Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Инна И.

Всем доброго дня! Меня зовут Инна, я из Новосибирска, делаю статуэтки собак чихов и не только ,майолика, литье, все статуэтки задуты глазурью, обжигаются в печи на 1020градусов. Размеры статуэток чихов от 8см и до 15см. Есть статуэтки в стойке цена 450-550руб, тарелочки на стену 550руб, магниты от 150 до 250руб, чихоняши 550руб, колокольчики по 550руб, возможен окрас по вашему фото +100руб если окрас сложный, возможно сделать портретное сходство цена такой статуэтки 1500руб. Доставка в пределах России от 350руб. сроки изготовления от 2 недель.

Инна И.

[img][/img]

3 Статуэтки в Чт 31 Окт 2013 - 22:40

Инна И.

[img][/img][img]
[img][/img]
[/img][img][/img][img][/img]

Инна И.

[img][/img]

магнит

цвет платья на ваш вкус

Katja S

ЧиХоВетеран
Ух ты, классно!Surprised Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Surprised 
(ой, первые фигурки-супер! и часики и тросточка, и шляпки даже имеются-аристократы прям!Cool Surprised )
http://true.2x2forum.com/

Инна И.

заказывайте все сделать могу, окрас по вашему фото.

Инна И.

Всем доброго дня, давненько я не заходила на форум вот наши новинки

Инна И.

Инна И.

милаш

Инна И.

Инна И.

Инна И.

милаш ангелок

Инна И.

Инна И.

Инна И.

солонки обнимашки

FreiWind

Какие очаровательные! А вельш корги можно посмотреть? Какие уже были варианты. Хочу заказать подруге в подарок I love you

17 статуэтки в Сб 5 Сен 2015 - 11:21

Инна И.

добрый день ! напишите пожалуйста на почту я вам там фото скину widy73@mail.ru

FreiWind

Инна И., спасибо, сейчас кину свой запрос.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: