Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 4 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 4 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 4 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 4 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

91Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 14:42

Katja S


ЧиХоВетеран
Иринчик, спасибо большое!Surprised confused 



пишет:Как говорят один чих-не собака, 2-чиха полсобаки, нужно 4-чиха и будет вам полная собака:
shock Ой, что ты! Я с этими пока не приноровилась справлятьсяSad pirat albino santa 
Мне больше нИнадАbom 
https://true.forumieren.de/

92Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 15:15

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Посмотрела твое видео в БЕСЕДКЕ. Обожаю когда собики так встречают своих, они так радуются!!! Причем их радость и счастье не наигранное, а настоящее!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

93Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 15:16

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя,приветSurprised Я вот о чем подумаладумкать думка думкать у вас же теперь трое на трое получаетсяCool Три ФеФочки и три пацанаQuestion Прям инь яновая гармонияCool 

94Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Посмотрела твое видео в БЕСЕДКЕ. Обожаю когда собики так встречают своих, они так радуются!!! Причем их радость и счастье не наигранное, а настоящее!
Ян, главное малая как быстро.., не то сообразила-что надо делать, не то привыкла уже к нам...
Но вобще, сложностей с адаптацией я у неё воообще не заметила! Может действительно привыкла...
Впрочем, голосом Матроскина кота: общая жрачка-она объеденяет, да!

пишет: у вас же теперь трое на трое получаетсяCool Три ФеФочки и три пацанаQuestion Прям инь яновая гармонияCool
Дадада! Нас теперь поровну! (иньяновая гармония-верно подмечено!)

Я теперь спокойно и стастливо, теперь займусь делами насущными и важными, и не очень важными тоже займусь (кресло и шторка, хоть и не важно- но всё ж ещё "висят" в планахsilent silent silent вот со вторника и начну-уряяяя!20 05 07 )
https://true.forumieren.de/

95Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 15:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Я теперь спокойно и стастливо, теперь займусь делами насущными и важными, и не очень важными тоже займусь (кресло и шторка, хоть и не важно- но всё ж ещё "висят" в планах   вот со вторника и начну-уряяяя!   )
пишет:Я теперь спокойно и стастливо, теперь займусь делами насущными и важными, и не очень важными тоже займусь (кресло и шторка, хоть и не важно- но всё ж ещё "висят" в планах   вот со вторника и начну-уряяяя!   )
Удачи в воплощениях твоих важных и не очень начинанияхSurprised Cool Surprised А девчули тебе помогать будут,заряжать своим позитивомEmbarassed 

96Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 15:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спсибо Ольчик!Surprised Surprised Surprised Surprised 
https://true.forumieren.de/

97Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 21:33

Marina Rix


ЧиХоБейб
пишет:Марин, а почему не гуляете с Жужунчиком?
пишет:Марин, а почему не гуляете с Жужунчиком?
Катюш, привет! у меня тоже типа перекура.. когда на душе хреново, нет душевных сил на общение.

Не гуляем, совершенно нет времени, да и холодно уже. Я с самого начала, еще до покупки, так и знала. что будет жизнь у нее, как у кошки: квартира и лоток. Хотя летом мы гуляли каждый день.

А сейчас еще и мокро так, сыро, Жужа мерзнет, вся дрожит и начинает вонять псиной.

98Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 25 Окт 2013 - 21:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Привет Марин!Surprised 

Ну, прогулки-дело такое-личный выбор каждого хозяинаcyclops 

А чё с настроением?
Тыкс, впрочем об этом поговорим у тебя в дневничке!Surprised 
https://true.forumieren.de/

99Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 13:28

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Прочитала всё. Ой, Катя, я так рада за тебя - мечты должны сбыватьсяромашки . Гуля прелестьSurprised Surprised ромашки , а неугомонная она просто по возрасту (у меня лабра до 1,5 лет тоже была пропеллер, а теперь поспокойнее стала).
Я тоже хотела бы вторую чиху, но всё занято - в двухкомнатной квартире у нас 2 собаки и 2 кошки перса. Но хожу и мечтаюMad

100Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 14:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Прочитала всё. Ой, Катя, я так рада за тебя - мечты должны сбываться , а неугомонная она просто по возрасту (у меня лабра до 1,5 лет тоже была пропеллер, а теперь поспокойнее стала).
Я тоже хотела бы вторую чиху, но всё занято - в двухкомнатной квартире у нас 2 собаки и 2 кошки перса. Но хожу и мечтаю
Иринка, спасибо большое!!!Surprised Embarassed Cool 

Но, у тебя уже уже и две собачки, и два котика-это же классно! (а я котиков так и не видела, и вторую собачку тоже.....albino 15 15 15 )
https://true.forumieren.de/

101Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 15:18

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя, посомтрела на Жужу(первые фоты) ну просто чертенок такой, смешная и страшненькая (без обид тока) а сейчас такая красавишна стала! Cool Surprised  вот я бы на щенка не запала на такого, а оно вон чего, из утенка лебедь такая!
У меня с котом тоже самое было, правда мы его подобрали на турбазе, такой чертенок тоже был ушастый, а такой красавЕц вырос, любо-дорого поглядеть clown 

102Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 15:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катя, посомтрела на Жужу(первые фоты) ну просто чертенок такой, смешная и страшненькая (без обид тока) а сейчас такая красавишна стала!
shock shock shock 
Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep 
Я почему то обхохоталась!affraid bom Cool Surprised 

Спасибо за комплимент Юли!confused pig cheers Surprised 
https://true.forumieren.de/

103Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 15:36

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Катя, посомтрела на Жужу(первые фоты) ну просто чертенок такой, смешная и страшненькая (без обид тока) а сейчас такая красавишна стала!            Я почему то обхохоталась!    Спасибо за комплимент Юли!    
 

I love you   Не то чтобы это компимент был...
Правда все чистая! Crying or Very sad 
Я просто открыла страничку, решила гянуть с чего все началось, и была удивлена столь явным перевоплощением bounce

104Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 15:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Не то чтобы это компимент был...
Ну, потом-то был комплимент! (я просто не цитировала его)Surprised Surprised Surprised 

Да, растолстелапушилась моя мышка, больших изменений я не вижу...12 12 
https://true.forumieren.de/

105Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 15:48

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Да, растолстелапушилась моя мышка, больших изменений я не вижу...
Доброе утречко вам! cherry 
Как это!? Цвет то - цвет совсем другой стал! Evil or Very Mad 

106Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 15:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Как это!? Цвет то - цвет совсем другой стал!
shock Как это-цвет другой? Окрас остался тот-же, просто шерсть стала длиннее...
Не, ну конечно немного перецвела, но капельку лишь.

Ну вот первые её дни у нас (фото из самого первого поста), и на аве...
Жужа Вишневская....  - Страница 4 614388b11229
https://true.forumieren.de/

107Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 16:02

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
15  Перецвела! а то! и ни чуть-чуть, ярче стала где рыжий, чернее, где темный, кароче красиво! Surprised 
Моя ваще не меняется, я думала мож голубоватый налет появица как у папки, а фигасдва! Но ладно, мне итак нравится : )

108Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 16:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Перецвела! а то! и ни чуть-чуть, ярче стала где рыжий, чернее, где темный, кароче красиво!
Да нет, не перецвела! перецвести-это сменить цвета, а у неё всё так и осталось, но стало насыщенней! (такое происходит от моркови)
Она же длинница, у неё и сейчас многое меняется в период линьки.
Если присматриваться к фотам-всегда видно когда у неё линька, узор на спинке меняетс (чёрной шерсти то больше-то меньше, или рыжей-не знаю, но узор меняется из-за кол-ва шерсти преобладающего цвета)
https://true.forumieren.de/

109Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Окт 2013 - 23:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша, сегодня почти целый день лазила на твоих страничках, такие классные фотки собачек, они такие лапочки. Особенно приятно совместить писателя текстов с лицом, увидела твои фотки... И место где ты живёшь тоже понравилосьCool Surprised 

110Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Окт 2013 - 3:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Урауряяя уряяя уряяя Гулю в профиль добавилаCool Surprised Cool А у Жужи на детских фотках просто ещё не шерсть ,а детский пушокEmbarassedПотому так чужим и кажется,но родня то видитQuestion Cool Surprised  Мы (человеки) тоже с истинными своими волосами не рождаемся. Вот я например рыжая родилась (как папа маму не задушил до сих пор думаюдумка думкать думка ) а сейчас я шатенкаCool 

111Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Окт 2013 - 12:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катюша, сегодня почти целый день лазила на твоих страничках, такие классные фотки собачек, они такие лапочки. Особенно приятно совместить писателя текстов с лицом, увидела твои фотки... И место где ты живёшь тоже понравилось
Лиора, спасибо что заглянули!Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
И за комплименты спасибо!I love you confused cheers Surprised 

пишет:Урауряяя уряяя уряяя Гулю в профиль добавилаCool Surprised Cool А у Жужи на детских фотках просто ещё не шерсть ,а детский пушокEmbarassedПотому так чужим и кажется,но родня то видитQuestion Cool Surprised Мы (человеки) тоже с истинными своими волосами не рождаемся. Вот я например рыжая родилась (как папа маму не задушил до сих пор думаюдумка думкать думка ) а сейчас я шатенка
Олик, ну ты ж знаешь шо я тормоз? Ну тоооормооооз!silent 
Я вобще думала ты о аватарке говоришь, а вчера о профиле разговаривали, и я залезла сделать скришоты, и тут до меня дошло! (типа: чудо-о чудо! я сообразила вобщем! тормоз сообразительный )

Дада, а я родилась блондинкой-гы, заметноMad Question 
https://true.forumieren.de/

112Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Окт 2013 - 15:43

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Дада, а я родилась блондинкой-гы, заметно
пишет:Дада, а я родилась блондинкой-гы, заметно
Иногда проскакиваетQuestion 

113Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Окт 2013 - 15:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Иногда проскакивает
Ну, это комплиментище!Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
(иногда? точно-лишь иногда? Sleep )
https://true.forumieren.de/

114Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Окт 2013 - 16:16

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
АгасьSurprised 

115Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Окт 2013 - 16:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Жужа Вишневская....  - Страница 4 4648831
https://true.forumieren.de/

116Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 31 Окт 2013 - 14:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша,сегодня попробовала щёточкой с гелем для душа, так классно получилось, спосибо за потент. Запах отличный, теперь проверяем на сколько времени останетсяCool Surprised 

117Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 31 Окт 2013 - 15:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Запах отличный, теперь проверяем на сколько времени останется  
пишет:Запах отличный, теперь проверяем на сколько времени останется  
Ну если чесать 3 раза в неделю,то навсегда останетсяCool пока гель не закончитсяQuestion 

118Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 31 Окт 2013 - 15:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Это будет классCool 

119Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Ноя 2013 - 11:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катюша,сегодня попробовала щёточкой с гелем для душа, так классно получилось, спосибо за потент. Запах отличный, теперь проверяем на сколько времени останетс
Лиор, рада что пригодилось, спасибо!Surprised Cool Embarassed 

(я чешу ежедневноjocolor 12 )

https://true.forumieren.de/

120Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 14 Ноя 2013 - 0:47

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Катюша с ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!!!Супер смотрю у всех осенний чиховирусCool 

121Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Ноя 2013 - 23:48

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,я просто в восторге от Гулечки!Такая прелесть,а от фоток глаз не оторвать!Так псинки хорошо на лежаночках своих смотрятся!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы