Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои девочки - Страница 6 522f95174192 Мои девочки - Страница 6 Aa12d64c1d00 Мои девочки - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Мои девочки - Страница 6 B69fad8c4cfd Мои девочки - Страница 6 1e4c40f482a1 Мои девочки - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1Мои девочки - Страница 6 Empty Мои девочки Пн 1 Июн 2015 - 22:05

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Батарейка-энерджайзер Ляля Кукла, вечно веселая, ни минуты на месте, даже на светофоре стоять не может, жалуется, а если рядом стоят люди становится на задние лапки и просит ручками, чтоб они что-то сделали со светофором, нам бежать надо, самое любимое у нас это еда, едой называется все, что можно прожевать и проглотить, когда она видит еду она себя не контролирует, просит ручками, изображает обмороки, закатывает глаза, это при том, что со стола ей ничего не дают, надежды она не теряет, заканчивается еда и она опять становится нормальной собачкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

151Мои девочки - Страница 6 Empty Re: Мои девочки Вс 10 Июл 2016 - 22:14

Марла


ЧиХоФренд
чудушки такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет, я никогда не буду заводчиком чихов! этож каждого от сердца отрывать!!!

152Мои девочки - Страница 6 Empty Re: Мои девочки Ср 13 Июл 2016 - 9:11

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Действительно, очень тяжело, особенно если кто-то задерживается, вот Аполлончик такой уже родной, как подумаешь, что может попасть не очень хорошим людям, сердце кровью обливается, а продавать надо, всех же не оставишь Sad
А теперь о хорошем, была в гостях у дочки и она нас немного пофоткала:
Ванессочка, инвалидик наш любимый, ношу ее и лекарство с собой, чтоб если приступ начнется сразу уколоть, папа сказал делать все что надо ребенку, она так гулять любит, правда, пройти может четверть квартала, потом устает, беру на ручки, а дома иногда и забываю что она больной ребенок , такая веселая, игривая, как-то полтора месяца приступа не было, я уже начала надеяться, что пройдет, а нет, началась жара и опять одна-две недели
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ванечка с Фросечкой(7 месяцев)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фроська никак не хочет в стойку становиться, да и какая стойка, когда рядом мой двухлетний внук, с которым так весело бегать, а мама пристает с какой-то ерундой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

153Мои девочки - Страница 6 Empty Re: Мои девочки Ср 13 Июл 2016 - 9:13

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
А это мы уже наигрались, набегались, Никитка уснул, и мы засыпаем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

154Мои девочки - Страница 6 Empty Re: Мои девочки Ср 13 Июл 2016 - 9:30

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
У моего внука Ванесска это "кися", все "ав", она "кися" бугагашеньки

155Мои девочки - Страница 6 Empty Re: Мои девочки Ср 13 Июл 2016 - 9:54

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Ванесса - изумительной красы брюнетка) Такая сбитенькая, крепенькая) Здоровья кисе)

156Мои девочки - Страница 6 Empty Re: Мои девочки Ср 13 Июл 2016 - 11:56

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Спасибо))))))

157Мои девочки - Страница 6 Empty Re: Мои девочки Чт 28 Июл 2016 - 8:49

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Жара.... Погуляли, поели и валяемся кучками по квартире, даже на фотоаппарат реагировать лень..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы