Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя Любимая Евочка!) 522f95174192 Моя Любимая Евочка!) Aa12d64c1d00 Моя Любимая Евочка!) F28e8b4fe7b7 Моя Любимая Евочка!) B69fad8c4cfd Моя Любимая Евочка!) 1e4c40f482a1 Моя Любимая Евочка!) E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто у вас?

Моя Любимая Евочка!) Vote_lcap167%Моя Любимая Евочка!) Vote_rcap 67% [ 6 ]
Моя Любимая Евочка!) Vote_lcap133%Моя Любимая Евочка!) Vote_rcap 33% [ 3 ]
Всего проголосовало : 9


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Моя Любимая Евочка!) Empty Моя Любимая Евочка!) Пт 20 Сен 2013 - 20:12

Юлия Чихахуа


Здравствуйте Это Евочка!
Будем знакомы!):rose: 
Нам почти 5 месяцев):doggi: 
Мы живем в городе Белгороде)чишка в чашке 
Мы очень игривые девочки)
забастуны 
Спасибо Всем За Внимание!)))03
P.S. -К сожалению фото добавлять не получается но вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Моя Любимая Евочка!) Empty Re: Моя Любимая Евочка!) Пт 20 Сен 2013 - 21:39

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Привет, рада знакомству!   :chao: 

Присоединяйтесь к нам! :libli: 

И кудайто все мужчины подевались?!   Одни девчонки!  jocolor

п.с. кстати у вас отличный город! люди там хорошие!Cool 

3Моя Любимая Евочка!) Empty Re: Моя Любимая Евочка!) Пт 20 Сен 2013 - 23:26

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
 Юлия, добро пожаловать на наш форум! Рады знакомству. confused 

А про фотки, о постарайтесь разобраться. Вот здесь все подробно показано. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не все жители форума зарегистрированы вконтакте, поэтому не все увидят вашу красавицу Евушку.

Смотрю у вас ушки не стоят. Вы их не подклеивали? Может еще не поздно?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

4Моя Любимая Евочка!) Empty Re: Моя Любимая Евочка!) Пн 23 Сен 2013 - 11:50

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Здравствуйте, Юлия и Евочка! Рады приветствовать вас на форуме! Surprised Surprised 

Ага, а где мальЧишки? Idea 

5Моя Любимая Евочка!) Empty Re: Моя Любимая Евочка!) Чт 26 Сен 2013 - 21:25

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Ага, а где мальЧишки?


самое интересное - ни одного! tongue 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы