей вроде таких не наблюдала...

(с молотком случайность была jocolor Question )
https://true.forumieren.de/

719Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 27 Май 2014 - 14:08

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Какой на фото пузяка у Гулечка классный!  Cool Embarassed 

А с молотком это ты лихо! Я думала ты там ремонтик легкий затеяла, а ты такими темпами стены переносить начнешь  Question Question Question Во-во, давай за счет соседей расширяй жилплощадь Cool  (ну а я б на их месте, увидев тебя дирижирующую молотком, даже и не спорила, ага, добровольно бы выбрать чего понравится предложила) реверанс  tongue 

Читала про стрижку когтей и хохотала  19 19 19 Во Жука дала  Question И не поняла, почему у нее этот номер не прошел  думка

720Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 27 Май 2014 - 15:04

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S, Спасибо Катя  Surprised  если что вопросы, то я к вам)))

721Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Май 2014 - 10:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Какой на фото пузяка у Гулечка классный!  Cool Embarassed 

А с молотком это ты лихо! Я думала ты там ремонтик легкий затеяла, а ты такими темпами стены переносить начнешь  Question Question Question Во-во, давай за счет соседей расширяй жилплощадь Cool  (ну а я б на их месте, увидев тебя дирижирующую молотком, даже и не спорила, ага, добровольно бы выбрать чего понравится предложила) реверанс  tongue 

Читала про стрижку когтей и хохотала  19 19 19 Во Жука дала  Question И не поняла, почему у нее этот номер не прошел  думка

Привет Татьян! плаааасю Surprised дай пять 
Да случайно я молотком пульнула, случайно. Перчатки скользкие, молоток железный (там двойной зубец с одной стороны, я им чёпики для плинтусов выдирала), вот и вылетел гад такой silent 
Тааааань, это ужо не пузяка, это пууузеееенищеееее tongue  Question 

Ага, Жука меня "убила" этим кривлянием 19  19  19  19  19  19 
Просто... думкать 
Честно говоря, до этого момента, я не знала собак воооооообще с такой стороны geek Дети-да, это нормально в коллективе, но собаки geek  geek  geek  geek  geek 

chihal пишет:Katja S,  Спасибо Катя  Surprised  если что вопросы, то я к вам)))

Алёна, вижу что у вас итак всё прекрасно получается! Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы