Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

USMISHKA DOLL`I - Страница 3 522f95174192 USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Aa12d64c1d00 USMISHKA DOLL`I - Страница 3 F28e8b4fe7b7 USMISHKA DOLL`I - Страница 3 B69fad8c4cfd USMISHKA DOLL`I - Страница 3 1e4c40f482a1 USMISHKA DOLL`I - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty USMISHKA DOLL`I Пн 1 Окт 2012 - 0:13

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте) @
Хочу познакомить всех с моей любимицей, храброй, умной, ласковой чихуахуа - девченкой)

USMISHKA DOLL`I (Усмішка Доллі)

Дата рождения - 30.08.2010г.
м.Angel Chernaya Zhemchuzhina Businka.
o.Dzhek Vorobey
Окрас - черно-тигровый.
Зарегестрирована в системе ККУ(IKU).
Заводчик - Дерий В. г. Киев
Владелец - Карпович Елена,г.Кировоград

Домашняя кличка - Долли.

Фото буду добавлять позже)
Приятно познакомиться со всеми)
Долли появилась у меня в нелегкий период моей жизни, когда я потеряла отца, может поэтому у нас с ней сложились такие трепетные отношения. Она мне помогала улыбаться. У меня на то время была Немецкая овчарка Кира и чуть позже в доме появился щенок Бельгийского гриффона Рози, но никто не смог проникнуть в мое сердце так как Долли) Я их всех очень люблю) и заботимся мы о всех одинаково, но у нас с ней есть наш секрет от других собак, наши особые отношения)) Она их правда в секрете не держит)))
К сожалению Кира сейчас не с нами( Попозже выложу фото Долли вместе С Рози)
Долли сейчас 2 годика) Я ее нашла по объявлению в Интернете) Увидела объявление в 20-00 , а на следующий день к обеду уже была в Киеве) Выбирала не умом) сердцем) Surprised Оказалась права) Оххх, я до этого только с крупными собаками имела дело, самый мелкий из них Русский Спаниель) Я Долли когда увидела - сначала боялась в руки взять, ей было 1,5мес и она весила 750гр.) Я реально боялась сделать ей больно) А потом началось))) Сколько всего интересного было) всего не напишешь) Единственный, 100% вывод или опыт который сейчас у меня есть - круче породы чем Чихуахуа я не знаю, не видела и не слышала) Они особенные ) И я очень рада что в тот вечер, почти 2 года назад, просматривая обЪявления о продаже гриффонов, совершенно случайно увидела фото маленькой девочки Чихуахуа) Я так понимаю что ее было не легко продать из-за окраса, но мне понравилось) Да и не знала я в то время о Чихуахуа ровным счетом ничего, перед поездкой стандарт породы прочитала) Запомнила что вес не должен превышать 3 кг и голова как яблочко)) А когда в глаза она мне посмотрела уже не было разницы, даже если бы она зеленого цвета была, я бы ее забрала, потому что она была моя)
Спасибо за внимание)) Извините, первый раз и так много у меня написать получилось)

61USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 15:57

Маруська13


ЧиХоВетеран
Doll`i Замечательная фотка!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

62USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 16:45

Лиля


ЧиХоБейб
Doll`i пишет:По поводу Долькиного материнства я не знаю) Ей сейчас 2 годика и у нас есть , я думаю, годик на размышление. Я ее так берегу и люблю))И так за это волнуюсь)
Да это очень волнительно и переживательно , но не ужели вам не хочется маленьких карапузиков ? Я вот очень хочу ! Тем более если нет противопоказаний и все у малышки Ок

63USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 20:14

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Doll`i пишет:У нас вес 2700-2800))
Да, вот теперь вспомнила (ну склеротичка! Question )
Но она не выглядит крупной, мне она небольшой такой кажется... geek

А чё это вы за ней прячетесь? iiiiii iiiiii iiiiii

Ну всего не упомнишь обо всех)) Вы знаете мы уже очень давно не взвешивались, но последний раз это было 2740 и я не думаю что мы уменьшились)) такого ведь не бывает правда) она всегда чуть - чуть поправляется потом чуть худеет) ну как и все собачки)

64USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 20:16

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:Doll`i Замечательная фотка!

Спасибо) confused confused confused

65USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 20:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Doll`i пишет:
Katja S пишет:
Doll`i пишет:У нас вес 2700-2800))
Да, вот теперь вспомнила (ну склеротичка! Question )
Но она не выглядит крупной, мне она небольшой такой кажется... geek

А чё это вы за ней прячетесь? iiiiii iiiiii iiiiii

Ну всего не упомнишь обо всех)) Вы знаете мы уже очень давно не взвешивались, но последний раз это было 2740 и я не думаю что мы уменьшились)) такого ведь не бывает правда) она всегда чуть - чуть поправляется потом чуть худеет) ну как и все собачки)

А за зиму она у вас поправляется? (это я лично для себя. читала такое, и вот не знаю, правда или нет...)
https://true.forumieren.de/

66USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 20:28

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Катюша) Да, к зиме немножко поправляется) Я не знаю почему) Но это правда) Она как-то округляется))

67USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 20:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Doll`i пишет:Катюша) Да, к зиме немножко поправляется) Я не знаю почему) Но это правда) Она как-то округляется))
Ушумс, значит будем ждать! Question (мы тоже девочка Question )
https://true.forumieren.de/

68USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Вт 23 Окт 2012 - 20:49

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Лиля пишет:
Doll`i пишет:По поводу Долькиного материнства я не знаю) Ей сейчас 2 годика и у нас есть , я думаю, годик на размышление. Я ее так берегу и люблю))И так за это волнуюсь)
Да это очень волнительно и переживательно , но не ужели вам не хочется маленьких карапузиков ? Я вот очень хочу ! Тем более если нет противопоказаний и все у малышки Ок

Хочется карапузиков) но мои желания никак не оправдаются если роды будут тяжелыми, если это собаку ослабит) я пока не уверенна ) хотя опыт разведения у меня есть, но только крупных собак, с ними было не так страшно)

69USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Ср 24 Окт 2012 - 9:06

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
В любом случае роды это страшно, не только для чихуахуа, мне кажется это от наследственности тоже зависит. Мы как то раз с моей Лил на прививку ходили, так там девочку лабра кесарили, не могла разродится, вот тоже собака крупная а никак сама ((

70USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Ср 24 Окт 2012 - 23:33

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Танюшка пишет:В любом случае роды это страшно, не только для чихуахуа, мне кажется это от наследственности тоже зависит. Мы как то раз с моей Лил на прививку ходили, так там девочку лабра кесарили, не могла разродится, вот тоже собака крупная а никак сама ((

да, Вы правы. У меня овчарка в четыре года уже были третьи роды и первые два щенка мертвые, третьего я помогала ей рожать, прямо руками поддерживала и подтягивала, он до половины вышел ножками вперед и все, и никак . Потом доставала слизь пальцами с ротика, прямо исскуственное дыхание делала, и он задышал, выжил. ))) И она потом еще троих без проблем сама родила, но уже к этому времени ветеринар подъехал, укол укололи .

71USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Чт 25 Окт 2012 - 9:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Боже, даже не представляю как сложно такое перенести....

https://true.forumieren.de/

72USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пт 26 Окт 2012 - 3:01

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Боже, даже не представляю как сложно такое перенести....


Просто когда думаешь об этом страшно, а в самой ситуации было не страшно, очень хотелось спасти малышей, облегчить собаке роды. Но мне действительно очень трудно представить что это не большая овчарка, а масенькая чихуашка)

73USMISHKA DOLL`I - Страница 3 Empty Re: USMISHKA DOLL`I Пт 26 Окт 2012 - 9:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Doll`i пишет:
Просто когда думаешь об этом страшно, а в самой ситуации было не страшно, очень хотелось спасти малышей, облегчить собаке роды. Но мне действительно очень трудно представить что это не большая овчарка, а масенькая чихуашка)
Я понимаю что вы имеете в виду!
Но мне было-бы страшно (я ужасный паникёр, ужасный просто...)
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы