Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 522f95174192 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 Aa12d64c1d00 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 B69fad8c4cfd Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 1e4c40f482a1 Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Мягкая Лапа


Первое сообщение в теме :

Предлагаю товары для собак и их владельцев из Европы и Азии.
Наличие товаров буду выкладывать.
Пока ассортимент для собак маленьких пород невелик,но уже в середине ноября он пополниться красивыми сумками-переносками,лежачками,одеждой,светящимися аксессуарами,и многим другим.

Также будут интересные товары и для владельцев собак.

Если кого-то заинтересует - пишите.

Мягкая Лапа


ЖИЛЕТКА С МЕХОВЫМ ВОРОТНИКОМ.
Размер спины 37 см,обхват груди 55-57 см
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 ZbiEk

Мягкая Лапа


Формирую заказ на конец ноября.
На заказ могу привезти одежду,переноски и др.вещички.
Например
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 0upcn

Если у кого-то какие есть пожелания - пишите в личку.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 JuTKE

Сумки переноски
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 Doj12

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
очень интересная тема- а можно посмотреть , что еще можно заказать? Может ссылочку дадите, где можно порыскать?
http://www.dogchihua.ru/

Мягкая Лапа


Я вечером обновлю свой каталог и Вам напишу.
Сама занимаюсь крупными собаками,а что заказывать для малюток незнаюдумка 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я много чего хотела бы... Хотела уже сама заказывать, но может воспользуюсь Вашей помощью))
Буду ждать.
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Вы с таобао заказываете? Где все посмотреть можно?

Мягкая Лапа


Если с Китая,то да - напрямую заказываю.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лапа, скажите пожалуйста, а когда посылка попадает на Российскую таможню, сколько дней это длится-что бы ещё НЕ начинать нервничать???
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


А Вы ее отслеживайте.
Обычно на таможне стоит от 1 до 5 дней.
Последняя моя посылка на таможне задержалась всего на 3 часа - и уехала.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А Вы ее отслеживайте.
Обычно на таможне стоит от 1 до 5 дней.
Последняя моя посылка на таможне задержалась всего на 3 часа - и уехала.
Поняла-спасибо!Surprised Cool confused 
(я отслеживаю, просто семь дней никаких изменений, вот и думаю-кады впадать в нервы-уже? или подождать?Sleep )
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


У меня из Англии тож самое сейчас.
Не дождусь никак.
Но я не первый раз - уже не переживаю.
Обычно все нормально доходит,просто сейчас задержка какая-то.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Обычно все нормально доходит,просто сейчас задержка какая-то.
Тады-бум ждать!10 14 
(главное-что бы не вскрывалиsekret )

https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Если вскрывают,потом обратно запечатывают и ставят типо пломбы(ну листочек такой с фио таможенника и подписью).
часто вскрывают не таможенники,а на сортировочных пунктах.
Когда получать будете,оцените целостность упаковки коробки.
И пока не убедитесь что все ОК.не расписывайтесь в квитанции.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Когда получать будете,оцените целостность упаковки коробки.
И пока не убедитесь что все ОК.не расписывайтесь в квитанции.
Спасибо большое!Surprised Embarassed confused 
(я не получатель, я отправитель)

Просто, недавно в блоге девушка спрашивала, какие доки нужны, ей отправили 2КГ, а она получила 500 грамм (нехило так-да?)cherry 
Вот я и волнуюсь.....

Извините, что темку вашу засорилаconfused confused confused confused confused confused 
Спасибо вам большое!pig confused cheers bom 
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Ветбед - знают все.
Выпускается в Великобритании очень известной уважаемой компанией уже 13 лет.Весь мир выращивает щенков на этих ковриках.
Оригинал.
Разные размеры и цвета.Везу себе их тоже.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 HsWhR

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
пишет:Вот такие свитера-туники.Размеры от 10 до 24 (UK) В переводе на российский с 42 по 56

ой классные!!
сколько они выходят по цене??
http://www.dogchihua.ru/

Мягкая Лапа


С доставкой до меня 1600 рублей.(это если вместе со мной заказывать).

Мягкая Лапа


Лежак-матрас для собак.
Великобритания.
Размер 96х76х7 см.
Наполнитель холофайбер хард.
Съемный чехол на молнии.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 70r043R4a1p5C603

Мягкая Лапа


Ошейники Великобритания в наличии. Длина 46 см. Дырочки до 38 см.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 6010933491K5A702
Мягкий,красивый,удобный.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 70C013W4L1G56763

Мягкая Лапа


Часики - кварцевый механизм. В наличии. 500 рублей.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 Z0M073j4S135e774
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 H0S093M441056736

Часики Великобритания. Кварцевый механизм.
700 рублей.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 G040a3t4U125A728

Мягкая Лапа


Светодиодный ошейник НОВИНКА!
Размер М (38-48 см). На батарейках в наличии. 400 рублей.
Разные цвета.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 H0o0A364I1x5B8e4

Маячки на ошейник Англия. Не боится воды,мороза. Удобный и надежный.
2 запасные батарейки в подарок.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 I0I0u394q17508K5

Мягкая Лапа


ЖИЛЕТКИ TOUGHDOG для собак размер S (длина 23 см).
Распродажа по 500 рублей.
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 70W0b3D4G1r568W7_preview
Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 K0x01384q1V549A2

Мягкая Лапа


В данный момент работаю с магазинами Великобритании.
Если кому что интересно, можно посмотреть у меня на сайте.

54Подарки для собак и их владельцев из Азии и Европы - Страница 2 Empty ууупсь................ Пн 10 Мар 2014 - 19:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушка, а вы не наглеете?
https://true.forumieren.de/

Мягкая Лапа


Если нельзя такую тему у Вас, то закрывайте.
Извиняюсь заранее.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мягкая Лапа пишет:Если нельзя такую тему у Вас, то закрывайте.
Извиняюсь заранее.

У нас форум о собаках, значит всё для собак можно. (в разумных пределах)
При чём тут человеческая одежда?
За рекламу любого характера обычно платить надо.
https://true.forumieren.de/

ANRI SWEET


Добрый вечер! Если можно скиньте пожалуйста и мне ссылочку на такие вольерчики для щенков.Спасибо. Cool Cool Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы