Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 522f95174192 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 Aa12d64c1d00 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 B69fad8c4cfd Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 1e4c40f482a1 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток. Хотели бы познакомиться со всеми. Меня зовут Оксана. Моих деточек Илюшка и Тошка. Илюшке недавно исполнился годик, Тошенька у нас ещё маленький, 2,5 месяца.

Katja S


ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Да нет, какие обиды))))6-ого апреля ему исполняется 3 месяца, а значит где-то через месяц и одну недельку))

Ну, теперь главное не забыть Question (мне за апрель)
(ох, но ждать ещё целыыыый меееесяц пока заберёте думкать
(терпение у вас железное! Cool  Surprised )


А вы Илью и Тошу у одного заводчика брали? I love you
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:(терпение у вас железное!    )
Да ничего, с первым натренировалась)))
Katja S пишет:А вы Илью и Тошу у одного заводчика брали? 
Да, у неё же взяла и Тошку. Надёжный свой человек, я даже не стала других искать смотреть)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Да ничего, с первым натренировалась)))

 Question 

Oksana_726 пишет:Да, у неё же взяла и Тошку. Надёжный свой человек, я даже не стала других искать смотреть)))

Хех, я тоже брала у одной заводчицы, но не из-за надёжности, а из-за .....
 думкать ой, а из-за чего? думкать 
Да фиг его знает, просто так сложилось Question Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5219537
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Да фиг его знает, просто так сложилось  
 Question Question Question 
А у меня и так сложилось, что я вынашивала мысль о втором...вынашивала...и тут как раз ещё одна собачка у неё родила деток...посмотрела я на них, и уже окончательно решила взять Тоську.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Да фиг его знает, просто так сложилось  
 Question Question Question 
А у меня и так сложилось, что я вынашивала мысль о втором...вынашивала...и тут как раз ещё одна собачка у неё родила деток...посмотрела я на них, и уже окончательно решила взять Тоську.

У меня так-же. Я тоже мечтала о второй девочке (потому-что первая девочка), плюс была не против подрощенной, а тут всё так бац-и готово само собой думкать думка 
Теперь я знаю, что если брать подрощенную, ещё и на гороскоп надо обратить внимание бугагашеньки 

Шучу! Надо обязательно на темперамент внимание обращать, а то у меня не очень получился дуэтик gasi и  aaaaaa 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Шучу! Надо обязательно на темперамент внимание обращать, а то у меня не очень получился дуэтик  и   
Ой насмешила))))Боюсь, у меня так же будет.По характеру парни ооочень разные у меня.Посмотрим, как дальше будет)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Шучу! Надо обязательно на темперамент внимание обращать, а то у меня не очень получился дуэтик  и   
Ой насмешила))))Боюсь, у меня так же будет.По характеру парни ооочень разные у меня.Посмотрим, как дальше будет)))

Искренне надеюсь, что ТАК не будет...

Оксана, понимаете...
Вот мои девочки: и спят они вместе-прям в обнимочку, и кушают спокойно, и вылизывают миски друг-за дружкой, и скачут-играются охотно...
Но чувствуется, что Жужа изменилась.

Сижу, пересматриваю фотографии, не та она сейчас. Раньше могла развалится перед камерой спокойно, вальяжничала, с удовольствием играла, реагировала на мои зазывалки куском вкусняшки...
Без подробностей: охотно вступала в контакт.
А сейчас...

Я несколько дней пытаюсь сфотографировать её над тарелкой, но то, что получается-слёзное зрелище...
Она просто сидит как дворовой пёся, к которому наклонились "посюсюкать-подкормить", голова как-то низко опущена, как человек от холода ёжится и поднимает плечи, на щелчки и пр. не реагирует....
Не вступает в этот контакт, как было раньше, хотя Гуля вобще деттам далеко спит, лежит, сидит, храпит-не мешает вобщем...

И эти изменения очень заметны, по крайней мере таким людям-как я.
Собака изменилась. И не в лучшую сторону.

Так-то она прежняя, и хвостом виляет, и радуется возвращению хозяев (всех нас четырёх), и играется с игрушками, и рыкает на почтальёна, но это уже НЕ ТА ЖУЖА, которая была до появления этой мелкой Главнюшки....
___________________________________

Так что, вам такого НЕ желаю Cool 

(П.С. кстати, недавно наш почтальон сделал мне такую "пометочку": Кажется, до появления второй собачки, у вас было дома чуть потише... думкать )
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S, почитала, даже как-то грустно стало...ведь вроде хочется, чтобы дитяткам было хорошо наоборот вместе, а получается...я замечала за Илюшкой, что он как-то сторонится...что ли..когда я с Тошкой общаюсь...замечаю и сразу Илюшку подзываю...начинаю ему время уделять..но он всё равно как-то на стороже...что ли..я пока что сваливаю на то, что он следит за мелочью...что тот в любой момент может напрыгнуть на него...но Илюшка вроде веселый с ним, играется довольный...даже и не знаю...может это девульки более чувствительнее...может парни они менее восприимчивые...что ли...ну я надеюсь..очень надеюсь, что всё будет хорошо. pig pig pig pig pig pig pig 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Katja S, почитала, даже как-то грустно стало...ведь вроде хочется, чтобы дитяткам было хорошо наоборот вместе, а получается...я замечала за Илюшкой, что он как-то сторонится...что ли..когда я с Тошкой общаюсь...замечаю и сразу Илюшку подзываю...начинаю ему время уделять..но он всё равно как-то на стороже...что ли..я пока что сваливаю на то, что он следит за мелочью...что тот в любой момент может напрыгнуть на него...но Илюшка вроде веселый с ним, играется довольный...даже и не знаю...может это девульки более чувствительнее...может парни они менее восприимчивые...что ли...ну я надеюсь..очень надеюсь, что всё будет хорошо. pig pig pig pig pig pig pig 

Оксана, если это тот процесс, какой был у нас, то уже ничего не изменится.
Я в первые недели отправляла мужа гулять только с Жужей (без Гули, как раньше), я забирала Гулю с собой (и наоборот), что-бы Жука могла побыть со всеми-как раньше (шум телика, звяг столовых приборов, болтовня моих мужиков), но это всё уже НЕОБРАТИМО (если это-ОНО)....
Собака изменилась. И этого уже не изменить.

Это не сразу заметит муж-пока не напомнишь прошлые совместные случаи, с яркими отличиями в поведении и реакции, этого не заметит кузина-она вобще нифига не заметит-разве шо если у вас рог на переносице вырастет, ЭТО будет заметно только тем (не, не прям "только тем", и другие-же есть наблюдательные), кто сам научил собаку контактировать с окружающим всем, различными способами/процессами (игра, фото, расчесухи, одевалки, купалки, да вся фигня вобщем).

Боже, да я даже вернула наше старое- "Домашнее радио".
Это когда Жужа спит рядышком, а я "разговариваю" фиг пойми с кем tongue (она очень это любила. если я замолкала, она просыпалась и тюкала меня, или смотрела недоумённо, ждала пока радио "заговорит" снова...)

Но при этом, она-ж уже типа без этой козы не может, уже и спать одна отказывается на кровати (а я б ночью с кровати-бы скинула мелкую16 )
________________________________________________

НООООО! У вас же мальчики пока раздельно живут, это-же ещё не показатель ничего вобще! Cool Surprised 
Так что, раньше времени не переживайте! Cool 
____________________________________________

Оксана, а чёэт с вми?-вы посинееееелиииии! shock
Шучу, вы стали ЧиХобейбиком! Surprised ромашки confused affraid
Это ничего не значит, но цвет ника и звания-крааасииииивые 14
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5187816
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S, и правда посинела))))Чихобейб)))Прикольно)))А Илюша у меня изменится,я понимаю,что изменится...но,может,и правда все будет хорошо и парни подружатся...поживем увидем...как грится...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Katja S, и правда посинела))))Чихобейб)))Прикольно)))А Илюша у меня изменится,я понимаю,что изменится...но,может,и правда все будет хорошо и парни подружатся...поживем увидем...как грится...

Дада, посинели-посинели affraid 

Оксана, всё будет ХО-РО-ШО! pig ромашки confused 
У вас масса преимуществ перед моим случаем, поверьте!
Да и, не всегда-же такое происходит, когда в дом приводят щенка! Cool 
(от наслушаетесь меня, и будете волноваться silent НЕНАДО! Surprised плаааасю Surprised )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:У вас масса преимуществ перед моим случаем, поверьте!Да и, не всегда-же такое происходит, когда в дом приводят щенка!
Я тоже думаю что это не всегда случается , вот у многих девчёнок по две и даже три чишки и всё прекрастно , так что не переживай  Surprised  Surprised  Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:У вас масса преимуществ перед моим случаем, поверьте!Да и, не всегда-же такое происходит, когда в дом приводят щенка!
Я тоже думаю что это не всегда случается , вот у многих девчёнок по две и даже три чишки и всё прекрастно , так что не переживай  Surprised  Surprised  Surprised

Ли, пожалуйста, не рви мне сердце pirat 
Я не говорила, и даже НЕ намекала, что такое случается всегда! машем 
Я даже не говорила "часто". Я просто рассказала, как случилось/получилось у меня.
Плюс, у меня были две болонки, ваще без проблем!
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, пожалуйста, не рви мне сердце
Нееее , нееее , нееее , даже и не думала  Surprised 


Katja S пишет:Я даже не говорила "часто". Я просто рассказала, как случилось/получилось у меня.
Понимаю  Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, пожалуйста, не рви мне сердце
Нееее , нееее , нееее , даже и не думала  Surprised 


Katja S пишет:Я даже не говорила "часто". Я просто рассказала, как случилось/получилось у меня.
Понимаю  Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сории , какой то глюк , два раза моё сообщение прошло  бугагашеньки 
только увидела  Idea

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Оксана, всё будет ХО-РО-ШО!    
У вас масса преимуществ перед моим случаем, поверьте!
Да и, не всегда-же такое происходит, когда в дом приводят щенка!  
(от наслушаетесь меня, и будете волноваться  НЕНАДО!    )

Ой, очень надеюсь, правда, надеюсь, что у Илюшеньки не изменится поведение... Sad Зацеловывать мальчишку своего стала в 2 раза больше, чем раньше.Прошу его не обижаться на меня...как дурочка... бугагашеньки бугагашеньки 

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Я тоже думаю что это не всегда случается , вот у многих девчёнок по две и даже три чишки и всё прекрастно , так что не переживай      

Спасибо большое, правда успокоили)))Просто надо дать возможность парням самим между собой подружиться и не мешать им. Я так предполагаю, что так правильнее всего. Question 

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ли, пожалуйста, не рви мне сердце  
Я не говорила, и даже НЕ намекала, что такое случается всегда!  
Я даже не говорила "часто". Я просто рассказала, как случилось/получилось у меня.
Плюс, у меня были две болонки, ваще без проблем!

Катюш, ты тоже не переживай! У тебя две такие славные милые малышечки, просто у Жуженьки прибавилось ответственности...лучшедумать так)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Ой, очень надеюсь, правда, надеюсь, что у Илюшеньки не изменится поведение... Sad Зацеловывать мальчишку своего стала в 2 раза больше, чем раньше.Прошу его не обижаться на меня...как дурочка... бугагашеньки бугагашеньки 

Ну и к чему это приведёт? Целовать в два раза больше сейчас-а потом придёт Тоша, и если Илья умеет считать, он усекёт, что поцелуи-то сократились вдвое....
Хе, я тут и шучу и НЕ шучу плаааасю 

Oksana_726 пишет:
Катюш, ты тоже не переживай! У тебя две такие славные милые малышечки, просто у Жуженьки прибавилось ответственности...лучшедумать так)))

Да ну я как-бы смерилась, так как просто не знаю что делать.
Со своей стороны я сделала что могла, вродь как думкать 

Спасибо за комплимент! спасибА Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ну и к чему это приведёт? Целовать в два раза больше сейчас-а потом придёт Тоша, и если Илья умеет считать, он усекёт, что поцелуи-то сократились вдвое....
Хе, я тут и шучу и НЕ шучу 
Не могу сдержаться, люблю...не могу!!!Да, я думаю, он к папе побежит...он вообще у нас "папинькин сынок"..когда папы нет дома..ну вообще он без настроения..ну вообще!!!Вот без папы он не может это точно. Ни играть со мной не хочет, ни целоваться...просто отворачивает свой "флюгель" и всё...а как папа приходит всё, счастью нет предела! Так что он, я так думаю, успокоение будет у папы искать. 12 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Не могу сдержаться, люблю...не могу!!!Да, я думаю, он к папе побежит...он вообще у нас "папинькин сынок"..когда папы нет дома..ну вообще он без настроения..ну вообще!!!Вот без папы он не может это точно. Ни играть со мной не хочет, ни целоваться...просто отворачивает свой "флюгель" и всё...а как папа приходит всё, счастью нет предела! Так что он, я так думаю, успокоение будет у папы искать. 12 

 Surprised Cool 
Отворачивает свой "флюгель"-сильно! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Отворачивает свой "флюгель"-сильно!    

Вот так и есть, он весь в отца!И характер у него папин, и даже по телосложению на моего мужа похож)))Худенький и лапки длинные...и вот весь вот такой вот.."цаца"!))))))
А вот Тоська похоже весь в меня будет...полненький коротыш))))))))))))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Отворачивает свой "флюгель"-сильно!    

Вот так и есть, он весь в отца!И характер у него папин, и даже по телосложению на моего мужа похож)))Худенький и лапки длинные...и вот весь вот такой вот.."цаца"!))))))
А вот Тоська похоже весь в меня будет...полненький коротыш))))))))))))))

А у нас: собаки мои, характеры мои, ну поооооолное раздвоение личности! 07 06 бееееее реверанс ай хев суперзубы 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А у нас: собаки мои, характеры мои, ну поооооолное раздвоение личности!      

Интересненько как... Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:А у нас: собаки мои, характеры мои, ну поооооолное раздвоение личности!      

Интересненько как... Question 

Дада, я ещё третью собаку куплю, от-то будет весело! бугагашеньки 
(три меня-эттттслооооожнааааа плаааасю реверанс 06 бееееее )

Шучу конечно, не буду покупать третью.
Но три меня-НЕ шучу, точно сложнА 16 )
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Дада, я ещё третью собаку куплю, от-то будет весело!  
Я когда сказала, что покупаю вторую собаку, все пальцем у веска покрутили..и вот начали...давай потом ещё третью...четвертую...пятую собаку...пришлось всем отвечать, что меру я знаю, и двоих собачулек мне будет предостаточно! Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Дада, я ещё третью собаку куплю, от-то будет весело!  
Я когда сказала, что покупаю вторую собаку, все пальцем у веска покрутили..и вот начали...давай потом ещё третью...четвертую...пятую собаку...пришлось всем отвечать, что меру я знаю, и двоих собачулек мне будет предостаточно! Question 

Эээээээ, а вдруг вам будет мало двух? думкать 15 16 

Многие полагают, что и одной собаки-в самый раз!
Но вот проходит немного времени....

Ах да, сначала ещё получается так (частенько iiiiii ), что хотелось вам именно беленькую собачку, с рисунком-косточкой на лобушке мохнатенькой...

А поди-жи ты, вселенная сговорилась с заводчиками-заводчики с космосом, и все как один разводюТЬ руками, нету мол беленькой, и с косточкой на лобушке нету, и без косточки тоже нету-бо беленькие редкость.... (о том, что с косточкой на лбу вобще случайности-они молчат, тут бы беленькую блин найти!)

И вы ведётесь на зов сердца! Вы увидели вот ту самую кроху, в которую влюбились-сразу поняли, что это ОН/ОНА! Тот самый/та самая!
И конечно покупаете, и несётесь счастливая домой, оповестить весь мир (сеть), что у вас наконец-то появилось долгожданное четверолапое чудо!
 уряяя уряяя 

Но проходит время.... И иногда вы встречаете на улице, на страницах журналов/форумов, ту свою давняшнюю мечту: белого щенка с рисунком-косточкой на лобушке....
И вы уже как-то не заметно начинаете откладывать деньги в банку, так мол-на всякий случай...
И так-же, на всякий случай, ненароком смотрите объявления о продаже щенков, заглядываете на сайт заводчика, у которого купили своего первого щенка....

Вобщем кароче, шо я вам говорю? Первую часть вы итак прекрасно знаете!

НО! Ведь это совсем не факт, что вы не станете одним из тех, кто прекрасно знаком и со второй частью.... iiiiii 


Почитайте, как это бываиТЬ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (это конечно чуток другая тема, но у них тоже начиналось с первой собаки.... 14 )
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Почитайте, как это бываиТЬ: ТУТ (это конечно чуток другая тема, но у них тоже начиналось с первой собаки....  )
Да да,забавно...))))Но пока что я твёрдо убеждена, что двоих мне за глаза и за уши)))))

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Немного новых фото моих сладких:

Враг не пройдёт!
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5271803

Позирует в новой курточке
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5259515

Вальяжно разлегся на кресле
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5263611

Мой коротышечка
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5254395

Ну фто нада??!Ну вот фто нада??! =)=)=)
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5257467

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Вальяжно разлегся на кресле
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5263611

 Cool  Surprised Так и излучает спокойствие и уверенность! Cool  Surprised  Surprised  Surprised 

Oksana_726 пишет:
Ну фто нада??!Ну вот фто нада??! =)=)=)
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. - Страница 3 5257467

ААаааа, малая засплюшка! Surprised Cool Surprised 

Тыкс, это вы уже переехали домой? думкать (младшенький. я ж склеротичка silent uuuuuuuuu )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы