Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя душа - Марго. - Страница 4 522f95174192 Моя душа - Марго. - Страница 4 Aa12d64c1d00 Моя душа - Марго. - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Моя душа - Марго. - Страница 4 B69fad8c4cfd Моя душа - Марго. - Страница 4 1e4c40f482a1 Моя душа - Марго. - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Моя душа - Марго. Сб 28 Июл 2012 - 13:18

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 24 Сен 2012 - 16:55

Marda


ЧиХоБейб
Мне иногда кажется что не мы ими владеем ,а они нами shock

92Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 24 Сен 2012 - 18:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Marda пишет:Мне иногда кажется что не мы ими владеем ,а они нами shock
Мы владееи ими физически, а они овладевают нашими душами, мыслями и сердцами Exclamation (у блин, захватчики прям! Question )
https://true.forumieren.de/

93Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 24 Сен 2012 - 19:24

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Ага, точно, Кать! Моя ещё иногда меня дрессирует между делом.У нас есть резиновая игрушка гномик- Марго оторвала ему голову и периодически её тузит.И если это происходит в тот момент, когда я сижу за компом, она начинает "нечаянно " ронять эту голову с дивана, потом так капризно "говорить" и-у, и-у, если я не реагирую начинаем устрашающе чертить задними лапами. Очень люблю этот момент-всегда становится смешно и...я ...отрываю...свою...пятую точку и несу ей голову гномика!И так по нескольку раз )))

94Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 24 Сен 2012 - 19:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Чишки - это ОЧЕНЬ заразно!!!! И на ВСЮ жизнь!!!!! 2
Marda пишет:Мне иногда кажется что не мы ими владеем ,а они нами shock
EVGENIA пишет:Моя ещё иногда меня дрессирует между делом)

Кааааароче дамы! Нас "захватили" Question "поработили" Question и "нагло используют" в своих целях! Question (покормить, расчесать, одеть-раздеть, погладить, оплатить услуги ветврача, рассказать о красоте непревзойдёной, убеждать-что никого на свене лучше нет, и быть не может, и т.д. вобщем...) Sleep
Но нам это нравится... tongue
https://true.forumieren.de/

95Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 7 Окт 2012 - 22:49

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
А у нас обновка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

96Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 7 Окт 2012 - 22:58

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 7 Окт 2012 - 23:43

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:А у нас обновка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Евгения, так прикольно, я вначале не поняла - думала это шерсть на шее такая пушистая, а уже по второй фотке стало все понятно. Классная
курточка!!! )))
http://knitting-dogs.jimdo.com/

98Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Вс 7 Окт 2012 - 23:58

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Спасибо,Мария!Еле-еле приоделись, мерить ничего не хочет, вот нашли выход, на первый раз без рукавов )) Следующий раз что нибудь по серьёзней купим.

99Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 8 Окт 2012 - 0:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Привыкнет к жилетке, а потом на рукава и не обратит внимания.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

100Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 8 Окт 2012 - 7:39

Лиля


ЧиХоБейб
EVGENIA пишет:А у нас обновка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ух ты какая жилеточка у вас ! А мой шпаненышь никак одежки не любит

101Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пн 8 Окт 2012 - 10:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
С обновочками вас! Surprised ))) Embarassed
Ошейник тоже хорошенький Idea (мы присматриваемся! Question )
Жилетка зачётная! Воротник прям Марго в масть так cheers

(дико извиняюсь за вчера! pig )
https://true.forumieren.de/

102Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Пт 19 Окт 2012 - 23:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Слушай Жек, пришла к тебе, думаю предложу нашу купленную жилетку....
Посмотрела на меха ваши, и поняла, что "не дотянем до уровня"....

Жек, ну а так, может нужна жилеточка?

Стёганная.
Цвет: тёмнооливковый снаружи, латте внутри (тедди плюш), воротник внутри, и окантовка из микровельвета, оливково-серо-бежевого цвета.
Производство: Индия; заказ: Англия.
Материал: 100% коттон. Призведён по нанотехнологиям
(даже не спрашивай "А что этозначит?" я сама не знаю! Question )
Застёжка: мягкие липучки на грлышке и пузяшке. Под шейкой прорезь для поводка.

Жек, ну не вечно ж в мЭхах ходить!
А вот пойти на прогулку не в городской парк, а на окраину города, просто отдохнуть от шума и суеты, наслаждаться воздухом и одиночеством с собачкой....
Эх, тут без жилетки в стиле "Кассуал", созданной специально для страны коварного, промозглого и туманного Альбиона, ну никак!!! )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

I love you

https://true.forumieren.de/

103Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 20:35

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Катюша, привет! Ну так я думаю, что это очень необходимая нам весч! Поскольку гардероб у нас маленький (всего 1 ед.) и та меха ))) 100% коттон, нанотехнологии, НАМ НАДО! Сколько она стоит и какой размер, Катюш? Мы ж жирненькие)

104Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 20:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Катюша, привет! Ну так я думаю, что это очень необходимая нам весч! Поскольку гардероб у нас маленький (всего 1 ед.) и та меха ))) 100% коттон, нанотехнологии, НАМ НАДО! Сколько она стоит и какой размер, Катюш? Мы ж жирненькие)
Жека, нИскажу скока стоит :P
Тыкс, размер 10 в инчах. Тебе это о чём нибудь говорит?
Длина спинки 27 см. (но в магазине есть ещё размеры, ежели что), я так понимаю, по спинке надо мерять.
https://true.forumieren.de/

105Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 20:54

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
У нас так и есть 27 )Мы жилетку L-ку купили так она нам велика, зато легко одели.Сейчас уже привыкла наряжаться, следующую обувку будем покупать или сами кундёпать )

106Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:У нас так и есть 27 )Мы жилетку L-ку купили так она нам велика, зато легко одели.Сейчас уже привыкла наряжаться, следующую обувку будем покупать или сами кундёпать )
Жень смотри, там ещё такие кофты есть
Моя душа - Марго. - Страница 4 1001787Моя душа - Марго. - Страница 4 1001788
https://true.forumieren.de/

107Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:16

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
А-А-А ты меня сейчас с ума сведёшь ! Классная кофточка, Катя.Но цену хоть за что нибудь озвучь,ага? Розовенькая....мммм

108Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:А-А-А ты меня сейчас с ума сведёшь ! Классная кофточка, Катя.Но цену хоть за что нибудь озвучь,ага? Розовенькая....мммм
дЭвушка, Ми, май селв, муа, ихь в конце-концов, донт ферштейн, ват ист "цена" :P :P :P Question Question Question

Так, тут пожалуйста замерь и пузяшу! Посмотри, там на пузике короче чем на спине.
Знаешь, замеряй всё-что замеряется вобщем!
Жилет на липучке, ты можешь сама "размер" подстраивать, а кофта всё ж на пуговках.... jocolor

А та Роджественнская тебе нИнадА?
Из тех китайских вещей-она ооочень даже хороша!!! )))
https://true.forumieren.de/

109Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:22

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Это какая Катюш?Рождественская?

110Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:24

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Я пошла к тебе, пересматривать ваш с Жужей гардероб! Хоть ты и донт ферштейн, ват ист "цена" об этом нам придётся потом сурьёзно поговорить!

111Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Я пошла к тебе, пересматривать ваш с Жужей гардероб! Хоть ты и донт ферштейн, ват ист "цена" об этом нам придётся потом сурьёзно поговорить!
Гы, там смотреть много Жек, есть где-то в теме "моя любимая собака", там всего пару страниц-проще! )))

В этой кофте с оленями только есть маленький минус-капюшон, но ведь его можно и не одевать.... I love you
https://true.forumieren.de/

112Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:38

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Да я так и не нашла на какой странице Уффф :(

113Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Да я так и не нашла на какой странице Уффф :(
Question

Есть такиеМоя душа - Марго. - Страница 4 140014463image

И такиеМоя душа - Марго. - Страница 4 Imagegkg
https://true.forumieren.de/

114Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:45

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Блииин я не могу выбрать

115Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:46

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Наверное с оленями...Катюша, ты опять по шопингуешь?

116Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:48

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Ну откуда у меня такая проблема со смайлами? Ведь они у меня были!!! Куда подевались спрашивается? Самое главное что я вижу их разнообразие,как расширился ассортимент...Видит око да зуб неймёт...

117Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Блииин я не могу выбрать
А я тебя не тороплю между прочим! Пока всё в наличии ))) :P
Скажи что больше всего нравится, и Бога ради-замеряй Маргошку, плииииз!!! плиииз pig )))

Наверное с оленями...Катюша, ты опять по шопингуешь?
Дык, оленей мне доставят на дом! )))
П.С. как Маргулька? cheers
https://true.forumieren.de/

118Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:56

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
EVGENIA пишет:Блииин я не могу выбрать

Дык, оленей мне доставят на дом! Моя душа - Марго. - Страница 4 351549032
Круть!!! )))

П.С. как Маргулька? Моя душа - Марго. - Страница 4 3885497126 [/quote]
Всё хорошо, Маргулька у меня звездит ) и выпендривается на улице.А я уже подумываю где же мне немножко побезлюдней поискать места?

119Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 21:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жень, в смысле "выпендривается"?
https://true.forumieren.de/

120Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 22:30

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Ээээ, как бы объяснить...выбражает в общем , но ещё вычурней ))) Ей уже на равных надо общаться например люди начинают уси пус свои говорить она уже тут же просится ко мне на руки, а то ей снизу как то неудобно... ну а потом начинает подставлять шейку для поцелуев, это такой концерт конечно.Самое смешное что находятся те кто целует!!! Я б так чужую наверное не смогла,это свою от макушки до хвоста )

121Моя душа - Марго. - Страница 4 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 20 Окт 2012 - 22:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Аааа, понятно Question
Ребёнок хочет всеобщего признания, ну и молодец! )))
Енто не выпендрёж, попрошу батон не крошить Question Exclamation
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы