Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Татьяна и Зося(Золотая Рыбка).Давайте знакомиться! 522f95174192 Татьяна и Зося(Золотая Рыбка).Давайте знакомиться! Aa12d64c1d00 Татьяна и Зося(Золотая Рыбка).Давайте знакомиться! F28e8b4fe7b7 Татьяна и Зося(Золотая Рыбка).Давайте знакомиться! B69fad8c4cfd Татьяна и Зося(Золотая Рыбка).Давайте знакомиться! 1e4c40f482a1 Татьяна и Зося(Золотая Рыбка).Давайте знакомиться! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Читусня

Читусня

Здравствуйте! Давайте знакомится. Меня зовут Татьяна, а мою собаку Зося!Родилась и воспитовалась в моем доме д\р 17.09.10.г.а остаться она решила сама! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Что то фоточки не грузяться jocolor  или я что то не так делаю,правда я и с компом silent  на вы ,пока!!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуйте,Таня!Приятно познакомиться!Зося-прелесть!А почему так кратко?Расскажите историю о том,как это Зося сама решила у Вас в доме остаться?))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна и Зося, добро пожаловать к нам! Surprised плаааасю Surprised 

Зося очаровательна! Cool Surprised Surprised 
(тыкс, кого это мы там в ведёрке топим? cherry шучуууу!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised )

(Татьяна, если вам нужен совет в пользовании форумом, обращайтесь плаааасю ромашки )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Татьяна, приятно познакомиться с Вами и Зосей!  Surprised 
И действительно, как и почему это она решение такое приняла остаться Question 

Читусня

Читусня

Нюта, Вообщем это рассказ как появилась Зосина мама Чита-Читусенок(Стефани Маконехи).В нашем доме начиная с 1994г были всегда собаки и ребенок мой вырос тоже с собаками.Собаки были Ротвейлеры(девочки) и с этой породой я узнала что такое выставки и разведение(какой это труд) .И я всегда думала что соба ниже  колена это не соба-но как я ошибалась!!.И в 2005 г.в мае (р\д 1.03.05.г.)у нас появилась наша Чита(так её назвала моя доча т.к она была только её соба).В июле 2010 г.мы выдали её в первый раз замуж и в 17.09.10.г.родились 4 девочки и наша Зося ! Когда приходили покупатели она пряталась в лежаке(домике) и когда её брали в руки она такую мордапендель делала(умирающего лебедя)а когда уходили ,оживала,тем более она осталась одна ,сестры к этому времени уже нашли своих владельцев .Так и осталась наша Зося. А в 4.07.13.г. трагически  погибла её мама наша Чита(трагедия была для всех,а для дочери pirat  это что то было)..Katja S, -а почему я не вижу своих фоточек Smile  и вообще они вставились или нет I love you Ничегось непонимаю uuuuuuuuu silent .Все увидела фоточки!! А Ротвейлер последний наш(девочка) умерла 3 года назад-рак в возрасте 9,5 лет.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Читусня, нене, я как только зашла в вашу темку, сразу увидела фотки! плаааасю Cool 

https://true.forumieren.de/

Читусня

Читусня

Продолжения следует!! Katja S, Спасибо,я потом тоже увидела ромашки  !!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Читусня пишет:Продолжения следует!! Katja S, Спасибо,я потом тоже увидела ромашки  !!

 Surprised Cool плаааасю 

Таня, а почему "Золотая рыбка"?  I love you 

(ой, вам сразу столько вопросов написали jocolor )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:а почему "Золотая рыбка"? I love you

может желания исполнять умеет  sekret 

а может стоила, как золотая  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:а почему "Золотая рыбка"?  I love you

может желания исполнять умеет   sekret 

а может стоила, как золотая     Question 

Тыкс-йа первааааяяяяяя!!!! уряяя (желание загадываю iiiiii  бееееее )
Все остальные-за мной битте 16 15 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:а почему "Золотая рыбка"?  I love you

может желания исполнять умеет   sekret 

а может стоила, как золотая     Question 

Тыкс-йа первааааяяяяяя!!!! уряяя (желание загадываю iiiiii  бееееее )
Все остальные-за мной битте 16 15 

Вам бы только проскочить нахаляву, ниче не делать сидеть и загадывать!  нононо 

эх... ну чеж теперь, буду вторая  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:

Вам бы только проскочить нахаляву, ниче не делать сидеть и загадывать!   нононо 

эх...  ну чеж теперь, буду вторая   бугагашеньки 

Чё? shock 
А ну кышь атседова-критикесса! Mad 04 
(от как первая не успеет, так сразу все вокруг "нетакие" 05 Smile )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:

Вам бы только проскочить нахаляву, ниче не делать сидеть и загадывать!   нононо 

эх...  ну чеж теперь, буду вторая   бугагашеньки 

Чё? shock 
А ну кышь атседова-критикесса! Mad 04 
(от как первая не успеет, так сразу все вокруг "нетакие" 05 Smile )


Ачеж такие! каэшна нетакие! Вот будите вторые, тогда такие станете  Exclamation ай хев суперзубы 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:
Юли пишет:

Вам бы только проскочить нахаляву, ниче не делать сидеть и загадывать!   нононо 

эх...  ну чеж теперь, буду вторая   бугагашеньки 

Чё? shock 
А ну кышь атседова-критикесса! Mad 04 
(от как первая не успеет, так сразу все вокруг "нетакие" 05 Smile )


Ачеж такие! каэшна нетакие!  Вот будите вторые, тогда такие станете   Exclamation ай хев суперзубы 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Логична! Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Здравствуйте, Татьяна и Зося. Приятно познакомиться.

Добавляйте побольше фоток Зоси, у нее по бокам рыженькие пятнышки?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Здравствуйте Татьяна, добро пожаловать  плаааасю  ромашки   Зося красавица  Surprised  А у неё на головке тоже белая палосочка как у моей Шанельки.... Прикольно  Cool Cool

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Здравствуйте Татьяна))) Какая у Вас милая Зося))) прямо принцесска))) и таки да, почему Золотая рыбка? А то))) мож и мне в чередь нада?))) это там крайний? бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Здравствуйте Татьяна))) Какая у Вас милая Зося))) прямо принцесска))) и таки да, почему Золотая рыбка? А то))) мож и мне в чередь нада?))) это там крайний? бугагашеньки 

Товарищи! Занимайте место в порядке живой очереди!  нононо 
Усе талончики пронумерованы-не шалить! 15 15 15 
(Question я опять шучу tongue )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Чёт насчёт золотой рыбки так ответ и не получили..... А тут уже очередь выстроилась  Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Чёт насчёт золотой рыбки так ответ и не получили..... А тут уже очередь выстроилась  Mad 

Та я уже и скидки на талончик сделаю-то было руПЬ (но АлимпискАй за штуку, терь полтын-монетка I love you ), автору темы-писят прОцентов дохода! iiiiii sekret бееееее 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool  Где авторрррррр  Evil or Very Mad 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Cool Cool Cool Где авторрррррр Evil or Very Mad


на базар пошла рыбу продавать золотую  Mad 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Читусня

Читусня

ромашки Спасибо за теплый прием на форум!!! А почему Золотая рыбка(моя доча её так назвала )-просто в клубе помет был на букву "З" и практически она совсем не лает,а иногда просто как то странно мырлыкает.Извините  что если не сразу буду отвечать т.к комп бывает не часто т.к работа, сменный график .Маруська13, А пятнышки не рыженькие ,палевые,по окрасу она в родухе бело\палевая. А характер у нее скромняшный она такая застенчивая ,вот маманька её была по характеру конь огонь(в любом смысле,т.к она выросла с ротваком она наверное в душе тоже думала что ротвейлер),а наша Зося она как принцесска очень тонкая ,раннимая душа и вот еще  с аппетитом очень все выборочно(привереда это что то),а маманька её  аппетитом не страдала была вообще не привереда.

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Приятно познакомиться Surprised ,Татьяна и Зося. Выкладывайте фоточки, рассказывайте про Зосю побольше, особенно про туалет, как приучается? sunny Кто про что, а я опять про баню.
 м.пол

Читусня

Читусня

марлена, Ну в туалет она ходит и на улицу и на пеленку и это все четко делает с детства! А я её не приучала ,она глядя на мамку как попугай все за ней повторяла ,а вот мамку её все как то  на автомате на улице за ротваками повторяла,а дома показали где пеленочка(как сходит туда когда малюськой была,сразу вкусняшку получала и мы показывали как мы рады и хвалили и опять вкусняшку давали) и все нормуль.Правда у сук мне так кажется бывает иногда по типу бананчики в ушах (во время течки ,особенно в дни хотения)ну аллюлей получат порцию и сразу баннаны то из ушей выходят и потом все нормуль.Но у меня такой проблемы нетути( с туалетом).

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Читусня пишет:ромашки Спасибо за теплый прием на форум!!! А почему Золотая рыбка(моя доча её так назвала )-просто в клубе помет был на букву "З" и практически она совсем не лает,а иногда просто как то странно мырлыкает.Извините  что если не сразу буду отвечать т.к комп бывает не часто т.к работа, сменный график .Маруська13, А пятнышки не рыженькие ,палевые,по окрасу она в родухе бело\палевая. А характер у нее скромняшный она такая застенчивая ,вот маманька её была по характеру конь огонь(в любом смысле,т.к она выросла с ротваком она наверное в душе тоже думала что ротвейлер),а наша Зося она как принцесска очень тонкая ,раннимая душа и вот еще  с аппетитом очень все выборочно(привереда это что то),а маманька её  аппетитом не страдала была вообще не привереда.

Товарищи, вы меня не путайте! Так уже можнА желание загадывать? думкать  Или как? geek 
https://true.forumieren.de/

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
"Молчит, не кусается, на З начинается!"  плиииз 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:"Молчит, не кусается, на З начинается!"  плиииз 

Золотая рыбка! уряяя 07 
(а так и замок и зонтик, и даже спокойная темпераментом-или беззубая ЗЭбра-во! бееееее ай хев суперзубы )
https://true.forumieren.de/

Читусня

Читусня

Katja S, Вы знаете с зубами у нас все отлично bom bom и мы даже выставлялись  sunny  !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы