Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Цветной флешмоб! - Страница 12 522f95174192 Цветной флешмоб! - Страница 12 Aa12d64c1d00 Цветной флешмоб! - Страница 12 F28e8b4fe7b7 Цветной флешмоб! - Страница 12 B69fad8c4cfd Цветной флешмоб! - Страница 12 1e4c40f482a1 Цветной флешмоб! - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

1Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Цветной флешмоб! Сб 29 Мар 2014 - 20:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю поиграть в онлайн игру "Цветной флешмоб"!
Сеть давно балуется этой игрой, многим уже и не интересно, но мы-то ещё не играли...

Правила: (мы чуть-чуть изменим обычные правила)

1. Первый, кто отметится в этой теме "я играю!" (забил место типа), спешит сфотать девять предметов, одного-выбранного на свой вкус, любимого цвета.

2. Выложив свою фотографию с девятью различными предметами/вещами одного цвета, игрок загадывает цвет для следующего игрока.

3. Главное, не забудьте рассказать-объяснить, что на кадре, почему/за что купленно, или чем дорого, интересно, любимо и т.д.



Пример тут:

А тут не удачный пример:

Итак, кто первый напишет "Я играю! Мой цвет такой-то", должен в течении ближайшего времени выложить фото, и сразу загадать цвет для следующего игрока.


П.С. важно!
И не важно-владеете вы фотошопом или нет! (как в примере с оранжевым цветом)
Я например не владею. Но вот в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темке есть ссылки на сайты, где можно склиповать кадр онлайн, если интересно-пробуйте!
https://true.forumieren.de/

331Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Сб 9 Авг 2014 - 14:51

chihal


ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Моя подборка самых любимых книг (я их даже сфоткала)
Мариша книги  Cool  я тоже читать очень люблю Cool Embarassed 
Maralexiva пишет:2. 9 самых-самых достопримечательностей вашего города.
хорошая идея  Cool 

Лиора пишет:Ну вот , только съездила в магазин , а тут уже и книги и места ......
 Question  вот и у меня также, отлучилась а тут ужде столько понаписали Cool 

greenkova пишет:ПОКА ПОКАЗЫВАЮ СВОИ ФОТОГРАФИИ.
Марин я после просмотра к вам переехать захотела Question  (не надолго конечно свой город люблю I love you )
фотки потрясающие, обалдеть не встать просто SOS SOS SOS 
ну реально у вас побывать захотелась!! (я вообще если честно на юге не была Sad , только пару городов посетила, эх надо срочно исправлять ситуацию в будущем)

greenkova пишет:И ты знаешь. караул просто , еще хочу))))
ну так давай мы еще с удовольствием посмотрим I love you Cool 

greenkova пишет:Я пока делала, поняла, что мест у нас много и что я становлюсь патриотом города!!!!  
 Cool Cool Cool

332Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Сб 9 Авг 2014 - 20:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Кто следующий покажет любимые и просто красивые интересные места вашего города?!
Ну у нас городок не большой , его ещё называют  маленькой Швейцарией
Вот немножечко фоток , город МААЛОТ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

школа , которую мои старшии дочки закончили , а младшая ещё не доросла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Городской муниципалитет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Торговый центр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это место в 10 минут от моего дома

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Озеро Монфорт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

333Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Сб 9 Авг 2014 - 21:12

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
ОЙ, какое место рядом с твоим домом красивое!!! Мне кажется, что я бы там частенько гуляла. а школа вообще футуристического дизайна.
chihal пишет:Марин я после просмотра к вам переехать захотела   (не надолго конечно свой город люблю  )
фотки потрясающие, обалдеть не встать просто    
ну реально у вас побывать захотелась!! (я вообще если честно на юге не была  , только пару городов посетила, эх надо срочно исправлять ситуацию в будущем)
Да, к нам нужно приехать, пусть не жить, но хотя бы на пару деньков. тем более, что море есть, можно совместить и приятное и полезное!
Ален, а ты в каком городе живешь? чет я не вижу

334Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Сб 9 Авг 2014 - 21:24

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:город МААЛОТ
красиво, такие просторы... 14 

школа очень интересная такое строение необычное

Лиора пишет:Это место в 10 минут от моего дома
потрясающее, каждый день бы там гуляла)) с собачками как хорошо ммм)))
Лиора пишет:Озеро Монфорт
 Cool Cool Cool 

greenkova пишет:Ален, а ты в каком городе живешь? чет я не вижу
город Пенза : )

335Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Сб 9 Авг 2014 - 23:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:а школа вообще футуристического дизайна.

chihal пишет:школа очень интересная такое строение необычное

Девчёнки у нас есть младшая школа с 1 по 6 класс, средняя -7 по 9 класс ( она на фотке ) и если присмотреться там есть мостик проходяший над дорогой , так он соеденяет среднюю школу со старшей ( там учаться с 10 по 12 класс)  Surprised   Surprised   Surprised 

336Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 10 Авг 2014 - 18:11

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариш, какой, оказвается Новороссийск - красивый город! Surprised Ой, я под впечатлением! Я на юге была в девятилетнем возрасте только и все.
Поразил лед shock   - я думала, что у вас такого зимой не бывает 

Лиорочка, какая красота! Действительно, твой город похож на маленький уютный европейский городок! Изумительные виды SOS SOS SOS 

Ну и мы с Жоржиком съездили сегодня в центр и сделали специально для нашего "проекта" фотографии интересных мест нашего города:

Главка Собора Казанской Божьей матери. Самого Собора нет - его уничтожили большевики, когда пришли к власти в начале 20 века. Его взрывали 25 лет. Это был самый большой собор от Урала до Дальнего Востока и третьим по величине после Храма Христа-Спасителя и Исаакиевского собора и он занимал территорию, на которой сейчас находится центральный сквер и городская администрация. По сохранившимся чертежам и фотографиям восстановили одну из главок собора

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Графити На этом месте наши городские умельцы каждый год рисуют потрясающие графити, каждый раз - новую. Вообще-то там написано слово "Иркутск", - у меня просто в кадр все не влезло. В этом году - вот такая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Памятник  нашему всенародно любимому режиссеру Л. Гайдаю. Он жил в Иркутске, окончил наше театральное училище, работал в нашем драмтеатре. Две части памятника расположены друг против друга

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Католический костел. Был построен ссыльными поляками. Очень красивый.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Богоявленский собор. Его тоже реставрировали много лет. Безумно красивый снаружи и изнутри. В начале августа в наш город  нанесла визит Великая Княгиня Мария Владимировна Романова - так вот на нее собор произвел сильное впечатление.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Памятник братания двух городов - нашего Иркутска и японского города Канадзава. Расположен на одноименной улице. Почему яйцо - я не знаю I love you  Но этому бедному яичку как-то не везет: много раз вандалы заливали его краской.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну и жемчужина нашего региона - озеро Байкал. Самое чистое и самое глубокое пресноводное озеро в мире. Это в него спускали знаменитые батискафы "Мир", на одном из которых опустился на дно знаменитый американский режиссер Джеймс Кэмерон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

337Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 10 Авг 2014 - 18:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Ну и мы с Жоржиком съездили сегодня в центр и сделали специально для нашего "проекта" фотографии интересных мест нашего города:

Маришя. ты молодец  Cool   Cool   Cool 
Такие фотки  Surprised   Surprised   Surprised 
У всех так красиво получилось  дай пять 

338Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 10 Авг 2014 - 18:31

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариша вообще красота неописуемая  Cool Embarassed  я теперь и к вам хочу I love you I love you 
на озеро хочу, все теперь хочу Evil or Very Mad  как же интересно в реальности на все посмотреть Idea 

339Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 10 Авг 2014 - 18:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Мариша вообще красота неописуемая я теперь и к вам хочу на озеро хочу, все теперь хочу как же интересно в реальности на все посмотреть
Вот так Алёнчик , насмотримся здесь на такие прекрасные места и хочется там побывать  Cool 

340Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 10 Авг 2014 - 19:03

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, Аленушка, спасибоSurprised  Мы с Жоржиком старалисьI love you 
Лиора пишет:
chihal пишет:
 как же интересно в реальности на все посмотреть  
Вот так Алёнчик , насмотримся здесь на такие прекрасные места и хочется там побывать  Cool 

это точно! Виртуальное путешествие, конечно, интересное, но в реальности - в сто раз интереснее Cool Мне тоже захотелось и в Новороссийск, и в Маалот...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дописано: Алёнчик, твоя очередь I love you 

341Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 11 Авг 2014 - 13:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Вот так Алёнчик , насмотримся здесь на такие прекрасные места и хочется там побывать  
это даа точно точно : )

Maralexiva пишет:Дописано: Алёнчик, твоя очередь
ага ага , я знала что до меня очередь дойдет Question  девченки обязательно покажу, хочется свои фотки выложить а их нету geek так что последую  примеру Мариши, и в ближайшем будущем пойдем фоткать город clownплаааасю плаааасю плаааасю

342Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 11 Авг 2014 - 14:32

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Аленочка, давай давай , будем ждать фото твоего города. Прям очень мне понравилась эта идея. Так что в ожидании

Мне нравится так памятник Гайдаю. Тем более, что вот эта сцена из фильма одна из любимейших. Какие же супер актеры были. А режиссер просто шедевры создал, которые уже 40 лет радуют нас и не стареют

343Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 11 Авг 2014 - 16:45

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
девченки обязательно покажу, хочется свои фотки выложить а их нету geek так что последую  примеру Мариши, и в ближайшем будущем пойдем фоткать город clownплаааасю плаааасю плаааасю

ждем-с  I love you 

greenkova пишет:Мне нравится так памятник Гайдаю. Тем более, что вот эта сцена из фильма одна из любимейших. Какие же супер актеры были. А режиссер просто шедевры создал, которые уже 40 лет радуют нас и не стареют
и не говори! Готова смотреть и Шурика, и "Кавказскую пленницу", и "Иван Васильевич меняет профессию" хоть каждый день. У меня и диск с фильмами есть

344Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 11 Авг 2014 - 16:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:будем ждать фото твоего города.
Maralexiva пишет:ждем-с
мы может пока продолжим ?)) я только через недельку смогу I love you пока меня ждемс можно и поиграть sunny 

Maralexiva пишет: У меня и диск с фильмами есть
согласна вечные фильмы bom bom bom 

345Цветной флешмоб! - Страница 12 Empty Re: Цветной флешмоб! Ср 7 Авг 2019 - 11:29

AnnaMalinina


Какая красота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы